Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768453 раз)

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5940 : 20 Ноября 2019, 10:29:09 »
Спасибо вам большое, девчули за поддержку! *flower*
 Я уж подумала не загоняюсь ли почём зря...Наверное придётся поискать ещё хирурга, только я сначала уточню момент с документами у администратора клиники, а потом уже буду записываться на консультацию, а то так можно до пенсии ездить и выбирать!  * bad*

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5941 : 21 Ноября 2019, 11:54:48 »
Записалась на 10.12 к ещё одному хирургу, как пройду эту консультацию- отпишусь!) Сразу уточнила момент про договоры-согласия, уверили,что всё будет указано в договоре как есть, по факту!) Надеюсь,что в этот раз "пазл сойдётся"!)))

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #5942 : 21 Ноября 2019, 14:59:13 »
Цитата: IrNik от 21 Ноября 2019, 11:54:48
Записалась на 10.12 к ещё одному хирургу, как пройду эту консультацию- отпишусь!) Сразу уточнила момент про договоры-согласия, уверили,что всё будет указано в договоре как есть, по факту!) Надеюсь,что в этот раз "пазл сойдётся"!)))
Привет, уже скоро. Я видела, поддерживаю вас, уверена что вы подождете немножко и найдете нужный вариант и врача, которому будете доверять  *medicine*
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #5943 : 21 Ноября 2019, 22:53:15 »
У вас в России с документами часто бардак.....
У нас даже бы не стали об этом и думать... по умолчанию дают подписать сразу договор со всеми суммами....
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5944 : 22 Ноября 2019, 11:00:46 »
Цитата: Ladyice от 21 Ноября 2019, 22:53:15
У вас в России с документами часто бардак.....
У нас даже бы не стали об этом и думать... по умолчанию дают подписать сразу договор со всеми суммами....
Да, обычно получается так: доктор ведёт себя,как пуська, весь такой внимательный и галантный, а если вдруг что-то начинает идти не так- поведение врача сразу меняется и пациента выставляют клоуном,который сам во всём виноват! Плюс документы подчищают, тут же "врачебная тайна" включается и пациент остаётся один на один о своей проблемой!

Helenka

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Helenka
  • Сообщений: 375
« Ответ #5945 : 24 Ноября 2019, 16:19:50 »
Цитата: IrNik от 25 Октября 2019, 10:30:47
Цитата: Didi! от 25 Октября 2019, 09:37:00
IrNik, здравствуйте! Соглашусь с девочками, у меня еще вопрос, у вас не тубулярная грудь? Я не спец конечно в этом.. но 200 мл кажется мало, действительно..
Врач сказал,что не тубулярная, просто форма груди такая, с неразвитым нижним полюсом! Записалась на консультацию к другому врачу, жаль,что ждать аж до 12.11 консультацию (у меня же всё горит, быстрей-быстрей)! Спасибо большое за советы, хорошо,что я нашла этот форум!  *pray*
Добрый день! А какой объем груди вы хотите? Почитала сообщения, конечно, того что предложили изначально будет недостаточно на ваш исходник.
04.05.2017 г. - День моей радости!
Абдоминопластика, липосакция живота, поясницы, талии и липофилинг груди)))
Сделала у самого лучшего пластического хирурга Дёмина Сергея Анатольевича.

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5946 : 25 Ноября 2019, 09:42:53 »
Добрый день! Вот такие у меня хотелки (хотя врачи,что первый, что второй, не особенно всматривались, у них свои представления видимо в голове)

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #5947 : 25 Ноября 2019, 16:34:07 »
Приветствую всех!  апро
Здесь напишу, через месяц год будет, как я решила сделать себе подарок на нг, что могу сказать, я поняла, что анатомы это не моё, хочу круги. И так как в конце декабря у меня будет окончательный выбор хирурга, то вопрос о замене имплантов я тоже подниму.
Не знаю, возможно, если бы мне изначально все сделали хорошо, то и анатомам была рада, но сейчас  *tu-tu*
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5948 : 26 Ноября 2019, 10:52:54 »
Цитата: pkv35 от 25 Ноября 2019, 16:34:07
Приветствую всех!  апро
Здесь напишу, через месяц год будет, как я решила сделать себе подарок на нг, что могу сказать, я поняла, что анатомы это не моё, хочу круги. И так как в конце декабря у меня будет окончательный выбор хирурга, то вопрос о замене имплантов я тоже подниму.
Не знаю, возможно, если бы мне изначально все сделали хорошо, то и анатомам была рада, но сейчас  *tu-tu*
Добрый день!   смит Если Вы решитесь на очередную операцию, я просто зааплодирую Вам стОя!))) Я боюсь одну-то операцию сделать! Посмотрела Ваши фото после операции на груди, сколько было сложностей, Вы- кремень! А какую грудь хотите сейчас? покажите хотелки!

