Автор Тема: ИюЛьские бубсики )  (Прочитано 64444 раз)

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #270 : 27 Июля 2012, 19:23:38 »
Dymka5,по поводу моего исходника сложный вопрос...)На мой взгляд где-то 0.5,доктор же утверждал,что у меня 1 точно был.Как уже писала,больше,чем 225 в меня не влезло,как сказал доктор,плюс у меня подмышечный доступ,туда тоже много не впихнешь.Я у дока спрашивала про уменьшение груди после ОП,сказал,что она не уменьшается это раз,а во-вторых,наоборот со временем немного как бы выдвигается вперед...Ну это по словам дока,хотя тут девочки пишут,что уменьшается грудь.Посмотрим,что у меня будет,но сейчас смотрю и думаю,что не отказалась бы,если б в меня побольше влезло)
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #271 : 27 Июля 2012, 19:28:21 »
Dymka5,у тебя свой 0 был?И при 245 тебе док около тройки обещал?
Просто мне мой обещал 2 точно,а то и все 2,5...но у меня такое чувство,что там до 2ки то еле дотянет...))Хотя мой мч говорит,что они ого какие большие)))
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #272 : 27 Июля 2012, 19:29:33 »
Цитата: angel-100 от 27 Июля 2012, 17:24:28
КаПеЛьКа СчАсТьЯ поздравляю :-p *HAPPY*!!! Очень за тебя рада!!! Лёгкой тебе реабилитации, чтобы ничего у тебя не болело, а только радовало *rabbit*. Насчёт бинтика наверное док должен был показать куда надо подкладывать. Спроси у гнего.
Вот уж точно у всех по разному, у меня после ОП грудь не болела, да и потом обезболь. укольчики вовремя помогали. Единственое тяжесть мешала и спина тоже затекала.
Насчёт того, что сейчас не ровно, это ерунда всё ещё изменится! Так, что не волнуйся, а радуйся новым сисям *OK*
Спасибо,angel-100! :-p

у меня с вчерашнего вечера в правой груди подёргивает мышцу,неприятные ощущения,да и побаливает она...в понедельник к доку,всё поспрашиваю))
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Ninochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninochka
  • Сообщений: 48
« Ответ #273 : 27 Июля 2012, 20:20:19 »
Девочки, у меня стресс. Сегодня нагнулась вперед без компрессионки, и сбоку провела рукой по груди, и почувствовала рябь!   :-<
что это может быть? в левой груди больше чем справа. внешне ее не видно.
доку уже написала буду ждать ответа *tear*
Маммопластика, Ментор 305, коррекция грыжи ареол.

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #274 : 27 Июля 2012, 20:28:55 »
AlexAlex,не переживай раньше времени,вот док ответит и объяснит в чем дело,почему рябь.
Хотя мне мой сразу говорил,что если захочу себе большой размер,чтоб готовилась,что имплант может прощупываться и может появиться рябь.И когда я говорила,что же в таком случае делать,он сказал,что девочки,у которых так присходит просто стараются избегать таких ракурсов и поз,когда видна рябь или имлант,тк уже знают когда видно.
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

dymka5

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб dymka5
  • Сообщений: 77
« Ответ #275 : 27 Июля 2012, 23:42:16 »
Капелька счастья поздравляю тебя *HAPPY*  И прекрасной реабилитации тебе!!! как все проходит?? у меня уже 6ой день, спать правда тяжело, но уже боль прошла) правда компрессионка натирает,завтра пойду показывать свои сиси, и заодно с ними знакомиться)) %) , а то я к ним все заглядываю, но полностью еще их не видела!
 Шурупчик , ну не 0, а 0,5 где-то было)))) *Yes*, но я очень худенькая, у меня под  грудью 67 см) так что док сказал, что для меня 245 это максимум, что влезет, и для меня это будет впечатляюще) Хотя я смотрю в зеркало, и  думаю, что я бы больше туда впихнула *Yes*, пора нам вступать в клуб жадин))) И еще я боюсь, что она уменьшиться, так не хочется >:-/< >:-/<
22.07.2012г. Natrelle 410 FX,245 g,доступ через ареолу.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #276 : 28 Июля 2012, 04:06:51 »
AlexALex, не переживай.Это эффект "пакета" никуда от него не денешься! У всех так, у кого жирка мало)) Или ткани просто тонкие. Это же только в наклоне. мой док сказа что не изобрели ещё такого импланта который бы не рябил.Или надо было ставить твёрдый.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #277 : 28 Июля 2012, 10:56:31 »
Цитата: dymka5 от 27 Июля 2012, 23:42:16
Капелька счастья поздравляю тебя *HAPPY*  И прекрасной реабилитации тебе!!! как все проходит?? у меня уже 6ой день, спать правда тяжело, но уже боль прошла) правда компрессионка натирает,завтра пойду показывать свои сиси, и заодно с ними знакомиться)) %) , а то я к ним все заглядываю, но полностью еще их не видела!
 Шурупчик , ну не 0, а 0,5 где-то было)))) *Yes*, но я очень худенькая, у меня под  грудью 67 см) так что док сказал, что для меня 245 это максимум, что влезет, и для меня это будет впечатляюще) Хотя я смотрю в зеркало, и  думаю, что я бы больше туда впихнула *Yes*, пора нам вступать в клуб жадин))) И еще я боюсь, что она уменьшиться, так не хочется >:-/< >:-/<
Спасибо,и тебе наилегчайшей реабы! *flower* у меня 4-й день,спать тоже тяжело,каждые 2-3 часа встаю походить,т.к. спина моя бедная не выдерживает(((стараюсь придать оптимизма мечтами о будущем шоппинге по нижнему белью %-Pк компрессионке уже привыкаю,как то полегче в ней стало.ходить стала прямее,не крючком ;D моя большая проблема-всё ещё не могу сама вставать :'[ только начинаю пытаться,бооооооль.....от такой беспомощности аж плакать хочется((в понедельник муж уже на работу,а я с двумя сыночками одна....
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #278 : 28 Июля 2012, 11:14:21 »
В понедельник будет уже намного легче)0вот увидишь!  Главное не напрягай мышцы..и береги нервы :-p
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #279 : 28 Июля 2012, 11:20:13 »
Fialka85, *love*
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #280 : 28 Июля 2012, 23:09:56 »
Девочки, милые, читаю вас и вспоминаю - через все это я уже проходила! Держитесь пожалуйста, все боли  - это временно, очень скоро на смену им придет гордость за себя и радость от жизни! :-p будьте бодры, веселы, и все у вас будет пучком *OK*
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #281 : 28 Июля 2012, 23:49:04 »
ТиграЯ,полностью согласна!!!Тоже всем девочкам,кто сделал и собирается желаю того же)))Опять таки по себе сужу,то каждый день все легче и легче...Правда правая мышца сильнее прочувствуется,тк постоянно правой рукой что-то делаю)
И дейтвительно,мысль о том,как будет потом красиво дает силы)))Новые купальники,новое белье...ммм...ради этого можно потерпеть немного)))
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ

sirena098

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб sirena098
  • Сообщений: 7
« Ответ #282 : 29 Июля 2012, 08:34:50 »
барышни, принимайте в свои ряды. операция была 27.07. сегодня вторая ночь со всеми болевыми фейерверками(((((

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #283 : 29 Июля 2012, 09:30:07 »
WELCOME Sirena098! :-p *HAPPY*
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #284 : 29 Июля 2012, 10:55:39 »
sirena098, поздравляю!  *flower* Давай рассказывай какие имплантанты и сколько поставила. Кто док  ?  *medicine* *medicine*