Автор Тема: Августинки 2012  (Прочитано 80242 раз)

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #150 : 09 Августа 2012, 00:57:40 »
значит, мы единомышленницы:)
Как сказал мой врач, очень редко бывают пожелания, с которыми пришла я - наименьшим объемом достичь наилучшей формы  o-o и сделать мне не сиськи, а сисечки:))))
Тебе, думаю, лучше делать сразу с подтяжкой, чем вытягивать птозик объемом. И не нарадуешься на свою грудку:)
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #151 : 09 Августа 2012, 08:15:18 »
Юля-Юлечка, рекомендую поменьше читать о плохих результатах и всяких всевозможных последствиях. Жизнь у нас только одна, что к сожалению, поэтому надо брать от нее все.
Я например больше всего боюсь наркоза, боюсь не проснуться. Но это не повод не стремиться к своей мечте. Надо идти на риски, причем сейчас Славу Богу медицина все время движется. Главное - это найти своего дока и вперед! И скоро будешь и ты нам хвастаться своей грудью!  *flower* *flower* *flower*

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #152 : 09 Августа 2012, 09:49:26 »
Цитата: Юля-Юлечка от 09 Августа 2012, 00:44:56
Цитировать
что важнее - форма или размер....
Для меня однозначно ФОРМА!Поэтому 400 не поставила бы,как советуют девочки.По мне так пусть двойка,но не обвисшая :(
Цитата: Vallery от 09 Августа 2012, 00:57:40
значит, мы единомышленницы:)
Как сказал мой врач, очень редко бывают пожелания, с которыми пришла я - наименьшим объемом достичь наилучшей формы  o-o и сделать мне не сиськи, а сисечки:))))
Тебе, думаю, лучше делать сразу с подтяжкой, чем вытягивать птозик объемом. И не нарадуешься на свою грудку:)

Да-да-да!!!
На 100% согласна ......
Все таки, если выбирать между размером и формой - однозначно форма!
Но у всех случаи разные, и не всегда подтяжка дает лучший результат, чем объем. Поэтому лучше все же при слушаться к доку.
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #153 : 09 Августа 2012, 10:17:43 »
Цитата: akssana от 07 Августа 2012, 15:35:36
можно еще глупый вопрос:)  Не смогла найти ответ на форуме, если доступ через подмышку, когда можно будет их побрить? а то боюсь скоро совсем заросту
akssana, у меня не подмышечный доступ, но 7 лет назад мне оперировали подмышку. Шрам был около 2 см. Разрешили побриться как только корочки отпадут.

Jude

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jude
  • Сообщений: 9
« Ответ #154 : 09 Августа 2012, 12:31:30 »
Всем привет! Принимайте в свои ряды!
5 августа сделала Оп. Сейчас 5-ый день реабилитации.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #155 : 09 Августа 2012, 12:35:20 »
Jude
Привет, поздравляю с приобретением!  :-p

30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #156 : 09 Августа 2012, 12:38:24 »
Юля-Юлечка, мне кажется, что ты не готова к оп совсем. Ты же ищешь все время какие-то минусы и подвохи. Страшилки читаешь. Не хватает у тебя желания, чтобы грудь делать. Может тогда тебе и торопиться не стоит.
А советуем мы объем побольше не потому, что тут все любят большие сиси, а потому что сами через это прошли и теперь понимаем как было бы лучше, эстетичнее. Хорошо ли ты понимаешь что такое шрамы после подтяжки? Ты думаешь, что здесь все так просто и легко?
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #157 : 09 Августа 2012, 12:39:12 »
Jude, поздравляю!!!!! Легкого восстановления!!!! *flower*
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Jude

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Jude
  • Сообщений: 9
« Ответ #158 : 09 Августа 2012, 13:54:26 »
Всем спасибо! В форуме уже многих знаю по именам, просто не добавляла комменты.
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях!

