Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80223 раз)

Svetlaya.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlaya.
  • Сообщений: 51
« Ответ #30 : 19 Июля 2012, 18:13:11 »
misssis, странно, что ваш док не предупредила... я хоть и не кормила, но когда была на консах у трех разных хирургов, все трое предупредили, что если решу сначала рожать и кормить, а потом уже делать операцию то после завершения кормления, нужно чтобы прошло как минимум полгода..   

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #31 : 19 Июля 2012, 18:57:00 »
Цитата: misssis от 19 Июля 2012, 16:41:51
Иринка,

я собираюсь делать в Москве, с доктором еще не определилась.
доктор сказала, что вроде уже можно делать... , она даже вроде маммолог сама
на осень не хочу откладывать, тк планирую на 1,5 месяца в другую страну уехать, ну и на лыжах на нг кататься поеду, нужно чтобы уже все зажило

меня больше волнует психологическая подготовка, тк иногда попадаются неудачные примеры ( тут же на форуме) то грудь не симметричная, одна выше другая ниже, то широко слишком стоят...
в общем голова кругом, меня то туда то сюда бросает....
Я бы на твоем месте очень задумалась о выборе доктора. Я своего дока выбирала 6 лет,причем я не из Москвы, и когда определилась, что мне нужны гарантии и отличный результат, то остановилась на докторах ПК. А там уже они меня выбирали , по акции *pray*. И я просто судьбе благодарна за то, что врач взялся за меня, ведь у меня был очень непростой случай - и природная асимметрия по высоте, и по объему, и к тому вогнутая с одной стороны грудная клетка. Результат можно посмотреть во вложениях. Во всяком случае есть ГАРАНТИИ, что если что-то не так, тебе все исправят бесплатно.
А по поводу "широко стоят"  - тут уже не от дока зависит, увы. Все-таки окончательный результат зависит и от мастерства дока, и от исходника, расположения молочных желез на грудной клетке. И если сиси  (а у кого только соски) свои у девушки широко расставлены, то будут и после ОП широко, с широкой межгрудкой, зато шикарно выпирать с боков, создавая эффект песочных часов.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #32 : 19 Июля 2012, 20:04:56 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 19 Июля 2012, 18:57:00

Ирочка, соглсна на счет выбора тщательного, я планирую еще  к нескольким врачам сходить на консультации, возможно даже сделать 3д модель,

Цитата: Линда 77 от 19 Июля 2012, 16:43:04

я была на узи груди, протоки сузились, и молоко не выделяется совсем. в любом случае, я еще уделю внимание этому вопросу на консультации, не хочется лишних проблем. читала, что у кого то из девочек тут после операции лактация началась, тк девушка стала принимать какие то новые таблетки противозачаточные...

Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #33 : 19 Июля 2012, 20:06:19 »
странный ответ получился)
Девочки, а как сделать так, чтобы вставлялся ник , кому отвечаешь ...
Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #34 : 19 Июля 2012, 21:12:39 »
Цитата: misssis от 19 Июля 2012, 16:41:51
она даже вроде маммолог сама
на осень не хочу откладывать, тк планирую на 1,5 месяца в другую страну уехать, ну и на лыжах на нг кататься поеду, нужно чтобы уже все зажило

меня больше волнует психологическая подготовка, тк иногда попадаются неудачные примеры ( тут же на форуме) то грудь не симметричная, одна выше другая ниже, то широко слишком стоят...
в общем голова кругом, меня то туда то сюда бросает....
Доктора не волшебники и риск поставить импланты на разном уровне есть всегда. А вот с окончанием лактации уж точно должно побольше времени пройти. Почитай историю Ангела, я так понимаю у нее мало времени прошло, что спровацировало молоко после ОП.  Поправьте меня, если я ошибаюсь  :-p
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Svetlaya.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlaya.
  • Сообщений: 51
« Ответ #35 : 19 Июля 2012, 21:42:13 »
Девочки, хочу купить витамины чтобы начать пить в реабилитац. период, кальций там и другие, у меня есть хорошая фирма по витаминам, которой пользуюсь, как думаете это вообще приветствуется? надо будет дока спросить) думаю чтобы организм укрепить, чтобы быстрее все заживало..  *cherub* или лучше до операции начать пить..

