Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1143546 раз)

MilaBelar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MilaBelar
  • Сообщений: 13
« Ответ #4260 : 28 Декабря 2017, 20:10:39 »
Цитата: Liya30 от 27 Декабря 2017, 00:32:41
Девочки привет.  :-p меня беспокоят мои соски после операции .доступ был по нижнему краю ареолы .осталась тонкая царапинка по ареоле визуально .но на ощупь плотно как валик.это нормально для месяца с небольшим?как у вас ?

Кому какие крема рассасывающие назначили ?
Привет всем!
Мне редживасил назначил

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4261 : 29 Декабря 2017, 01:37:51 »
Всех с Наступающим!!!!! Самые сексуальные девочки!!! Всем счастья и Любви!! Чтобы зажило и швы не остались даже!!! и без всяких ЧП!!! Я мажу келокотом
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4262 : 29 Декабря 2017, 01:40:48 »
Сегодня добесились с мужем( как-то руку мне вывернул(!!)))) и чото прям как будто грудка правая сдвинулась((( пипец((( прям движуха там небольшая, но была на см 3... вот трясись теперь за нашу драгоценность..)) рукопашник фигов мой, балда...
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4263 : 29 Декабря 2017, 01:43:22 »
Ещё вопросик, мож кто помнит.. через скока у сосков пройдёт болезненность? Читала где то тут.. но щас и найду теперь...(((и забыла
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4264 : 29 Декабря 2017, 02:02:36 »
Цитата: MilaBelar от 28 Декабря 2017, 20:10:39
Цитата: Liya30 от 27 Декабря 2017, 00:32:41
Девочки привет.  :-p меня беспокоят мои соски после операции .доступ был по нижнему краю ареолы .осталась тонкая царапинка по ареоле визуально .но на ощупь плотно как валик.это нормально для месяца с небольшим?как у вас ?

Кому какие крема рассасывающие назначили ?
Привет всем!
Мне редживасил назначил

Спасибо 😘почитаю про него 💐

Liya30

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Liya30
  • Сообщений: 38
« Ответ #4265 : 29 Декабря 2017, 02:09:53 »
Цитата: Эля099 от 29 Декабря 2017, 01:43:22
Ещё вопросик, мож кто помнит.. через скока у сосков пройдёт болезненность? Читала где то тут.. но щас и найду теперь...(((и забыла

Соски это капец..куда деть их не знаю уже  каперолш пожар а не соски 😂 я читала до 3-х мес ..попробую мази которые девочки написали ))

Кстати ,девочки у кого было так..при наклоне одна грудь болит раздражает прям (боль именно на нервы действующая ,как например если локтем удариться )на этой груди и верхний полюс пока чуть более выраженный .месяц и 10дней прошло ..
А появилось это недавно .
Каждый день новые ощущения ,я сойду с ума скоро  * bad* 😂😂😂

Massy Lu

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Massy Lu
  • Сообщений: 1179
« Ответ #4266 : 29 Декабря 2017, 12:19:40 »
Цитата: Эля099 от 29 Декабря 2017, 01:40:48
Сегодня добесились с мужем( как-то руку мне вывернул(!!)))) и чото прям как будто грудка правая сдвинулась((( пипец((( прям движуха там небольшая, но была на см 3... вот трясись теперь за нашу драгоценность..)) рукопашник фигов мой, балда...
Омагад)  *Gru* Шо вы там творите)) Береги грудь!!)
Чувствительность должна начать появляться к третьему месяцу, имеет права восстанавливаться еще полгода как писали девчонки, насколько я помню)
29.10.2017 - маммопластика, пластический хирург Анисимов И.Д. Импланты Natrelle TRF 415, рост 170 см, вес 75 кг :) Мой новый размер 85 D
Ко мне только на ты :) Рада общению!

Murkina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Murkina
  • Сообщений: 15
« Ответ #4267 : 29 Декабря 2017, 21:49:30 »
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?

OlgaU

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб OlgaU
  • Сообщений: 307
« Ответ #4268 : 29 Декабря 2017, 23:32:34 »
Цитата: Murkina от 29 Декабря 2017, 21:49:30
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?
У меня тоже завтра ровно 5 недель будет ....и грудь уже почти совсем как родная , и совсем мягкая уже в верхнем и нижнем полюсе . Я её как чужеродную (по ощущениям ) уже совсем не воспринимаю....ни тяжести ,ни дискомфорта . " Резиновая Зина " покинула меня уже недели две как назад. Так что ,у всех всё по разному ,у кого -то чуть раньше ,у кого -то позже ...но это всё в порядке вещей ,так сказать. Не переживайте ,совсем скоро и вы сроднитесь со своими "девочками "-будут мягкими и поддатливыми ...как свои  _0-0_
Мечта сбылась 25.11.17. Мой волшебник  Анисимов И.Д.
Natrelle Allergan 325 высокий профиль. Рост 164  вес 48 кг. ОПГ 69 .ОГ 88 ОТ 62 ОБ 88

