Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1144786 раз)

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6150 : 07 Августа 2018, 14:55:07 »
выложили мне на простынку поверх комбика два брикета льда, так и лежала. Через два часа санитарка пришла помогать в туалет. Я встала, да пошла. А потом начала отваливаться спина. Я до ОП ничего толком не читала, и не предполагала даже, что спина может так болеть. Дома ортопедический матрац. Сначала решила я, что боли - от дурацкого клеёнистого больничного матраса. Лед сказали держать максимально долго. В общей сложности на первые сутки я держала десять часов. Сначала звала медсестёр, чтоб новый тащили, потом стала сама вставать к холодильнику. Каждые полтора-два часа ходила минут по десять. Спина болела и ныла. За деть поставили три раза кетарол. Полпервого, в восемь, и по моей просьбе в 12 ночи. Но для спины это было как мёртвому припарка. Вставала всю ночь, так же каждые полтора-два часа. Благо, что одна лежала в палате.

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6151 : 07 Августа 2018, 15:24:47 »
Утром выяснилось, что катетер поставили зря - когда надо было ставить в вену какой-то гормон (всем ставят после ОП), стало дуть вену и жечь. Медсестра сказала. что иголка погнулась, убрала его совсем и поставила в другую вену. нафиг его совсем было оставлять?))) В 9 пришёл врач и отправил меня домой. Назначил три дня пить суммамед (антибиотик), при болях дексалгин - колоть или таблы. как хочу. И лёд - каждые два-три часа по 40 минут. лично мне лёд очень помог. И то, что первый день почти весь с ним пролежала, и второй - уже с перерывами, и немного третий. когда на пятый день пришла на осмотр - увидела, что нет ни синяков, ничего такого. И чувство ныться и покалывания, болезненности от льда сразу проходило. Я укладывала на одну грудь мяско, а другую филе курицу - в холодильнике было два свёрточка примерно по 500-700 гр

Simonka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Simonka
  • Сообщений: 508
« Ответ #6152 : 07 Августа 2018, 15:26:53 »
 про лед ни у кого не встречала, но не скажу, что прям от корки до корки форум изучила. А вот спина это да, это у 95% девченок такой "бонус" к новым формам. Попробуйте спать полусидя, мне помогло очень хорошо. Хотя у вас скоро неделя, должно само пойти на улучшение)
17/05/18, доступ под грудью, под мышцу. Политех анатомы, высокий профиль 330 мл, 170/54

Alenishna

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenishna
  • Сообщений: 522
« Ответ #6153 : 07 Августа 2018, 15:28:00 »
Незабудка11, да, прикладывают лёд. Мой врач советовал мне это делать, но я не могу холод терпеть от слова «совсем».

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6154 : 07 Августа 2018, 15:32:13 »
Врач сказал снять комбик и постирать. тут сегодня прочитала, что умные девочки стирают на руках и сушат феном (им ещё даже про мыло хозяйственное врачи советуют), а мне подробностей не говорили. Ну и я, приехав домой, сняла комбик, надела две обтягивающих майки, и закинула комбик в стиралку. а потом - на сушилку. А на улице лил дождина.... Какой это был кайф без комбика, все поймут, у кого не грудь болела, а спина!!!! Если б я знала, то я бы его давно сама сняла и переодела, потому что поняла, что в бессознательном положении этот комбик надевать на человека не просто - и мне чего-то там на спине не расправили - мою складочку кожную, что ли, короче, надели перетянув, из-за этого основные боли и были.

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6155 : 07 Августа 2018, 15:45:35 »
Писала-писала, и всё исчезло!!!! >:x<
Теперь коротко. Спина болела ужасно. Ни подушки, ни обезболивающие не помогали, и сейчас не помогают. Сплю полтора-два часа, потом редкая боль в правой лопатке, меня подкидывает в положение сидя (за счёт пресса), глубокий вздох - это самый болезненный момент, отдаёт так же в левой лопатке ближе к позвоночнику. Встаю и хожу по комнате 15-30 минут, опять стараюсь уснуть. На час-полтора, или включаю телек. Снизить боль спины помогает либо хождение, либо "массаж" - беру швабру, приживаю её спиной к стене, и силой спины давлю на больное место.