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #5949 : 27 Ноября 2019, 05:12:09 »
Цитата: IrNik от 26 Ноября 2019, 10:52:54
Цитата: pkv35 от 25 Ноября 2019, 16:34:07
Приветствую всех!  апро
Здесь напишу, через месяц год будет, как я решила сделать себе подарок на нг, что могу сказать, я поняла, что анатомы это не моё, хочу круги. И так как в конце декабря у меня будет окончательный выбор хирурга, то вопрос о замене имплантов я тоже подниму.
Не знаю, возможно, если бы мне изначально все сделали хорошо, то и анатомам была рада, но сейчас  *tu-tu*
Добрый день!   смит Если Вы решитесь на очередную операцию, я просто зааплодирую Вам стОя!))) Я боюсь одну-то операцию сделать! Посмотрела Ваши фото после операции на груди, сколько было сложностей, Вы- кремень! А какую грудь хотите сейчас? покажите хотелки!
Я б с радостью ничего не делала, но жить с таким множеством я не смогу. Поэтому опять ожидания, надежды, переживания, деньги, трата отпуска, физические ограничения...
Хотелок нет, просто хочу подтянутый низ и наполненный верх и чашу С, максимум Д.
Буквально вчера рассматривала себя в зеркале  *tu-tu* даже не знаю, как такое можно было сотворить: импланты на разных уровнях, в разных сторонах, левый сосок все время вываливается из белья, ну а про рубцы и говорить не буду, они грубые, толстые. Ареолы неровные, со складками по периметру с двойными рубцами. Я прям ненавижу этих рукожопов, жаль, что форум не позволяет писать их фамилии, страна должна знать своих "героев"
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #5950 : 27 Ноября 2019, 10:34:51 »
Мне кажется,  что как раз таких героев, к которым не стоит идти, разрешат написать

Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5951 : 27 Ноября 2019, 10:48:45 »
Вообще я считаю,что как раз-таки странно, что а форуме нельзя рассказать про неудачный опыт с указанием имён врачей! На форуме мы, по идее, должны помочь избежать другим попасть в негативную ситуацию... У каждого врача есть своё "кладбище пациентов" и не хочется быть в числе "погребённых" там! Я так рада, что не согласилась сразу на первое предложение хирурга, а стала читать форум, иначе было бы разочарование, это я уже поняла! Смотреть инстаграм или читать отзывы на просторах интернета - тоже занятие ни о чём... и там и там сплошная коммерция!
Я в инстаграм подписана на imho_katerina , у неё много интересного на тему пластики и косметологии, загляните, может что-то полезное для себя найдёте !

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #5952 : 28 Ноября 2019, 09:30:55 »
Цитата: pkv35 от 25 Ноября 2019, 16:34:07
Приветствую всех!  апро
Здесь напишу, через месяц год будет, как я решила сделать себе подарок на нг, что могу сказать, я поняла, что анатомы это не моё, хочу круги. И так как в конце декабря у меня будет окончательный выбор хирурга, то вопрос о замене имплантов я тоже подниму.
Не знаю, возможно, если бы мне изначально все сделали хорошо, то и анатомам была рада, но сейчас  *tu-tu*
я думаю что мы всем форумом тебя поддержим! Ты уже была на консультации? Что говорят врачи?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

pkv35

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб pkv35
  • Сообщений: 342
« Ответ #5953 : 28 Ноября 2019, 14:51:44 »
Цитата: Didi! от 28 Ноября 2019, 09:30:55
Цитата: pkv35 от 25 Ноября 2019, 16:34:07
Приветствую всех!  апро
Здесь напишу, через месяц год будет, как я решила сделать себе подарок на нг, что могу сказать, я поняла, что анатомы это не моё, хочу круги. И так как в конце декабря у меня будет окончательный выбор хирурга, то вопрос о замене имплантов я тоже подниму.
Не знаю, возможно, если бы мне изначально все сделали хорошо, то и анатомам была рада, но сейчас  *tu-tu*
я думаю что мы всем форумом тебя поддержим! Ты уже была на консультации? Что говорят врачи?
Предварительно была 6 мес назад, но тогда были еще раны. А так иду на консультацию 17 и 24 декабря и там буду обсуждать и решать уже
4 операции, и наконец, грудь мечты.
Мой путь преображения 2 года: установка имплантов, подтяжка на имплантах, и наконец, удаление имплантов и подтяжка. Я счастливая обладательница естественной натуральной груди

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5954 : 01 Декабря 2019, 11:55:10 »
Вот это новость!  *pray*
РАсскажи потом что как. Держу кулачки 5176
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл