Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141590 раз)

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9210 : 12 Октября 2019, 00:24:31 »
Цитата: Whitedevil от 11 Октября 2019, 18:58:29
*tear*
Мне кажется нормально... еще не все зажило.. не расстраивайся.... *flower* А есть исходник фото?

Titkins

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Titkins
  • Сообщений: 35
« Ответ #9211 : 12 Октября 2019, 20:16:56 »
А что смущает?
Все соответствует сроку.
Еще немного терпения 🌼

Цитата: Whitedevil от 11 Октября 2019, 18:47:22
*Gru*девочки подскажите это норм? Сегодня увидела, 3 недели и 2 дня после оп
168,опг 70,ог 80, асимметрия, птоз
Евросиликон анатомы 305 сс 26.07.2019

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9212 : 12 Октября 2019, 21:30:46 »
Всем пребольшой привет! Я перешла рубеж первого месяца) 1 месяц и 1 неделька) обещала фото - вот такая картинка. Они ещё не сравнялись - правая больше и ниже по-прежнему... Размер меня смущает - доктор не жадничал, на моем субтильном тельце смотрятся большеватыми... Но самочувствие лучше, уже повеселее))) И ещё такое наблюдение (я почти перестала бояться к ним прикасаться) - когда трогаю правую - такое ощущение, что грудь (моя ткань) поверх импланта лежит - ее чувствую, а имплант нет чувствительности - онемение. Может пройдет? Это не очень заметно (на фото совсем), но на ощупь большая разница - теплая живая ткань, а под ней  "пузырек" импланта...
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9213 : 12 Октября 2019, 21:32:04 »
Ну вот опять они переворачиваются! Фото(((
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9214 : 12 Октября 2019, 21:44:39 »
Девочки, добрый вечер!
Lili1, поздравляю тебя с рубежом месяц!!!
Как самочувствие твоё?
Доктор разрешил на белье переходить? 

У меня чуть больше двух недель.
Замучала лента и межреберная невралгия - чуть неудобно посижу и все, хана.
Грудь сильно разная с 11 дня. Левая опустилась, округлая, красивая. А правая мышцей зажата с боков и наверху сильно под мышцей высоко - на ощупь и внешне очевидно. Очень надеюсь, что опустится. сейчас соски на разном уровне, в компрессии видно. Хорошо, что второй бюст взяла - в том, который одели после операции невозможно ходить. Только сплю в нем Когда второй стираю.
Ещё одна проблема возникла...  хотела бы узнать у тех, кто подмышку ставил ...
справа все прекрасно. А вот слева, если руку выпрямляю чуть поднятую - подмышкой будто связка ниткой напрягается и до локтя больно линией...
к доктору в понедельник вечером
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Golka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Golka
  • Сообщений: 38
« Ответ #9215 : 13 Октября 2019, 10:00:37 »
Привет, девочки, была в пятницу у доктора, прошло 3 недели с ОП, грудь разная по размеру, левая меньше, правая больше. Он говорит что это не проблема, он сделает коррекцию и возьмёт жир с живота и подкачает в грудь ( так как я все равно хотела сделать липомоделирование живота, он сделает липо за копейки с учётом коррекции сиськи)
Но меня пугает другое, что это как минимум через 3-4 месяца и опять это заживление... опять переживать это все...
то есть как?!? 3-4 месяца мне с разными сиськами ходить😳😳😳😳
Скажите кто делал похожую коррекцию как все было?
19/09/2019 Motiva round 355 full, 155/46

Krista_20

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Krista_20
  • Сообщений: 38
« Ответ #9216 : 13 Октября 2019, 15:09:42 »
Цитата: Whitedevil от 04 Октября 2019, 18:47:43
Воспаления нет, темпы нет и не было, 😁 лента и компра это конечно да, ад просто, она мне так сдавила, что синяк появился над лопаткой, жесть, делала в России, г. Новосибирск, а ты? Я вот не понимаю, от чего зависит срок ношения компры, и ещё у знакомой была ОП, ей через 3 недели сказали лиф принести (называется вторая кожа, милавица), а ещё вопрос на серте написано TMF3 305CC,кто нибудь знает какая это ширина
Добрый вечер. У кого делали если не секрет?

