Автор Тема: Январята 2013!  (Прочитано 246245 раз)

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1770 : 05 Февраля 2013, 15:50:07 »
Девчоночки, всем привет!
Давно не писала, заходить заходила, но сил не было писать!!! Мы нашим семейством поймали вирус, валяемся с температурой, соплями, кашлем.... Вобщем весь комплект... *tear*
Да еще на фоне послеоперационного периода-жесть  *tear*
Все болит... И сиси и уши...
Посмотрела фоточки, все такие красотки, прям супер!!!!
Розалья- стройняшечка, талия мечта, сиси прям вписались  :x
Моня с Кристинкой-секс бомбочки  *heart*
Кристинке можно было и делать сиси, все равно секс бомба  *ROFL*
Лена, все на комплименты нарывается  *ROFL* какая ж ты пухленькая???? С ума сошла??? Красотка!!!  *OK* а с сисями так ваще будет отпад!!! Лечи свой пальчик и удачи на оп... :-p
Новенькие девочки тоже красотки!!! Такие все бодренькие после оп, умнички!!!  :-p
А мне в пятницу к моему врачу, будет 3 недели... Он уезжает на конференцию на месяц в Америку, так что не знаю как я буду без него...
Надеюсь мне лучше станет до пятницы...
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Розалья

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Розалья
  • Сообщений: 946
  • маммо 275 мл, блефаро, в планах рино
« Ответ #1771 : 05 Февраля 2013, 16:10:20 »
Машенька, спасибо за приятные слова *heart*. Ты выздоравливай дорогая, я тоже после ОП заболела, так как пошла с болевшим горлом на операцию ( хотя уже проходило) а после на второй день и сопли и слезы и все прелести гриппа(  тяжко было, но все прошло а красота радует. крепись Машуля и выздоравливай *flower*. А твой док может быть оставит тебе скайп или эл.почту для самых наболевших вопросов...
Нашей красоте нет границ)

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #1772 : 05 Февраля 2013, 16:10:46 »
Цитата: Ksune4ka от 05 Февраля 2013, 08:53:35
Я тоже присоединюсь к восторженным отзывам, Крис, просто божественно!!! *love*
Спасибки :-p
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #1773 : 05 Февраля 2013, 16:13:13 »
Цитата: MariA))) от 05 Февраля 2013, 13:52:53
Кристиночка, ты просто отпад в этом черном платье с открытым верхом!!! Такая шикарная девушка!!! Только я не поняла по фото - это ты в один и тот же вечер!? На одном платье закрытый и длинный рукав, на другом все открытое!!! Какова реакция была у мужчин и вообще всех на такую красоту???? Наверно слюнями исходили все)))) меня вот тоже выход в свет ожидает 14-го, как раз ровно месяц будет после оп, уже думаю чего одеть то....бюст что ли новый уже??? А наряд теперь так хочется какой нибудь подчеркивающий грудь новую .....))))))
Неа, 2 разных вечера)))))))))))))))
Ой, про мужчин промолчу, слюни пускали сидели,причем взгляд на сиииииськи)))))Теперь не на лицо))))) Раньше на грудь и не смотрели)))))))Бюст у мамы на прокат взяла сфоткаться, а так у меня боксерка пока, бюст еще не ездила выбирать, как компру снимут , сразу поеду в магазин  нижнего бельишка))))
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

𝐓𝐈𝐍𝐀🌺

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб 𝐓𝐈𝐍𝐀🌺
  • Сообщений: 528
  • 𝓣𝓲𝓷𝓪
« Ответ #1774 : 05 Февраля 2013, 16:14:34 »
Цитата: Masha1609 от 05 Февраля 2013, 15:50:07
Девчоночки, всем привет!
Давно не писала, заходить заходила, но сил не было писать!!! Мы нашим семейством поймали вирус, валяемся с температурой, соплями, кашлем.... Вобщем весь комплект... *tear*
Да еще на фоне послеоперационного периода-жесть  *tear*
Все болит... И сиси и уши...
Посмотрела фоточки, все такие красотки, прям супер!!!!
Розалья- стройняшечка, талия мечта, сиси прям вписались  :x
Моня с Кристинкой-секс бомбочки  *heart*
Кристинке можно было и делать сиси, все равно секс бомба  *ROFL*
Лена, все на комплименты нарывается  *ROFL* какая ж ты пухленькая???? С ума сошла??? Красотка!!!  *OK* а с сисями так ваще будет отпад!!! Лечи свой пальчик и удачи на оп... :-p
Новенькие девочки тоже красотки!!! Такие все бодренькие после оп, умнички!!!  :-p
А мне в пятницу к моему врачу, будет 3 недели... Он уезжает на конференцию на месяц в Америку, так что не знаю как я буду без него...
Надеюсь мне лучше станет до пятницы...
Ооооой блин, какой кошмар((((((
Щас лучше хоть уже????
Спасибо большое за комплиментик :-p
Рост 174, вес 59 кг. Операция 03.01.2013 
Анатомический имплант  Natrelle , N-27-FX-115-315.Разрез по ареоле , с циркулярной подтяжкой.
Повторная операция предстоит 18.02.19

