Автор Тема: Ноябрьские сисястики 2012  (Прочитано 130432 раз)

АЛЬБИНОЧКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АЛЬБИНОЧКА
  • Сообщений: 158
« Ответ #60 : 18 Октября 2012, 16:51:20 »
спасибо)))скажите,а вот после увеличения растяжки видны больше или меньше?
мамопластика 09.11.12 ,eurosilicone правая 450мл,левая 400мл мл,круглые, доступ по ореоле под мышцу.Внутренняя подтяжка левой груди

konfetka91

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб konfetka91
  • Сообщений: 11
« Ответ #61 : 18 Октября 2012, 16:52:52 »
меня это тоже интересует

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #62 : 18 Октября 2012, 16:57:08 »
Цитата: АЛЬБИНОЧКА от 18 Октября 2012, 16:51:20
спасибо)))скажите,а вот после увеличения растяжки видны больше или меньше?
меньше.если они светлые.то их вообще не видно тогда. у меня их нет.найти даже не могу
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

АЛЬБИНОЧКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АЛЬБИНОЧКА
  • Сообщений: 158
« Ответ #63 : 18 Октября 2012, 16:59:04 »
слава богу что светлые у меня *pray*
мамопластика 09.11.12 ,eurosilicone правая 450мл,левая 400мл мл,круглые, доступ по ореоле под мышцу.Внутренняя подтяжка левой груди

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #64 : 18 Октября 2012, 16:59:36 »
Цитата: konfetka91 от 18 Октября 2012, 16:48:17
Цитата: Стекочка от 18 Октября 2012, 16:45:50
Цитата: konfetka91 от 18 Октября 2012, 16:17:45
Всем приветик! не знаю даже куда написать. Я вот сегодня только зарегистрировалась. ..Хочу рассказать что меня волнует и спросить совета. Вообщем я всегда была оооочень довольна своей грудью размер был 70B....даже ближе к 70C..мне 21 год....и в этом году почти 4 месяца назад я родила и естественно кормлю грудью....
и моя грудь превратилась в какой то кошмар...1. это растяжки...фиолетовые.....по всей груди(
2. мой размер 75D....грудь мягкая..подвисает...да еще и ассиметрия добавилась одна грудь больше другой...и соски тоже разные и большие(...Короче я без слез на грудь смотреть не могу.....ОООЧень надеюсь на то что по завершению кормления грудь уменьшиться......
....и вот что меня интересует: я хочу упругую грудь ,не висящую....с небольшими одинаковыми сосками...но размер хочется максимум 70С.......Возможно ли если грудь уменьшится седалть ее размером 70 С? а если не уменьшится?....неужели тогда только подтяжку делать?...но как я наслышана..от подтяжки много швов(..да и вообще подтяжка вроде только от обвисания спасает..а хочется такой прям упругости....и форму красивую...вообщем советуйте кто что знает...
смотря кто как сделает.у некоторых  и не видно совсем швов. А импланты вставлять не хочешь,с ними упругая станет
Импланты наоборот хочу...но если грудь вдруг так и останется 4ого размера......то .....еще больше я не хочу(...вот надеюсь что после кормления уменьшиться..и тогда конечно импланты...
уменьшится это да.ну скорее всего подтяжку тебе предложат на имплантах.будет красиво и упругая,шов на ареоле . Ну посмотришь на сколько сдуется сначала,потом решать уже.трудно представить что с ней будет после кормления
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #65 : 18 Октября 2012, 17:04:24 »
У меня после увеличения растяжки абсолютно пропали!!!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

konfetka91

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб konfetka91
  • Сообщений: 11
« Ответ #66 : 18 Октября 2012, 17:05:46 »
Цитата: Стекочка от 18 Октября 2012, 16:59:36
Цитата: konfetka91 от 18 Октября 2012, 16:48:17
Цитата: Стекочка от 18 Октября 2012, 16:45:50
Цитата: konfetka91 от 18 Октября 2012, 16:17:45
Всем приветик! не знаю даже куда написать. Я вот сегодня только зарегистрировалась. ..Хочу рассказать что меня волнует и спросить совета. Вообщем я всегда была оооочень довольна своей грудью размер был 70B....даже ближе к 70C..мне 21 год....и в этом году почти 4 месяца назад я родила и естественно кормлю грудью....
и моя грудь превратилась в какой то кошмар...1. это растяжки...фиолетовые.....по всей груди(
2. мой размер 75D....грудь мягкая..подвисает...да еще и ассиметрия добавилась одна грудь больше другой...и соски тоже разные и большие(...Короче я без слез на грудь смотреть не могу.....ОООЧень надеюсь на то что по завершению кормления грудь уменьшиться......
....и вот что меня интересует: я хочу упругую грудь ,не висящую....с небольшими одинаковыми сосками...но размер хочется максимум 70С.......Возможно ли если грудь уменьшится седалть ее размером 70 С? а если не уменьшится?....неужели тогда только подтяжку делать?...но как я наслышана..от подтяжки много швов(..да и вообще подтяжка вроде только от обвисания спасает..а хочется такой прям упругости....и форму красивую...вообщем советуйте кто что знает...
смотря кто как сделает.у некоторых  и не видно совсем швов. А импланты вставлять не хочешь,с ними упругая станет
Импланты наоборот хочу...но если грудь вдруг так и останется 4ого размера......то .....еще больше я не хочу(...вот надеюсь что после кормления уменьшиться..и тогда конечно импланты...
уменьшится это да.ну скорее всего подтяжку тебе предложат на имплантах.будет красиво и упругая,шов на ареоле . Ну посмотришь на сколько сдуется сначала,потом решать уже.трудно представить что с ней будет после кормления
ну да..само собой надо смотреть что с ней станет...эх......но я пока решила все равно всю информацию узнать

