Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141394 раз)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9435 : 07 Ноября 2019, 00:08:25 »
Цитата: ГалинаM от 06 Ноября 2019, 20:56:19
Цитата: Didi! от 06 Ноября 2019, 17:52:03
Цитата: ГалинаM от 06 Ноября 2019, 10:44:25
Смотрела одно видео на ютубе, там док сказал в основном болит у кого было мало или вообще не было и вложили много. Конечно оно будет болеть, идёт во первых привыкание, организм борется с инородным телом, во вторых ткани, кожа растягиваются и это тоже процесс не из приятных. Заживление у всех очень индивидуально, но когда там почти ничего не было ,то будет больно, только запастись терпением.
Да мне кажется что в любом случае болезненность есть, больше или меньше это уже от личного уровня болевого порога зависит.. но это я так думаю..

Согласна. Вот я с данной переменной узнала ,что болевой порок у меня не низкий😁. Блин, для меня рожать не больно😄, чем реаба  после мамо
А я  когда рожала матюкалась и орала по страшному.....больно было кабздец! И еще где-то 1,5 суток роды были.... а  кто -то за  30 минут рожает, как в  туалет сходил....

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #9436 : 07 Ноября 2019, 22:24:03 »
Я первого родила за 4 часа. Второго за 2 часа. Третьего за минут 50. )))
Но больно было оооочень.
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #9437 : 08 Ноября 2019, 13:09:08 »
Цитата: Ladyice от 07 Ноября 2019, 22:24:03
Я первого родила за 4 часа. Второго за 2 часа. Третьего за минут 50. )))
Но больно было оооочень.
Я прям точно так же  *rrr*
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9438 : 11 Ноября 2019, 00:37:52 »
Цитата: Juliacipa от 06 Ноября 2019, 15:03:53
Спасибо) больше беспокоит наличие жидкости и неприятные ощущения от этого. Вот думаю нормально это или уже беспокоиться *tu-tu*
Как у тебя сейчас дела, как состояние? Поделись фотографиями, как  у тебя все заживает?

Rozineniw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozineniw
  • Сообщений: 12
« Ответ #9439 : 11 Ноября 2019, 11:04:56 »
Девочки, здравствуйте! Давненько не заходила сюда. Прошло практически 4 месяца со дня операции. Сначала, как многие, смотрела каждый день, казались огромными. Потом начался учебный год  ;D  тем более  бессмысленно смотреть первый месяц. Беспокоил сосок левый, врач говорит вроде натяжение станет меньше и может выправиться... исходник был с асимметрией и радовало, что она была несильная по высоте после оп. Времени прошло достаточно, об отеке речи уже не идет,  решила вчера сфотографировать, посмотрела и  загрустила. Тем более консультировалась у 2-х врачей. Другой предлагал доступ под грудью и перенос соска, может на это и нужно было соглашаться... у своего  привлекло, что разрезов меньше, толку тоже оказалось меньше. В общем девочки, у кого опыта побольше, интересно ваше мнение: что делать дальше? Ждать? док сказал, что повторные не раньше года. А я как подумаю: наркоз, компра  *Gru* это же если опускать одну или поднимать, нужно заново карман формировать??? У кого что-то подобное было отзовитесь! первые 2-е исходник, потом одна  после оп где-то близко, остальные сейчас с разных ракурсов. Специально отфотала справа и слева, чтобы было видно печаль с соском левой груди.

Rozineniw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozineniw
  • Сообщений: 12
« Ответ #9440 : 11 Ноября 2019, 11:12:36 »
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9441 : 11 Ноября 2019, 13:51:50 »
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:12:36
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.
У вас асимметрия... после операции она у вас зрительно усилилась. Надо было либо другую складку опускать, либо подтягивать ее под другую грудь и делать небольшую подтяжку по ареоле. Разными имплантами ситауцию не решить, как и переносом ареолы.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Rozineniw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozineniw
  • Сообщений: 12
« Ответ #9442 : 11 Ноября 2019, 13:55:58 »
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:51:50
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:12:36
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.
У вас асимметрия... после операции она у вас зрительно усилилась. Надо было либо другую складку опускать, либо подтягивать ее под другую грудь и делать небольшую подтяжку по ареоле. Разными имплантами ситауцию не решить, как и переносом ареолы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дык это с доком обсуждали, так и планировалось. И на мой взгляд после оп они и были на одном уровне по высоте, а потом почему то правая опустилась ниже...

