Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1142303 раз)

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2355 : 02 Августа 2017, 21:55:09 »
Цитата: Shine-my от 02 Августа 2017, 20:00:46
:-p спасибо вам за ответ и поддержек!! )) уж так сил нет никаких (((( грудь распирает сильно (((( так надеялась что хотя бы к 2 неделям станет легче (((.... стараюсь пить меньше воды, хотя и хочется((( но и это не помогает (((
Держитесь, представляю, какого вам сейчас, но скоро все изменится :)))
А сколько времени уже прошло с опи? Очень тяжёлая реабилитация, что нибудь из обезболивающего принимаете?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Манна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Манна
  • Сообщений: 45
« Ответ #2356 : 02 Августа 2017, 22:40:09 »
Благодарю девочки, 31-го под нож. 
22.05.2017 г. - Allergan,  345 мл, под мышцу, аксилярный доступ.

Манна

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Манна
  • Сообщений: 45
« Ответ #2357 : 02 Августа 2017, 22:41:56 »
Держитесь *flower* с каждой неделей будет все легче и легче. Доступ был самый тяжелый по реабилитации, по себе вспоминаю. 
Цитата: Shine-my от 02 Августа 2017, 17:02:26
Девочки , всем привет!)) примите и меня в свои ряды 5176 после оп прошло 5 дней на сегодняшний день чувствую сильный отек в груди и бульканье периодичное внизу слева(((((( вообще конечно, я наверно не была готова к такому((( особенно мое состояние моральное... я никак принять себя не могу((( первые три дня , думала умру , думала ну и зачем мне все это нужно было, хоть я и мечтала всегда это сделать....  на 4 день обещали будет легче, я не почувствовала.за мной муж , как за ребёнком ухаживает , и моет и простите в туалет ходит тоже со мной.. слава богу на 5 день смогла себя сама обслуживать.. особых болей нет, но оооочень сильно напрягает отек и то что груди онемела (((((( как у кого было??? Поделитесь опытом🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 У меня исходный 0 и сделали ментор 300мл. Круглый под мышцу и доступ под мышкой ..
22.05.2017 г. - Allergan,  345 мл, под мышцу, аксилярный доступ.

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2358 : 03 Августа 2017, 02:28:01 »
:-p девочки , спасибо вам большое за слова поддержки!!! Сегодня 6 день , я все так же ощущаю тяжесть и отек а в груди, кажется вот-вот и лопнут :((((((  а ещё такой вопрос , было ли у кого такое, что груди временами трогаешь, а она горячая???? Это нормально????((((

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2359 : 03 Августа 2017, 04:25:18 »
Прошло 6 дней на сегодняшний день ((( все бы ничего но отек и грудь распирает ((((( обезболивающие колю на ночь китанов )) но я особой разницы не вижу *cha*. Просыпаюсь с мыслями о том что вот, скоро станет легче ((( но пока день на день похож  *tu-tu*

Sane444ka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Sane444ka
  • Сообщений: 33
« Ответ #2360 : 03 Августа 2017, 06:41:46 »
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #2361 : 03 Августа 2017, 08:27:18 »
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢
Недавно девочки обсуждали эту проблему, предположили, что связано с отеком, который сначала пережимает нервные окончания. Потом жидкость уходит, чувствительность возвращается и начинает болеть. Мне вот интересно как в этом плане обстоят дела у девочек после подтяжки..
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2362 : 03 Августа 2017, 09:49:55 »
Цитата: Malin@ от 03 Августа 2017, 08:27:18
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢
Недавно девочки обсуждали эту проблему, предположили, что связано с отеком, который сначала пережимает нервные окончания. Потом жидкость уходит, чувствительность возвращается и начинает болеть. Мне вот интересно как в этом плане обстоят дела у девочек после подтяжки..
Кстати, интересное предположение и очень похоже на правду, буду знать..
Малин, это  мне кажется, ещё зависит от виба и сложности подтяжки, да  и опять плюсуем индивидуальные особенности организма.. Сама, кстати, задаюсь этим вопросом.. Хотя очень рада, что обойдусь подтяжкой по ареоле, надеюсь швы будут вести себя хорошо
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2363 : 03 Августа 2017, 09:54:30 »
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢
Саня, держись! Надо же, только обрадовалась, читая про легкие реабилитации, а тут вон оно что михалыч.. :(((я тут хожу мечтаю, что чуток потянкт там сям, ну поболит пару тройку дней, потом аля улю, только береги себе, тяжестей не  таскать , ага, прям размечталась 😂😂😂😂
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2364 : 03 Августа 2017, 10:01:43 »
Цитата: Shine-my от 02 Августа 2017, 17:02:26
Девочки , всем привет!)) примите и меня в свои ряды 5176 после оп прошло 5 дней на сегодняшний день чувствую сильный отек в груди и бульканье периодичное внизу слева(((((( вообще конечно, я наверно не была готова к такому((( особенно мое состояние моральное... я никак принять себя не могу((( первые три дня , думала умру , думала ну и зачем мне все это нужно было, хоть я и мечтала всегда это сделать....  на 4 день обещали будет легче, я не почувствовала.за мной муж , как за ребёнком ухаживает , и моет и простите в туалет ходит тоже со мной.. слава богу на 5 день смогла себя сама обслуживать.. особых болей нет, но оооочень сильно напрягает отек и то что груди онемела (((((( как у кого было??? Поделитесь опытом У меня исходный 0 и сделали ментор 300мл. Круглый под мышцу и доступ под мышкой ..
Прими мои поздравления!!!  Болеть будет и это нормально, я тоже первую неделю " помирала" от болей после первой мамопластики. Булькать и что там квакать и что то плавать это нормально. Через вторую недельку будет лучше. Я вон после второй мамо не оч хорошо чувствую,  но терпимо. Так что крепись все наладится. То что не можешь себя сейчас принять это тоже нормально, потому что не знаешь что будет в итоге, но поверь все будет хорошо.

