Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142717 раз)

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #7200 : 05 Октября 2018, 08:53:05 »
Цитата: Dilyarus от 04 Октября 2018, 12:34:08
Вот так я сегодня проснулась (((
В шве дырочка образовалась
Нехорошо, конечно. Думаю антибиотик сделает свое дело и хирург сделает перевязку - все это остановит воспаление!

Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7201 : 05 Октября 2018, 18:19:44 »
Девочки, всем привет
В общем это серома (((
Не знаю каким глазом смотрел узист и не увидела
Сегодня доктор сказал - да серома,?узи сегодня сделала - да, жидкость

Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7202 : 05 Октября 2018, 18:21:21 »
Расскажите о своём случае ( на каком сроке появилась ? Повторов не было ?
Мне моя врач косметолог говорит что такое скопление жидкости может неоднократно повторятся

Soniasonia

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soniasonia
  • Сообщений: 165
« Ответ #7203 : 05 Октября 2018, 18:35:47 »
И я хочу спросить про серому, отчего она аж через месяц появилась?
До этого вы ничего не замечали и не чувствовали?

Вам ставили дренажи после оп?

Оттчего??? Я в шоке 😱
Оп 1 октября 2018;)
Анатомы, ментор, высок профиль, 390
Рост 169; вес 57, опг 79

Soniasonia

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Soniasonia
  • Сообщений: 165
« Ответ #7204 : 05 Октября 2018, 18:39:32 »
 *tu-tu* уже почитала немного в инете... мда уж... может у каждого быть как я поняла :(
Оп 1 октября 2018;)
Анатомы, ментор, высок профиль, 390
Рост 169; вес 57, опг 79

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #7205 : 05 Октября 2018, 19:46:14 »
Девочки, у меня серома появилась через месяц после операции. Я соблюдала все рекомендации. Но у меня особый случай, я уже как-то попривыкла, что все осложнения, которые могут быть, они ко мне, как мухи на мед липнут. ((У меня в начале лета обнаружили 2 фиброаденомы в груди, врачи говорили, что они маленькие и удалять не нужно, но я решила их убрать. После удаления взяли на гистология, оказалось, что это раковые опухоли. Я думала, что всё, конец. Но взяла себя в руки и решила, что надо бороться за жизнь и не хоронить себя заживо. После того, как пришёл этот анализ, мне удалили обе груди. Оставили только кожу и соски. Одновременно с удалением мне поставили импланты. Соски пришлось пришивать отдельно. И удалили с правой подмышки лимфоузлы. С дренажами с обеих сторон меня выписали на третий день. Сняли их через 10 дней. 2 недели был ад, как мне было тяжело. На осмотре, как оказалось, у меня не прижился левый сосок-начался некроз. Теперь жду, когда сосок отпадёт, тогда можно пересадить кожу с бедра и сформировать новый сосок. А 2 недели назад я проснулась с мокрой компрессионкой. У меня текло из под левого соска. Я сразу подумала, что это серома, т. к. читала о возможных осложнениях. Врач смог принять меня только на следующий день, поэтому я сама стала пить антибиотик, который мне назначали после операции. На приёме врач давил грудь, как при сцеживании молока, и выходила жидкость. Обработали красной зелёнкой, дали рекомендации дома давить самостоятельно, чтобы жидкость выходила. Боролась я с серомой 10 дней-неделю пила антибиотик и выдавливала жидкость. Серома прошла, сейчас незначительные выделения, но это уже мокнет возле отмираюшего соска. Главный залог победы над серомой-начало лечения на раннем сроке, антибиотик, удаление жидкости. Девочки, миленькие, пусть вас всех минует эта гадость!!! Красивых вам сись))
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #7206 : 05 Октября 2018, 19:57:05 »
Дай Бог, чтобы после всех испытаний у Вас всё стало хорошо!!!
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7207 : 05 Октября 2018, 20:02:05 »
Боже ( пусть всё будет отлично у вас ! Моя ситуация фигня по сравнению с вашей
Серома тожа вытекла через месяц и неделю , хотя с самого начала эта грудь сильно по ощущениям отличалась
Как врач узи не увидела там жидкость конечно вопрос , и я его обязательно ей задам

