Автор Тема: Ноябрьские сисястики 2012  (Прочитано 130450 раз)

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #1050 : 10 Декабря 2012, 09:12:18 »
Ясненько, ждем-ждем. *SLIIP* Я первые фотки сделала когда душ принимала.
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1051 : 10 Декабря 2012, 09:19:44 »
Кейша, %) %) %) очень красиво!!!
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1052 : 10 Декабря 2012, 09:30:49 »
Кейша, шикарно! даже не подумаешь что кругляши, так сверху естесственно!отпадно! *flower* %)

Кейш, расскажи про свое самочувствие, как ощущаешь грудь? чувствительность? у меня до сих пор еще есть болезненность и "ощущение мячика" справа. Хотя они заметно опустились и стали немного мягче.Опять же справа так и не чувствую сосок.

Про венку на руке проконсультировалась, выписали таблетки и мазать гепарином, не нагружать руку, бинтовать эл. бинтом. ну и ждать как пройдет. Сказали что это вина медсестры, которая скорее всего неправильно вытащила катетер, т.к. двое суток пока я с ним была он меня никак не напрягал и когда мне его вводили я тоже не почувствовала боли никакой.  *medicine*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #1053 : 10 Декабря 2012, 09:43:44 »
СООС, Прекрасная, спасибо девочки :-p Но я понимаю что надо было мне побольше ставить, есть желание лет через 5 переделать * bad*
Прекрасная, у меня в правой тоже еще "мурашки" бегают и сосок как онемевший. Нижний полюствердый. В целом самочувствие нормальное, на боку давно сплю без проблем, хочется поскорее компру снять) сегодня в маечке фоталась, так прямо снимать ее так не охота было))) Я через неделю к доку, будем оценевать результат!
Руку лечи, это серьезно *flower*
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1054 : 10 Декабря 2012, 09:46:30 »
Наверное в правой мышца сильнее всеж давит на имплант. Да я кстати тоже сплю на боку!Кайф! Правда из-за руки теперь только могу на правом спать *angry*
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Кейша