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #4269 : 30 Декабря 2017, 14:26:12 »
Цитата: OlgaU от 29 Декабря 2017, 23:32:34
Цитата: Murkina от 29 Декабря 2017, 21:49:30
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?
У меня тоже завтра ровно 5 недель будет ....и грудь уже почти совсем как родная , и совсем мягкая уже в верхнем и нижнем полюсе . Я её как чужеродную (по ощущениям ) уже совсем не воспринимаю....ни тяжести ,ни дискомфорта . " Резиновая Зина " покинула меня уже недели две как назад. Так что ,у всех всё по разному ,у кого -то чуть раньше ,у кого -то позже ...но это всё в порядке вещей ,так сказать. Не переживайте ,совсем скоро и вы сроднитесь со своими "девочками "-будут мягкими и поддатливыми ...как свои  _0-0_
Оленька, как по ощущениям - грудка увеличилась? Спать на боку начала?
У меня почти полностью восстановилась чувствительность, как ни пугали, все напрасно, хоть этот вопрос и не стоял для меня во главе угла - все таки важнее было восстановить саму грудь. Но вот такой приятный сюрприз :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Эля099

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Эля099
  • Сообщений: 48
  • Мечты сбываются))
« Ответ #4270 : 30 Декабря 2017, 18:09:04 »
Цитата: Murkina от 29 Декабря 2017, 21:49:30
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?
У меня где то в полтора месяца стала становится родной!))) а щас к двум, прям уж своя своя))) дней семь назад опробовали в секасе с мужем наше богатство))))) Он их торжественно держал!!!!!!)))))))
Операция 2 ноября 2017, 375 g,аллерган под мышцу ,подтяжка якорная, кругляхи,

Murkina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Murkina
  • Сообщений: 15
« Ответ #4271 : 30 Декабря 2017, 21:02:50 »
Цитата: OlgaU от 29 Декабря 2017, 23:32:34
Цитата: Murkina от 29 Декабря 2017, 21:49:30
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?
У меня тоже завтра ровно 5 недель будет ....и грудь уже почти совсем как родная , и совсем мягкая уже в верхнем и нижнем полюсе . Я её как чужеродную (по ощущениям ) уже совсем не воспринимаю....ни тяжести ,ни дискомфорта . " Резиновая Зина " покинула меня уже недели две как назад. Так что ,у всех всё по разному ,у кого -то чуть раньше ,у кого -то позже ...но это всё в порядке вещей ,так сказать. Не переживайте ,совсем скоро и вы сроднитесь со своими "девочками "-будут мягкими и поддатливыми ...как свои  _0-0_

Как же я надеюсь что и у меня вскоре станет как своя! А то сегодня примерила лиф а они в нем колом стоят и сразу видно что сделанные😶

Murkina

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Murkina
  • Сообщений: 15
« Ответ #4272 : 30 Декабря 2017, 21:07:05 »
Цитата: Эля099 от 30 Декабря 2017, 18:09:04
Цитата: Murkina от 29 Декабря 2017, 21:49:30
Девочки. Всем привет. Всех с Наступающим!  Пусть в новом году у нас сбудутся все мечты! ))
Вопросик такой: когда уже грудь будет становиться более менее родная?
После операции 5 недель и до сих пор ощущение что на груди у меня огромный пуш-ап! Иногда даже руки тянутся снять лиф! А его нет))) и наощупь и на вид как "резиновая зина!" Когда уже она помягчает и начнет как то в кучку собираться?
У меня где то в полтора месяца стала становится родной!))) а щас к двум, прям уж своя своя))) дней семь назад опробовали в секасе с мужем наше богатство))))) Он их торжественно держал!!!!!!)))))))
Фраза "Торжественно держал" меня прям повеселила! В хорошем смысле!))) Своему я пока не даю даже толком потрогать, не то что подержать. Думаю когда "отдамся" так же Торжественно схватится😂

MilaBelar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MilaBelar
  • Сообщений: 13
« Ответ #4273 : 01 Января 2018, 23:58:19 »
Всем привет! С Новым годом! Завтра месяц. Выглядит всё вот так. Опытным взглядом почему "косят"?

MilaBelar

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб MilaBelar
  • Сообщений: 13
« Ответ #4274 : 02 Января 2018, 00:00:47 »
Переживаю что что-то идёт не так. Всё-таки месяц прошёл...