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9443 : 11 Ноября 2019, 13:58:51 »
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 13:55:58
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:51:50
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:12:36
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.
У вас асимметрия... после операции она у вас зрительно усилилась. Надо было либо другую складку опускать, либо подтягивать ее под другую грудь и делать небольшую подтяжку по ареоле. Разными имплантами ситауцию не решить, как и переносом ареолы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дык это с доком обсуждали, так и планировалось. И на мой взгляд после оп они и были на одном уровне по высоте, а потом почему то правая опустилась ниже...
Значит, складка уползла. Плохо укрепил ее. Так часто бывает. Вас это сильно парит? Если да, то надо подшивать.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Rozineniw

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Rozineniw
  • Сообщений: 12
« Ответ #9444 : 11 Ноября 2019, 14:15:14 »
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:58:51
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 13:55:58
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:51:50
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:12:36
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.
У вас асимметрия... после операции она у вас зрительно усилилась. Надо было либо другую складку опускать, либо подтягивать ее под другую грудь и делать небольшую подтяжку по ареоле. Разными имплантами ситауцию не решить, как и переносом ареолы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дык это с доком обсуждали, так и планировалось. И на мой взгляд после оп они и были на одном уровне по высоте, а потом почему то правая опустилась ниже...
Значит, складка уползла. Плохо укрепил ее. Так часто бывает. Вас это сильно парит? Если да, то надо подшивать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это и компра опять на 2 месяца?

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #9445 : 11 Ноября 2019, 14:17:34 »
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 14:15:14
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:58:51
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 13:55:58
Цитата: Alenishna от 11 Ноября 2019, 13:51:50
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:12:36
Мы с мужем уже даже уровнем замерили *ROFL* муж настаивает, что разница не большая по высоте, в пределах 0,5-0,7 см, дескать форма разная, у правой нижний полюс более наполненный, по-этому смотрится сильно по разному. Может профиль нужен был разный? ставили  анатомы 290 экстравысокий. Еще вопрос: кому какой крем говорили использовать? мой врач, сказал, что ничего не нужно, только на 2 месяцах пластырь Мепиформ клеить.
У вас асимметрия... после операции она у вас зрительно усилилась. Надо было либо другую складку опускать, либо подтягивать ее под другую грудь и делать небольшую подтяжку по ареоле. Разными имплантами ситауцию не решить, как и переносом ареолы.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Дык это с доком обсуждали, так и планировалось. И на мой взгляд после оп они и были на одном уровне по высоте, а потом почему то правая опустилась ниже...
Значит, складка уползла. Плохо укрепил ее. Так часто бывает. Вас это сильно парит? Если да, то надо подшивать.


Sent from my iPhone using Tapatalk
Это и компра опять на 2 месяца?
Можете так оставить и тогда вопрос с компрой решится сам. Все зависит от вашего желания. Я до сих пор сплю в спортивном белье, а у меня прошло 2 года после операции.


Sent from my iPhone using Tapatalk

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9446 : 11 Ноября 2019, 14:27:25 »
Цитата: Rozineniw от 11 Ноября 2019, 11:04:56
Девочки, здравствуйте! Давненько не заходила сюда. Прошло практически 4 месяца со дня операции. Сначала, как многие, смотрела каждый день, казались огромными. Потом начался учебный год  ;D  тем более  бессмысленно смотреть первый месяц. Беспокоил сосок левый, врач говорит вроде натяжение станет меньше и может выправиться... исходник был с асимметрией и радовало, что она была несильная по высоте после оп. Времени прошло достаточно, об отеке речи уже не идет,  решила вчера сфотографировать, посмотрела и  загрустила. Тем более консультировалась у 2-х врачей. Другой предлагал доступ под грудью и перенос соска, может на это и нужно было соглашаться... у своего  привлекло, что разрезов меньше, толку тоже оказалось меньше. В общем девочки, у кого опыта побольше, интересно ваше мнение: что делать дальше? Ждать? док сказал, что повторные не раньше года. А я как подумаю: наркоз, компра  *Gru* это же если опускать одну или поднимать, нужно заново карман формировать??? У кого что-то подобное было отзовитесь! первые 2-е исходник, потом одна  после оп где-то близко, остальные сейчас с разных ракурсов. Специально отфотала справа и слева, чтобы было видно печаль с соском левой груди.
А мне кажется тут проблема в  соске а не в размере.....док на левой  сосок  снизу  ушивал и перестарался....сильно затянул.....мне кажется  тут надо сосок на левой  сверху  ушивать и делать коррекцию...а  форма мне кажется  хорошей и одинаковой....это проще  операция....и могут под местной делать...

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9447 : 11 Ноября 2019, 16:16:07 »
привет Девочки, в фото 2 недели разница( вверху сегодня сделала), вроде отёк сходит, и межгрудка меньше становится кстати, не знаю почему
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9448 : 11 Ноября 2019, 16:18:43 »
18 будет 2 месяца, хожу ещё в next step, примеряла белье, 70-75,D-E
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9449 : 11 Ноября 2019, 23:48:46 »
Цитата: Whitedevil от 11 Ноября 2019, 16:16:07
привет Девочки, в фото 2 недели разница( вверху сегодня сделала), вроде отёк сходит, и межгрудка меньше становится кстати, не знаю почему
Как говорят девченки "грудки распушаются" и  садятся  на свое место... Сейчас грудь выглядит естественнее!!!! Это  ты на   осмотре фотографию делала? *flower*