Автор Тема: Октябринки 2012  (Прочитано 111137 раз)

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #585 : 13 Октября 2012, 21:32:12 »
Не ерунди. Ну не может не стоять на такую красоту.  :[ И не у пупка они.

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #586 : 13 Октября 2012, 21:36:35 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:25:38
Я никак не могу понять, как груди 6 лет, если ты ее сделала в 18 , а сейчас тебе 22.
Да и я бы не стала сейчас делать оп. Поверь после родов скорей всего придеться ее сделать. Грудь после кормления очень сильно изменится. Зачем тебе лишний раз под нож ложиться, не понимаю. Тут на просто ее сделать страшно решитьтся. А у тебя такая красота. Я думаю не стоит тебе делать.  :[ Потом, когда родишь!  *OK*

Вы просто не понимаете, это вредно ходить с ней когда она так низко, у меня из-за это неврология и боли в спине, она тянет вниз. Есть прямая необходимость подшибать карман, но это опять разрезать ореолу и ложиться под общий наркоз, все равно там будут делать новый канал и через сосок лезть под низ прививать мышцу к кости. Поэтому я решила сделать как следует уже  с новыми имплантами! Чтоб не обидно было опять под наркоз! А дети.... Это хорошо, только боюсь не скоро мне их рожать. Что ж теперь с тятьками такими до 30 лет ходить((( ждать пока меня обрюхатят! >:-/<

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #587 : 13 Октября 2012, 21:40:50 »
Допустим тогда уж не в 17,а в 16,да и судя по фото грудь явно максимум хорошая такая 2.5,ближе к 3,но никак не 3.5
И она не висит,просто у нее нижний полюс наполнен больше чем верхний,провисания нет
И если уж хочется больше,то надо ставить 450-500 ,важен не только профиль,но и ширина базы ведь
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #588 : 13 Октября 2012, 21:44:41 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:32:12
Не ерунди. Ну не может не стоять на такую красоту.  :[ И не у пупка они.
Да я бы с ней еще 5 лет проходила, еслиб не мои подружки... Говорят уж очень висит.... А муж говорит я тебя любую люблю...  :[ Но это же неправда, все они так говорят)) и когда он узнал что я решилась и еще ему за это денег платить не надо *Yes* он двумя руками за стал! Даже выходной себе сделал в день операции))) он у меня хороший, но как прийдешь куда нибудь, на публику там эти сыкухи 92 года рождения уже на пятки наступают со стоячими сиськами, а я тоже хочу *tear*

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #589 : 13 Октября 2012, 21:48:29 »
не, ну если тебе все равно под нож, то тогда понимаю. Можно и поменять, действительно, что б обидно не было.
А вообще я тебя послушала, так мне показалось, что я старуха древняя с висящими сисями, после 2-х детей  *laughter*, хотя мне пока вроде как 25

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #590 : 13 Октября 2012, 21:49:51 »
а на счет мужиков, ты права. Мой тоже говорит, что любит меня такую... с висящими ушками, а как сказала, что решилась на оп, так сазу глазки загорелись, ручки зачесались  *Yes*

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #591 : 13 Октября 2012, 21:52:23 »
а ты можешь в личку написать у кого делал 6 лет назад? и к кому сейчас пойдешь

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #592 : 13 Октября 2012, 21:55:57 »
Цитата: katerinkaKartinka от 13 Октября 2012, 21:40:50
Допустим тогда уж не в 17,а в 16,да и судя по фото грудь явно максимум хорошая такая 2.5,ближе к 3,но никак не 3.5
И она не висит,просто у нее нижний полюс наполнен больше чем верхний,провисания нет
И если уж хочется больше,то надо ставить 450-500 ,важен не только профиль,но и ширина базы ведь
Я делала грудь в ноябре месяце 2007 года, 18 мне исполнилось в мае!) сейчас 2012-2007 итого почти 6 лет!)  лифаки у меня 75D иногда DD, но от этого мне не легче вверху она из-за анатомияеской формы смотрится не ахти(( 450-500 ставить не могу мне зашивают карман снизу, может прорваться, да и не хочу я такую порнуху! Сейчас у меня диаметр 13 см. Пускай она даже будут чуть меньше но хочу чтоб торчали, а так они как провалились. И я так понимаю если я сделаю круглую форму они по любому будут казаться реально больше... Пральна? А высота? Может взять полную высоту??? А не среднюю.... Макган круглые есть tsf 385 диаметр 12,5 у них а профиль 5,1 . А у меня сейчас профиль 4,8 а диаметр 13, но тк они круглые будет 100% лучше сверху смотреться.... Высоту брать среднюю или полную как считаете?? И профиль высокий или сверхвысокий?

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #593 : 13 Октября 2012, 22:02:09 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:48:29
не, ну если тебе все равно под нож, то тогда понимаю. Можно и поменять, действительно, что б обидно не было.
А вообще я тебя послушала, так мне показалось, что я старуха древняя с висящими сисями, после 2-х детей  *laughter*, хотя мне пока вроде как 25
У меня много подруг которым за 30 и за 40. Все ведут разный образ жизни. Я считаю что женщина в любом возрасте может выглядеть сногсшибательно. Это сугубо мои комплексы, которые мне привил мой муж, на себя не примеряйте! Когда детей нет живешь другой жизнью. Я бы с удовольствием сама родила и ходила с любыми сиськами, тк смысл жизни и принципы меняются с появлением детей! Но увы, пока мне об этом только мечтать... А новая грудь не за горами

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #594 : 13 Октября 2012, 22:05:41 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:52:23
а ты можешь в личку написать у кого делал 6 лет назад? и к кому сейчас пойдешь
Написала!)

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #595 : 13 Октября 2012, 22:12:00 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:48:29
не, ну если тебе все равно под нож, то тогда понимаю. Можно и поменять, действительно, что б обидно не было.
А вообще я тебя послушала, так мне показалось, что я старуха древняя с висящими сисями, после 2-х детей  *laughter*, хотя мне пока вроде как 25
2 детей в 25 это круто в наше время! На самом деле если есть дети, любящий муж и папа, то сиськи отходят на 2 план. Всего сразу как правило не бывает))) ну если только твой муж работает в газпроме)))  *HAPPY* тогда мечты сбываются))))

Иришка82

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Иришка82
  • Сообщений: 60
  • в стремлении к совершенству...
« Ответ #596 : 13 Октября 2012, 22:19:30 »
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:25:38
Я никак не могу понять, как груди 6 лет, если ты ее сделала в 18 , а сейчас тебе 22.
Да и я бы не стала сейчас делать оп. Поверь после родов скорей всего придеться ее сделать. Грудь после кормления очень сильно изменится. Зачем тебе лишний раз под нож ложиться, не понимаю. Тут на просто ее сделать страшно решитьтся. А у тебя такая красота. Я думаю не стоит тебе делать.  :[ Потом, когда родишь!  *OK*
девочки...все тут говорят, что измениться после кормления....могу сказать мамочкам,которые ив тайне думают "а я кормить не буду"...грудь измениться в любом случае,т.к. молочко прибывает вне зависимости от желания или нежелания и пока "перегорит" за невостребованностью пройдёт неделя,а то и больше,так что думайте прежде чем усовершенствовать себя до родов.Я дважды мама и обоих сыночков кормила,скажу вам ,что это счастье и в первую очередь нужно думать об этом,а в 17,о сиськах,которые ещё до кормления устраивать перестали.Никого обидеть не хотела,это чисто моё мнение девочки.