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2365 : 03 Августа 2017, 10:03:26 »
Цитата: Shine-my от 03 Августа 2017, 02:28:01
:-p девочки , спасибо вам большое за слова поддержки!!! Сегодня 6 день , я все так же ощущаю тяжесть и отек а в груди, кажется вот-вот и лопнут :((((((  а ещё такой вопрос , было ли у кого такое, что груди временами трогаешь, а она горячая???? Это нормально????((((
Это нормально, главное что бы высокой темпы не было. Отеки до месяца держатся.


Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

Shine-my

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Shine-my
  • Сообщений: 28
« Ответ #2366 : 03 Августа 2017, 10:06:24 »
Цитата: nastya2183 от 03 Августа 2017, 09:54:30
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢
Саня, держись! Надо же, только обрадовалась, читая про легкие реабилитации, а тут вон оно что михалыч.. :(((я тут хожу мечтаю, что чуток потянкт там сям, ну поболит пару тройку дней, потом аля улю, только береги себе, тяжестей не  таскать , ага, прям размечталась 😂😂😂😂
.   Я каждый день себя настраиваю на лучшее , правда! Мне лететь ещё через 8 дней.... но уже 6 день и без изменений ..... я расстраиваюсь сильно..... и все равно мечтаю , что бы раз и спал отек 🙏🏻🙏🏻  Я думала , что хотя бы на 7 уже легче должно быть, ага, не тут то было...

Nataly 78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nataly 78
  • Сообщений: 501
« Ответ #2367 : 03 Августа 2017, 12:19:59 »
Цитата: Shine-my от 03 Августа 2017, 10:06:24
Цитата: nastya2183 от 03 Августа 2017, 09:54:30
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.
Саня, держись! Надо же, только обрадовалась, читая про легкие реабилитации, а тут вон оно что михалыч.. :(((я тут хожу мечтаю, что чуток потянкт там сям, ну поболит пару тройку дней, потом аля улю, только береги себе, тяжестей не  таскать , ага, прям размечталась
.   Я каждый день себя настраиваю на лучшее , правда! Мне лететь ещё через 8 дней.... но уже 6 день и без изменений ..... я расстраиваюсь сильно..... и все равно мечтаю , что бы раз и спал отек   Я думала , что хотя бы на 7 уже легче должно быть, ага, не тут то было...
Куда лететь? Капец, девочки, не бережете вы себя



Повтор мамо 31.07.17 600 сс ментор круг

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #2368 : 03 Августа 2017, 15:20:17 »
Цитата: Shine-my от 03 Августа 2017, 10:06:24
Цитата: nastya2183 от 03 Августа 2017, 09:54:30
Цитата: Sane444ka от 03 Августа 2017, 06:41:46
У меня вот наоборот первую неделю ни болей ни беспокойства в груди, а сейчас начала ее ощущать. и имплант в одной груди ощущаю и чувствую как распирает грудь ну и в целом болезнее стала. Почти две недели уже прошло, вроде как на спад должно идти а у меня наоборот.😢
Саня, держись! Надо же, только обрадовалась, читая про легкие реабилитации, а тут вон оно что михалыч.. :(((я тут хожу мечтаю, что чуток потянкт там сям, ну поболит пару тройку дней, потом аля улю, только береги себе, тяжестей не  таскать , ага, прям размечталась 😂😂😂😂
.   Я каждый день себя настраиваю на лучшее , правда! Мне лететь ещё через 8 дней.... но уже 6 день и без изменений ..... я расстраиваюсь сильно..... и все равно мечтаю , что бы раз и спал отек 🙏🏻🙏🏻  Я думала , что хотя бы на 7 уже легче должно быть, ага, не тут то было...
Куда летишь?) да вот я тоже, конечно, настраиваюсь на лучшее, в надежде, что ну через 2 недели на улучшения, а вот если нет.. :((Ты пьешь какие нибудь мочегонные?
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #2369 : 03 Августа 2017, 15:21:03 »
Ох. Держи сиси в самолете крепко) А вообще конечно надо отлежаться по хорошему, да отдохнуть как следует. Все-таки это операция, для организма стресс.  5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл