Автор Тема: ИюЛьские бубсики )  (Прочитано 64443 раз)

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #255 : 25 Июля 2012, 15:36:09 »
Lelyas, разная по размеру грудь может быть из-за того, что одну грудь мыщца сильнее держит чем другую !
ксати вот уже и 6-й день , а скоро вообще болеть ничего не будет !
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #256 : 25 Июля 2012, 15:39:45 »
ну я ксати пыталась на свою грудь часто в зеркало не смотреть чтобы не расстраиваться ( она была больше , чем я заказывала ) , но у меня это плохо получалось . я все равно смотрела , расстраивалась . так было 2 недели . сейчас че-то уже начинаю переживать, что она маленькая стала  * bad* девочки тут на форуме мне тоже говорили, что она еще ой как изменится и уменьшится может . реально так и есть . у меня тоже долго левую грудь мыщца держала ( почти 3 недели ) и горьик на ней был . сейчас вроде горбик исчез и грудь опустилась .  :x
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #257 : 25 Июля 2012, 21:04:45 »
как там интересно операция у КаПеЛьКа СчАсТьЯ прошла ..
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #258 : 25 Июля 2012, 21:29:13 »
Цитата: кысуля от 25 Июля 2012, 21:04:45
как там интересно операция у КаПеЛьКа СчАсТьЯ прошла ..
Девоньки!я тут))доползла до компа)хожу крючком,распрямиться боюсь....боли вчера сразу после оп были достаточно сильные,но в пределах терпимого,первый укол обезбол.не помог,после второго стало полегче.вставать с постели сама не могу(((спина затекает жуть....муж массажирует))но болей сейчас если не напрягать руки почти нет,просто тяжесть сильная.и ещё когда муж поднимает меня с кровати,грудь таааак наливается....с такой болью,как 2 огненных шарика.но через минуту-две проходит...
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Vallery

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vallery
  • Сообщений: 117
« Ответ #259 : 25 Июля 2012, 22:07:05 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ
Поздравляю тебя  o>-`--
 Ну, как твои первые ощущения нового размерчика?:)
30.07.12 - Allergan 310мл (стиль 410FM - анатомические, высокие, средний профиль), комбинированная установка. Dr. Becker, Germany

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #260 : 25 Июля 2012, 23:40:35 »
Цитата: КаПеЛьКа СчАсТьЯ от 25 Июля 2012, 21:29:13
Цитата: кысуля от 25 Июля 2012, 21:04:45
как там интересно операция у КаПеЛьКа СчАсТьЯ прошла ..
Девоньки!я тут))доползла до компа)хожу крючком,распрямиться боюсь....боли вчера сразу после оп были достаточно сильные,но в пределах терпимого,первый укол обезбол.не помог,после второго стало полегче.вставать с постели сама не могу(((спина затекает жуть....муж массажирует))но болей сейчас если не напрягать руки почти нет,просто тяжесть сильная.и ещё когда муж поднимает меня с кровати,грудь таааак наливается....с такой болью,как 2 огненных шарика.но через минуту-две проходит...
Капелька Счастья, все именно так и должно быть!!! Потерпи еще немного, скоро тебе станет легче!

Поздравляю с новой грудкой!!! *flower*

Fialka85

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Fialka85
  • Сообщений: 722
  • Чего хочет женщина-того хочет Бог!
« Ответ #261 : 25 Июля 2012, 23:47:33 »
 *HAPPY* Капелька! Поздравляю! Легкой реабы и сил! :-p o>-`--
11.05.12-Маммопластика(+Donut Lift)
Mentor( smooth round high profile gel)круглые
600 мл.Доступ через ореолу.
Исходник 1.5.После ОП 5 размер
USA, California

Крошка Лу

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Крошка Лу
  • Сообщений: 7897
  • 1.11.2012- рино; 29.11.2012-Natrelle FX115-315
« Ответ #262 : 26 Июля 2012, 04:00:45 »
Капелька счастья,ПОЗДРАВЛЯЮ СО СБЫЧЕЙ МЕЧТ *laughter* :-p Ждём в скором времени ждём фото в студию (:-%)
Рост 182 см, вес 52 кг.
ОПГ 62 см, ОТ 59 см, ОБ 88
Исходник 1-ка, установлены анатомы 315 мл сверхвысокий профиль, итог: чашка 65 F-70E
Очень хочется писооот от ФФ

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #263 : 26 Июля 2012, 08:42:19 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ, поздравляю с приобретением!!!  *flower* *flower* *flower* С каждым днем все будет легче и легче! И все оно того стоит, чтобы быть иметь таккую красоту!  o>-`--