Иришка82

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Иришка82
  • Сообщений: 60
  • в стремлении к совершенству...
« Ответ #597 : 13 Октября 2012, 22:26:41 »
Цитата: Pundel от 13 Октября 2012, 22:12:00
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:48:29
не, ну если тебе все равно под нож, то тогда понимаю. Можно и поменять, действительно, что б обидно не было.
А вообще я тебя послушала, так мне показалось, что я старуха древняя с висящими сисями, после 2-х детей  *laughter*, хотя мне пока вроде как 25
2 детей в 25 это круто в наше время! На самом деле если есть дети, любящий муж и папа, то сиськи отходят на 2 план. Всего сразу как правило не бывает))) ну если только твой муж работает в газпроме)))  *HAPPY* тогда мечты сбываются))))


Всё равно твоя история странновата,какая мать поведёт несовершеннолетнюю дочь без необходимости под нож????Мне 30,на внешность не жалуюсь,необходимость вижу,но все против и по сей день(включая мужа,работника газпрома)))хотя это далеко не панацея,поверь)муж моложе на 2 года и так-же как и все отговаривает от операции,хотя мне-то больше "наступает на пятки" молодое поколение)))И ещё....слово "обрюхатят" совершенно некоректно...как минимум.

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #598 : 13 Октября 2012, 22:28:36 »
Цитата: Pundel от 13 Октября 2012, 22:05:41
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:52:23
а ты можешь в личку написать у кого делал 6 лет назад? и к кому сейчас пойдешь
Написала!)
Спасибо, получила  :-p
да, ты права, муж дети это счатье. Но вот и до сисек очередь дошла. Не возможно так жить. Столько комплексов. жуть  *tear*

Pundel

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Pundel
  • Сообщений: 19
« Ответ #599 : 13 Октября 2012, 22:33:31 »
Цитата: Иришка82 от 13 Октября 2012, 22:19:30
Цитата: Lenoklimur от 13 Октября 2012, 21:25:38
Я никак не могу понять, как груди 6 лет, если ты ее сделала в 18 , а сейчас тебе 22.
Да и я бы не стала сейчас делать оп. Поверь после родов скорей всего придеться ее сделать. Грудь после кормления очень сильно изменится. Зачем тебе лишний раз под нож ложиться, не понимаю. Тут на просто ее сделать страшно решитьтся. А у тебя такая красота. Я думаю не стоит тебе делать.  :[ Потом, когда родишь!  *OK*
девочки...все тут говорят, что измениться после кормления....могу сказать мамочкам,которые ив тайне думают "а я кормить не буду"...грудь измениться в любом случае,т.к. молочко прибывает вне зависимости от желания или нежелания и пока "перегорит" за невостребованностью пройдёт неделя,а то и больше,так что думайте прежде чем усовершенствовать себя до родов.Я дважды мама и обоих сыночков кормила,скажу вам ,что это счастье и в первую очередь нужно думать об этом,а в 17,о сиськах,которые ещё до кормления устраивать перестали.Никого обидеть не хотела,это чисто моё мнение девочки.

Кто то в 14 замуж выходит, а в 15 рожает и это не потому что одно место чешется, а потому что национальность превалирует.  И у всех разный образ жизни, разное воспитание и доход. От этого нельзя всех под одну гребенку. Да я сделала себе грудь в 17,5 лет, я об этом ни разу не пожалела. А за рулем я ездила с 16 лет) в России это считается ненормально! А в США школьники в 15 лет приезжают в школу на собственных авто, а в Венесуэле государство на 16 летие всем девушкам дарит увеличение груди! Т.к им надо выходить замуж за иностранцев потому что они очень бедно живут и рожают по 12 детей. И государство датирует бесплатную пластическую хирургию!!) ну да рискованно это оперировать титьки в 17, но риски такие же как и в 33. Без обид!) я в 17 знала чего хотела, а не в носу ковырялась)) мне моя грудь между прочим во многом поспособствовала!) с головкой у меня все в порядке, просто немного ранее развитие у меня и возможность делать то что хотелось были.