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #159 : 09 Августа 2012, 16:30:24 »
Цитировать
Хорошо ли ты понимаешь что такое шрамы после подтяжки?
Ташкин,ты имеешь в виду якорную?Я про подтяжку особенно не думаю.Но врач говорил о небольшой вероятности по ареоле.
Цитировать
Ты же ищешь все время какие-то минусы и подвохи. Страшилки читаешь.
Нет,я не ищу специально и целенаправленно подвохи.Просто есть желание знать о всех тонкостях.Вот иной раз и  натыкаюсь на что-то.
Пока мне очень тяжело.Отпустить мысли не могу,но и окончательно решиться тоже.Как-то так.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #160 : 09 Августа 2012, 16:57:01 »
Юля-Юлечка
в моем сообщении я тоже имела ввиду именно подтяжку по ареоле.
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #161 : 09 Августа 2012, 17:23:31 »
Юля-Юлечка,мне в своё время помог вопрос-готова ли я прожить так как есть? вот задай этот вопрос себе и если получишь однозначный ответ,что ТАК жить ты не хочешь-вперёд к намеченной цели!сомневаться можно хоть всю жизнь и так и не решиться.....
помню сижу тут на сайте и ловлю себя на мысли-вот я всё решиться не могу,а тем временем у девочек уже реаба проходит и с каждым днём им уже всё легче))
риск в жизни к сожалению есть во всём,продукты,которые мы едим,машины,на которых ездим,лекарства,которые принимаем,воздух,которым дышим....пока ты "по ту сторону" у тебя на всё немного другой взгляд и ощущения нежели когда импланты станут частью тебя,твоего тела.ответственно подойди к выбору врача и клиники,немаловажно-здоровье,если есть какие-то проблемы,подлечись,анализы перед ОП все жизненноважные показатели проверят ну и конечно,чётко определись с тем,какая грудь тебе нужна,не мл,профиль и тд...а именно результат,который хочешь получить :-p будь решительнее
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #162 : 09 Августа 2012, 17:46:51 »
Цитата: Юля-Юлечка от 09 Августа 2012, 16:30:24
Цитировать
Хорошо ли ты понимаешь что такое шрамы после подтяжки?
Ташкин,ты имеешь в виду якорную?Я про подтяжку особенно не думаю.Но врач говорил о небольшой вероятности по ареоле.
Цитировать
Ты же ищешь все время какие-то минусы и подвохи. Страшилки читаешь.
Нет,я не ищу специально и целенаправленно подвохи.Просто есть желание знать о всех тонкостях.Вот иной раз и  натыкаюсь на что-то.
Пока мне очень тяжело.Отпустить мысли не могу,но и окончательно решиться тоже.Как-то так.
Вот я и говорю, что ты еще не готова к оп. Это ни хорошо и не плохо. Просто это так. У каждого из нас свой путь к оп. Капелька Счастья правильно сказала, готова ли ты прожить так как есть. Думаю, что большинство на сайте хотели по-другому и были готовы ко всему. И к тому что возможны переделки, и к тому что будет больно. Страхи у всех были. Но желание иметь красивую грудь все перевешивало. Поэтому просто может не торопись. Когда будешь готова, ты это поймешь-))))
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #163 : 09 Августа 2012, 18:04:17 »
Капелька,Таш, спасибо девочки.Вы правы,конечно.Пока я не тороплюсь.Всё равно раньше октября не получится.Пока хожу по форуму.Вас читаю.Смотрю фото.
Ответить себе на вопрос готова ли я прожить так,пока затрудняюсь.И да и нет.Я понимаю что сделать грудь я всегда успею.Поэтому пока в процессе..
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #164 : 09 Августа 2012, 21:55:35 »
Юля-Юлечка
лучше больше времени дать себе для принятия решения, чем поспешить:)

Сегодня 10 день после ОП, швы ещё не сняли, чтобы компрессионка не давила на шовчики, я ношу там бинтики:) Отеки слева уходят медленнее, так как под бинтом гематомка, прямо над швом, мажу гепариновой мазью, а завтра куплю бадягу, говорят, она хорошо синяки и гематомы рассасывает.
И жду наполнения нижнего полюса...  *pray*

Видон из под компрессионки:)

30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany