Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768797 раз)

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #5100 : 28 Августа 2017, 19:02:26 »
Я фанат кругов)) Люблю когда кругло, сверху объемно, и ам)) Анатомы тоже хорошо смотрятся, тут дело вкуса, но вот я прямо тащусь по кругам)  *heart*
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

Ольга Белая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ольга Белая
  • Сообщений: 25
« Ответ #5101 : 28 Августа 2017, 19:52:52 »
Спасибо девчонки за ответ. Я вот теперь думаю, раз у меня база большая 14.5 то даже 600 будет нормально. Да и врач когда показывал, он говорил что там все рассчитано, что будет супер.  У меня вот ещё вопрос: мне будут смещать и подтягивать через ареолу, там же такая кожица нежная, наверное очень долго и болезненно заживать будут

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #5102 : 28 Августа 2017, 22:22:31 »
Девочки, приветик)))

Принимайте новенькую "хочушку". Сегодня я сделала первый шаг - записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу.

У меня конечно ужасный исходник:( После 2-х кормлений и сильного похудения остались одни тряпочки вместо груди...еще и растяжки. Предстоит вертикальная подтяжка и я почему то очень переживаю, реабилитация наверное будет гораздо тяжелее. Есть девочки у которых была такая подтяжка? В какой темке почитать, посмотреть результаты?

Про размер пока даже и не думала, буду все изучать...
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #5103 : 28 Августа 2017, 22:59:29 »
Олечка  600 это не много ,эх жалко мне не предлогал столько  я 450 просила мне не дал разрешение на них доктор.  Сейчас схуднула  немного и грудь со мной смотрю  и растраиваюсь что мало )))
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #5104 : 29 Августа 2017, 01:10:08 »
Цитата: КриАри от 28 Августа 2017, 22:22:31
Девочки, приветик)))

Принимайте новенькую "хочушку". Сегодня я сделала первый шаг - записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу.

У меня конечно ужасный исходник:( После 2-х кормлений и сильного похудения остались одни тряпочки вместо груди...еще и растяжки. Предстоит вертикальная подтяжка и я почему то очень переживаю, реабилитация наверное будет гораздо тяжелее. Есть девочки у которых была такая подтяжка? В какой темке почитать, посмотреть результаты?

Про размер пока даже и не думала, буду все изучать...
Привет) Malin@ 12.08 слетала как раз таки вертикальную у Сергея Анатольевича)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5105 : 29 Августа 2017, 12:47:32 »
Цитата: Крошка Лу от 29 Августа 2017, 01:10:08
Привет) Malin@ 12.08 слетала как раз таки вертикальную у Сергея Анатольевича)
Я тут, что-то пропустила :) Сын от мамы вчера вернулся, спрашивает меня, мама что с тобой? И так смотрит, не понимает, что мама как-будто больше стала. Подозрительно так поглядывает, на ручки все хочет...

Цитата: КриАри от 28 Августа 2017, 22:22:31
Девочки, приветик)))

Принимайте новенькую "хочушку". Сегодня я сделала первый шаг - записалась на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу.

У меня конечно ужасный исходник:( После 2-х кормлений и сильного похудения остались одни тряпочки вместо груди...еще и растяжки. Предстоит вертикальная подтяжка и я почему то очень переживаю, реабилитация наверное будет гораздо тяжелее. Есть девочки у которых была такая подтяжка? В какой темке почитать, посмотреть результаты?

Про размер пока даже и не думала, буду все изучать...
Приветствую! Добро пожаловать, с ужасными исходниками - это моя компания :) Вот, недавно операция была у нашего доктора. Сильно не волнуйся, Сергей Анатольевич отличный хирург, ты все на первой консультации поймешь. С реабилитацией дела обстоят тоже неплохо, может конечно, я готовилась к худшему, что будет страшно болеть и я не смогу ничего делать, но в результате все наоборот, довольно легко. Может сложно лично мне с компрессионным бельем, очень раздражает, но тут только потерпеть, дело времени. 
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #5106 : 29 Августа 2017, 13:00:33 »
Девочки,спасибо за ответ!Я нашла уже темку,читаю взапой просто)))

Малина,грудка у вас просто шикарная получилась!Слов нет!

Сейчас попробую прикрепить свои фото,пугать вас буду)Может поможете советами по объему импланта)Я сейчас о размере не думаю,мне очень важно,что она стояла и не была пустой,как сейчас.
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #5107 : 29 Августа 2017, 13:06:49 »
Вот такая грусть-печаль(((Еще очень растяжки парят,ведь когда будут импланты их еще виднее станет.И они у меня достаточно высоко находятся.Боюсь из за этого делать высокий профиль,одежду с декольте хорошим тогда вообще не получиться одеть.
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5108 : 29 Августа 2017, 13:12:00 »
Нас так просто не напугать, зайди (можно я на ты?) ко мне во вложения (профиль-сообщения-вложения), у меня все было гораздо хуже, а потребовалось-то всего одно кормление в течение двух лет. Я считаю, что твой исходник хорош. Про то, что растяжки будет сильнее видно - не уверена, это ты спроси у Сергея Анатольевича. Будет ли пластика сосков?
Я сначала тоже с размером импланта не заморачивалась, даже не запомнила сколько доктор предложил поставить, главное было - избавиться от того, что было. По итогу сейчас 300 мл высокий профиль. Но ты тоньше меня, насколько я вижу, поэтому тут смотря чего ты хочешь, более натурально или чтобы было более пышно. На мой взгляд от 240 до 335, вопрос субъективных пожеланий :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #5109 : 29 Августа 2017, 13:15:13 »
Цитата: КриАри от 29 Августа 2017, 13:06:49
Вот такая грусть-печаль(((Еще очень растяжки парят,ведь когда будут импланты их еще виднее станет.И они у меня достаточно высоко находятся.Боюсь из за этого делать высокий профиль,одежду с декольте хорошим тогда вообще не получиться одеть.
Привет👋👋
Мне кажется у меня исходник чем то с твоим схож, у меня тоже все пустенько))
Но я ещё не делала оп, тоже готовлюсь, тоже к Сергею Анатольевичу. Когда консультация будет?

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #5110 : 29 Августа 2017, 13:21:12 »
Цитата: Malin@ от 29 Августа 2017, 13:12:00
Нас так просто не напугать, зайди (можно я на ты?) ко мне во вложения (профиль-сообщения-вложения), у меня все было гораздо хуже, а потребовалось-то всего одно кормление в течение двух лет. Я считаю, что твой исходник хорош. Про то, что растяжки будет сильнее видно - не уверена, это ты спроси у Сергея Анатольевича. Будет ли пластика сосков?
Я сначала тоже с размером импланта не заморачивалась, даже не запомнила сколько доктор предложил поставить, главное было - избавиться от того, что было. По итогу сейчас 300 мл высокий профиль. Но ты тоньше меня, насколько я вижу, поэтому тут смотря чего ты хочешь, более натурально или чтобы было более пышно. На мой взгляд от 240 до 335, вопрос субъективных пожеланий :)
Малин, я так то не боялась вертикального шва, мне главное форма, чтоб стояли и пышные были, а после твоего результата, вообще все страхи развеялись)))  апро

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5111 : 29 Августа 2017, 13:25:05 »
Мариша, спасибо :) Я вчера с зеркалом эксперементировала, безумно любопытно заглянуть под стрипы, а они как назло не желают отклеиваться. Корочка плотная, тонкая, видно что скоро начнет отходить, немного чешется в местах, где кожа потоньше, у сосков, например. Желтизна прошла, но ее было немного, свое покраснение от компрессионного белья в комнатном освещении не вижу, но думаю, что оно есть, потому что кожа по бокам сухая. Спасает бепантен, хорошо увлажняет, мажу там где сухость.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #5112 : 29 Августа 2017, 13:27:46 »
Цитата: Malin@ от 29 Августа 2017, 13:12:00
Нас так просто не напугать, зайди (можно я на ты?) ко мне во вложения (профиль-сообщения-вложения), у меня все было гораздо хуже, а потребовалось-то всего одно кормление в течение двух лет. Я считаю, что твой исходник хорош. Про то, что растяжки будет сильнее видно - не уверена, это ты спроси у Сергея Анатольевича. Будет ли пластика сосков?
Я сначала тоже с размером импланта не заморачивалась, даже не запомнила сколько доктор предложил поставить, главное было - избавиться от того, что было. По итогу сейчас 300 мл высокий профиль. Но ты тоньше меня, насколько я вижу, поэтому тут смотря чего ты хочешь, более натурально или чтобы было более пышно. На мой взгляд от 240 до 335, вопрос субъективных пожеланий :)

Конечно можно на ты)))

Я смотрела уже твой исходник,у тебя все пышно было,а у меня пустота(((В наедине ваще жуть страшная.

Про соски не думала еще,но мне меньше бы из хотелось конечно)
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

КриАри

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб КриАри
  • Сообщений: 74
« Ответ #5113 : 29 Августа 2017, 13:28:54 »
Цитата: MarishkaKZ от 29 Августа 2017, 13:15:13
Цитата: КриАри от 29 Августа 2017, 13:06:49
Вот такая грусть-печаль(((Еще очень растяжки парят,ведь когда будут импланты их еще виднее станет.И они у меня достаточно высоко находятся.Боюсь из за этого делать высокий профиль,одежду с декольте хорошим тогда вообще не получиться одеть.
Привет👋👋
Мне кажется у меня исходник чем то с твоим схож, у меня тоже все пустенько))
Но я ещё не делала оп, тоже готовлюсь, тоже к Сергею Анатольевичу. Когда консультация будет?

Привет)))

Я вчера записалась на 11 ноября,теперь изведусь пока дождусь консы)))
25 февраля 2020г. POLIYTECH анатомы, 375мл подтяжка по ареоле. Рост 166см. вес 55кг, ОПГ 75, исходник 1,5,птоз

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #5114 : 29 Августа 2017, 16:27:41 »
КриАри, не знаю, зато у тебя высоко. Не назвала бы свой исходник пышным, приходилось буквально сворачивать в трубочку, чтобы надеть лифчик (простите меня за такие жуткие подробности). Вспомню - вздрогну.
11 ноября еще далеко, поэтому пока расслабься, настраивайся на красоту. Я за время ожидания занялась собой, немного наладила питание и даже чуточку похудела. :)
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.