Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142602 раз)

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7515 : 17 Ноября 2018, 19:30:33 »
Цитата: Massy Lu от 17 Ноября 2018, 19:27:23
Цитата: behappyordontbe от 16 Ноября 2018, 23:10:51
Всем приветик! У меня день 14 . Боли уходят постепенно, но сил вообще нет , еле ноги передвигаю. Обычно я такая активная, спорт пять раз в неделю , а теперь Амеба. Скажите было такое у кого ?
привет!  *rabbit* а до этого были операции? Мне кажется что это вполне может быть реакция на наркоз
Да, были , честно говоря такого именно не было , колено резали, так я не считая костылей , очень энергично себя чувствовала . Всей палате приносила что-то, помогала :) а сейчас я овощ какой-то:)))зато с грудью

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #7516 : 17 Ноября 2018, 19:44:58 »
Привяо)  :-p
Ну,еще и осень влияет, авитаминоз там, я вот не после операции но у самой сил нет, хочется лежать под одеялом и смотреть кино...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

X-X-X

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб X-X-X
  • Сообщений: 41
« Ответ #7517 : 21 Ноября 2018, 07:21:11 »
Цитата: behappyordontbe от 16 Ноября 2018, 23:10:51
Всем приветик! У меня день 14 . Боли уходят постепенно, но сил вообще нет , еле ноги передвигаю. Обычно я такая активная, спорт пять раз в неделю , а теперь Амеба. Скажите было такое у кого ?
Привет! *rabbit* У меня тоже так было.До опи тренировки по 5-6 в неделю, а после и гулять не хотелось дней 10). Постепенно отпустит. А через месяц и в спорт потихоньку можно возвращаться (если док одобрит)
ОП 04.10.18 натрель 270 и 290 анатомы, периалярно. ОПГ 65.

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7518 : 21 Ноября 2018, 10:00:27 »
Цитата: Мэри) от 17 Ноября 2018, 19:44:58
Привяо)  :-p
Ну,еще и осень влияет, авитаминоз там, я вот не после операции но у самой сил нет, хочется лежать под одеялом и смотреть кино...
Приветик :) ну да , наверное ты права . Ем витамины всякие , стараюсь бодрится , но не помогает . Наверное надо дать себе побыть немного тюленем :) и да ! Одеяло кажется таким заманчивым

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #7519 : 21 Ноября 2018, 17:40:12 »
Цитата: behappyordontbe от 21 Ноября 2018, 10:00:27
Цитата: Мэри) от 17 Ноября 2018, 19:44:58
Привяо)  :-p
Ну,еще и осень влияет, авитаминоз там, я вот не после операции но у самой сил нет, хочется лежать под одеялом и смотреть кино...
Приветик :) ну да , наверное ты права . Ем витамины всякие , стараюсь бодрится , но не помогает . Наверное надо дать себе побыть немного тюленем :) и да ! Одеяло кажется таким заманчивым
А ты рано на работу вышла? Может Мэри права и надо было просто отдохнуть?
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7520 : 21 Ноября 2018, 17:42:02 »
Да, вы правы, я сразу же стала работать . Я работаю дома , за компом . Думала раз никуда не езжу, то можно . Но это оказалось сложнее, чем думала :)

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #7521 : 21 Ноября 2018, 21:08:53 »
Цитата: behappyordontbe от 21 Ноября 2018, 17:42:02
Да, вы правы, я сразу же стала работать . Я работаю дома , за компом . Думала раз никуда не езжу, то можно . Но это оказалось сложнее, чем думала :)
Может от позы зависит, да) Я вам завидую белой завистью... променяла бы многое, чтобы дома сидеть (нет, лежать!) за компом и не ездить никуда...)) Как вы себя в целом чувствуете?
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7522 : 21 Ноября 2018, 23:50:54 »
Цитата: Лате от 21 Ноября 2018, 21:08:53
Цитата: behappyordontbe от 21 Ноября 2018, 17:42:02
Да, вы правы, я сразу же стала работать . Я работаю дома , за компом . Думала раз никуда не езжу, то можно . Но это оказалось сложнее, чем думала :)
Может от позы зависит, да) Я вам завидую белой завистью... променяла бы многое, чтобы дома сидеть (нет, лежать!) за компом и не ездить никуда...)) Как вы себя в целом чувствуете?
Я очень долго шла к тому чтобы на дому работать :) и у вас получится . Мне правда пришлось полностью сменить сферу деятельности, и зп поменьше , но транспорт меня так бесит , что я не парюсь из-за некоторых неудобств:)спасибо большое ! Кажется лучше уже ...главное не дёргаться и не пытаться все на себя брать и делать все сразу . Сейчас уже третья неделя , ездила на велике сегодня. Рискованно , я знаю , но просто не сдержалась . Вроде не болело ничего :)
Как ваше самочувствие? Какой у вас день ?

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7523 : 21 Ноября 2018, 23:53:37 »
Цитата: X-X-X от 21 Ноября 2018, 07:21:11
Цитата: behappyordontbe от 16 Ноября 2018, 23:10:51
Всем приветик! У меня день 14 . Боли уходят постепенно, но сил вообще нет , еле ноги передвигаю. Обычно я такая активная, спорт пять раз в неделю , а теперь Амеба. Скажите было такое у кого ?
Привет! *rabbit* У меня тоже так было.До опи тренировки по 5-6 в неделю, а после и гулять не хотелось дней 10). Постепенно отпустит. А через месяц и в спорт потихоньку можно возвращаться (если док одобрит)
Ой ну слава Богу. Я думала , че то со мной не так. Я повелась на то, что пишут блогеры в своих Инстаграмах. Якобы они на следующий день уже чуть ли не пляшут . На самом деле это просто Реклама клиники , чтобы никто не боялся делать . Ведь сколько на смотрела , про какую-то боль или дискомфорт, вообще ни слова

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7524 : 21 Ноября 2018, 23:55:37 »
Цитата: X-X-X от 21 Ноября 2018, 07:21:11
Цитата: behappyordontbe от 16 Ноября 2018, 23:10:51
Всем приветик! У меня день 14 . Боли уходят постепенно, но сил вообще нет , еле ноги передвигаю. Обычно я такая активная, спорт пять раз в неделю , а теперь Амеба. Скажите было такое у кого ?
Привет! *rabbit* У меня тоже так было.До опи тренировки по 5-6 в неделю, а после и гулять не хотелось дней 10). Постепенно отпустит. А через месяц и в спорт потихоньку можно возвращаться (если док одобрит)
Мне пока что можно степпер . Хожу на нем минут по 20 когда могу :) руками не опираюсь . Немного грустно , что моя накаченная попа вся сдулась :) зато грудь теперь есть;)

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7525 : 22 Ноября 2018, 00:00:50 »
Цитата: Лате от 21 Ноября 2018, 21:08:53
Цитата: behappyordontbe от 21 Ноября 2018, 17:42:02
Да, вы правы, я сразу же стала работать . Я работаю дома , за компом . Думала раз никуда не езжу, то можно . Но это оказалось сложнее, чем думала :)
Может от позы зависит, да) Я вам завидую белой завистью... променяла бы многое, чтобы дома сидеть (нет, лежать!) за компом и не ездить никуда...)) Как вы себя в целом чувствуете?
Ой вижу , что вы уже давно :) скажите а у вас поменялось что-то в жизни после опи ? Если это не слишком личное кончено

Лате

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лате
  • Сообщений: 337
« Ответ #7526 : 22 Ноября 2018, 11:40:18 »
Цитата: behappyordontbe от 22 Ноября 2018, 00:00:50
Цитата: Лате от 21 Ноября 2018, 21:08:53
Цитата: behappyordontbe от 21 Ноября 2018, 17:42:02
Да, вы правы, я сразу же стала работать . Я работаю дома , за компом . Думала раз никуда не езжу, то можно . Но это оказалось сложнее, чем думала :)
Может от позы зависит, да) Я вам завидую белой завистью... променяла бы многое, чтобы дома сидеть (нет, лежать!) за компом и не ездить никуда...)) Как вы себя в целом чувствуете?
Ой вижу , что вы уже давно :) скажите а у вас поменялось что-то в жизни после опи ? Если это не слишком личное кончено
не слишком) Основное что, так это я перестала стесняться. Теперь можно что угодно надеть и хорошо выглядеть! легче стало ходить в спортзал... вот тут не знаю уж почему, но я намного уверенее себя чувствую в топе и велосипедках!
на личном фронте тоже ярче)) скажем так))
21.07.2018 - операция по увеличению груди, импланты Allergan Natrelle TRF265 cc! Ура!)) Была тубулярная грудь!

Мой хирург Игорь Дмитриевич Анисимов, клиника Soleil.

Рост-вес: 156/47

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7527 : 22 Ноября 2018, 11:43:00 »
Спасибо за ответ!
Наверное , когда себе нравишься все проще получается?
А как ваши близкие отнеслись ? Меня все отговаривали . Пока хожу в корсете , не вижу изменений , но вот прийдет летооооо .держитесь топы с вырезами .

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #7528 : 22 Ноября 2018, 12:03:10 »
behappyordontbe скакать на второй день конечно можно... но... лучше не стоит)) я на пятый ломанулась по магазинам, потом валялась тюленем два дня. Тут главное себя поберечь) увидела ты писала про комп? в принципе если дома работать то нагрузки меньше, я помню девочки писали что главное правильно руки ставить после операции, чтобы нагрузки на наих не было лишней)
но так или иначе скоро будем твою красоту смотреть))  *foto*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

behappyordontbe

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб behappyordontbe
  • Сообщений: 27
« Ответ #7529 : 22 Ноября 2018, 15:56:36 »
Цитата: Мэри) от 22 Ноября 2018, 12:03:10
behappyordontbe скакать на второй день конечно можно... но... лучше не стоит)) я на пятый ломанулась по магазинам, потом валялась тюленем два дня. Тут главное себя поберечь) увидела ты писала про комп? в принципе если дома работать то нагрузки меньше, я помню девочки писали что главное правильно руки ставить после операции, чтобы нагрузки на наих не было лишней)
но так или иначе скоро будем твою красоту смотреть))  *foto*
Ой да! Они почти перестали быть отёкшими ! Конечно , руки надо аккуратно использовать :) я с перерывами сидела , минут по 30 , чтобы не напрятать сильно . Я просто физически не могу ничего не делать . К тому же столико паранойи помои опи, там болит , тут колет , корсет давит , кароч надо было отвлечься