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #67 : 18 Октября 2012, 17:09:05 »
  а у меня наоборот стали заметней  *tear*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #68 : 21 Октября 2012, 17:31:43 »
Девочки, пока вижу что только двое нас заявились на ноябрь: АЛЬБИНОЧКА и я)
Маловато ноябрьских сисястиков...(
У меня сейчас как раз период, свободный от отношений - самое время себя менять!Йохооо *Yes*
Ни с кем советоваться и выслушивать не надо,а то как задумывалась, так всегда мои мужчины отговаривали, бояки!
Перелопатила уже весь интернет, информации море!!!) * bad*
Чем больше узнаю, тем больше стараюсь все учесть: готовлюсь спать на спине,
планирую себе несколько дней отдыха от работы, приучаю себя не тянуться вверх за фигней всякой,
покупаю кофточки темные на пуговицах, но надо еще и в дресс код попасть >:-/<
ну и про руль я уже писала.
Четко понимаю, что все равно не дооцениваю ситуацию!!! Все не учтешь!!! /:-\
Какие же все сильные те девочки, которые уже все это преодолели!!!
РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ, УЖЕ СИСЯСТИКАМ!!!
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

АЛЬБИНОЧКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АЛЬБИНОЧКА
  • Сообщений: 158
« Ответ #69 : 21 Октября 2012, 18:47:38 »
я тоже готовлюсь,все читаю,думаю...скоро к своему хирургу пойду *love*
быстрей бы конечно уже сделать!не боюсь даже))
с размером правда не определилась еще,думаю посоветоваться с врачом!
главное чтоб анализы хорошие были!)
мамопластика 09.11.12 ,eurosilicone правая 450мл,левая 400мл мл,круглые, доступ по ореоле под мышцу.Внутренняя подтяжка левой груди

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #70 : 21 Октября 2012, 19:12:19 »
девочки,всем советую ориентироваться не только по мл и ширине базы,но и еще смотреть на высоту импланта,это для тех,у кого анатомы. Я если бы внимательно смотрела,то наверно все таки поговорила бы с доком чтобы он поставил мне более высокие импланты,чтобы грудь начиналась повыше. Хотя ему конечно виднее,может так и было надо)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #71 : 22 Октября 2012, 11:09:20 »
Девочки а я бы давно сделала уже , но вот с финансами проблемы :-< думала в октябре уже буду сисястиком но никак не получается(( пока смотрю на уже сделавших сиси и восхищаюсь, желание сделать еще больше *Yes*
АЛЬБИНОЧКА что решила в итоге ?? сколько мл ставить планируешь??
Alenufka а ты с имплантами с размерами определилась уже??
Красота везде весьма желанный гость

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #72 : 22 Октября 2012, 16:22:40 »
Да, АНЕЛЕ, определилась - анатомы 285, профиль высокий (polytech replicon)

Тока вчера поставила прививку от гриппа - ежегодно ставлю, сейчас меня видимо от нее бьет в дрожь,
а послезавтра анализы сдавать - если не пройдет состояние нестояния до четверга - позже сдавать буду по всей видимости...

KaterinkaKartinka - ты профиль имеешь ввиду профиль повыше поставила бы?
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #73 : 22 Октября 2012, 16:32:14 »
нет,я имела в виду саму высоту импланта поставила бы больше,чтобы грудь начиналась выше)) как она выпирает вперед мне нравится)
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

АЛЬБИНОЧКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб АЛЬБИНОЧКА
  • Сообщений: 158
« Ответ #74 : 22 Октября 2012, 18:03:10 »
я решила делать 400 или 450 мл круглые хочу))) %) %) %)
муж говорит сока врач разрешит стока и ставь,ему и 600 мл нравятся))
мамопластика 09.11.12 ,eurosilicone правая 450мл,левая 400мл мл,круглые, доступ по ореоле под мышцу.Внутренняя подтяжка левой груди