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1775 : 05 Февраля 2013, 16:15:56 »
Розалья, спасибо огромное!!!!  :-p
Уже допиваю антибиотик, скоро очухаюсь...
А с доком буду разговаривать... Надо же мне как то связь с ним держать...
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1776 : 05 Февраля 2013, 16:19:45 »
Кристин, у тебя ж тоже малыш... Вот представь ты болеешь, муж болеет и еще двое мелких... Я в шоке вторую неделю.... Не вовремя как то все... Еще сиси все болят, лучше конечно, но все равно не айс... И уши... Голову на бок не положить нормально.... Короче непруха у меня какая то  *tear*
Но я бодрюсь, честно  *Yes*
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #1777 : 05 Февраля 2013, 16:29:24 »
Цитата: Masha1609 от 05 Февраля 2013, 16:19:45
Кристин, у тебя ж тоже малыш... Вот представь ты болеешь, муж болеет и еще двое мелких... Я в шоке вторую неделю.... Не вовремя как то все... Еще сиси все болят, лучше конечно, но все равно не айс... И уши... Голову на бок не положить нормально.... Короче непруха у меня какая то  *tear*
Но я бодрюсь, честно  *Yes*
Машунь, у нас с тобой в один день операция была! У меня тоже после операции муж заболел, я думаю: ну все, сейчас все ляжем, но на удивление пронесло! Просто фантастика, обычно мы всем семейством лечимся!
Сочувствую и понимаю, что тебе пришлось пережить! :o
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1778 : 05 Февраля 2013, 16:32:21 »
Ксюнечка, спасибо!
А как ты себя чувствуешь? Как спишь? Грудь болит?
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

sibir

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб sibir
  • Сообщений: 888
« Ответ #1779 : 05 Февраля 2013, 16:37:06 »
Ksune4ka - любопытно посмотреть будет, когда стрипы снимут. Думаю ни кто не догадается, что к груди док руку приложил)
Такая ты хрупкая, красота просто)
09.03.2012 маммо, Ментор, 270 мл, анатомы, профиль- средний ПЛЮС, под фасцию, под грудью. Рост 165, вес 53, ОПГ- 73, ОГ- 87, ОТ-68, ОБ-90. До оп-1-ый р-р
новая ОП 04.03.19. Арион. круглые

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #1780 : 05 Февраля 2013, 16:40:44 »
Иногда немного побаливает, но я вообще на это внимания не обращаю! Если сравнивать с тем, что было первые 3 дня после операции - ерунда! У меня на второй день температура до 38 поднялась и были такие ощущения, что начали отказывать все органы: болели почки, печень! Потом позвонила врачу, он говорит выпей пакетик колдрекса, и все нормализовалось!
Поэтому сейчас все тьфу-тьфу! *SLIIP*
А у тебя какие ощущения?
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #1781 : 05 Февраля 2013, 16:46:03 »
Цитата: sibir от 05 Февраля 2013, 16:37:06
Ksune4ka - любопытно посмотреть будет, когда стрипы снимут. Думаю ни кто не догадается, что к груди док руку приложил)
Такая ты хрупкая, красота просто)
О боже мой,я даже покраснела!Спасибо за комплимент! Я надеюсь, что будет не заметно!
Когда первый раз приехала на консультацию, у меня док спрашивает: вы наверное тяжелой атлетикой занимаетесь? Я чуть сквозь землю не провалилась! /:-\ Думаю, вроде бы параметры не выдающиеся. Нет говорю ничем не занимаюсь. А он: странно!
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1782 : 05 Февраля 2013, 16:47:12 »
У меня очень шов болит на правой груди, как будто имплант давит на все внутренние раны... Особенно когда меняю положение: лежу-встаю... Но последние три дня намного лучше... На боку начинаю спать... Хотя док давно разрешил уже... И мышцы так частно в напряжении... Но это от того что у меня младшему всего 10 месяцев, все равно приходится его приподнимать ((( я не таскаю его конечно... Но там чуть-чуть... Здесь чуть-чуть... Вот как то так....
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #1783 : 05 Февраля 2013, 16:52:12 »
Цитата: Masha1609 от 05 Февраля 2013, 16:47:12
У меня очень шов болит на правой груди, как будто имплант давит на все внутренние раны... Особенно когда меняю положение: лежу-встаю... Но последние три дня намного лучше... На боку начинаю спать... Хотя док давно разрешил уже... И мышцы так частно в напряжении... Но это от того что у меня младшему всего 10 месяцев, все равно приходится его приподнимать ((( я не таскаю его конечно... Но там чуть-чуть... Здесь чуть-чуть... Вот как то так....
У меня тоже какое-то время правая побаливала именно в области шва, сейчас вроде прошло! Да, с детьми реабилитация сложна! У меня тоже мой чертенок закинул игрушку за диван, клюшкой и так и сяк, достать не может, мам отодвинь диван! Делать нечего, пришлось двигать, как у меня потом прихватило мышцу правой груди,весь день себя ругала! * bad*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Aaaaa

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Aaaaa
  • Сообщений: 281
« Ответ #1784 : 05 Февраля 2013, 16:55:43 »
Ну ты даешь!!! Диван двигать я бы точно не стала  /:-\
Обалдеть можно ... Видать точно тяжелой атлетикой занималась  *ROFL*
Маммо + ото одновременно Ментор 330, анатом, под мышцу, под грудью