Автор Тема: Октябринки 2012  (Прочитано 111114 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #180 : 29 Сентября 2012, 12:21:49 »
Цитата: Milalala от 29 Сентября 2012, 12:10:23
вот, и это лишний раз показывает что лучше откормить родить а уж потом делать оп. ну у всех все индивидуально. я вот даже вдруг забеременею и рожу, то опять в компру влезу, лишь бы не отвисло и не испортилось. и кормить не буду. я вот лично не вижу ничего криминального в искусственном вскармливании. ткмболее сейчас, когда мои крошки так мне дороги.

А зря. Заменителя грудного молока нет. Мне пофик на сиськи, переделаю, но кормить буду.
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #181 : 29 Сентября 2012, 12:38:02 »
неее, я как представлю еще раз через оп ройти, брррррррррррр.........
еслиб не было заменителей молока, то младенцы бы не выживали. а так вон какие хорошие бутузики по площадке бегают.
 я свою только 2 месяца кормила, потом изза болезни и нервов все само пропало........ мне наоборот искусственное можно сказать спасло ребенка
и ничего, выросла моя козюля на смесях вообще соевых, потому как вообще лактозу не переносила ни в каком виде. даже в моем молоке, которое как вода было, изза того что мне все жрать запретили, типа все аллергию дает, даже курятина.....кроме каш на воде...... потом мастит гнойный начался, потому что сцеживаться толком не умела.  чучуть ли не резали, антибиотики... вобщем одни мучения и не приятные воспоминания остались от лактации... вот как то так.
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #182 : 29 Сентября 2012, 13:49:18 »
ой я не знаю,если рожу,наверно все ж таки буду кормить хотя бы полгода. Хотя тоже ничего плохого в искусственном вскармливании не вижу,знакомая родила и сразу выпила таблетки чтобы не было лактации,не хотела кормить,ребенок с рождения на смесях,и прекрасный мальчишка вырос
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Кристал

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Кристал
  • Сообщений: 41
« Ответ #183 : 29 Сентября 2012, 14:18:22 »
И я вот тоже наконец таки определилась)операция должна была быть 26 сентября,но ее перенесли на 2 недели,т.к.еще болело горло и врач отправил долечиваться:( так что на прием мне через 7 дней,а там уже и дату точную обговорим) но док сказал это точно октябрь,так что я к вам *HAPPY*

