Автор Тема: Ноябрьские сисястики 2012  (Прочитано 130437 раз)

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #75 : 22 Октября 2012, 18:15:33 »
надо посмотреть по таблице! интересно сколько профиль будет у 450 круглых!
они будут сильно больше моих выглядеть или нет..) а то боюсь обзавидуюсь)))))))))))))))))))))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #76 : 22 Октября 2012, 21:59:06 »
Цитата: mamassenka от 22 Октября 2012, 18:15:33
надо посмотреть по таблице! интересно сколько профиль будет у 450 круглых!
они будут сильно больше моих выглядеть или нет..) а то боюсь обзавидуюсь)))))))))))))))))))))))
ну, смотреться могут по-разному, тут не угадаешь, все индивидуально. А в Менторе кругляши 450 имеют базу 12,7 и профиль самый высокий 5.2. Твой больше однозначно, аж на 1 см.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #77 : 22 Октября 2012, 22:15:02 »
Девочки, всем привет!!!!
я с лета уже мучаюсь  , хочу сделать грудь, но все не решаюсь, то то, то се. а тут как то с мужем говорили - он заявил, мол сделала бы уже давно и все ))) в общем я записалась на 31 октября, но буду уже тут с вами)

девочки, кто опытнее, скажите, если через  2 месяца после ОП на лыжах кататься - это реально или лучше тогда не рисковать и после НГ уже делать? как думаете? на консультацию в среду, конечно еще буду у дока спрашивать

хочу анатомы (наверное, но боюсь что они переворачиваются, редко но ведь бывает...) размер 3 ну или около того, чтобы натюрэль как говорится))
Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #78 : 22 Октября 2012, 22:20:20 »
Цитата: misssis от 22 Октября 2012, 22:15:02
Девочки, всем привет!!!!
я с лета уже мучаюсь  , хочу сделать грудь, но все не решаюсь, то то, то се. а тут как то с мужем говорили - он заявил, мол сделала бы уже давно и все ))) в общем я записалась на 31 октября, но буду уже тут с вами)

девочки, кто опытнее, скажите, если через  2 месяца после ОП на лыжах кататься - это реально или лучше тогда не рисковать и после НГ уже делать? как думаете? на консультацию в среду, конечно еще буду у дока спрашивать

хочу анатомы (наверное, но боюсь что они переворачиваются, редко но ведь бывает...) размер 3 ну или около того, чтобы натюрэль как говорится))
привет!!! добро пожаловать))) мне кажется, что сейчас самое время для оп, я специально планировала на осень,а до нового года уже восстановишься и будешь кататься на лыжах))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #79 : 22 Октября 2012, 23:13:01 »
Missis я как раз 2 мес грудкам отметила на горнолыжном склоне!)) если ты хорошо катаешься и ты уверенно себя чувствуешь на склоне, и тебе кто нибудь будет помогать с лыжами, то есть таскать их к склону и обратно, тт. Можешь смело делать грудь и через 2 мес кататься!)))
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #80 : 22 Октября 2012, 23:36:40 »

Solnechnyi_mai
посмотрела твои фотки и все) точно решила делать)))) такая красота должна быть и у меня)))))) у тебя какой размер в итоге получился? 3?
лыжи мне носить конечно точно никто не будет) в горах каждый сам за себя) не знаю как с сисями катается, но я на 3м месяце бер каталась и все нормально было) хотя и рискованно...

katerinkaKartinka  и правда, осень уже и не жарко и вроде еще не мороз)
Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

Alenufka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Alenufka
  • Сообщений: 258
« Ответ #81 : 23 Октября 2012, 03:01:50 »
Misssis, думаю каждому индивидуально, в-целом читая форумы, многие приступают  к активному образу жизни спустя два месяца.
А на мой вопрос доку нормально, если я  поеду отдыхать в январе, она сказала, чтобы плаванием не увлекалась сильно...
Маммопластика 10.11.12
Polytech 275, анатомы, доступ под грудью

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #82 : 23 Октября 2012, 11:33:53 »
 ой девочки молодцы что решились, делать так делать)
Alenufka а побольше не хочешь поставить?? не маловато будет 285?
АЛЬБИНОЧКА да да ставь 450 на верняк что бы, отлично будет.
Красота везде весьма желанный гость

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #83 : 23 Октября 2012, 11:40:10 »
Девочки, октябрь так незаметно проходит, кто у нас будет первым ноябрьским сисястиком интересно?)))
Анеле, а когда ты присоединишься к гурдастикам?))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #84 : 23 Октября 2012, 11:50:05 »
katerinkaKartinka

наверное я буду первой) я 31 октября собираюсь делать
уже с мужем легенду придумали))) к нам свекровь каждый день приходит с детьми помогать сидеть? скажу ей? что в другой город уезжаю к сестре? типа муж меня отпустил? а сама после ОП к маме на пару дней, правда она еще не в курсе) я ей как то говорила, но она в полном шоке, стала отговаривать, мол третьего родишь и делай)
Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #85 : 23 Октября 2012, 14:54:50 »
Цитата: misssis от 23 Октября 2012, 11:50:05
katerinkaKartinka

наверное я буду первой) я 31 октября собираюсь делать
уже с мужем легенду придумали))) к нам свекровь каждый день приходит с детьми помогать сидеть? скажу ей? что в другой город уезжаю к сестре? типа муж меня отпустил? а сама после ОП к маме на пару дней, правда она еще не в курсе) я ей как то говорила, но она в полном шоке, стала отговаривать, мол третьего родишь и делай)
misssis правильно мне кажется легче сочинить историю и сделать оп , чем объяснить все как есть, я вот мамуле своей пол года мозг проедала что мне сиси необходимы фото ей постоянно показывала. и сейчас она не против так еще и говорит размер большой ставь)) все таки если долбить долгое время то тебя наверняка поймут *OK*
katerinkaKartinka не получается у меня никак, все в деньги впирается >:x< я уже отчаиваюсь что время идет все уже сделали а я все никак, а так настрой боевой хоть сечас бы пошла да сделала)
Красота везде весьма желанный гость

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #86 : 23 Октября 2012, 17:03:56 »
АНЕЛЕ, ты не одинока. Я уже чуть больше года хочу сделать себе грудь, но финансово не получается. Муж отказывается брать кредит.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #87 : 23 Октября 2012, 17:30:27 »
Цитата: Будущий Сисястик от 23 Октября 2012, 17:03:56
АНЕЛЕ, ты не одинока. Я уже чуть больше года хочу сделать себе грудь, но финансово не получается. Муж отказывается брать кредит.
Будущий Сисястик, как мне это знакомо!! я тоже уже больше года мечтаю о груди, но у меня вот мужа нет , родители сказали что на такую ерунду не будут деньги давать, т.е. считают это дурью)) кредит мне не дадут ))а я решила во что бы то не стало заработать сама, но как то не получается цены на ОП растут а зарплата не велика так как работаю недавно((мне кажется девочки кто уже сделал оп уже скоро по второму кругу будут делать побольше ставить, а я все в хочушках сижу слюньки пускаю >:x<
Красота везде весьма желанный гость

Дайнерис

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Дайнерис
  • Сообщений: 21
« Ответ #88 : 23 Октября 2012, 17:33:22 »
Привет девочки! Я тоже планируют оп в ноябре! Операция назначена на 15 ноября очень волнуюсь тк у меня еще + рино будет ) очень боюсь не сколько результата оп сколько на данном этапе наркоза) бррр)))

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #89 : 23 Октября 2012, 17:34:00 »
Лен это просто у вас цены заоблачные! будь у нас оп 300 тыс я бы тоже еще не скоро грудастой стала) муж бы с такой суммой послал меня далеко и надолго )
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2