Автор Тема: Октябринки 2012  (Прочитано 111133 раз)

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #615 : 14 Октября 2012, 09:52:03 »
Ну что вы так на девочку напали :)
И только потому что она ведет себя не так как мы ожидаем...ну растерялась немого.... Ну не в той теме наисала....Она же новенькая...
А мне Pundel понравилась....
Я уважаю тех девочек, которые УЖЕ в 18 лет понимают чего хотят и добиваются этого.
 У меня дочке почти 18 и у нее таких качеств увы нет - в облаках летат, эйфоричная вся....
Может Pundel и преувеличила немого, но кто этим не грешит иногда....
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Иришка82

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Иришка82
  • Сообщений: 60
  • в стремлении к совершенству...
« Ответ #616 : 14 Октября 2012, 10:45:15 »
Сорри за оффтоп,но фразы типа "обрюхатить" зацепили,бред какой-то был написан,согласна с Tashachka.И девушка это своё "душещипательное" по своей глобальной серьёзности сообщение, во все темки засунула,даже в фотки.Так что простите Октябринки,быстрейшего вам восстановления и поздравляю со сбычей мечты! *flower*

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #617 : 14 Октября 2012, 10:48:51 »
Цитата: irisss от 13 Октября 2012, 17:58:41
Девчоночки, меня выписали!!! *OK*сняли бинтики со швов и заклеили их мед. Клеем. Сказали можно в душ и не нужно с ними ничего делать. Чувствую себя хорошо, болит совсем терпимо. Боюсь только, как се1час 120 км дороги перенесу. Сестричку выпишут завтра. От отеков очень помогает вобэнзим. Многие его рекомендуют. Гораздо меньше отек и сходит быстрее.
Сестру мою тошнило после наркоза, ей дали четвертинку валидола под язык. Говорит помогло.
а ты как мажешь, всю грудь кроме где швы?
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #618 : 14 Октября 2012, 10:52:53 »
Цитата: Kr1styna от 14 Октября 2012, 10:48:51
Цитата: irisss от 13 Октября 2012, 17:58:41
Девчоночки, меня выписали!!! *OK*сняли бинтики со швов и заклеили их мед. Клеем. Сказали можно в душ и не нужно с ними ничего делать. Чувствую себя хорошо, болит совсем терпимо. Боюсь только, как се1час 120 км дороги перенесу. Сестричку выпишут завтра. От отеков очень помогает вобэнзим. Многие его рекомендуют. Гораздо меньше отек и сходит быстрее.
Сестру мою тошнило после наркоза, ей дали четвертинку валидола под язык. Говорит помогло.
а ты как мажешь, всю грудь кроме где швы?
ой это же таблетки)))
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #619 : 14 Октября 2012, 13:32:25 »
кажется, девочки, у нас очередной троль :)

уважаемая Pundel
Вы пришли на форум с какой целью? впрочем это не так важно и к говорю это к тому, что Вы должны соблюдать правила приличия. у нас здесь нет ненормативной лексики и слова типа "обрюхатить" и "сиськи" явно режут уши не мне одной.
и наведите порядок в своих расчетах, даже если вы сделали ОП в 17,5 лет и сейчас вам 22, то это 4,5 года, ну максимум к 5 ближе.
агрессия не лучший способ расположить к себе аудиторию!

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #620 : 14 Октября 2012, 13:46:46 »
Цитата: ТатьянКо от 14 Октября 2012, 13:32:25
кажется, девочки, у нас очередной троль :)

уважаемая Pundel
Вы пришли на форум с какой целью? впрочем это не так важно и к говорю это к тому, что Вы должны соблюдать правила приличия. у нас здесь нет ненормативной лексики и слова типа "обрюхатить" и "сиськи" явно режут уши не мне одной.
и наведите порядок в своих расчетах, даже если вы сделали ОП в 17,5 лет и сейчас вам 22, то это 4,5 года, ну максимум к 5 ближе.
агрессия не лучший способ расположить к себе аудиторию!
согласна
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #621 : 14 Октября 2012, 13:48:29 »
Pundel не имею против вас ничего абсолютно, согласна с вами, что грудки вам подправить нужно, но агрессия здесь ваша никому не нужна o>-`--
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #622 : 14 Октября 2012, 16:49:14 »
Pundel , соблюдайте пожалуйста правила общения на форуме, в Ваших сообщениях действительно немного дерзкий тон и не всем нравится читать такой сленг.
Если другим пользователям это не нравится, мы не можем пропустить это мимо себя, поэтому выносим Вам предупреждение. Просим общаться заменяя жаргоны и сленг на более пристойные слова! Надеемся на понимание!

