Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768893 раз)

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4950 : 10 Августа 2017, 09:03:40 »
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 08:56:47
Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме, тоже очень хочу сделать себе красивую грудь.Первый шаг уже сделан в конце сентября еду на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу!)))
Приветствую тебя Ма-Lena! Добро пожаловать!!! Мы с тобой у одного врача будем!!

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4951 : 10 Августа 2017, 09:16:34 »
Спасибо)Да у одного врача)) MarishkaKZ, как я понимаю у вас уже операция в ноябре!)Очень интересно через какое время после консультации , вам назначили операцию?
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Мэри)

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Мэри)
  • Сообщений: 2759
  • Ценитель красивых сисяо! :)
« Ответ #4952 : 10 Августа 2017, 09:32:29 »
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 08:56:47
Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме, тоже очень хочу сделать себе красивую грудь.Первый шаг уже сделан в конце сентября еду на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу!)))
Привет, добро пожаловать) Расскажи что хотела бы, какой исходник?)
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 06:21:19
Я вот только переживаю как маме скажу,ей то заранее надо спказать т.к она с детьми должна будет остаться. Да и остальным близким родным, даже после ОП по факту как это все объяснять- не поймут меня(((( в нашем небольшом городе об этом слышали только по ТВ, и то только негатив и только про "звёзд"
Мариш, выбрось из головы) Ты тоже будешь звездой, без этого никак. Я рассказывала про свою бабушку? Так вот каждый раз как к ней проезжаю, ее подруги меня испепеляют)) Представляю, что там говорят, но пофиг. Ба люблю, но попросила не лезть, и не обижаться, а то как дитя малое. И это большой город еще))
Маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича,  13.03.2017 г. Наконец-то у меня грудки моей мечты! :)
Мои 335 мл

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4953 : 10 Августа 2017, 09:32:33 »
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 09:16:34
Спасибо)Да у одного врача)) MarishkaKZ, как я понимаю у вас уже операция в ноябре!)Очень интересно через какое время после консультации , вам назначили операцию?
т.к я из другого города, за 1000км, у меня все будет за раз, консультация 31.10, и оп 03.11

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4954 : 10 Августа 2017, 09:37:04 »
Цитата: Мэри) от 10 Августа 2017, 09:32:29
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 08:56:47
Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме, тоже очень хочу сделать себе красивую грудь.Первый шаг уже сделан в конце сентября еду на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу!)))
Привет, добро пожаловать) Расскажи что хотела бы, какой исходник?)
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 06:21:19
Я вот только переживаю как маме скажу,ей то заранее надо спказать т.к она с детьми должна будет остаться. Да и остальным близким родным, даже после ОП по факту как это все объяснять- не поймут меня(((( в нашем небольшом городе об этом слышали только по ТВ, и то только негатив и только про "звёзд"
Мариш, выбрось из головы) Ты тоже будешь звездой, без этого никак. Я рассказывала про свою бабушку? Так вот каждый раз как к ней проезжаю, ее подруги меня испепеляют)) Представляю, что там говорят, но пофиг. Ба люблю, но попросила не лезть, и не обижаться, а то как дитя малое. И это большой город еще))
Да про бабушку твою я читала ))))
Ну вот такая я дурная, кто что скажет , кто что подумает...., главное муж за меня, я бы даже сказала он был инициатором, убедил меня, а то сама я трусиха. Он до сих пор не верит, говорит: "да ты не сделаешь, передумаешь в последний момент"

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4955 : 10 Августа 2017, 10:18:46 »
Я тоже из другого города !Меня  все поддерживают и мама и муж))) Только я трусиха , столько страхов в голове(((Читаю истории девочек на форуме и успокаиваюсь, что не так все страшно на самом деле!!)))MarishkaKZ у нас с вами очень похожи параметры , рост , вес )
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4956 : 10 Августа 2017, 10:38:39 »
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 10:18:46
Я тоже из другого города !Меня  все поддерживают и мама и муж))) Только я трусиха , столько страхов в голове(((Читаю истории девочек на форуме и успокаиваюсь, что не так все страшно на самом деле!!)))MarishkaKZ у нас с вами очень похожи параметры , рост , вес )
А какие остальные параметры? как я поняла не только рост вес важен, а какая ширина грудной клетки.
Какой размер будешь ставить ещё не знаешь? ( я как то сразу на ТЫ,  ничего?)

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4957 : 10 Августа 2017, 10:48:35 »
Под грудью 75 , тали 65 , бёдра 92! Пропащие не знаю, я так поняла доктор сам решает, тканей у меня немного своих !
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4958 : 10 Августа 2017, 10:50:57 »
Телефон не правильно печатает))Про размер не знаю, но хочу круглые импланты и доступ под грудью!
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4959 : 10 Августа 2017, 10:56:53 »
Не рожала? Не кормила?


Буду ждать, что тебе док предложит.
 Не была б я так далеко от Москвы давно уж на консультацию сходила, жуть как любопытно, какой бы мне размер предложил Сергей Анатольевич

Аленушка80

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Аленушка80
  • Сообщений: 325
« Ответ #4960 : 10 Августа 2017, 11:05:41 »
Ma-lena исходник у тебя хороший так что думаю что у тебя все будет отлично послушай что тебе доктор скажет, посмотри фото девочек со схожими параметрами , а бояться не нужно.
Операция в Питере 17.02.2017 .Мастэктомия (удаление молочной железы). Импланты Натрель 415 мл.круглые,  профиль высокий.  Рост 1.64, вес 58 кг., ОПГ 74 см.

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4961 : 10 Августа 2017, 11:08:29 »
Двое родов! Кормила недолго) Тоже очень далеко от Москвы, я с Архангельской области!)А ты рожала?Аленушка, спасибо ))) Мне твоя грудь очень нравится, прям очень)) кругленькая!!!я тоже хочу такую!!!!
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4962 : 10 Августа 2017, 11:30:24 »
Ma-Lena, уверена, у вас будет отличный результат. Вашего доктора многие хвалят.
И как я понимаю, роды только в плюс - ткани груди готовы к новому размеру)

А какой размер хотите? Более естественный или побольше?

Я все никак не могу определиться, чего я хочу. И хватит ли мне 345)) на следующей неделе может схожу на повторную консультацию, спрошу влезет ли мне 420 natrelle сверхвысокий профиль. Ищу пока фото девушек с похожим исходником и поставивших размер побольше.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4963 : 10 Августа 2017, 11:52:45 »
Цитата: Ma-lena от 10 Августа 2017, 10:50:57
Телефон не правильно печатает))Про размер не знаю, но хочу круглые импланты и доступ под грудью!

Ма-лена, исходник у тебя хороший, не переживай, грудь выйдет роскошной :)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4964 : 10 Августа 2017, 13:08:26 »
Спасибо, девочки))) Хочу троечку, ну или 2,5!!! Посмотрим, что доктор скажет) Давно бы уже грудь сделала, но муж сказал двоих родишь и поедешь))!
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic