Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768454 раз)

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5925 : 25 Октября 2019, 18:15:41 »
Цитата: Natali123 от 25 Октября 2019, 15:30:14
Цитата: IrNik от 25 Октября 2019, 10:30:47
Цитата: Didi! от 25 Октября 2019, 09:37:00
IrNik, здравствуйте! Соглашусь с девочками, у меня еще вопрос, у вас не тубулярная грудь? Я не спец конечно в этом.. но 200 мл кажется мало, действительно..
Врач сказал,что не тубулярная, просто форма груди такая, с неразвитым нижним полюсом! Записалась на консультацию к другому врачу, жаль,что ждать аж до 12.11 консультацию (у меня же всё горит, быстрей-быстрей)! Спасибо большое за советы, хорошо,что я нашла этот форум!  *pray*
Я только уже хотела написать, меня опередили! Напиши потом что другой врач скажет!
горит у всех горит, но лучше тут перебдеть, как говорится  *medicine*

Обязательно отпишусь!!!  5178

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5926 : 25 Октября 2019, 21:35:24 »
IrNik, я так поняла: врач имеет ввиду, что грудная клетка выпуклая вперёд , «угловатая», поэтому есть вероятность, что грудь убежит к подмышкам. Сходите конечно ещё на консультацию кдругому врачу, лучше знать 2 мнения, но все равно не понятно, почему вы больше верите девушкам на форуме, чем врачу, как ни крути у них «глазомер» лучше.
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Miss_sisi

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Miss_sisi
  • Сообщений: 898
« Ответ #5927 : 25 Октября 2019, 21:37:57 »
Врачам не жалко в нас впихнуть и 300 и 500, но так он тоже хочет, что было красиво и гармонично
ОП 07.06.18г
Ментор, круги 350.
Подтяжка по ареоле, коррекция ареол.
Параметры 167см, 57кг, ОПГ 77см

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #5928 : 25 Октября 2019, 22:16:51 »
Цитата: Miss_sisi от 25 Октября 2019, 21:37:57
Врачам не жалко в нас впихнуть и 300 и 500, но так он тоже хочет, что было красиво и гармонично
Объясните куда там 200???? Будет тоже самое и так же торчать...только чуть чуть больше..... вы видели ее параметры...?
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #5929 : 25 Октября 2019, 22:18:19 »
Там скорее всего нужна подтяжка и побольше импланты.... иначе так и останется и межгрудка широкая и сисек не будет...
Хотя... 1,5 -2 будет конечно....
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5930 : 27 Октября 2019, 10:32:19 »
Цитата: Miss_sisi от 25 Октября 2019, 21:35:24
IrNik, я так поняла: врач имеет ввиду, что грудная клетка выпуклая вперёд , «угловатая», поэтому есть вероятность, что грудь убежит к подмышкам. Сходите конечно ещё на консультацию кдругому врачу, лучше знать 2 мнения, но все равно не понятно, почему вы больше верите девушкам на форуме, чем врачу, как ни крути у них «глазомер» лучше.
Вот кстати да, что в таких ситуациях делают, как-то подтяжкой корректируют межгрудку и направление груди?  *tu-tu* Я так поняла что Ирник все таки пойдет еще к одному хирургу, подождем, что скажет..
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5931 : 18 Ноября 2019, 12:28:19 »
Всем добрый день!  апро
Я сходила на консультацию к другому врачу 15.11 (Клиника в СПБ) И это небо и земля! Если первый врач со мной пообщался как-то "набегу", быстро-быстро, то этот всё рассказал,показал наглядно, всё расспросил, схему действий расписал (какие анализы, когда-что). Сказал,что у меня всё-таки тубулярная грудь (этого следовало ожидать) ,хоть и не сильно выражена и нужна будет подтяжка, так как сами видите, подобвисшая у меня она. Ни про какую узкую грудную клетку не было сказано ни слова. Сошлись на размере имплантатов 320 мл, анатомы, он сказал,что по желанию размер можно и больше поставить, но на его взгляд это лишнее, так будет гармонично. Я с ним в этом плане согласна, мне важно,чтобы грудь была "комфорта в нОске"!))) не мешала занятиям спортом, не мешала спать на животе в перспективе и пр... Спросила про то, не разъедутся ли они в подмышки? Он ответил,что будет формировать карман так,чтобы межгрудка была Уже и не видит никаких особых проблем с правильной установкой имплантатов в моём случае. Короче: я влюбилась в этого врача, ооочень приятный в общении и работы делает классные, судя по фото. Буду планировать операцию!

Ladyice

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ladyice
  • Сообщений: 552
« Ответ #5932 : 18 Ноября 2019, 22:18:57 »
  *rrr* ну и отлично. Когда оп?)
Ура! Свершилось!
16.12.18 Анатомы Natrelle 335 и 375)
Рост 163. Вес 50.
75D...

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #5933 : 19 Ноября 2019, 08:30:05 »
Цитата: IrNik от 18 Ноября 2019, 12:28:19
Всем добрый день!  апро
Я сходила на консультацию к другому врачу 15.11 (Клиника в СПБ) И это небо и земля! Если первый врач со мной пообщался как-то "набегу", быстро-быстро, то этот всё рассказал,показал наглядно, всё расспросил, схему действий расписал (какие анализы, когда-что). Сказал,что у меня всё-таки тубулярная грудь (этого следовало ожидать) ,хоть и не сильно выражена и нужна будет подтяжка, так как сами видите, подобвисшая у меня она. Ни про какую узкую грудную клетку не было сказано ни слова. Сошлись на размере имплантатов 320 мл, анатомы, он сказал,что по желанию размер можно и больше поставить, но на его взгляд это лишнее, так будет гармонично. Я с ним в этом плане согласна, мне важно,чтобы грудь была "комфорта в нОске"!))) не мешала занятиям спортом, не мешала спать на животе в перспективе и пр... Спросила про то, не разъедутся ли они в подмышки? Он ответил,что будет формировать карман так,чтобы межгрудка была Уже и не видит никаких особых проблем с правильной установкой имплантатов в моём случае. Короче: я влюбилась в этого врача, ооочень приятный в общении и работы делает классные, судя по фото. Буду планировать операцию!
Ура!!!!!  Поздравляю  тебя, что нашла  доктора)))Уже не терпится  на  тебя  потом  посмотреть...Анализы  уже  назначили  сдавать? когда  операция?

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5934 : 19 Ноября 2019, 13:07:09 »
Я может конечно сумасшедшая, но почитала форум и говорят,что чтобы избежать переворота имплантатов, лучше ставить круглый, а не анатомический. Мне врач предложил только анатомический, ссылаясь на тубулярность, что круглый мне никак нельзя, форма будет плохая, получится маленький нижний полюс, но и предупредил,что поворот имплантата вполне возможен...Может кто в теме, действительно ли при тубуле круглые имплантаты не подходят? Если что-то пойдёт не так- это будет вообще не кстати!)
Или я зря так переживаю... * bad*
Ещё был момент в клинике: выписывали девушку после ринопластики, она попросила ей оформить все документы, в том числе справку на налоговый вычет и попросила учесть и сумму незапланированной доплаты за операцию-30 тыс.руб.... На что ей ответили, что бухгалтер сам решает какую справку и на какую сумму выдавать. Естественно это незаконно,это и дураку понятно. Девушка начала возмущаться и вполне обоснованно, понятно,что 30 тыс.доплатить это тоже деньги, особенно,когда рассчитывала на ранее согласованную сумму, так тут ещё непонятно что в договоре тебе пропишут. Этот момент меня тоже напрягает. Но врач очаровал, я сразу растеклась на стуле во время консультации ...А сейчас разум постепенно возвращается ко мне...Не сколько мне нужен этот вычет 13%, сколько я бы хотела иметь реальный договор с указанием реальных манипуляций и цен на них. *tu-tu*

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5935 : 19 Ноября 2019, 14:47:26 »
IrNik привет, ну это же  нормально выбирать для себя лучший вариант.. я вот круги люблю) если сомневаешься, сходи к другому врачу  *medicine* будет несколько мнений!
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

IrNik

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб IrNik
  • Сообщений: 27
« Ответ #5936 : 19 Ноября 2019, 15:57:59 »
Цитата: Natali123 от 19 Ноября 2019, 14:47:26
IrNik привет, ну это же  нормально выбирать для себя лучший вариант.. я вот круги люблю) если сомневаешься, сходи к другому врачу  *medicine* будет несколько мнений!
Я боюсь,что походы по хирургам могут затянуться...  Запись ещё минимум за 2 месяца, до нового года я точно уже не успеваю на операцию...(эххх

Nata_zvezda

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Nata_zvezda
  • Сообщений: 828
« Ответ #5937 : 19 Ноября 2019, 23:48:09 »
IrNik, вы одна из не многих, кого беспокоит договор на оказание услуг. Мой вам поклон.
По факту это правильно!!!!
Эстетическая хирургия это и так сам по себе лотерейный билет (кому то везёт, кому то нет) , но конкретно в вашем случае, договор и документы это защита от последствий. Не принебрегайте документами. Как говорится, без бумажки, ты к@кашка, а с бумажкой человек!
Уверенным шагом пришла к мечте! Маммопластика  16.10.2017, Motiva 500 CC

Natali123

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Natali123
  • Сообщений: 1252
« Ответ #5938 : 20 Ноября 2019, 08:32:47 »
Ир, да, но согласись, это такой серьезный вопрос, что лучше дольше, но вернее и надежнее. И тебе так будет спокойнее
Мой любимый хирург Дёмин Сергей Анатольевич. Безмерная благодарность!
8.12.2016 г. Маммопластика. Импланты Natrelle Allergan 240 мл.
Доступ эндоскопический через подмышку
Вес 57, рост 170, ОПГ 71, ОГ 80

Милашка219

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Милашка219
  • Сообщений: 329
« Ответ #5939 : 20 Ноября 2019, 08:54:40 »
ИР, согласна   с Натали.... спешка в  таком  событии это не есть хорошо.  . лучше  подольше  поискать, чтоб  потом  жалеть  о сделанном....и  у некоторых  хирургов  бывают "пустые  окошечки" в  датках... *cherub*