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6156 : 07 Августа 2018, 15:50:37 »
Про стирку комбика. Про девочек-умелец ничего не знала. И с учётом дождливой погоды сох мой комбик часов ДЕВЯТЬ!!!... А я в полном кайфе занималась своими делами: в основном спала (безо всяких болей в спине) и смотрела телевизор. По дому не уродовалась. И получилось, что весь шестой день я проходила без комбика!!!! И ведь спокойно так - мне же врач сказал стирать, думаю, значит, и сушка учитывается)))))))
Вечером пришла дочь и помогла мне втиснуться в скафандр. Правда, теперь это было осмысленное (а не как на операции), мы все складочки кожные, мышцы спинные расправили, и уже совсем другой характер боли у меня в спине сегодня ночью был. Так что я теперь всем, у кого болит спина, советую рассмотреть такой вариант, что во время одевания белья на вас чего-нить перетянули. У меня теперь спина ноет, но не в одной точке.

Незабудка11

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Незабудка11
  • Сообщений: 7
« Ответ #6157 : 07 Августа 2018, 15:56:20 »
Сегодня шестой день после ОП. Чувствую себя хорошо. Ничего по дому не делаю, руки не поднимаю. Хотя всё это могу. Час гуляла в лесу. Двери в машине - подъезде и т.д. тоже открывают мне. Но неожиданно началась менструация! Сегодня всего 17 дц, до ОП я пила три месяца КАК - Джессплюс. Перед операцией отменили. ОП была на 11 день цикла. А вообще, цикл 28 дней. Девочки, у кого такое было? И кто-нить знает, какой гормон нам колят после ОП?
Я своему гинекологу про маммопластику не говорила, намекала, что подтяжку может быть... Она недовольна была, что бросила я Джесс пить и сказала на следующий цикл начинать. И что теперь сегодня считать началом нового цикла? Хотя вот сейчас смотрю - как будто и не месячные, так, мазануло слегка... У кого-нибудь что-то было такое? Чем закончилось?

Амра

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Амра
  • Сообщений: 542
  • Улыбок! :)
« Ответ #6158 : 07 Августа 2018, 16:30:18 »
Цитата: Незабудка11 от 07 Августа 2018, 15:45:35
Писала-писала, и всё исчезло!!!! >:x<
Теперь коротко. Спина болела ужасно. Ни подушки, ни обезболивающие не помогали, и сейчас не помогают. Сплю полтора-два часа, потом редкая боль в правой лопатке, меня подкидывает в положение сидя (за счёт пресса), глубокий вздох - это самый болезненный момент, отдаёт так же в левой лопатке ближе к позвоночнику. Встаю и хожу по комнате 15-30 минут, опять стараюсь уснуть. На час-полтора, или включаю телек. Снизить боль спины помогает либо хождение, либо "массаж" - беру швабру, приживаю её спиной к стене, и силой спины давлю на больное место.
Привет! А сама по себе спина видимо не очень здоровая? У меня тоже болела, поясница меня за месяц сна на спине просто измучила. Спасало кресло, массаж супруга и специальный валик под спину! Отпустило только тогда, когда полубоком спала. В сентябре в итоге буду спину лечить у остеопата... Но с грудью все в порядке, никак не сказалось)

