Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141694 раз)

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1455 : 24 Марта 2017, 19:54:21 »
Цитата: Мэри) от 24 Марта 2017, 10:53:29
Цитата: Мирачка от 23 Марта 2017, 23:18:19
Девочки добрый вечер. После мамопластики прошло 4 месяца. Грудь сильно болит особенно одна..вторая практически не беспокоит. У кого нибудь так было?
у меня 12-ый день и уже ничего не болит. Да и не скажу, что вообще сильно болело, скорее чувство давления и распирания. Сейчас и их нет, только ломит мышцы рук если их поднимать выше разрешенного уровня... А что ваш доктор говорит?
у каждого своя реабилитация, и свой порог боли. Ч первых 7 дней с постели встать не могла сама! Думала дубу дам ...
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Zlata Lanskaya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zlata Lanskaya
  • Сообщений: 279
« Ответ #1456 : 25 Марта 2017, 16:23:04 »
Цитата: Олеся88 от 24 Марта 2017, 19:54:21
Цитата: Мэри) от 24 Марта 2017, 10:53:29
Цитата: Мирачка от 23 Марта 2017, 23:18:19
Девочки добрый вечер. После мамопластики прошло 4 месяца. Грудь сильно болит особенно одна..вторая практически не беспокоит. У кого нибудь так было?
у меня 12-ый день и уже ничего не болит. Да и не скажу, что вообще сильно болело, скорее чувство давления и распирания. Сейчас и их нет, только ломит мышцы рук если их поднимать выше разрешенного уровня... А что ваш доктор говорит?
у каждого своя реабилитация, и свой порог боли. Ч первых 7 дней с постели встать не могла сама! Думала дубу дам ...
Это точно, что все индивидуально, я вот себе представляла, что со мной будет жесть и буду лежать пластом, хотя внутри я чувствовала, что все будет хорошо, но все оказалось намного проще. Не знаю, может ещё все впереди, но на данный момент чувствую себя хорошо, конечно есть болевые ощущения, но не такие как я себе рисовала...)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1457 : 25 Марта 2017, 18:11:15 »
Олеся, ты совершенно права, у всех все по разному. У меня такие были первые сутки, плюс ночные походы в туалет с помощью медсестры Наташи, ох я ее подергала... Потом второй день тоже был в лежку, пришлось себя заставить встать и вот отсюда стало медленно "лучшеть", но я думаю, что у меня все таки правда высокий болевой порог...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1458 : 25 Марта 2017, 18:41:48 »
Добрый вечер! Девушки, я новенькая, решила сделать новую грудь, но поняла, что совсем ничего не соображаю в этом деле. Решила начать с форума, чтобы понять с чего надо начинать) Скажите пожалуйста, долго ли идет восстановление после маммопластики и когда можно вернуться к обычной жизни?
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Кира_1981

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кира_1981
  • Сообщений: 1515
« Ответ #1459 : 25 Марта 2017, 19:29:06 »
 Malin@ Привет. Я бы посоветовала прежде чем идти на консультацию, хорошо изучить этот вопрос и все нюансы связанные с ОП, благо в инете много инфо и на этом форуме в том числе)))
Ограничения до месяца. Хотя по ощущениям две недели вполне хватит чтобы вернуться к обычной жизни, но себя надо одергивать чтобы не навредить, иногда забываешься и начинаешь руками махать и сумки поднимать))). Смотри фото до и после, пробуй найти исходник похожий на твой. (извини, что на ты, но мы здесь делимся такими интимными моментами кажется, что со всеми уже давно знаком😆)
Рост 162 см. Вес 53 кг. ОПГ 76, ОГ 83, ОТ 70, ОБ 94. ОП 28 февраля 2017. Импланты Natrelle круглые TSM 310 ml.
Разрыв импланта через 2 года
Повторная оп 02.05.19 Аллерган ТSF 330 круглые, ср.профиль + липофилинг межгрудки

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1460 : 25 Марта 2017, 20:15:49 »
Кира, последую твоему совету.. Не знаю, с какого отдела форума начать, чтобы не запутаться, а разобраться, тут так много информации... Настоящий кладезь) Пока смотрела в мартовских грудках, действительно надо все нюансы понять, и чего собственно я хочу. Так в голове какой-то размытый образ Идеала, а никакой конкретики нет...
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1461 : 25 Марта 2017, 20:42:12 »
Цитата: Malin@ от 25 Марта 2017, 20:15:49
Кира, последую твоему совету.. Не знаю, с какого отдела форума начать, чтобы не запутаться, а разобраться, тут так много информации... Настоящий кладезь) Пока смотрела в мартовских грудках, действительно надо все нюансы понять, и чего собственно я хочу. Так в голове какой-то размытый образ Идеала, а никакой конкретики нет...
Для представления того, что мы имеем после операции, посмотри раздел Фото после увеличения груди. Тем более есть темы по месяцам, там девочки рассказывают все от начала до конца, т.е. с 1 дня после оп и по сей день, это дает полное понимание того, что такое реабелитация) можно задать вопрос форумным хирургам, выложил фото своей грудки и спроси их мнения по поводу предстоящей оп. Так что разбирайся потихоньку, задавай вопросы, девочки всегда помогут чем смогут!
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Герда13

