Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768891 раз)

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4935 : 08 Августа 2017, 20:49:29 »
Про сайзеры я писала))
Я примеряла сайзеры и наверх бежевую майку, в ней даже минимальный размер смотрится внушительно.

Доктор все время спрашивал, ну как, хочется больше/меньше? А мне тяжело сориентироваться.

Мне проще показать фото, как я хочу и как не хочу.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4936 : 08 Августа 2017, 21:04:17 »
Didi, красиво у тебя получилось. И исходник аккуратный был.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4937 : 09 Августа 2017, 21:29:07 »
Здравствуйте,девочки!Я прям что то расстроилась...сдаю анализы у себя в поликлинике,где и работаю(сейчас пока в декрете) и естественно все уже вкурсе что я грудь делать буду и вот хоть бы одна зараза меня поддержала😥Все как один зачем не надо ты что замуж собралась...муж дети есть,что тебе еще надо...И никто не может понять,что для полного счастья мне не хватает их...СИСЕК.Вот нет чтобы тактично промолчать,ведь нет,каждый считает своим долгом высказать протест и привести какие то аргументы...
Мечты сбываются,главное верить!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4938 : 09 Августа 2017, 21:55:21 »
Цитата: Bereginya от 09 Августа 2017, 21:29:07
Здравствуйте,девочки!Я прям что то расстроилась...сдаю анализы у себя в поликлинике,где и работаю(сейчас пока в декрете) и естественно все уже вкурсе что я грудь делать буду и вот хоть бы одна зараза меня поддержала😥Все как один зачем не надо ты что замуж собралась...муж дети есть,что тебе еще надо...И никто не может понять,что для полного счастья мне не хватает их...СИСЕК.Вот нет чтобы тактично промолчать,ведь нет,каждый считает своим долгом высказать протест и привести какие то аргументы...


Вот поэтому я сейчас и молчу как партизан. Никому ничего не рассказываю о своих планах. А потом.....ээээ может сисюли уверенности прибавят, чтоб лесом всех любопытных отправлять  *rabbit*

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4939 : 09 Августа 2017, 23:27:45 »
О моих намерениях знают только муж и одна подруга.
Потом конечно заметят. Пусть думают, что хотят.

Новый удачный бюстгальтер)
Или как кто-то писал, скажу взяла у соседки, вечером вернуть надо.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4940 : 09 Августа 2017, 23:31:18 »
Цитата: MarishkaKZ от 09 Августа 2017, 21:55:21
link=topic=976.msg333107#msg333107 date=1502303347]
Вот поэтому я сейчас и молчу как партизан. Никому ничего не рассказываю о своих планах. А потом.....ээээ может сисюли уверенности прибавят, чтоб лесом всех любопытных отправлять  *rabbit*
Эххх а я болтушка,хочется поделиться со всеми своей радостью.Но в поликлинике конечно пришлось сказать,анализы выписывала и спросили для чего.А если знает один человек-знают все)))Ну ничего,главное сделать,а там и правда пусть лесом идут.
Мечты сбываются,главное верить!

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4941 : 09 Августа 2017, 23:37:02 »
А свекровь больше всех достает,главное меня не спрашивает ни о чем,мужу трезвонит каждый день...а врач хороший,а клиника хорошая?))И как бы мы не убеждали,что все хорошее и все хоришие,человек видимо уже что то себе надумал в голове))Короче вывод...скорей бы уже операцию сделать,а то чет я нервная какая то))
Мечты сбываются,главное верить!

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4942 : 10 Августа 2017, 00:06:52 »
Bereginya, зашла в ваш профиль. Не переживайте! Хоть я и не из Москвы, но две заветные буквы ФФ говорят о многом - не видела плохих результатов. Вы в надежных руках. Потерпите, 17 число совсем скоро.

Давайте мы вас поддержим. Уж на нашем форуме умеют искренне порадоваться.


160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Илария

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Илария
  • Сообщений: 319
« Ответ #4943 : 10 Августа 2017, 00:12:43 »
Я никому не говорю, как уже сказала, знают только муж и одна подруга.
Маме заранее не говорю, потому что будет очень переживать, вся изведётся.

А от остальных не очень хочется слушать их рассуждения о силиконовой груди.
160 см, 50 кг, ОПГ 69. ОП будет 25.10.2017. Natrelle inspira TSF385, высокий профиль, круглые.

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4944 : 10 Августа 2017, 00:13:31 »
Цитата: Илария от 10 Августа 2017, 00:06:52
Bereginya, зашла в ваш профиль. Не переживайте! Хоть я и не из Москвы, но две заветные буквы ФФ говорят о многом - не видела плохих результатов. Вы в надежных руках. Потерпите, 17 число совсем скоро.

Давайте мы вас поддержим. Уж на нашем форуме умеют искренне порадоваться.
Спасибо☺Конечно,где меня еще поймут,как не тут))Вот зашла,пожаловалась Вам и легче стало...ждемс дальше 5191
Мечты сбываются,главное верить!

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4945 : 10 Августа 2017, 00:17:54 »
Цитата: Илария от 10 Августа 2017, 00:12:43
Я никому не говорю, как уже сказала, знают только муж и одна подруга.
Маме заранее не говорю, потому что будет очень переживать, вся изведётся.

А от остальных не очень хочется слушать их рассуждения о силиконовой груди.
Мама моя тоже переживает,но молчит.
Да ладно бы еще рассуждения,а то начинают ужасы рассказывать,ведь нефига же не в теме.Я много лет изучаю форумы,смотрю видео и во мнении посторонних точно не нуждаюсь.А то одна начала с моих губ,что зря я их накачала,мне не идет,а потом и до сись добралась,еле сбежала от нее)))
Мечты сбываются,главное верить!

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4946 : 10 Августа 2017, 06:21:19 »
Я вот только переживаю как маме скажу,ей то заранее надо спказать т.к она с детьми должна будет остаться. Да и остальным близким родным, даже после ОП по факту как это все объяснять- не поймут меня(((( в нашем небольшом городе об этом слышали только по ТВ, и то только негатив и только про "звёзд"

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4947 : 10 Августа 2017, 08:40:28 »
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 06:21:19
Я вот только переживаю как маме скажу,ей то заранее надо спказать т.к она с детьми должна будет остаться. Да и остальным близким родным, даже после ОП по факту как это все объяснять- не поймут меня(((( в нашем небольшом городе об этом слышали только по ТВ, и то только негатив и только про "звёзд"
Я тоже жила в маленьком городе)
А Вам-то, по сути, какое дело до их разговоров? Собака лает-караван идет:) Слова-это всего лишь звуки:) Зачем жить так, как хотят или одобряют другие?)))
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Ma-lena

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Ma-lena
  • Сообщений: 350
  • Лена
« Ответ #4948 : 10 Августа 2017, 08:56:47 »
Девочки, всем привет! Я новенькая на этом форуме, тоже очень хочу сделать себе красивую грудь.Первый шаг уже сделан в конце сентября еду на консультацию к Демину Сергею Анатольевичу!)))
Декабрь 2017г.
Маммопластика. Дёмин Сергей Анатольевич. Soleil Clinic

MarishkaKZ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб MarishkaKZ
  • Сообщений: 569
« Ответ #4949 : 10 Августа 2017, 08:59:11 »
Цитата: Крошка Лу от 10 Августа 2017, 08:40:28
Цитата: MarishkaKZ от 10 Августа 2017, 06:21:19
Я вот только переживаю как маме скажу,ей то заранее надо спказать т.к она с детьми должна будет остаться. Да и остальным близким родным, даже после ОП по факту как это все объяснять- не поймут меня(((( в нашем небольшом городе об этом слышали только по ТВ, и то только негатив и только про "звёзд"
Я тоже жила в маленьком городе)
А Вам-то, по сути, какое дело до их разговоров? Собака лает-караван идет:) Слова-это всего лишь звуки:) Зачем жить так, как хотят или одобряют другие?)))
Просто это близкие мне люди, с которыми я в хороших отношениях, до которых мне не "все равно", на разговоры и пересуды просто знакомых и окружающих мне вообще плевать