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #36 : 19 Июля 2012, 22:15:25 »
Цитата: misssis от 19 Июля 2012, 20:06:19
странный ответ получился)
Девочки, а как сделать так, чтобы вставлялся ник , кому отвечаешь ...
Копировать  *Yes*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #37 : 22 Июля 2012, 13:16:03 »
Missis, :-pпривет *flower* Иринкасолнышко права,расположение желёз бывает разное..у кого-то природная асимметрия,разные уровни,широкая межгрудка.Просто иногда смотришь-сис на разных уровнях,думаешь:почему док подгрудку не занизил?..А оказывается,что девушка сама отказалась от занижения.Вот как-то так.
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

alcarina

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб alcarina
  • Сообщений: 459
  • счастливая! очень-очень!!!
« Ответ #38 : 22 Июля 2012, 13:58:24 »
Лияда, именно чтобы не было потом чего, я выждала год после окончания лактации. Чего и всем желаю *flower*
У Ангела вроде пролактин был просто повышен, не из-за кормления >:-/<

Svetlaya., я сейчас пью, витамины С и Е. Осенью как всегда буду пить поливитамины.
14/06/12 Natrelle анатомы 410FX 280g под мышцу, по ареоле

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #39 : 22 Июля 2012, 15:39:22 »
Цитата: alcarina от 22 Июля 2012, 13:58:24
Лияда, именно чтобы не было потом чего, я выждала год после окончания лактации. Чего и всем желаю

я за год ожидания могу уже и третьего надумать планировать)))) тогда уж вообще получается после третьих родов делать грудь. а хочется, как пишут девочки тут, быть красивой сегодня)

в общем то, мне Доктор сказал сначала сходить к маммологу, а там уж видно можно ли делать сейчас операцию или же придется подождать

Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая

Svetlaya.

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Svetlaya.
  • Сообщений: 51
« Ответ #40 : 22 Июля 2012, 16:18:44 »
alcarina)) спасибо за ответ, С понятно, а Е - это для кожи, да? мне он тоже не помешает, думаю это будет способствовать быстрейшему заживлению швов.. слышала еще, что витамин Е в миндале содержится. 
Эх, девченки, сегодня иду покупать какую - нибудь прикрытую одежду, чтоб скрыть компру)) опять я все с тем же)))) но, не делать же это после оп. в реаб. период), а то у меня все футболки обтягивающие и борцовки =)

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #41 : 22 Июля 2012, 16:45:33 »
Цитата: misssis от 19 Июля 2012, 20:04:56
Цитата: ИринкаСолнышко от 19 Июля 2012, 18:57:00

Ирочка, соглсна на счет выбора тщательного, я планирую еще  к нескольким врачам сходить на консультации, возможно даже сделать 3д модель,

Цитата: Линда 77 от 19 Июля 2012, 16:43:04

я была на узи груди, протоки сузились, и молоко не выделяется совсем. в любом случае, я еще уделю внимание этому вопросу на консультации, не хочется лишних проблем. читала, что у кого то из девочек тут после операции лактация началась, тк девушка стала принимать какие то новые таблетки противозачаточные...

Да лактация началась, так как произошол гормональный збой из-за смены ОК. Делали мне по ареоле и поэтому получилось осложнение. Так как ты недавно прекратила кормить, то конечно лучше выждать пол года. Но если действительно невтерпёш и протоки сузились, то тогда чтобы не рисковать лучше делать доступ под грудью, тогда молочная железа не затрагивается. И даже если локтация ещё не окончательно закончилась риска, что молоко потечёт в грудь не будет, так как молочные протоки не будут затронуты. А вобще странно, что врач не сказала о том, что после лактации надо как минимум пол года ждать!
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #42 : 22 Июля 2012, 16:48:05 »
Цитата: Лияда от 19 Июля 2012, 21:12:39
Цитата: misssis от 19 Июля 2012, 16:41:51
она даже вроде маммолог сама
на осень не хочу откладывать, тк планирую на 1,5 месяца в другую страну уехать, ну и на лыжах на нг кататься поеду, нужно чтобы уже все зажило

меня больше волнует психологическая подготовка, тк иногда попадаются неудачные примеры ( тут же на форуме) то грудь не симметричная, одна выше другая ниже, то широко слишком стоят...
в общем голова кругом, меня то туда то сюда бросает....
Доктора не волшебники и риск поставить импланты на разном уровне есть всегда. А вот с окончанием лактации уж точно должно побольше времени пройти. Почитай историю Ангела, я так понимаю у нее мало времени прошло, что спровацировало молоко после ОП.  Поправьте меня, если я ошибаюсь  :-p

У меня ребёнку 10 лет. Так, что лактация началась у меня не из-за этого. В предыдущем ответе я написала причину. У меня сильно подскачил пролактин от гормонального збоя.
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #43 : 22 Июля 2012, 16:53:23 »
Кстати я тоже собираюсь в августе делать сиси, ура!!!! С доктором ещё точно не договорились о дате, примерно в середине августа. Скорей бы. Так хочется снова почувствовать себя опетитной женщиной %). Врач сказал, что в принципе можно и в начале августа, но какой смысл весь последний месяц лета в компре ходить. Так, что с 10 по 20 августа я надеюсь снова стать сисястиком *Yes*
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

misssis

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб misssis
  • Сообщений: 32
  • Рост 175, вес 55
« Ответ #44 : 22 Июля 2012, 18:51:16 »
angel-100
Желаю тебе удачи! ты очень мужественная, пережив такую не простую ситуацию, сохраняешь позитив и оптимизм) умничка!
Маммо 11.10.13, Silimed анатомы 235 высокий левая, 265 сверхвысокий правая