  • Дышу полной грудью))) 168/48 86/64/89
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Кейша
  • Сообщений: 658
  • Не бойтесь измениться к лучшему!
« Ответ #1055 : 10 Декабря 2012, 09:49:29 »
А мне еще кажется правая дольше востанавливается, потому что мы ей больше двигаем, работаем и натруждаем мышцу. У меня 2-е детей все равно приходится что-то делать, хорошо что хоть полы и посуду и белье техника в 21 веке за нас моет) еще бы утюг сам гладил)))
Маммо ноябрь 2012 г. McGhan-Natrelle стиль INSPIRA TSF-335 гр. Гель Soft Touch. Полная высота. Круглые. Под мышцу. Под грудью.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1056 : 10 Декабря 2012, 12:44:05 »
Девочки,всем привет.. я новичок в ваших рядах )) ОП была 22.11.12,не в москве. У нас в городе 2 клиники делают подобные операции..  Я делала у хирурга, практически не разрекламированной клиники.. шла т.к. видела его работы и о нем только положительные отзывы.. удивилась когда увидела перед собой дедушку лет 70-ти.. а может и больше)) у них нет даже сайта.. но пошла уверенно ,зная что он свое дело знает..  у меня 2 родов,2 кормления грудью, после последнего кормления левая грудь пострадала сильнее.. и птоз был ярче выржен.. Док обещал что скорее всего ассиметрию уберет, а вот излишки  растянутой кохи у соска может быть придется потом через сосок как то корректировать.. в общем результат ,конечно пока оценивать рано. Сама это прекрасно понимаю, но беспокоит все равно кое что.. Док не многословный :( .. до конца не дослушивает что меня беспокоит,  улыбаясь добродушно говорит - подожди еще.. в общем благодаря этому форуму успокаиваюсь.. вижу как сильно может изменится грудь за считанные 2-3 мес.. но все же... выложу свои фото на ваш суд....
1 фото- если смотреть прямо ,то все мне нравится))
2 фото -поближе
3,4 фото профиль.. видно как железа немного "свисает" над имплантом, на ощупь имплатны совершенно одтинаково установлены.. правая изначально вообще не "свисала" это появилось буквально пару дней назад,а вот левая ,если смотреть боком , то как будто на 2 размера меньше с этого ракурса..
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1057 : 10 Декабря 2012, 12:50:41 »
забыла добавить, что исходник был не больше 1,5.. (хотя чашечка была В) .Фото даже не делала т.к. видеть ее не могла лишний раз)) мечтала об увеличении уже после первых родов, но понимала что надо родить второго и потом себя приводить в порядок.. 
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1058 : 10 Декабря 2012, 15:17:28 »
бомба, не хочу расстраивать тебя но это похоже на double-bubble.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #1059 : 10 Декабря 2012, 15:25:05 »
Bomba,я извиняюсь заранее,если я плохо рассмотрела и  не права-но мне показалось,что результат немного похож на девушку с ником Мария Иванова,ей переделывал док грудку,там по другому ни временем,ни чем другим не получилось.Я имела ввиду на последнем фото.Сорри,не хотела ничего обидного написать,понимаю,что все всегда за результат очень переживают. o>-`--
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1060 : 10 Декабря 2012, 15:35:15 »
Цитата: Prekr@sn@y от 10 Декабря 2012, 15:17:28
бомба, не хочу расстраивать тебя но это похоже на double-bubble.
с этого места по подробнее пожалуйста.. я уже не знаю как обозвать то что я вижу.. и сиська на  ножке и висюшка.. дока в это тычу- пока говорит рано.. а так хоть разузнаю в инете про то да чтоб профаном не быть...
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1061 : 10 Декабря 2012, 15:37:54 »
Цитата: COOC от 10 Декабря 2012, 15:25:05
Bomba,я извиняюсь заранее,если я плохо рассмотрела и  не права-но мне показалось,что результат немного похож на девушку с ником Мария Иванова,ей переделывал док грудку,там по другому ни временем,ни чем другим не получилось.Я имела ввиду на последнем фото.Сорри,не хотела ничего обидного написать,понимаю,что все всегда за результат очень переживают. o>-`--
я знаю что очень похоже.. поэтому рыдала первые 3 дня после того как дома рискнула снять компру и посмотреть что там.. и по сейчас ОЧЕНЬ боюсь.. муж успокаивает. говорит изменения есть в лучшую сторону.. тем более что вид "анфас" типа нормальный же.. но я успокаиваюсь только этим самым видом.. скрестила пальцы.. не хочу снова под нож..и не могу принять что док о котором столько отзывов (не только в мамо), мог так сделать..... :'[
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1062 : 10 Декабря 2012, 15:48:34 »
 :'[Нашла про double-bubble...
"Как же избавиться от вероятности эффекта «двойного пузыря»?
- расположить имплант под мышцей и одновременно произвести подтяжку груди - эта операция станет гарантией отсутствия «double-bubble»."
вот как раз левую он и планировал корректировать через сосок.. но видимо надеялся что получится без коррекции  *X*
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #1063 : 10 Декабря 2012, 16:04:37 »
bomba, я очень сочувствую тебе. как такое мог допустить опытный хирург непонятно, ждать улучшений боюсь бессмысленно, смириться с таким результатом невозможно. Требовать возврат денег и переделывать у другого доктора.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

bomba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб bomba
  • Сообщений: 135
  • (McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл,анатомы
« Ответ #1064 : 10 Декабря 2012, 16:27:04 »
Цитата: Prekr@sn@y от 10 Декабря 2012, 16:04:37
bomba, я очень сочувствую тебе. как такое мог допустить опытный хирург непонятно, ждать улучшений боюсь бессмысленно, смириться с таким результатом невозможно. Требовать возврат денег и переделывать у другого доктора.
у другого не хотелось бы.. в др клинике ,что у нас есть совсем не хвалят хирурга.. туда я даже на консу не пошла, хоть и бывают всякие акции и т.п. надеюсь мой Док таки признает, что не то что он хотел вышло и доведет до ума.. но сознание того что опять надо под нож и реаба- меня пугают.. тем более что у меня год начнется с юбилеев и круглых дат)) доканаю его ..в эту пятницу снова к нему на прием.. если что так лучше к НГ все переделать.. иначе я ни на юбилее мужа не покрасуюсь, ни на 10 летии совместной жизни.. ни у сестры на юбилее...  *X* еще загвоздка в том ,что его реально не разболтаешь -доктора моего.. бесит прям иной раз.. я как со стеной разговариваю.. а орать на человека в возрасте как то воспитание не позволяет))
(McGhan) Natrelle 510 стиль, FX 435 мл, анатомы, доступ под грудью (оп.22.11.12),дермальная мастопексия  22.02.13.