Елена Во

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Елена Во
  • Сообщений: 68
« Ответ #6159 : 07 Августа 2018, 17:42:28 »
Цитата: Незабудка11 от 07 Августа 2018, 15:56:20
Сегодня шестой день после ОП. Чувствую себя хорошо. Ничего по дому не делаю, руки не поднимаю. Хотя всё это могу. Час гуляла в лесу. Двери в машине - подъезде и т.д. тоже открывают мне. Но неожиданно началась менструация! Сегодня всего 17 дц, до ОП я пила три месяца КАК - Джессплюс. Перед операцией отменили. ОП была на 11 день цикла. А вообще, цикл 28 дней. Девочки, у кого такое было? И кто-нить знает, какой гормон нам колят после ОП?
Я своему гинекологу про маммопластику не говорила, намекала, что подтяжку может быть... Она недовольна была, что бросила я Джесс пить и сказала на следующий цикл начинать. И что теперь сегодня считать началом нового цикла? Хотя вот сейчас смотрю - как будто и не месячные, так, мазануло слегка... У кого-нибудь что-то было такое? Чем закончилось?
Бедненькая ! Держись там, с каждым днем, будет все лучше и лучше. Мне лед вообще не прикладывали и спина не болела .
Скорее, начала сейчас тянуть, месяц без зала фыва
ОП 12.07.18
Мотива, круги 220.
Подтяжка : "якорь"
Параметры: 164см, 49кг, ОПГ 72см, ОБГ 93 см

4okla

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб 4okla
  • Сообщений: 125
« Ответ #6160 : 07 Августа 2018, 23:36:56 »
Цитата: Незабудка11 от 07 Августа 2018, 15:56:20
Сегодня шестой день после ОП. Чувствую себя хорошо. Ничего по дому не делаю, руки не поднимаю. Хотя всё это могу. Час гуляла в лесу. Двери в машине - подъезде и т.д. тоже открывают мне. Но неожиданно началась менструация! Сегодня всего 17 дц, до ОП я пила три месяца КАК - Джессплюс. Перед операцией отменили. ОП была на 11 день цикла. А вообще, цикл 28 дней. Девочки, у кого такое было? И кто-нить знает, какой гормон нам колят после ОП?
Я своему гинекологу про маммопластику не говорила, намекала, что подтяжку может быть... Она недовольна была, что бросила я Джесс пить и сказала на следующий цикл начинать. И что теперь сегодня считать началом нового цикла? Хотя вот сейчас смотрю - как будто и не месячные, так, мазануло слегка... У кого-нибудь что-то было такое? Чем закончилось?
Я и до ОП и после пила Ярину, врач ничего не говорил про отмену препарата.
ОП 29.03.2018. Исходник -1.5,ОПГ-75,рост159,вес 49. Поставили Ментор 350 мл груглые высокий профиль. Подтяжка. Доступ по ореоле.

elena83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elena83
  • Сообщений: 9
« Ответ #6161 : 08 Августа 2018, 14:54:38 »
Здравствуйте девочки! Вот и я хочу поделиться своей историей, впечатлениями после увеличения груди!Поставила евросиликон 325мл, среднепрофильный, исходник был 0,5! под мышцу через ареолу. Прилетев 4 июля с Туниса, активно досдавала анализы и вот 10 июля день операции!Долгожданной! к 8 утра приехала в больницу Ярославля, в 9,00 началась операция, в 11,00 была уже в палате и стала приходить в себя, находилась в коматозе, хотелось спать, но уснуть не получалось! за двое суток сделала 9 обезболивающих уколов. 2 дня вообще адские, порой слёзы сами катились от периодической боли, жжения и сильно щипало правую грудь, потом там вышла гематома. с трудом вставала, боли в спине, перевязки не делали мне.на третий день забрал муж, три часа в дороге, пила таблетки кетанов, помогали. на 6е сутки в таблах больше не нуждалась, спать дома на ортопедическом матрасе намного приятнее. постепенно боли практически стали стихать, сейчас только неприятные ощущения, соски оч. чувствительные, ареолы не ощутимые. ходила на перевязки к местным докторам и сама обрабатывала. сейчас опять стала посещать хирургов, т.к на правой груди с краю шва торчала ниточка,(швы внутренние саморассасывающ) которую обстригали уже, но она так и не рассосалась до конца, в итоге свищ в 3мм, сегодня турунду мне с мазью положили, немножко волнуюсь!От компры оч устала,Док сказал ещё месяц носить, но я на всё согласна лишь бы все было ок,На спине спать привыкла, но хочется уже на бочок! Спина конечно даёт о себе знать, но после массажа мужа становиться легче! левая так в карман ещё не спустилась, более твёрже и капризнее)))ленту так и не снимаю! ещё отёк между сисями, натянуто! Форум спасал, становилось легче, что не только у меня такая реабилитация))) и безумно счастлива и не сколько не жалею! Девочки это всё можно пережить, главное настрой боевой!)))))Ну и конечно же терпения на реабилитацию!!!
10,07,2018 Евросиликон,среднепроф.325мл. Рост 175,вес 65.опг80

