Автор Тема: Фото, тех кто не сделал, но хочет сделать оп на грудь  (Прочитано 768516 раз)

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1365 : 08 Октября 2010, 10:42:33 »
Самое интересное , что в ночь перед ОП спала как убитая, и перед самой ОП поймала себя на мысли, что не волнуюсь, сама удивилась :)

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1366 : 08 Октября 2010, 10:45:54 »
Цитата: Баунти от 07 Октября 2010, 20:47:37
Ксюнечка, позавчера к третьему дохтору не попала на консультацию, завтра пойду. Может наконец повезет ::)!!!! Я еще и четвертого дока нашла таки, но практики у него маловато, может к нему и не пойду даже.. А мои то родные сисяндры расти стали, видно с перепугу , что к ним кого-то "подселят " скоро ;D ;D ;D.
Во как твои сисяндры испугались!! ;) Ничего пусть ждут подселенцев!!! :)
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1367 : 08 Октября 2010, 10:48:06 »
Цитата: *маришка* от 08 Октября 2010, 10:30:27
;D ;D ;D ахахах можно завести темку- сны перед опирациями)))) наверно мы слабонервные просто! Я представляю, что со мной будет твориться за неделю до оп :'(
Я тоже думала, что будет страшно, волновалась конечно за долго до ОП, а в день Оп очень даже спокойненько было. И когда уже приехала в клинику, и ждала в палате врача, тоже не нервничала! Все прошло спокойно!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1368 : 08 Октября 2010, 10:49:41 »
Хотя до ОП и сны снились страшные, как врачи за мной гоняются в каких то страшных полуподвальных помещениях....ну вообщем страсть и жуть!!
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

Mashynia

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Mashynia
  • Сообщений: 585
« Ответ #1369 : 08 Октября 2010, 10:51:34 »
*маришка*! У тебя и свой размерчик хорошенький! Я бы с таким даже и не думала бы об ОП!! Хотя конечно, наверное получится большая красивая грудка! :P
МакГан 410 ст 295 MF. анатомы, по ареоле

*маришка*

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб *маришка*
  • Сообщений: 359
« Ответ #1370 : 08 Октября 2010, 14:52:01 »
Вот и муж мне не разрешает, говорит-не хочу, чтоб ты себя резала, а вдруг не получится то, что ты ожидаешь?! Потому я очень долго решалась, сомневалась! Если честно в жизни моя грудь чуть по лучше выглядит, более полная, а на фото и асиметрия очень заметна(я просто кормила больше одной грудью), я себя часами расматривала в зеркале, но когда сфоткалась, чуть не упала, не могла поверить, что она такая проблемная :-\

Х-Ray

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Х-Ray
  • Сообщений: 1195
  • Non licet in bello bis peccare
« Ответ #1371 : 08 Октября 2010, 15:02:41 »
фотки всегда уродуют грудь (особенно когда сама себя в зеркало фоткаешь - бррррррр...). А так отличная грудь! Имей я такую форму и объем после всех кормлений, я б не делала ОП. Не надо искусственно в себе комплексы растить!!!!
Моя огромная благодарность - Белому И.А.!! Natrelle 360 сс (410FX), по ареоле

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1372 : 08 Октября 2010, 15:38:56 »
Цитата: Mashynia от 08 Октября 2010, 10:45:54
Цитата: Баунти от 07 Октября 2010, 20:47:37
Ксюнечка, позавчера к третьему дохтору не попала на консультацию, завтра пойду. Может наконец повезет ::)!!!! Я еще и четвертого дока нашла таки, но практики у него маловато, может к нему и не пойду даже.. А мои то родные сисяндры расти стали, видно с перепугу , что к ним кого-то "подселят " скоро ;D ;D ;D.
Во как твои сисяндры испугались!! ;) Ничего пусть ждут подселенцев!!! :)
Сегодня встала на весы и поняла, что это все-таки не сисяндры испугались, а я вес набираю стремительно  :o. Надо с этим завязывать ;D

Элис

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Элис
  • Сообщений: 940
  • Женщины красивее,чем они выглядят!
« Ответ #1373 : 08 Октября 2010, 15:42:55 »
 :D :D :D
МакГан 325,кругл,по ареоле.19.05.10.