Whitedevil

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Whitedevil
  • Сообщений: 36
« Ответ #9217 : 13 Октября 2019, 17:48:08 »
Цитата: Titkins от 12 Октября 2019, 20:16:56
А что смущает?
Все соответствует сроку.
Еще немного терпения 🌼

Цитата: Whitedevil от 11 Октября 2019, 18:47:22
*Gru*девочки подскажите это норм? Сегодня увидела, 3 недели и 2 дня после оп
Смущает волна слева, прям очень сильно видно, не пойму что это
18.09.2019 подтяжка через ореолу, eurosilicon 305,высокий профиль, птоз 2 степени

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #9218 : 13 Октября 2019, 18:49:25 »
Цитата: Lili1 от 12 Октября 2019, 21:30:46
Всем пребольшой привет! Я перешла рубеж первого месяца) 1 месяц и 1 неделька) обещала фото - вот такая картинка. Они ещё не сравнялись - правая больше и ниже по-прежнему... Размер меня смущает - доктор не жадничал, на моем субтильном тельце смотрятся большеватыми... Но самочувствие лучше, уже повеселее))) И ещё такое наблюдение (я почти перестала бояться к ним прикасаться) - когда трогаю правую - такое ощущение, что грудь (моя ткань) поверх импланта лежит - ее чувствую, а имплант нет чувствительности - онемение. Может пройдет? Это не очень заметно (на фото совсем), но на ощупь большая разница - теплая живая ткань, а под ней  "пузырек" импланта...
Привет! Я потом еще раз посмотрю, когда фото перевернут, но вот так увидела, что слева немного ряби..
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9219 : 14 Октября 2019, 00:15:40 »
Цитата: Lili1 от 12 Октября 2019, 21:30:46
Всем пребольшой привет! Я перешла рубеж первого месяца) 1 месяц и 1 неделька) обещала фото - вот такая картинка. Они ещё не сравнялись - правая больше и ниже по-прежнему... Размер меня смущает - доктор не жадничал, на моем субтильном тельце смотрятся большеватыми... Но самочувствие лучше, уже повеселее))) И ещё такое наблюдение (я почти перестала бояться к ним прикасаться) - когда трогаю правую - такое ощущение, что грудь (моя ткань) поверх импланта лежит - ее чувствую, а имплант нет чувствительности - онемение. Может пройдет? Это не очень заметно (на фото совсем), но на ощупь большая разница - теплая живая ткань, а под ней  "пузырек" импланта...
Поздравляю с первой даткой! Месяц!! *flower*  Мне нравиться как  заживают твои шовчики!! Выглядят хорошо, почти не заметно.. А  ты сам имплант чувствуешь?

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #9220 : 14 Октября 2019, 00:18:00 »
Цитата: Arishenka от 12 Октября 2019, 21:44:39
Девочки, добрый вечер!
У меня чуть больше двух недель.
Замучала лента и межреберная невралгия - чуть неудобно посижу и все, хана.
Грудь сильно разная с 11 дня. Левая опустилась, округлая, красивая. А правая мышцей зажата с боков и наверху сильно под мышцей высоко - на ощупь и внешне очевидно. Очень надеюсь, что опустится. сейчас соски на разном уровне, в компрессии видно. Хорошо, что второй бюст взяла - в том, который одели после операции невозможно ходить. Только сплю в нем Когда второй стираю.
Ещё одна проблема возникла...  хотела бы узнать у тех, кто подмышку ставил ...
справа все прекрасно. А вот слева, если руку выпрямляю чуть поднятую - подмышкой будто связка ниткой напрягается и до локтя больно линией...
к доктору в понедельник вечером
  Покажи фото как грудь изменилась к  второй недельке...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9221 : 14 Октября 2019, 08:57:27 »
Цитата: Милашка219 от 14 Октября 2019, 00:18:00
Цитата: Arishenka от 12 Октября 2019, 21:44:39
Девочки, добрый вечер!
У меня чуть больше двух недель.
Замучала лента и межреберная невралгия - чуть неудобно посижу и все, хана.
Грудь сильно разная с 11 дня. Левая опустилась, округлая, красивая. А правая мышцей зажата с боков и наверху сильно под мышцей высоко - на ощупь и внешне очевидно. Очень надеюсь, что опустится. сейчас соски на разном уровне, в компрессии видно. Хорошо, что второй бюст взяла - в том, который одели после операции невозможно ходить. Только сплю в нем Когда второй стираю.
Ещё одна проблема возникла...  хотела бы узнать у тех, кто подмышку ставил ...
справа все прекрасно. А вот слева, если руку выпрямляю чуть поднятую - подмышкой будто связка ниткой напрягается и до локтя больно линией...
к доктору в понедельник вечером
  Покажи фото как грудь изменилась к  второй недельке...
Милашка, привет)
Вечером скину фото. И сегодня ещё шовчики увижу первый раз. Тоже поделюсь, если не заклеит снова)
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9222 : 14 Октября 2019, 18:31:20 »
Цитата: Whitedevil от 11 Октября 2019, 18:58:29
*tear*
Привет! Я тебя понимаю - сама переживала и переживаю - все ли ровненько будет, когда уже красота неземная наступит. У меня в три недели левая - круглый "камень", но симпатичный, а правая - раздутая, огромная, кривенькая, значительно ниже - хоть плачь (что я и делала), на ней, кстати тоже подтяжка была - а это больше травмы и отека. Ещё пока отек отечный - им надо в себя придти. Уверена, все придет в норму - просто подождать!
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...

Arishenka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Arishenka
  • Сообщений: 140
« Ответ #9223 : 14 Октября 2019, 19:49:40 »
Девочки, добрый вечер.
17 дней нам.
Была я у врача.
Он всем доволен, говорит красота.
В зеркале я вижу, что они разные. Но не критично. Одна круглее и объемнее. А вторая квадратная какая-то и маленькая.
А фото решила сделать... это ужас какой-то.
Они вообще разные на фото!!!
Расстроилась страшно. Не хочу я такую грудь
26/09/2019 Mentor 315 и 375 анатомы. Доступ подмышкой

Lili1

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Lili1
  • Сообщений: 32
« Ответ #9224 : 14 Октября 2019, 20:18:58 »
Цитата: Arishenka от 12 Октября 2019, 21:44:39
Девочки, добрый вечер!
Lili1, поздравляю тебя с рубежом месяц!!!
Как самочувствие твоё?
Доктор разрешил на белье переходить? 

У меня чуть больше двух недель.
Замучала лента и межреберная невралгия - чуть неудобно посижу и все, хана.
Грудь сильно разная с 11 дня. Левая опустилась, округлая, красивая. А правая мышцей зажата с боков и наверху сильно под мышцей высоко - на ощупь и внешне очевидно. Очень надеюсь, что опустится. сейчас соски на разном уровне, в компрессии видно. Хорошо, что второй бюст взяла - в том, который одели после операции невозможно ходить. Только сплю в нем Когда второй стираю.
Ещё одна проблема возникла...  хотела бы узнать у тех, кто подмышку ставил ...
справа все прекрасно. А вот слева, если руку выпрямляю чуть поднятую - подмышкой будто связка ниткой напрягается и до локтя больно линией...
к доктору в понедельник вечером
Спасибо большое! Я наслаждаюсь отсутствием температуры и улучшением самочувствия)))  Конечно ещё множество сомнений, волнений) Белье с формованными чашками и с косточками под запретом - сейчас в топе хожу - но руки тянутся к компре - в ней так крепко и надёжно сидит все) Грудки у тебя красавицы и симметричные после опи были - сравняются!  У меня доступ под грудью, но при движении рук тоже тянет, болезненно, дискомфорт, думаю, это норма. Не унывай!!!
Жду...
Рост 176, вес 55, ОПГ 72
Маммопластика 06.09.2019
Импланты "Sebbin" 475, высокий профиль, под мышцу,
субмаммарный доступ, коррекция ассиметрии (по высоте)
по ареоле, коррекция формы соска...