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Герда13
  • Сообщений: 100
« Ответ #1462 : 25 Марта 2017, 20:57:48 »
Здравствуйте.
Хотелось бы услышать профессиональное мнение. Или того, кто точно знает, что это.
Я выставляла ранее фото, где у меня сильная асимметрия. Вот на груди, что выше уровнем и не расслаблена, такая штука.
Под левой лентой снизу при напряжении выступает мышца, две штуки.
Прислонила к ней дарсенваль, слегка отдало в верхнюю часть груди.
Как я сама додумала, что это какая то поперечная мышца.
1. то ли ее не дорезали
2. то ли она не расслаблена
07.03.2017 г. Natrelle анатомы 370 гр сверхвысокий профиль
04.04.2017 г. коррекция, импланты те же

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1463 : 26 Марта 2017, 19:12:33 »
Олеся, спасибо тебе большое!  апернг67 Я вчера засела плотно за первые разделы, некоторые фото буквально очаровали, во многом не разобралась, но твердо поняла для себя что хочу грудь. Никакие импланты меня не пугают, хоть я и нашла тему, где девушка писала про отторжение, но я психологически готова. Мне очень понравилась атмосфера)  *cha* кажется начинаю понимать суть форумов))
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1464 : 26 Марта 2017, 22:38:21 »
Цитата: Malin@ от 26 Марта 2017, 19:12:33
Олеся, спасибо тебе большое!  апернг67 Я вчера засела плотно за первые разделы, некоторые фото буквально очаровали, во многом не разобралась, но твердо поняла для себя что хочу грудь. Никакие импланты меня не пугают, хоть я и нашла тему, где девушка писала про отторжение, но я психологически готова. Мне очень понравилась атмосфера)  *cha* кажется начинаю понимать суть форумов))
не за что дорогая!  *rrr* конечно форум очень помогает! У меня 3.5 месяца после оп, а я до сих пор болтаю здесь с девченками и очень этому рада! Так что присоединяйся к нашей большой и красивой форум-семье!  *laughter*
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Олеся88

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Олеся88
  • Сообщений: 488
« Ответ #1465 : 26 Марта 2017, 22:42:10 »
Цитата: Герда13 от 25 Марта 2017, 20:57:48
Здравствуйте.
Хотелось бы услышать профессиональное мнение. Или того, кто точно знает, что это.
Я выставляла ранее фото, где у меня сильная асимметрия. Вот на груди, что выше уровнем и не расслаблена, такая штука.
Под левой лентой снизу при напряжении выступает мышца, две штуки.
Прислонила к ней дарсенваль, слегка отдало в верхнюю часть груди.
Как я сама додумала, что это какая то поперечная мышца.
1. то ли ее не дорезали
2. то ли она не расслаблена
это жилы или нервы, в общем это нормальное явление после подгрудного доступа! Со временем это пройдет, не переживай! У меня они появились спустя недели полторы наверно...потом при движениях тела вбок, эти жилки начали болеть и было ооочень не приятное чувство! Спустя какое то время, не долго, все прошло. Сейчас они уже так не выпирают вовсе.
Маммопластика 07.12.2016 года, установка под мышцу, шов под грудью,  импланты Политех сверх высокий профиль 535 мл.

Blake

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Blake
  • Сообщений: 97
  • l'm sexy and I know it
« Ответ #1466 : 27 Марта 2017, 05:34:30 »
Девочки! Спасибо нашему форуму❤️ и всем вам❤️! Я на ОПИ прилетела одна! Но прочитав все меня интересующие здесь темы-была подготовлена на все 100%. Сегодня 3 день после. Я все читаю вас и почти на все вопросы есть ответы! Спасибо вам , дорогие, огромное!!! У меня и как то время в незнакомой, одинокой Москве сгладилось  *rrr*
❤️Маммопластика❤️24.03.2017❤️круглые Natrelle 330❤️

Герда13

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Герда13
  • Сообщений: 100
« Ответ #1467 : 27 Марта 2017, 07:48:39 »
Да, Олеся, точно! Только появились недавно и болят.

На форму расположения имплантации они никак не влияют?
07.03.2017 г. Natrelle анатомы 370 гр сверхвысокий профиль
04.04.2017 г. коррекция, импланты те же

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #1468 : 27 Марта 2017, 14:16:36 »
Сегодня перед зеркалом покручусь. Вроде пока такого ничего не было, но вот только каменеть начала из-за месячных видимо...
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #1469 : 27 Марта 2017, 14:27:07 »
Олеся спасибо))  апро я еще и печать на компьютере заодно осваиваю, чтобы побыстрее было)  гшщзх Вот эта тема особенно интересная, когда ты про жилки написала, я пошла кофе пить. Очень волнительно) Но все равно оно того стоит!
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.