Баунти

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Баунти
  • Сообщений: 50
« Ответ #1374 : 08 Октября 2010, 15:57:46 »
Девочки, я сегодня побывала наконец у адекватного доктора на фоне всех предыдущих!!!!! Долго я его пытала!!!  Он за естественный вид груди правда, долго меня уговаривал на 300 мл и круглые, сказал, что мне надо верхний полюс заполнять и что объемы больше будут смотреться не естественно. Фото работ своих показывал, там все сисечки маленькие и аккуратненькие 250 мл в среднем.  Разрез по ареоле и под мышцу он сделает только если я буду вставлять не больше 320 мл :-\
. Но я то хочу 3.5 (ЭТО ТАК МНООГО с его слов ???) как минимум, в таком случае говорит, только под грудью , и надо его еще пытать насчет 375мл. Дал мне потрогать имплант 370 мл и "примерить". Думал, что мне много покажется, а я стою и восторгаюсь ;D!!!!  В таком случае, он будет делать шов под грудью и не гарантирует, что не будеть контурировать где-нибудь протез, блин. Что делать то, вроде он вызывает у меня доверие, но я то хочу большую хрудь и по ареоле.

В общем и целом никто из дохторов пихать через ареолу 375 не будет.


BERRY

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб BERRY
  • Сообщений: 362
« Ответ #1375 : 08 Октября 2010, 16:33:56 »
Мои груди болят и наливаются дней за 10 до месячных,и только после месячных груди уменьшаются в объёме. Девчонки, вопрос к тем,кто уже поставил протезы: как ваши груди ведут себя до менструации? У кого большой размер импланта,наверное,тем вообще тяжело приходится? Или же нет особого дискомфорта?

Ириса

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ириса
  • Сообщений: 1332
  • Муж бросил жену с двумя маленькими....сиськами.
« Ответ #1376 : 08 Октября 2010, 17:01:02 »
Муж по моей груди может сказать когда у меня месячные, говорит, что она увеличивается, но я сама почему то этого не замечаю и ничего не чувствую.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #1377 : 08 Октября 2010, 17:11:25 »
Цитата: Стенли Пет от 08 Октября 2010, 00:12:16
Баунти Уже не первый раз слышу от девчёнок что свои сиси перед ОП с перепугу рости начинают :D
Эх жалко мои в своё время не подросли ;D
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

ТИТА

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТИТА
  • Сообщений: 1024
« Ответ #1378 : 08 Октября 2010, 17:13:41 »
маришка* с твоим исходником ОФИГЕННАЯ грудь выйдет!!!!!!!!!!!!!!
Увеличение груди 27.11.2009 г.  Евросиликон, 275 мл, анатом.

anuta999

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб anuta999
  • Сообщений: 519
« Ответ #1379 : 08 Октября 2010, 17:14:20 »
Цитата: Баунти от 08 Октября 2010, 15:57:46
Девочки, я сегодня побывала наконец у адекватного доктора на фоне всех предыдущих!!!!! Долго я его пытала!!!  Он за естественный вид груди правда, долго меня уговаривал на 300 мл и круглые, сказал, что мне надо верхний полюс заполнять и что объемы больше будут смотреться не естественно. Фото работ своих показывал, там все сисечки маленькие и аккуратненькие 250 мл в среднем.  Разрез по ареоле и под мышцу он сделает только если я буду вставлять не больше 320 мл :-\
. Но я то хочу 3.5 (ЭТО ТАК МНООГО с его слов ???) как минимум, в таком случае говорит, только под грудью , и надо его еще пытать насчет 375мл. Дал мне потрогать имплант 370 мл и "примерить". Думал, что мне много покажется, а я стою и восторгаюсь ;D!!!!  В таком случае, он будет делать шов под грудью и не гарантирует, что не будеть контурировать где-нибудь протез, блин. Что делать то, вроде он вызывает у меня доверие, но я то хочу большую хрудь и по ареоле.

В общем и целом никто из дохторов пихать через ареолу 375 не будет.
Баунти, 320.. тоже не плохой размерчик должен получится..можно твой исходник посмотреть.Если хирург хороший и ты ему доверяешь, то из-за 50 мл стоит ли в москву прилетать..
Увеличение груди. 325.анатомы.