АДМИН

  • Глобальный модератор
  • Постоянный участник клуба
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АДМИН
  • Сообщений: 395
« Ответ #623 : 14 Октября 2012, 16:50:30 »
Мы хотим, чтобы на нашем форуме было приятно общаться всем! Поэтому, уважайте не только себя, но и других пользователей!

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #624 : 14 Октября 2012, 17:32:23 »
Приветик дорогие!!!
Ох как тут жарко) прям реалити шоу))))
Девчоки когда же уже закончатся бессонные ночи??? я так хочу выспаться нооочью... когда они перестанут так жутко отекать ночью и я смогу стать на боку??? =(( у меня ночью грудь начинается прямо из под шеи =( затекают ключицы и всес тановится единым целым и того и гляди лопнет. ну уж очень больно =((( видимо моя очень маленькая изначально грудь плохо справляется с огромным имплантом =((( хотя днем все терпимо! сегодня даже наконец то прибралась в комнате и протерла пыль) если особо не двигать руками то все вообще хорошо!)
еще перед выпиской мне всю грудь заклеили широкими липкими лентами типа для доп поддержки и яуже не могу у меня все чешется под эжтой лентой -(((( завтра мне в  11 на перевязку надеюсь на меня больше не наклеют этот лейкопластырь и разрешат помыться!!!

ооох! выговорилась-надаловалась)) но не смотря на все неудобства я тааак счастлива!!!)))

а еще в меня поселился страх! как предупредить капс.контрактуру? я прям ее боюсь!!!
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #625 : 14 Октября 2012, 17:55:39 »
Натусь,поменьше лишних травматичных движений и слушать дока *doctor*А ещё некоторые врачи назначают специальный массаж.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #626 : 14 Октября 2012, 18:09:29 »
стараюсь вообще обходиться без движений =))))))))))))))
берегу своих сладких =)))
я наверное извращенка, но мне так хочется их потрогать   *Yes*  и так хожу их все поглаживаю)))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #627 : 14 Октября 2012, 18:13:56 »
Цитата: mamassenka от 14 Октября 2012, 18:09:29
стараюсь вообще обходиться без движений =))))))))))))))
берегу своих сладких =)))
я наверное извращенка, но мне так хочется их потрогать   *Yes*  и так хожу их все поглаживаю)))
не ты одна,я тоже свои постоянно глажу))))
Девочки,посмотрите в фото шовчиков выложила,что то меня беспокоит мой шов(( он так и должен идти прям по самому краешку??? Я думала он делается не по краю,а там где кожа сильнее пигментирована.....
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #628 : 14 Октября 2012, 18:15:47 »
Цитата: ТатьянКо от 14 Октября 2012, 13:32:25
кажется, девочки, у нас очередной троль :)

уважаемая Pundel
Вы пришли на форум с какой целью? впрочем это не так важно и к говорю это к тому, что Вы должны соблюдать правила приличия. у нас здесь нет ненормативной лексики и слова типа "обрюхатить" и "сиськи" явно режут уши не мне одной.
и наведите порядок в своих расчетах, даже если вы сделали ОП в 17,5 лет и сейчас вам 22, то это 4,5 года, ну максимум к 5 ближе.
агрессия не лучший способ расположить к себе аудиторию!
Я извинись! Я не знала! Не хотела никого обидеть! Просто на российских форумах я не была ни разу. Не знаю что тут у вас и как, на американских форумах общалась много, типа майбрест ком или онлибрест все общаются на английском сленге, и такие слова как Брест-в переводе грудь заменяют на слова титс бутс итп дабы разредить обстановку, да и вообще не морочатся они на эту тему, так что сорри. Но на американских форумах я не нашла нужной для себя информации так как там превалирует физрастворные(силэин) и ментор в редких случаях! А я буду ставить в России Макган! Поэтому решила посетить ваш форум и посмотреть кто что делает! И извините что написала не в тему!))) сейчас буду искать то место куда можно написать.... Ужас какой, чувствую себя школьницей на линейке которую отчитали за внешний вид)))

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #629 : 14 Октября 2012, 18:22:08 »
кать мне кажется у тебя все хорошо с шовчиком! не пойму что там не так)))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2