avatar_Tanechka_Tanya

Маммопластика у Игоря Белого

Автор Tanechka_Tanya, 12 декабря 2012, 22:26:44

« назад - далее »

Tanechka_Tanya

Дорогие девочки, в темках по месяцам (маммо сентября, октября, ноября и т.д.)  все очень смешались. Захотелось завести отдельную тему для пациенток конкретного хирурга - Игоря Анатольевича Белого.

Оставляйте Ваши комментарии по данной теме, отзывы и т.д. Думаю это будет удобно многим девочкам!)

АДМИН

Что-то все скромные оказались) Танечка, отличная тема! Ждём смелых  (:-%)

Nimfeya

Я смелая)))
Делала маммо у Игоря Анатольевича.Лучшего доктора и представить не могу.Уже полтора года прошло,а я,и особенно муж. нарадоваться не можем.После операции почти никакого дискомфорта не было,на следующий день уже руки поднимала,на бок легла на 4 день.Так что,если что,только к нему.Он ЛУЧШИЙ!!!!!
И.А. Белый 20.04.2011
Natrelle 410FX 315g анатомы,по краю ареолы. Ринопластика,конхотомия.Отопластика.

Tanechka_Tanya

Круто!!)) огромное спасибо за отзыв !) o>-`--
Особенно интересно читать отзывы от "старичков")!!!

Анетта78

Цитата: АДМИН от 13 декабря 2012, 17:39:13
Что-то все скромные оказались) Танечка, отличная тема! Ждём смелых  (:-%)
не совсем в скромности дело... o-o
Я очень-очень надеюсь, что в ближайшем будущем смогу написать такой же восторженный отзыв об этом хирурге!!! *Yes*

Solnechnyi_mai

Наконец я забрала фотки своих грудок у моего любимого Доктора!
Девочки вот мои фотки ДО и в 3 мес, в скором времени сделаю фотки в таких же ракурсах, чтоб сравнить с тем что сейчас, тк грудка к 1 году очень сильно изменилась, на 3 мес все таки есть небольшие отеки, и она менее натурально выглядит! Но я все равно чувствую себя счатливицей! Кстати на фотках исходника впервые разглядела свою асимметричность!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Tanechka_Tanya

Да, асимметрия есть. Но для твоего исходника результат оч классный!!! Лучше, чм было! *OK* спасибо за фото!!!

Solnechnyi_mai

Асимметрия была изначально, у меня вообще все тело асимметрично, бедра больше всего! Но сейчас асимметрия груди практически не заметна, это видно на фотках, которые я недавно выкладывала.
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

Alenufka

Солнечный май, очень красивая грудка! o>-`--
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

Tashachka

Solnechnyi_mai, красиво очень получилось! )
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

АНЕЛЕ

Solnechnyi_mai  все супер *OK* еще одна красивая грудка от Игоря Белого *heart*
Красота везде весьма желанный гость