Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80227 раз)

okc84

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб okc84
  • Сообщений: 77
« Ответ #570 : 15 Сентября 2012, 14:13:56 »
Девочкии, поздравляюю!  *heart*я тоже скоро выставлю фотографии)) *OK*
345 и 365 natrelle доступ по ареоле, круглые!
30/08/2012

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #571 : 17 Сентября 2012, 23:32:20 »
Добрый вечер уважаемые форумчанки. У меня паника, кто может или у кого было подобное прокомментируйте пожалуйста мою грудь.


Мне 33 года, 2 родов, рост 162кг вес 49кг, кормила 4 года.
27.08.12 была сделана операция по увеличению груди. Импланты Алерган 275мл, способ установки под грудью, под мышцу.
Сейчас 3 недели как прошла операция, ношу постоянно компрессионное белье, 2 недели сверху над грудью застегивала сдавливающую резинку на бюстгальтере для того, чтоб опустилась грудь. После 2 недель врач сказал, что уже не нужно носить утягивающую резинку над грудью.

Сейчас вижу, что грудь абсолютно разной высоты и формы. Правая грудь имеет плавные переходы, а левая имеет сверху горбинку. При наклоне вперед очень видно что импланты находятся в груди по разному. Отсюда у меня вопросы:

1. Изменится ли вид груди в дальнейшем ( на фото 3 недели), а именно будет ли она на одном уровне? Не рано ли я паникую?
2. То, что грудь при наклоне разная - это изменится самостоятельно или нужно делать какие то массажи?
3. Есть ли смысл сделать пока не приросло повторную корректирующую операцию ( чтоб установить импланты одинаково)? Или через сколько можно сделать повторно операцию по корректировке?
4.  Нужно ли застегивать на компрессионном бюстгальтере утягивающую резинку  над грудью или нет как сказал мой врач?


Заранее Вс благодарю за ответ.
С уважением, Юля

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #572 : 17 Сентября 2012, 23:40:12 »
еще фото

Tanechka_Tanya

  • I ❤ Plastic-Club !!!
  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanechka_Tanya
  • Сообщений: 4921
  • Mafia Plastic-Club !!!
« Ответ #573 : 18 Сентября 2012, 00:18:10 »
Юлия, может Вам стоит обратиться с этими вопросами к своему хирургу?!

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #574 : 18 Сентября 2012, 00:48:56 »
Я у своего хирурга спросила, на что он ответил: она то изначально была разной....хотя я перед операцией  спрашивалоа имеет ли смысл поставить разный объем? На что он ответил, что ассиметртия незначительная и нет смысла ставить разные объемы. Вопрос то даже не в ассиметрии, я лично вижу, что они по разному стоят - на фото где при наклоне я слегка во внутрь сжимаю грудь. В следующий понедельник иду к нему  снова...вот и хотела узнать мнения тех кто с таким сталкивался, чтоб уже с доктором оперировать какими то выводами и мнениями...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #575 : 18 Сентября 2012, 08:52:38 »
Грудь у всех разная своя..Делаешь оп чтобы всё исправить.  Мне кажется можно подкорректировать левую. Даже под местным. Были случаи такие. Все доки по разному предпочитают делать. Кто сразу через 3-4 недели. Кто через несколько месяцев. Тут реально виден косяк. Это не редкость.К сожалению. Важно как ваш док на это реагирует. И согласен ли на переделку..
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #576 : 18 Сентября 2012, 11:49:38 »
Да в том то и дело, что я и сама вижу, что косяк. Вот только какие права у нас у пациента, чтоб заставить переделать? Я когда спрашивала то мне отвечали - мол все нормально, еще срок маленький. Срок то маленький, но оно уже видно, что не изменится ничего т.к. они ну явно по разному стоят.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #577 : 18 Сентября 2012, 12:02:03 »
Julia79, а договор в клинике подписывали?
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #578 : 18 Сентября 2012, 12:13:25 »
Tashachka, не знаю, что написано у тебя в договоре, но у меня написано (не слово в слово, просто передаю смысл), что решение о повторной операции принимает оперировавший хирург и все дальнейшие манипуляции на его усмотрение! А что делать, если хирург в глаза говорит, что все хорошо и идеально?????!!!!! ведь у нас есть уже такие примеры.....
Так что, Julia79, наберитесь терпения и добивайтесь своего! Удачи!!!

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #579 : 18 Сентября 2012, 12:37:35 »
Цитата: Tashachka от 18 Сентября 2012, 12:02:03
Julia79, а договор в клинике подписывали?


Подписывала что то, но он у них остался. А мне на руки дали просто выписку и на обратной стороне наклейки от имплантов. Сказали, что это и есть гарантия на импланты...но что то я сомневаюсь, что гарантия может так выглядеть. Вот фото - это просто на обратной стороне выписки ...

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #580 : 18 Сентября 2012, 13:27:39 »
Julia79, так выглядит гарантия на импланты, а не на операцию. Это наклейки с коробок с имплантов. Вдруг ты будешь переделывать, и чтобы на пальцах другому доку не объяснять что и сколько стоит у тебя можно показать вот это. Любой компетентный док поймёт. У меня такие же. А вот что ты в клинике подписывала??..ты читала? Попроси договор этот..По любому обязан быть в двух экземплярах.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #581 : 18 Сентября 2012, 14:35:11 »
Tashachka, да ты что, кто ж ей сейчас выдаст договор???!!! тем более, что пациент не доволен результатом оп!!!

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #582 : 18 Сентября 2012, 14:40:05 »
Это конечно да...Но я бы пошла..всё равно что то делать надо. И пошла бы с диктофоном. Потом к юристу..Или сначала к юристу. Джулия здесь не первая с подобной проблемой. Мария Иванова довела дело до суда..Что то давно её здесь не было. Наверно всё в порядке.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #583 : 18 Сентября 2012, 14:50:18 »
Tashachka, Мария Иванова просто переделала у другого дока! Чем закончится история с первым - еще не известно! Я больше, чем уверена, что она ничего не сможет доказать!!!

Julia79

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Julia79
  • Сообщений: 8
« Ответ #584 : 18 Сентября 2012, 14:50:42 »
Как по мне то и договора то как такового и не было. Была бумага, где типа кто проводит операцию...кто анастезию и т.д.... У этого врача все мои подруги делали т все отлично. А мне вот не повезло :-( Судиться не буду точно, лучше за эти деньги у другого врача коррекцию сделаю. Вот проблема в том, что врач все время зарубежом и я не могу спросить его даже....

Ну а по фото Вы как думаете само что то выровняется?