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #264 : 26 Июля 2012, 08:48:37 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ, все ощущение в пределах нормы . мы все через них прошли . грудь , когда встаешь еще долго будет тяжелая ( после ночи утром как две гири ) . дней 10 точно наверно тяжелая будет , потом все легче и легче ! поменьше валяйся в постельке, побольше ходи ! так легче будет  *OK*
распрямляться тебе наверно пока и не надо . походи пару дней буквой зю, потом напряжение в мышцах станет меньше и спинка выпрямится ! легкой тебе реабилитации , держись !  o>-`-- *flower*
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

Ninochka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Ninochka
  • Сообщений: 48
« Ответ #265 : 26 Июля 2012, 09:21:39 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ, поздравляю!!! *flower* *flower*

я тоже первые три дня ходила согнутая, потом само прошло)

еще раз поздравляю с  *heart*
Маммопластика, Ментор 305, коррекция грыжи ареол.

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #266 : 26 Июля 2012, 12:28:31 »
Спасибо огромное за поздравления,поддержку и советы!!! :-p  :-p  :-p

Сегодня встала уже с другим самочувствием,гораздо легче!это ещё наверное и потому,что с дня операции была температура 37,6-37.8,а сегодня к утру она спала!))
потихонечку разгибаюсь,сиси свои толком не видела,только сверху лёжа)видит их муж,когда делает мне водочные компрессики и балдеет %-P так приятно ощущать его озорной взгляд на своих сисях *OK* мне размер тоже очень нра,учитывая что они немного уменьшаться,когда отёк спадёт,то будет самый раз :x

Девочки,у меня правая выше,чем левая,и над грудью мне нужно подкладывать бинтик,вопрос в том,на каком уровне вообще его подкладывать?и она же опуститься до уровня левой,да? :'[
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

кысуля

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб кысуля
  • Сообщений: 46
« Ответ #267 : 26 Июля 2012, 14:28:32 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ, конешно опустится , мышца когда привыкнет , отпустит . надо подождать .у меня только в третьей неделе отпустила . и потом еще вроде как будут опускаться, распушаться . сейчас даже не переживай, все изменится !!! эт я говорю - сама вообще фома не верующая )) мало верилось раньше, что у меня тоже все изменится , а изменилось  *Yes*
про бинтик не подскажу, не знаю зачем он там тебе
маммопластика - 02.07.2012 . евроселикон 330сс, низкий профиль, анатомы под мышцу, доступ по ареоле . исходник 1,5-2

angel-100

  • Главное верить! И всё обязательно сбудится!
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб angel-100
  • Сообщений: 1010
  • Мечта снова осуществилась!!!
« Ответ #268 : 27 Июля 2012, 17:24:28 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ поздравляю :-p *HAPPY*!!! Очень за тебя рада!!! Лёгкой тебе реабилитации, чтобы ничего у тебя не болело, а только радовало *rabbit*. Насчёт бинтика наверное док должен был показать куда надо подкладывать. Спроси у гнего.
Вот уж точно у всех по разному, у меня после ОП грудь не болела, да и потом обезболь. укольчики вовремя помогали. Единственое тяжесть мешала и спина тоже затекала.
Насчёт того, что сейчас не ровно, это ерунда всё ещё изменится! Так, что не волнуйся, а радуйся новым сисям *OK*
Маммопластика 05.04.2012. Политех 390 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.
Удаление имплантов 17.05.2012. по состоянию здоровья.
Повторная ОП 23.08.2012. Макган 470 мл. круглые, доступ по ореоле под мышцу.

Шурупчик

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Шурупчик
  • Сообщений: 31
  • Счастье есть,его не может не быть!
« Ответ #269 : 27 Июля 2012, 19:17:32 »
КаПеЛьКа СчАсТьЯ,поздравляю с ОП!Теперь тоже могу с уверенностью утверждать,что первые дни самые тяжелые и с каждым днем все легче и легче))У меня завтра уже неделя будет...и,конечно,гораздо легче.Хотя сначала думала,что на всю жизнь так и останется,эта тяжесть и давление в груди)))А по поводу утра,действительно,я просыпаюсь с ТАКОЙ отекшей грудью,что прям ужас,а потом похожу мин 10,холод приложу и все норм)Да и первые дни я тоже в полусогнутом состоянии ходила,честно говоря и щас еще до конца выпрямиться не могу)))
21.07.2012 Ментор 225сс,круглые,подмышечный доступ