Автор Тема: Январята 2013!  (Прочитано 246002 раз)

MariA)))

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб MariA)))
  • Сообщений: 312
« Ответ #2280 : 18 Февраля 2013, 16:16:23 »
Цитата: butterfly) от 18 Февраля 2013, 13:12:26
MariA))), очень аппетитное декольте  :-p
Тинка, поздравляю  o>-`--
спасибо! :-p
410 стиль, 370 ml анатомы,сверхвысокий профиль, под мышцу, по ареоле,14.01.2013.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #2281 : 19 Февраля 2013, 15:50:59 »
Девочки привет! Как поживаете? Надеюсь все радуетесь! :) у меня с грудью каждый день метаморфозы, то одинаковые, то разные опять, шалят! Но я хочу сказать как же здорово жить с грудью и не парится теперь по поводу одежды и поиску белья, создающего ощущение груди!  Так как сейчас зима, то пока это я оцениваю при посещении спортзала, какой это кайф одевать просто спортивный топ! Вобщем жизнь удалась !!! :)))) надо было раньше делать!
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2282 : 19 Февраля 2013, 16:37:24 »
Цитата: Vitka от 19 Февраля 2013, 15:50:59
Девочки привет! Как поживаете? Надеюсь все радуетесь! :) у меня с грудью каждый день метаморфозы, то одинаковые, то разные опять, шалят! Но я хочу сказать как же здорово жить с грудью и не парится теперь по поводу одежды и поиску белья, создающего ощущение груди!  Так как сейчас зима, то пока это я оцениваю при посещении спортзала, какой это кайф одевать просто спортивный топ! Вобщем жизнь удалась !!! :)))) надо было раньше делать!
Привет, Vitka!!! Моя грудь также шалит, на правой, шов немного под грудь ушел, а вот на левой шов на половину видно! И левая немного больше правой и опускаться не хочет, я думаю это из за отека, да и синяк все не сходит :-<
Какая прелесть, на тренировку одевать топ, я его пока дома ношу(
Вчера 3 недели после оп было!)
У меня вообще беда, не могу одежду подобрать никак! Все ТЦ облазила, мне ничего не нравится, или ничего не подходит! Расстроена, пипец(((( думала, пойду с горя куплю бюстик новый хотя бы х/б без костей - тоже ничего нет(((((((((((( :-<
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #2283 : 19 Февраля 2013, 16:41:53 »
Лифтоняшка а мне кажется приятно осознавать что ничего не подходит так как есть грудь)))))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #2284 : 19 Февраля 2013, 16:44:33 »
Лифтоняшка
Цитировать
Моя грудь также шалит, на правой, шов немного под грудь ушел, а вот на левой шов на половину видно! И
у тебя сколько дней после ОП? у меня грудь не опустилась, торчит, швы видно. Я доку задала вопрос про швы,думала может он мне низко их сделал. Сказал,что опуститься грудь. Разрешил днем носить спортивный топ, а на ночь компру. Сплю уже немного на боках.
и таки да- у меня пневмония(
Polytech 360,круглые, под мышцу

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2285 : 19 Февраля 2013, 16:44:51 »
Елена2310, я радовалась)))) и сейчас радуюсь!))) только вот носить то нечего.....мне все мало! Спортивное уже надоело(((( Пара кофточек всего налазиет!
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2286 : 19 Февраля 2013, 16:48:25 »
Цитата: butterfly) от 19 Февраля 2013, 16:44:33
Лифтоняшка
Цитировать
Моя грудь также шалит, на правой, шов немного под грудь ушел, а вот на левой шов на половину видно! И
у тебя сколько дней после ОП? у меня грудь не опустилась, торчит, швы видно. Я доку задала вопрос про швы,думала может он мне низко их сделал. Сказал,что опуститься грудь. Разрешил днем носить спортивный топ, а на ночь компру. Сплю уже немного на боках.
и таки да- у меня пневмония(
Я все еще постоянно в компре! Только когда ее стираю, одеваю топ спортивный! Ты подожди, может опустится, да и рано наверное паниковать)))
вчера 3 недели было! у меня немножко видно, а то что, левая сис больше, так это надо приглядеться! муж вообще этого не замечает! и я не парюсь по этому поводу! вот если до визита к доку в марте не исправится все, буду его мучить вопросами)

