Автор Тема: Январята 2013!  (Прочитано 246042 раз)

ОляОленька

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб ОляОленька
  • Сообщений: 116
  • Самое уютное место в мире… это обьятия любимого!
« Ответ #810 : 17 Января 2013, 21:38:56 »
Цитата: Елена2310 от 17 Января 2013, 21:31:33
Черника а что это у вас за доступ такой в подписе? * bad* или вы имели вввиду по ареоле? Поздравляю с сисями *flower*

Думаю по ареоле, т9 похоже пошутило *ROFL*
Присоединяюсь к поздравлениям девочки новоприбывшие сиси %) *flower*

Черника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Черника
  • Сообщений: 29
« Ответ #811 : 17 Января 2013, 21:46:23 »
Хаха,да это опечатка была,исправила.спасибо за поздравления))я пока еще не достаточно рада потому что боль мешает радоваться и не видение то чего я там ношу))) ну чтож будем ждать пока это все уже перестанет болеть) медсестра в клинике сказала(она тоже себе недавно грудь),что через неделю все как рукой снимает.но я видимо такая неженка,что каждое движение мышцой мне боль и ворчание)))) как у вас девочки было?через какое время ощутули себя почти без боли?
Ментор, круглые 275,средний профиль,под мышцу,доступ по ареоле с ее уменьшением. Рост 160 вес 47.

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #812 : 17 Января 2013, 21:49:21 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 17 Января 2013, 21:21:57
Цитата: MariA))) от 17 Января 2013, 21:00:11
Анестезиолог  пришел ко мне в палату до оп, мы поболтали о том о сем))))) потом Женя меня повела в операционную, там положили на стол в виде звезды ))) на одну руку прибор давление мерить, на другую капельницу воткнули. Анестезиолог рядом сидел, регулировал дозу) Док тут же ходил,короче так по семейному мы там болтали пока меня не вырубило. И очнулась там же, даже помню как компру на меня одевали и на стул садили в палату везли) когда слазила со стола - говорю доку - я как будто выпила две бутылки коньяка ))) и такая довольная))))
я бы не смогла идти в палату при трезвом рассудке, я бы там по пути от инфаркта умерла бы... без укола
а куда деваться, обратной дороги то не было уже, все пути к отступлению отрезаны))) вот и пришлось идти...мы женский пол все таки сильный) все можем) и ты бы смогла!
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #813 : 17 Января 2013, 21:55:10 »
Цитата: Черника от 17 Января 2013, 21:46:23
Хаха,да это опечатка была,исправила.спасибо за поздравления))я пока еще не достаточно рада потому что боль мешает радоваться и не видение то чего я там ношу))) ну чтож будем ждать пока это все уже перестанет болеть) медсестра в клинике сказала(она тоже себе недавно грудь),что через неделю все как рукой снимает.но я видимо такая неженка,что каждое движение мышцой мне боль и ворчание)))) как у вас девочки было?через какое время ощутули себя почти без боли?
присоединяюсь к поздравлениям! *flower* ты где делала? Я тоже два дня в клинике провела. Сегодня вот четвертый день после оп, полегче немного, но с ужасом жду ночи... Может лучше будет сегодня, прошлую ночь практически не спала, мышцы вроде начинают привыкать потихоньку, но долго не могу лежать, полулежать даже, все как будто затекает и потом не возможно сесть прямо... Думаю неделя- это как минимум должна пройти...в ожидании короче :'[
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #814 : 17 Января 2013, 22:22:21 »
Цитата: Елена2310 от 17 Января 2013, 21:12:30
Мария я думала обычно в палате просыпаются как и я)) Никак не ожидала что на операционном столе тоже можно))) Ну это не важно, главное не во время оп *ROFL*
Я тоже в операционной очнулась *Yes*
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #815 : 17 Января 2013, 22:24:20 »
Цитата: Черника от 17 Января 2013, 21:29:47

Девчули привет!я здесь новенькая,из краснодара!тут кто то спрашивал))) ОП была как и у Сисястика,15 января!в клинике решила остаться на пару дней))вот сегодня домой приехала.ура теперь у меня есть сиси!но полностью их еще не оценила,завтра посмотрю нормально,но жаль что пока еще лежа.  :P эх,больно конечно все это,вставать вообще катострофа)))) девчатки скажите,мне валик положили меж грудей,что бы гематомы не было,и вот я думаю,это от него болит по середине,или это мышцы так тянут?как у вас по ощущениям? :o
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! *HAPPY* У КОГО ДЕЛАЛА ?
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #816 : 17 Января 2013, 22:42:01 »
Лифтоняшка, одинаковые они у тебя, хорошенькие! Будут еще лучше не бойся, не страшно, я вот сегодня вообще уже как огурец, главное руки нормально функционируют

А меня тоже на столе разбудили и спросили как самочувствие, я сказала - спать хочу и уснула опять, помню поднимали, одевали компру, а потом помню как перекладывали на кровать и все, проснулась вечером, постоянно кто-нибудь заходил, проверял меня, а я так спать хотела, вобщем анестезиолог  хорошо меня усыпил ! :)

Черника, Поздравляю! Есть фото до? У нас с тобой импланты похожие
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Черника

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Черника
  • Сообщений: 29
« Ответ #817 : 17 Января 2013, 22:44:17 »
Цитата: MariA))) от 17 Января 2013, 21:55:10
Цитата: Черника от 17 Января 2013, 21:46:23
Хаха,да это опечатка была,исправила.спасибо за поздравления))я пока еще не достаточно рада потому что боль мешает радоваться и не видение то чего я там ношу))) ну чтож будем ждать пока это все уже перестанет болеть) медсестра в клинике сказала(она тоже себе недавно грудь),что через неделю все как рукой снимает.но я видимо такая неженка,что каждое движение мышцой мне боль и ворчание)))) как у вас девочки было?через какое время ощутули себя почти без боли?
присоединяюсь к поздравлениям! *flower* ты где делала? Я тоже два дня в клинике провела. Сегодня вот четвертый день после оп, полегче немного, но с ужасом жду ночи... Может лучше будет сегодня, прошлую ночь практически не спала, мышцы вроде начинают привыкать потихоньку, но долго не могу лежать, полулежать даже, все как будто затекает и потом не *X* возможно сесть прямо... Думаю неделя- это как минимум должна пройти...в ожидании короче :'[
делала в краснодаре в клинике Шалет у  В.А. А у меня сегодня только- третий день,не ложусь целый день,только полулежа,когда спина совсем начинает болеть.Вот выпила обезболивающее,но все равно лежать больно.ложусь и не дергаюсь....вообщем надоело  уже))))--
Ментор, круглые 275,средний профиль,под мышцу,доступ по ареоле с ее уменьшением. Рост 160 вес 47.

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #818 : 17 Января 2013, 23:03:11 »
Черника, поздравляю с сисями :-p. Держись дружок, я реально начала спать ночью нормально с дня 15 на боку и без пробуждения..  боль от напряжения мышцы ушла еще раньше. но с каждым днем все легче становиться, чуть чуть надо потерпеть. У насс тобой импланты одинаковые жду фоток интересно посмотреть *flower*
Нашей красоте нет границ)

eroma

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб eroma
  • Сообщений: 26
« Ответ #819 : 17 Января 2013, 23:14:26 »
. На боку не сплю ,вроде до месяца нельзя,а ты спишь? :)
[/quote]

da, ja spliu na boku uze, dok skazal potehonku mogu uze povaracivatsia,tak ja i probuju,hot spat mogu,na spine starajus konecno,no kogda uze spina otekajet,to na bociok okuratno:)
Mne dok skazal s anatomami na boku spat pozze nacinajut,t.k. jest verojatnost cto implant perevirniotsia,a skruglimi nemnogo legce:)
370ml. Hidrogel, kruglije , pod mishcu

Думающая

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Думающая
  • Сообщений: 343
« Ответ #820 : 17 Января 2013, 23:29:57 »
Цитата: eroma от 17 Января 2013, 12:23:51
Цитата: Думающая от 17 Января 2013, 00:05:39
И кстати сегодня первый день на улицу ненадолго по делам выходила и вернувшисьь домой подьездную дверь еле еле открыла и левая грудь теперь болит, это значит я там повредила что то, да? *tear*
Думающая, ja nedumaju cto ti cto to povredila, neperizivaj.Jesli net v grudi nikakih izmennenij,tojest ne opushla, net posinenij nikakih, to vsio v poriadke... Eto normalno,svezenkoje vsio jesio,kazdoje naprizenije dajiot o sebe znat :'[ Ja toze dveri otkrivala tolko s pomoshju muza ...na 2 den posle OP reshila sjezdit s muzem v magazin, pohodila po magazinu i tolko tikala palcem cto lozit v karzinku, na kazdom povorote v mashine cuvstvovala bol, a domoj prijehala ciut s uma ne sohsla kak bolet nacelo.Posle etogo ponela,rano jeshio
prigat , begat, hodit,...vsio oooocen okuratno,medlenno bez nikakih napriag delala, tak k 2 nedeliam uze vsio OK, nikakih bolej. Ne perenagruzajsia, na ulicu beri kogo nibud s saboj pust dver otkrivajut, i malo li cego, zima na ulice...opora nuzna.Budte ostarozni *doctor* Udaci i skorogo vizdoravlenija o>-`--


Спасибо, дорогая, только взять с собой мне не кого(((( а грудь слева посинела сильно, правда не поуму после операции это осталось или после двери((( а то я компрессиону еще не снимала , так только снизу подправляю , ну и заглядываю одним глазком, завтра на перевязку, у доктора спрошу что и как было)))
10.01.13 ментор 250 сс, круглые под фасцию//
22.03.2013, natrelle St-410FF 290 по ареоле под мышцу.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #821 : 18 Января 2013, 07:59:28 »
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 22:42:01
Лифтоняшка, одинаковые они у тебя, хорошенькие! Будут еще лучше не бойся, не страшно, я вот сегодня вообще уже как огурец, главное руки нормально функционируют

А меня тоже на столе разбудили и спросили как самочувствие, я сказала - спать хочу и уснула опять, помню поднимали, одевали компру, а потом помню как перекладывали на кровать и все, проснулась вечером, постоянно кто-нибудь заходил, проверял меня, а я так спать хотела, вобщем Марк хорошо меня усыпил ! :)

Черника, Поздравляю! Есть фото до? У нас с тобой импланты похожие

Спасибо!!! Жду того времени, когда побольше станут, мл так на 400 *ROFL*
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Happy

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Happy
  • Сообщений: 120
« Ответ #822 : 18 Января 2013, 08:56:45 »
Всем привет! Наконец-то и я могу присоединиться к будущим и настоящим сисястикам :) Операция у меня назначена на 30 января, импланты должны сегодня привести (я из Тюмени), и все, я готова к преображению! как говорит мой муж (он у меня программист) "к пропатчиванию"))) Единственное что меня сильно смущает это размер импланта - 365 мл, я не хотела большую грудь, сама я вешу 50 кг, под грудью 70 см, и размер сейчас 0-0,5, ребра видны) Еще и профиль сверх высокий - Natrelle LX-365. Я когда импланты заказывала, меня девушка спросила какого я роста, и когда я сказала что 168, она удивилась почему L мне доктор решил поставить, говорит такие ипланты обычно невысоким девушкам ставят... Но я все равно заказала такие, пришлось довериться доктору, все-таки он считается лучшим у нас в городе... Так что с замиранием сердца жду операцию, а самое главное РЕЗУЛЬТАТОВ))
30.01.2013 маммопластика, Natrelle LX-365мл, доступ по ареоле, под мышцу

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #823 : 18 Января 2013, 09:13:08 »
Цитата: Happy от 18 Января 2013, 08:56:45
Всем привет! Наконец-то и я могу присоединиться к будущим и настоящим сисястикам :) Операция у меня назначена на 30 января, импланты должны сегодня привести (я из Тюмени), и все, я готова к преображению! как говорит мой муж (он у меня программист) "к пропатчиванию"))) Единственное что меня сильно смущает это размер импланта - 365 мл, я не хотела большую грудь, сама я вешу 50 кг, под грудью 70 см, и размер сейчас 0-0,5, ребра видны) Еще и профиль сверх высокий - Natrelle LX-365. Я когда импланты заказывала, меня девушка спросила какого я роста, и когда я сказала что 168, она удивилась почему L мне доктор решил поставить, говорит такие ипланты обычно невысоким девушкам ставят... Но я все равно заказала такие, пришлось довериться доктору, все-таки он считается лучшим у нас в городе... Так что с замиранием сердца жду операцию, а самое главное РЕЗУЛЬТАТОВ))
Привет! Много не будет!) Посмотри мои вложения. Мой рост тоже 168 вес 48, под грудью 68. Мне мало 335 грамм. Хочу 450!
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #824 : 18 Января 2013, 09:26:29 »
Happy, привет! Ты наверное у нас будешь завершающей январенкой :)))
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов