Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768966 раз)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #4770 : 31 Января 2016, 00:09:37 »
Цитата: Jules от 30 Января 2016, 22:13:37
Я сегодня попала на консультацию!!! Теперь жду детских каникул и вперёд!))) я безумно рада,что попала на этот форум юхуууу. А то ещё бы долго с мыслями собиралась)
По самой консультации дельного ничего не скажу, т.к. как то все сложно для меня. Ну и я в коматозе была)))
Кругляшки объём до 365 скорее меньше. Больше ни как нельзя мне эхх....
Юльк, рада!!! Вот сижу и мужу сейчас говорю как за тебя рада))) И главное  - он понимает о чем я))) Это такой драйв! Предвкушение чуда...  *tu-tu*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #4771 : 31 Января 2016, 00:13:26 »
Цитата: uliyamaks от 30 Января 2016, 22:20:18
Цитата: Jules от 30 Января 2016, 22:13:37
Я сегодня попала на консультацию!!! Теперь жду детских каникул и вперёд!))) я безумно рада,что попала на этот форум юхуууу. А то ещё бы долго с мыслями собиралась)
По самой консультации дельного ничего не скажу, т.к. как то все сложно для меня. Ну и я в коматозе была)))
Кругляшки объём до 365 скорее меньше. Больше ни как нельзя мне эхх....

Ну вот видишь как все быстро сложилось)) ты к ФФ ходила? Скажи он само очарование?))
Про очарование кутюрье она была предупреждена!  o-o
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #4772 : 31 Января 2016, 09:21:52 »
Да я была у ФФ;))) И сразу хочется согласиться со всеми вами, что он очень и очень располагает к себе, я бы хоть вчера сразу на Опи легла)))
Почему нельзя больший имплант я так и не поняла, но доктор объяснил что ГВ с большим размером будет 100% не возможным((( А для меня это главное условие. Да из за тубулярнсти. Так же он сказал что будет образовываться доп складка под грудью(((
Ну и вообще конечно с моей формой груди мечты не выйдет(((( эхххх.... я так всегда хотела большую круглую грудь с ярко выраженным  верхом, но док обещал, что будет очень и очень  натурально, что тоже непплохо, нужно просто перестроить свои мысли))))
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

Julietta

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Julietta
  • Сообщений: 128
« Ответ #4773 : 31 Января 2016, 09:23:19 »
Цитата: ТиграЯ от 31 Января 2016, 00:09:37
Цитата: Jules от 30 Января 2016, 22:13:37
Я сегодня попала на консультацию!!! Теперь жду детских каникул и вперёд!))) я безумно рада,что попала на этот форум юхуууу. А то ещё бы долго с мыслями собиралась)
По самой консультации дельного ничего не скажу, т.к. как то все сложно для меня. Ну и я в коматозе была)))
Кругляшки объём до 365 скорее меньше. Больше ни как нельзя мне эхх....
Юльк, рада!!! Вот сижу и мужу сейчас говорю как за тебя рада))) И главное  - он понимает о чем я))) Это такой драйв! Предвкушение чуда...  *tu-tu*
А я то как рада *OK* ТиграЯ спасибо, дорогая!!!! *flower*
345 и 365 кругляшки Nutrelle, круговая подтяжка по ареоле. СПАСИБО ФФ!:)

uliyamaks

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб uliyamaks
  • Сообщений: 547
« Ответ #4774 : 31 Января 2016, 09:35:02 »
Цитата: Jules от 31 Января 2016, 09:21:52
Да я была у ФФ;))) И сразу хочется согласиться со всеми вами, что он очень и очень располагает к себе, я бы хоть вчера сразу на Опи легла)))
Почему нельзя больший имплант я так и не поняла, но доктор объяснил что ГВ с большим размером будет 100% не возможным((( А для меня это главное условие. Да из за тубулярнсти. Так же он сказал что будет образовываться доп складка под грудью(((
Ну и вообще конечно с моей формой груди мечты не выйдет(((( эхххх.... я так всегда хотела большую круглую грудь с ярко выраженным  верхом, но док обещал, что будет очень и очень  натурально, что тоже непплохо, нужно просто перестроить свои мысли))))

Если док сказал, что будет красиво, значит так и будет!
Волшебник Фархат Фуад 26.01.16 INSPIRA TRF 385g под мышцу

26.01.16 липосакция бёдер

Dana21

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Dana21
  • Сообщений: 159
  • Мечты сбываются!!!
« Ответ #4775 : 26 Июня 2017, 22:04:09 »
Цитата: Julietta от 31 Января 2016, 09:23:19
Цитата: ТиграЯ от 31 Января 2016, 00:09:37
Цитата: Jules от 30 Января 2016, 22:13:37
Я сегодня попала на консультацию!!! Теперь жду детских каникул и вперёд!))) я безумно рада,что попала на этот форум юхуууу. А то ещё бы долго с мыслями собиралась)
По самой консультации дельного ничего не скажу, т.к. как то все сложно для меня. Ну и я в коматозе была)))
Кругляшки объём до 365 скорее меньше. Больше ни как нельзя мне эхх....
Юльк, рада!!! Вот сижу и мужу сейчас говорю как за тебя рада))) И главное  - он понимает о чем я))) Это такой драйв! Предвкушение чуда...  *tu-tu*
А я то как рада *OK* ТиграЯ спасибо, дорогая!!!! *flower*
красотища  *heart* ФФ волшебник,тоже у него буду оперироваться  *flower*

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4776 : 30 Июня 2017, 14:12:07 »
Девочки, всем привет! Уже давно читаю форум, но написать не решалась. Вижу темки после и прям до слез, давно мечтаю о груди и очень рада за девочек, мечта которых осуществилась. У меня с грудью катастрофа с самого полового созревания, она у меня "антигрудь", выраженая тубула. Не смотря на мой огромный комплекс, я вышла замуж и родила двоих деток и теперь операция стала для меня прям навязчивой идеей, даже снится уже. На консультации пока не ездила, не хочу травить себе душу, муж сказал начнем копить на сиси с Нового года. Так что до НГ надо на консу сьездить и хоть узнать во что мне выльется моя хотелка. Фотки прям свои страшно выкладывать((
Мечты сбываются,главное верить!

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #4777 : 30 Июня 2017, 14:30:01 »
Цитата: Bereginya от 30 Июня 2017, 14:12:07
Девочки,всем привет!Уже давно читаю форум,но написать не решалась.Вижу темки после и прям до слез,давно мечтаю о груди и очень рада за девочек,мечта которых осуществилась.У меня с грудью катастрофа с самого полового созревания,она у меня"антигрудь",выраженая тубула.Не смотря на мой огромный комплекс,я вышла замуж и родила двоих деток и теперь операция стала для меня прям навязчивой идеей,даже снится уже.На консультации пока не ездила,не хочу травить себе душу,муж сказал начнем копить на сиси с Нового года.Так что до НГ надо на консу сьездить и хоть узнать во что мне выльется моя хотелка.Фотки прям свои страшно выкладывать((
А чего страшно-то?  *Gru* Мы тут все свои *love*
А Вы в Москве находитесь?
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4778 : 30 Июня 2017, 14:32:12 »
Вот
Мечты сбываются,главное верить!

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4779 : 30 Июня 2017, 14:35:25 »
Цитата: Крошка Лу от 30 Июня 2017, 14:30:01

А чего страшно-то?  *Gru* Мы тут все свои *love*
А Вы в Москве находитесь?
Да, в Москве. Да, понимаю, что на такие форумы просто так люди не приходят) Спасибо за поддержку. Обиднее всего, что муж моего комплекса не разделяет и не понимает.
Мечты сбываются,главное верить!

Bereginya

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Bereginya
  • Сообщений: 31
« Ответ #4780 : 30 Июня 2017, 14:43:37 »
Недавно он мне сказал, если бы я хотел, чтоб ты грудь сделала, то у тебя бы она давно была...Не так давно я уговорила его, что она мне просто необходимо. Как то однажды прочитала на одном из форумов, что муж своей жене сказал, что лучше будет на старой машине ездить, но у жены будет красивая грудь. Вот это я понимаю поддержка, а мой вот не понимает меня. Девочки, а Ваши вторые половинки вас поддерживают или всячески отговаривают?
Мечты сбываются,главное верить!