оё ёй....пневмнония.....какая гадость! Желаю скорейшей поправки!!!!!!! *medicine* :-p
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

butterfly)

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб butterfly)
  • Сообщений: 66
« Ответ #2287 : 19 Февраля 2013, 16:58:02 »
Лифтоняшка, спасибо большое! очень уж мучаюсь с кашлем и температура 38 уже 8 день. Сегодня сменили антибиотик на цефазолин в уколах. Операция подкосила мой иммунитет((((
Грудь у тебя еще распирает, чувство тяжести есть? У меня это еще по полной программе.
Polytech 360,круглые, под мышцу

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #2288 : 19 Февраля 2013, 17:09:39 »
Butterfly, вот это тебя угораздило, выздоравливай!
Лифтоняшка, я когда была на 4-х недельном осмотре, мне док сказал, что отек еще гуляет, так что все это нормально!  А что так у тебя с одеждой? Просто может настроения не было, что ничего не выбрала, бывает такое :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2289 : 19 Февраля 2013, 17:10:43 »
Цитата: butterfly) от 19 Февраля 2013, 16:58:02
Лифтоняшка, спасибо большое! очень уж мучаюсь с кашлем и температура 38 уже 8 день. Сегодня сменили антибиотик на цефазолин в уколах. Операция подкосила мой иммунитет((((
Грудь у тебя еще распирает, чувство тяжести есть? У меня это еще по полной программе.
Эээххх, этот антибиотик не очень эффективен при пневмонии (у меня медицинское образование)!  *medicine* Но раз врач назначил, надо колоть! А это жуть как не приятно.....так что крепись *flower*

Распирает по утрам, и чувство тяжести в течении дня преследует.....ощущаю до сих пор, что я что то с грудью сделала...уже хочется, чтобы все это прошло скорее! так что ждемс)
Но она конечно мягче стала, и прям чуточку сводится, это радует _0-0_
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #2290 : 19 Февраля 2013, 17:13:10 »
Лифтоняшка, скоро все будет! У меня уже сводится и твердая только внизу и наконец то я ее начинаю чувствовать своей :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2291 : 19 Февраля 2013, 17:16:56 »
Vitka, оооо, отеки у меня ghv булькают, больше всего в левой сис))) я уже привыкла! Я тут как то писала, что меня это пугает, а сейчас уже норм _0-0_
Я наоборот, с таким классным настроением хорошим шла! А как прошлась в первому ТЦ, на мерилась, так все, расстроилась!
На рубашках пуговицы не застегиваются, свитера висят - титьки торчат! На кофтах - плечи свисают, а титьки норм! Ё маё......
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2292 : 19 Февраля 2013, 17:18:36 »
Цитата: Vitka от 19 Февраля 2013, 17:13:10
Лифтоняшка, скоро все будет! У меня уже сводится и твердая только внизу и наконец то я ее начинаю чувствовать своей :)
Ой, жду жду жду)))) :x
Я рада за тебя! Завидую таким ощущениям! :-p

Когда фоты будут уже???? >:-/<
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #2293 : 19 Февраля 2013, 17:25:58 »
Лифтоняш, ну надо тебе учиться по-новой подбирать одежду, может фасоны какие то другие смотреть , вобщем надо тренироваться! :)))
Кстати я заметила, грудь начала сильно мягчеть, после того как спортом начала заниматься, может совпадение конечно
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Лифтоняшка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Лифтоняшка
  • Сообщений: 892
« Ответ #2294 : 19 Февраля 2013, 17:29:48 »
Цитата: Vitka от 19 Февраля 2013, 17:25:58
Лифтоняш, ну надо тебе учиться по-новой подбирать одежду, может фасоны какие то другие смотреть , вобщем надо тренироваться! :)))
Кстати я заметила, грудь начала сильно мягчеть, после того как спортом начала заниматься, может совпадение конечно
Может быть...)))
Ооо, это же здорово! Отеки быстро уходят из за обмена веществ)))
Евросиликон, круглые, сверхвысокий профиль, 400 мл, под грудью, под фасцию.