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #7208 : 05 Октября 2018, 20:03:05 »
Цитата: Simonka от 05 Октября 2018, 19:57:05
Дай Бог, чтобы после всех испытаний у Вас всё стало хорошо!!!
Спасибо, я очень на это надеюсь!  5176
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7209 : 05 Октября 2018, 20:05:59 »
Девочки, отек у меня был долго в этой груди и меня беспокоило ещё что всё плотно слишком , потом при чихании , вдохе , выдохе на сроке месяц ещё были странные ощущения и мне это покоя не давало. Сегодня на повторном узи нашли жидкость во внутреннем квадрате , сказали немного и хорошо что вытекает
Пью антибиотики и нимесил, сняла белье чтоб не давило на повязку и спокойно могло вытекать
Док говорит , что примерно неделю занимает лечение.
Главное чтоб не было больше всего этого
А ещё девочки, очень очень влияет наша психосоматика! Верьте в хороший исход с момента принятия решения об операции


Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7210 : 05 Октября 2018, 20:06:36 »
Цитата: Bell555 от 05 Октября 2018, 20:03:05
Цитата: Simonka от 05 Октября 2018, 19:57:05
Дай Бог, чтобы после всех испытаний у Вас всё стало хорошо!!!
Спасибо, я очень на это надеюсь!  5176
Нужно верить ! Всё точно будет отлично

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #7211 : 05 Октября 2018, 20:13:06 »
Спасибо за пожелания! У Вас обязательно всё будет хорошо, главное, Вы вовремя кинулись,  начали лечение. Серома без запаха-уже хорошо. Но как узист могла не заметить жидкость??? Кааак???!!! Ведь если серома нашла выход, то значит, она уже давно начала скапливаться. Обязательно задайте вопрос узисту, ведь ранняя диагностика-залог удачного излечения. Здоровья Вашей грудке, пусть всё поскорее закончится и забудется. А какое лечение Вам врач назначил после того, как серому подтвердил?  *flower*
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Bell555

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bell555
  • Сообщений: 37
« Ответ #7212 : 05 Октября 2018, 20:17:31 »
Цитата: Dilyarus от 05 Октября 2018, 20:05:59
Девочки, отек у меня был долго в этой груди и меня беспокоило ещё что всё плотно слишком , потом при чихании , вдохе , выдохе на сроке месяц ещё были странные ощущения и мне это покоя не давало. Сегодня на повторном узи нашли жидкость во внутреннем квадрате , сказали немного и хорошо что вытекает
Пью антибиотики и нимесил, сняла белье чтоб не давило на повязку и спокойно могло вытекать
Док говорит , что примерно неделю занимает лечение.
Главное чтоб не было больше всего этого
А ещё девочки, очень очень влияет наша психосоматика! Верьте в хороший исход с момента принятия решения об операции
Чуть выше задала вопрос про назначенное Вам лечение, но пока набирала сообщение, Вы уже написали, как Вас лечат.  *cha*Сейчас жидкости немного, основная часть её вытекла у Вас в ту ночь. Пусть поскорее заживёт!!!
Политех, круги, полиуретан, 380, якорная подтяжка.

Dilyarus

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dilyarus
  • Сообщений: 122
« Ответ #7213 : 05 Октября 2018, 21:04:50 »
Спасибо огромное
Перевязки, антибиотик и нимесил противовоспалительное
Сама на грудь немного нажимаю чтоб выходило

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #7214 : 05 Октября 2018, 21:16:57 »
Bell555, я желаю вам поправиться и чтобы все затянулось/срослось и стало невидимым! Бедные девчонки!!!
Dilyarus, ты тоже поправляйся!