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4781 : 30 Июня 2017, 17:32:10 »
Цитата: Bereginya от 30 Июня 2017, 14:43:37
Недавно он мне сказал,если бы я хотел,чтоб ты грудь сделала,то у тебя бы она давно была...Не так давно я уговорила его,что она мне просто необходимо.Как то однажды прочитала на одном из форумов,что муж своей жене сказал,что лучше будет на старой машине ездить,но у жены будет красивая грудь.Вот это я понимаю поддержка,а мой вот не понимает меня.Девочки,а Ваши вторые половинки вас поддерживают или всячески отговаривают?
Привет, Берегиня:) да, моя половинка поддерживает, не смотря на то, что  для него  деньги на опи это немалые деньги, но говорит, что грудь у меня после кормления изменилась немного и если для меня и моего настроения важно, то делай.. Хотя говорил, если бы она была такая же как раньше, то может и не дал бы денег :)) Но я бы нашла денег и все равно бы сделала рано или поздно :)))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4782 : 30 Июня 2017, 17:44:40 »
Цитата: Bereginya от 30 Июня 2017, 14:35:25
Цитата: Крошка Лу от 30 Июня 2017, 14:30:01

А чего страшно-то?  *Gru* Мы тут все свои *love*
А Вы в Москве находитесь?
Да,в Москве.Да,понимаю,что на такие форумы просто так люди не приходят)Спасибо за поддержку.Обиднее всего,что муж моего комплекса не разделяет и не понимает.
Берегинь, и вообще, я бы делала грудь, если мне это прям надо и все.. Тебе надо, сделай! И будь счастлива!Конечно, он не разделяет, пото у что не хочет тратить денег, не хочет, чтобы вы стали уверенной в себе и тд и тп, это мое личное мнение.. Есть такая категория мужчин, будут у тебя зубы через один, будут говорить зачем делать, я тебя и такую лю лю и тд.
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))

Malin@

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Malin@
  • Сообщений: 1257
« Ответ #4783 : 30 Июня 2017, 19:28:40 »
Цитата: nastya2183 от 30 Июня 2017, 17:44:40
Цитата: Bereginya от 30 Июня 2017, 14:35:25
Цитата: Крошка Лу от 30 Июня 2017, 14:30:01

А чего страшно-то?  *Gru* Мы тут все свои *love*
А Вы в Москве находитесь?
Да,в Москве.Да,понимаю,что на такие форумы просто так люди не приходят)Спасибо за поддержку.Обиднее всего,что муж моего комплекса не разделяет и не понимает.
Берегинь, и вообще, я бы делала грудь, если мне это прям надо и все.. Тебе надо, сделай! И будь счастлива!Конечно, он не разделяет, пото у что не хочет тратить денег, не хочет, чтобы вы стали уверенной в себе и тд и тп, это мое личное мнение.. Есть такая категория мужчин, будут у тебя зубы через один, будут говорить зачем делать, я тебя и такую лю лю и тд.
Не верю в таких мужчин. Говорит одно, а смотрит под другие юбки, где и зубы ровные и грудь красивая. Я не к тому, что надо делать себя ради мужчин, скорее наоборот - только ради себя самой, своей самооценки, уверенности и красоты.
12 августа 2017 г. была проведена сложная редукционная маммопластика с подтяжкой груди и установкой имплантов.
Импланты Arion 300 мл, круглые высокий профиль.
Пластический хирург Дёмин Сергей Анатольевич.

nastya2183

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб nastya2183
  • Сообщений: 955
  • Ах, красота – это страшная сила! Семен Надсон
« Ответ #4784 : 30 Июня 2017, 20:38:25 »
Полностью согласна, так и есть, такова реальность!! Я ещё понимаю, если грудь красивая своя от природы, время и кормления,растяжки не повлияли на ее красоту,а если она страшная и не радует, как можно не понимать? Все они понимают:))
18.08.2017
-Динамическая риноскульптура
-Подтяжка груди по ареоле и увеличение 335 мл, круглые, высокий профиль, Natrelle
Мой волшебник, Хирург Мамедов Русиф Бежанович
Уррраааа!Дождалась :))