Мама в кубе

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мама в кубе
  • Сообщений: 589
  • Юля)
« Ответ #6162 : 08 Августа 2018, 15:21:08 »
Цитата: elena83 от 08 Августа 2018, 14:54:38
Здравствуйте девочки! Вот и я хочу поделиться своей историей, впечатлениями после увеличения груди!Поставила евросиликон 325мл, среднепрофильный, исходник был 0,5! под мышцу через ареолу. Прилетев 4 июля с Туниса, активно досдавала анализы и вот 10 июля день операции!Долгожданной! к 8 утра приехала в больницу Ярославля, в 9,00 началась операция, в 11,00 была уже в палате и стала приходить в себя, находилась в коматозе, хотелось спать, но уснуть не получалось! за двое суток сделала 9 обезболивающих уколов. 2 дня вообще адские, порой слёзы сами катились от периодической боли, жжения и сильно щипало правую грудь, потом там вышла гематома. с трудом вставала, боли в спине, перевязки не делали мне.на третий день забрал муж, три часа в дороге, пила таблетки кетанов, помогали. на 6е сутки в таблах больше не нуждалась, спать дома на ортопедическом матрасе намного приятнее. постепенно боли практически стали стихать, сейчас только неприятные ощущения, соски оч. чувствительные, ареолы не ощутимые. ходила на перевязки к местным докторам и сама обрабатывала. сейчас опять стала посещать хирургов, т.к на правой груди с краю шва торчала ниточка,(швы внутренние саморассасывающ) которую обстригали уже, но она так и не рассосалась до конца, в итоге свищ в 3мм, сегодня турунду мне с мазью положили, немножко волнуюсь!От компры оч устала,Док сказал ещё месяц носить, но я на всё согласна лишь бы все было ок,На спине спать привыкла, но хочется уже на бочок! Спина конечно даёт о себе знать, но после массажа мужа становиться легче! левая так в карман ещё не спустилась, более твёрже и капризнее)))ленту так и не снимаю! ещё отёк между сисями, натянуто! Форум спасал, становилось легче, что не только у меня такая реабилитация))) и безумно счастлива и не сколько не жалею! Девочки это всё можно пережить, главное настрой боевой!)))))Ну и конечно же терпения на реабилитацию!!!
Поздравляю с сисями *flower*!!! Крепитесь! Главное соблюдать все наставления врача, чтоб все было хорошо! Какой размер примерно ожидаете получить? Какой объем под грудью?
Рост 155см, вес 50кг.ОПГ 71, ОГ 80, после ОПИ 87см.
Трое детей, 32 года.
Маммопластика 17.09.2018. Анатомы 310
Юля)

elena83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elena83
  • Сообщений: 9
« Ответ #6163 : 08 Августа 2018, 18:16:48 »
.
10,07,2018 Евросиликон,среднепроф.325мл. Рост 175,вес 65.опг80

elena83

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб elena83
  • Сообщений: 9
« Ответ #6164 : 08 Августа 2018, 18:18:10 »
Опг 80.надеюсь 3.5 будет🤔😉
10,07,2018 Евросиликон,среднепроф.325мл. Рост 175,вес 65.опг80