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #184 : 29 Сентября 2012, 16:26:32 »
Цитата: Milalala от 29 Сентября 2012, 12:38:02
неее, я как представлю еще раз через оп ройти, брррррррррррр.........
еслиб не было заменителей молока, то младенцы бы не выживали. а так вон какие хорошие бутузики по площадке бегают.
 я свою только 2 месяца кормила, потом изза болезни и нервов все само пропало........ мне наоборот искусственное можно сказать спасло ребенка
и ничего, выросла моя козюля на смесях вообще соевых, потому как вообще лактозу не переносила ни в каком виде. даже в моем молоке, которое как вода было, изза того что мне все жрать запретили, типа все аллергию дает, даже курятина.....кроме каш на воде...... потом мастит гнойный начался, потому что сцеживаться толком не умела.  чучуть ли не резали, антибиотики... вобщем одни мучения и не приятные воспоминания остались от лактации... вот как то так.
Я тоже не кормила грудью,неделю максимум,для меня это были такие страдания, что брррр вспоминать. Было ужасно больно, ребёнок на груди висел по часу. а потом ещё и оказалось,что у него непереносимость лактозы. Если буду второго рожать, то сразу смесью. У меня вырос ребёнок на смесях здоровый, без всяких проблем
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #185 : 29 Сентября 2012, 16:28:20 »
Девули, мне скорее всего будут переносить ОП, так как до меня только дошло, что у меня этого числа месячные должны начаться, так обидно, прям капец какой то *tear*
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #186 : 29 Сентября 2012, 18:35:07 »
Kr1styna
Не расстраивайся  *flower*
Неделей раньше, неделей позже -уже не важно.
Главное что решение ты уже приняла. Твои сиси тебя дождутся  *OK*
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #187 : 29 Сентября 2012, 19:06:44 »
Цитата: Шпилька от 29 Сентября 2012, 18:35:07
Kr1styna
Не расстраивайся  *flower*
Неделей раньше, неделей позже -уже не важно.
Главное что решение ты уже приняла. Твои сиси тебя дождутся  *OK*
так то да. но я боюсь что там можно будет только в конце месяца,а то и в след.месяце, когда у него место освободиться(((
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #188 : 29 Сентября 2012, 19:10:37 »
Кристина,знаете,я всегда в таких случаях думаю,что раз обстоятельства складываются так,значит вам для чего то еще дается время,может быть подумать стоит ли вообще делать оп,или по размеру имплантов до конца определиться,или в жизни какой то вопрос решить,не откладывая на послереабилитационное время. Так что не расстраивайтесь, если оно должео быть,то чуть позже так все и будет
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #189 : 29 Сентября 2012, 21:26:44 »
Цитата: katerinkaKartinka от 29 Сентября 2012, 19:10:37
Кристина,знаете,я всегда в таких случаях думаю,что раз обстоятельства складываются так,значит вам для чего то еще дается время,может быть подумать стоит ли вообще делать оп,или по размеру имплантов до конца определиться,или в жизни какой то вопрос решить,не откладывая на послереабилитационное время. Так что не расстраивайтесь, если оно должео быть,то чуть позже так все и будет
Знаете, вы правы. Мне за этот период нужно будет срочно ребёнка в садик устроить *ROFL*
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #190 : 29 Сентября 2012, 21:33:54 »
Цитата: Kr1styna от 29 Сентября 2012, 21:26:44
Цитата: katerinkaKartinka от 29 Сентября 2012, 19:10:37
Кристина,знаете,я всегда в таких случаях думаю,что раз обстоятельства складываются так,значит вам для чего то еще дается время,может быть подумать стоит ли вообще делать оп,или по размеру имплантов до конца определиться,или в жизни какой то вопрос решить,не откладывая на послереабилитационное время. Так что не расстраивайтесь, если оно должео быть,то чуть позже так все и будет
Знаете, вы правы. Мне за этот период нужно будет срочно ребёнка в садик устроить *ROFL*
вот видите, значит все к лучшему)))) у меня тоже оп должна была состояться примерно в середине сентября, но как раз от нас ушла нянечка,я ей спешно искала замену,нервничала, собралась делать в одной клинике, но у меня нашли фиброаденому,и мне срочно понадобилось искать клинику, которая работает с онкологами, чртобы можно было отправить на гистологию эту фиброаденому. Все это утряслось,и теперь я спокойно жду 5 октября ))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #191 : 30 Сентября 2012, 00:19:04 »
Цитата: katerinkaKartinka от 29 Сентября 2012, 21:33:54
Цитата: Kr1styna от 29 Сентября 2012, 21:26:44
Цитата: katerinkaKartinka от 29 Сентября 2012, 19:10:37
Кристина,знаете,я всегда в таких случаях думаю,что раз обстоятельства складываются так,значит вам для чего то еще дается время,может быть подумать стоит ли вообще делать оп,или по размеру имплантов до конца определиться,или в жизни какой то вопрос решить,не откладывая на послереабилитационное время. Так что не расстраивайтесь, если оно должео быть,то чуть позже так все и будет
Знаете, вы правы. Мне за этот период нужно будет срочно ребёнка в садик устроить *ROFL*
вот видите, значит все к лучшему)))) у меня тоже оп должна была состояться примерно в середине сентября, но как раз от нас ушла нянечка,я ей спешно искала замену,нервничала, собралась делать в одной клинике, но у меня нашли фиброаденому,и мне срочно понадобилось искать клинику, которая работает с онкологами, чртобы можно было отправить на гистологию эту фиброаденому. Все это утряслось,и теперь я спокойно жду 5 октября ))
а у меня кстати на узи нашли в правой груди кисту,но правда маленькую 4мм,врач сказала, что ничего страшного,просто нужно наблюдать за ней. а я вот теперь переживаю *X*
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #192 : 30 Сентября 2012, 16:29:58 »
Кристина,а вы были у онколога? Меня сразу направили и на оп онколог будет присутствовать
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Kr1styna

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kr1styna
  • Сообщений: 144
  • теперь последняя моя мечта сделать носик
« Ответ #193 : 30 Сентября 2012, 17:33:39 »
Цитата: katerinkaKartinka от 30 Сентября 2012, 16:29:58
Кристина,а вы были у онколога? Меня сразу направили и на оп онколог будет присутствовать
нет, мне про онколога никто ничего не говорил :[
Arion XP 425ml высокий профиль, доступ под грудью 10.10.12

izvilinka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб izvilinka
  • Сообщений: 5
« Ответ #194 : 30 Сентября 2012, 22:25:21 »
Всем привет! Вот забрела седа в поисках единомышленниц. Я и РБ :) Операция 12 октября. Завтра еду забирать импланты.
Я выбрала Arion AN 275 ml, у меня скромные запросы :D фото исходника пока нет...
В ожидании щастя!!!