Автор Тема: Первый месяц после увеличения груди  (Прочитано 1141009 раз)

Bambuka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bambuka
  • Сообщений: 13
« Ответ #10215 : 04 Сентября 2020, 13:43:58 »
 *doctor*
Девочки, привет всем! Принимайте к себе) сегодня 9-й день моей жёсткой реабилитации. Жизнь боль, отёк жуткий, так ещё и поставила 500 мл- люблю сочную грудь и о ней мечтала!

Но пока это прям как на манекене!
165 рост. 62 кг. Свой размер подвисшая 3. Увеличение с коррекцией ареол Мотива 500

Glafirs

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Glafirs
  • Сообщений: 2
« Ответ #10216 : 04 Сентября 2020, 21:43:47 »
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды *cha* Опи 25.08. Птоз ( трое детей поспособствовали *cha*). Якорная подтяжка +ментор 275СС(хотела небольшие, хоть и сама не маленькая). Уже впринципе ничего не болит, швы почти все сняты. Переживаю за горбик над правой сис. Уже на 3х сутках он был( может и раньше, но там не до него было). Нужно узи сделать  на всяк случай. На фотке до/после 24 часа и сегодня
25.08.2020 mentor 275СС якорная подтяжка

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #10217 : 04 Сентября 2020, 22:03:25 »
Девочки, легкого восстановления!
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10218 : 05 Сентября 2020, 07:42:55 »
Всем привет, и я с вами, груди сделанной уже 3 недели , чувствую, мягчать начала. Катастрофа, мы с тобой в один день делали . У меня швы по ареоле. Так то вобщем то всё вроде нормально идёт. Изначально очень переживала что огромные получились , ну ничего, они уменьшились , на размер точно думаю. Теперь самый сок. Ставила 335 на свои пустые после беременностей и кормления, наверно нулевой.

Ещё вопрос, девочки , кто нибудь чувствует импланты? Я чувствую как они перетекают. Или может это так отек гуляет? Сначала чувствовала на одной груди, теперь на обоих. Вот это на третьей неделе отчётливо. Как у вас? Кто проходил такое ?

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10219 : 05 Сентября 2020, 07:45:13 »
Цитата: Glafirs от 04 Сентября 2020, 21:43:47
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды *cha* Опи 25.08. Птоз ( трое детей поспособствовали *cha*). Якорная подтяжка +ментор 275СС(хотела небольшие, хоть и сама не маленькая). Уже впринципе ничего не болит, швы почти все сняты. Переживаю за горбик над правой сис. Уже на 3х сутках он был( может и раньше, но там не до него было). Нужно узи сделать  на всяк случай. На фотке до/после 24 часа и сегодня

Ведь ещё рано судить. У меня тоже на правой горб был, иногда появляется снова, это отек же. Врач не сказал верхнюю ленту носить? Она сверху сжимает и как раз должна убирать горбик. Все будет хорошо, терпения.

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10220 : 05 Сентября 2020, 07:47:58 »
Цитата: Bambuka от 04 Сентября 2020, 13:43:58
*doctor*
Девочки, привет всем! Принимайте к себе) сегодня 9-й день моей жёсткой реабилитации. Жизнь боль, отёк жуткий, так ещё и поставила 500 мл- люблю сочную грудь и о ней мечтала!

Но пока это прям как на манекене!

Держись!! После 2 недели станет легче. Я после второй скачу уже везде, забываюсь и еле сдерживаю себя. Никакой боли нет , только отекшие груди ито несильно напоминают.

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #10221 : 05 Сентября 2020, 10:54:06 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 04 Сентября 2020, 13:11:08
Спасибо, мне очень понравилось снова спать на боку *ggg*
Если что можно себя одеялом подтыкать с двух сторон, на первое время)) Я так делала, удобно было
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10222 : 05 Сентября 2020, 11:07:40 »
Цитата: Bambuka от 04 Сентября 2020, 13:43:58
*doctor*
Девочки, привет всем! Принимайте к себе) сегодня 9-й день моей жёсткой реабилитации. Жизнь боль, отёк жуткий, так ещё и поставила 500 мл- люблю сочную грудь и о ней мечтала!

Но пока это прям как на манекене!


Принимаем 🤗 сил вам! Терпения! Все будет хорошо!

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10223 : 05 Сентября 2020, 11:09:19 »
Цитата: Glafirs от 04 Сентября 2020, 21:43:47
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды *cha* Опи 25.08. Птоз ( трое детей поспособствовали *cha* ). Якорная подтяжка +ментор 275СС(хотела небольшие, хоть и сама не маленькая). Уже впринципе ничего не болит, швы почти все сняты. Переживаю за горбик над правой сис. Уже на 3х сутках он был( может и раньше, но там не до него было). Нужно узи сделать  на всяк случай. На фотке до/после 24 часа и сегодня




Поздравляю  *rrr*
Грудь красивая!


КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10224 : 05 Сентября 2020, 11:10:51 »
Цитата: Snny от 05 Сентября 2020, 07:42:55
Всем привет, и я с вами, груди сделанной уже 3 недели , чувствую, мягчать начала. Катастрофа, мы с тобой в один день делали . У меня швы по ареоле. Так то вобщем то всё вроде нормально идёт. Изначально очень переживала что огромные получились , ну ничего, они уменьшились , на размер точно думаю. Теперь самый сок. Ставила 335 на свои пустые после беременностей и кормления, наверно нулевой.

Ещё вопрос, девочки , кто нибудь чувствует импланты? Я чувствую как они перетекают. Или может это так отек гуляет? Сначала чувствовала на одной груди, теперь на обоих. Вот это на третьей неделе отчётливо. Как у вас? Кто проходил такое ?


Так у нас с вам и размерчик одинаковый! Мне тоже на 0 поставили 335! Я так переживала что маленькие! Но сейчас считаю что размер для моей фигуры идеальный! Можно посмотреть на вашу красоту? Какие импланты ставили?

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10225 : 05 Сентября 2020, 11:15:54 »
Добрый день красавицы!

Сегодня 23 день. Я была у врача, он наклеил мне силиконовые стикеры, носить их нужно 16-18 часов и снимать на 6-8 часов. Говорит что компру снимать через неделю! Носить спортивный топ, а так же можно носить бюстгальтер на косточке, тоже можно, с учетом когда на мне эти пластыри.
С пластырями на швах, я чувствую приятный холодок. Сказал что все супер, все отлично! Чувствую я себя норм. Ещё присутствует тяжесть. Впринцепе жаловаться не на что, только что спать не могу на богу, но иногда уже невольно ложусь на бок, забываюсь.
Сегодня села за руль впервые. Ура)

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #10226 : 05 Сентября 2020, 11:17:23 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 05 Сентября 2020, 11:15:54
Добрый день красавицы!

Сегодня 23 день. Я была у врача, он наклеил мне силиконовые стикеры, носить их нужно 16-18 часов и снимать на 6-8 часов. Говорит что компру снимать через неделю! Носить спортивный топ, а так же можно носить бюстгальтер на косточке, тоже можно, с учетом когда на мне эти пластыри.
С пластырями на швах, я чувствую приятный холодок. Сказал что все супер, все отлично! Чувствую я себя норм. Ещё присутствует тяжесть. Впринцепе жаловаться не на что, только что спать не могу на богу, но иногда уже невольно ложусь на бок, забываюсь.
Сегодня села за руль впервые. Ура)


Док сказал что можно делать массаж груди, показал как. Но это не принципиально, но если делать, то лучше и востоковедение быстрее будет.

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10227 : 05 Сентября 2020, 15:55:43 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 05 Сентября 2020, 11:10:51
Цитата: Snny от 05 Сентября 2020, 07:42:55
Всем привет, и я с вами, груди сделанной уже 3 недели , чувствую, мягчать начала. Катастрофа, мы с тобой в один день делали . У меня швы по ареоле. Так то вобщем то всё вроде нормально идёт. Изначально очень переживала что огромные получились , ну ничего, они уменьшились , на размер точно думаю. Теперь самый сок. Ставила 335 на свои пустые после беременностей и кормления, наверно нулевой.

Ещё вопрос, девочки , кто нибудь чувствует импланты? Я чувствую как они перетекают. Или может это так отек гуляет? Сначала чувствовала на одной груди, теперь на обоих. Вот это на третьей неделе отчётливо. Как у вас? Кто проходил такое ?


Так у нас с вам и размерчик одинаковый! Мне тоже на 0 поставили 335! Я так переживала что маленькие! Но сейчас считаю что размер для моей фигуры идеальный! Можно посмотреть на вашу красоту? Какие импланты ставили?

Себбин профиль высокий круглые

А внутри вы не чувствуете импланты? Перетекание?

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10228 : 05 Сентября 2020, 16:01:13 »
Фото до у меня нет совсем , даже не фоткала , у меня была подтяжка по ареоле плюсом . Вот фото от врача только осталось , я считаю что хирург постарался. Только странное ощущение импланта внутри , у всех ли оно есть, интересно. Так то не мешает, но думаю нормально ли это

Snny

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Snny
  • Сообщений: 8
« Ответ #10229 : 05 Сентября 2020, 16:10:03 »
Катастрофа, а что за стикеры? У меня врач не говорил ни о каких стикерах