Автор Тема: SOS! Помогите с выбором размера  (Прочитано 57166 раз)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #180 : 16 Июня 2009, 11:37:59 »
Цитата: silvia от 16 Июня 2009, 02:48:34
девоньки! мы для чего все здесь собрались? забыли? помогать друг другу в сложных ситуациях! а не рекламировать своих хирургов и клиники! помните об этом! для нас это рисковый шаг! и только вы девоньки можете помощь и понять, не предавайте друг друга! ЭТО ПОДЛО!
подписываюсь под каждым словом, очень правильно сказано  ;) Когда волнение и страх переполняют(мне кажется что каждая из нас это испытовала перед операцией и во время выбора хируга), нужна поддержка а не реклама :)
Мечтаю о красивых сисечках ::)

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #181 : 16 Июня 2009, 11:44:57 »

[/quote]
подписываюсь под каждым словом, очень правильно сказано  ;) Когда волнение и страх переполняют(мне кажется что каждая из нас это испытовала перед операцией и во время выбора хируга), нужна поддержка а не реклама :)
[/quote]


спасибо :-* мне форум в своё время очень помог, девочки поддерживали всегда,  сейчас................. :-\
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #182 : 16 Июня 2009, 12:50:08 »
даааааа  :o  :-X

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #183 : 16 Июня 2009, 15:57:05 »
я тоже не наблюдала за Анютой пиара!!!! может некоторые в чужом глазу соринку видят?
и вобще ПИ-АРУ БОЙ!!!! >:( еще раз повторюсь,хорошему специалисту пиар не нужен

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #184 : 16 Июня 2009, 18:28:25 »
Анюта не пиарит, а показывает свой реальный и качественный результат. Вот кому и принадлежит пиар- это к Ларочке! Сидящим в форуме видны результаты... А Ларочке, советую получше посмотреть в зеркало, а после подумать, пиарить своего хирурга или нет. Ничего личного, это мое сугубо личное мнения!

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #185 : 16 Июня 2009, 19:48:03 »
Цитата: Сара от 16 Июня 2009, 18:28:25
Анюта не пиарит, а показывает свой реальный и качественный результат. Вот кому и принадлежит пиар- это к Ларочке! Сидящим в форуме видны результаты... А Ларочке, советую получше посмотреть в зеркало, а после подумать, пиарить своего хирурга или нет. Ничего личного, это мое сугубо личное мнения!
У меня САМАЯ ШИКАРНАЯ грудь! Зависть плохое чувство, НЕ НАДО МНЕ ЗАВИДОВАТЬ!!!!!!!! И избавте меня отсвоего общения, буду очень признательна!
И попрошу соблюдать правила общения на форуме их ещё никто не отменял, попридержать свой язык от оскорблений, за это на форуме наказывают!

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #186 : 16 Июня 2009, 20:08:33 »
Тебя не кто не оскарбляет. Переживать не надо так. Ни кто не нарущает правил на форуме. Для тебя твоя грудь конеч но же самая лучщая-нормально. Но не забывай, что ты наход. на форуме. И все это публичнно, если твоя грудь кому нибудь не понравилась, это не повот поднимать шухер ;) Ларочка, ты взрослый человек и види себя соответственно :)

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #187 : 16 Июня 2009, 20:11:43 »
Был самый дружный форум! А превратился в лагерь состоящий из двух групп!
Остановитесь пока не поздно! >:( >:( >:(
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #188 : 16 Июня 2009, 20:26:45 »
Сара я то как раз прекрасно понимаю что я нахожусь на форуме и соблюдаю регламент и порядки общения на форуме!

Полинка :)

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Полинка :)
  • Сообщений: 206
  • женщин надо просто любить и не пытаться понять
« Ответ #189 : 16 Июня 2009, 20:37:50 »
Привет всем.с 14 июня у меня новая грудь!Вот тут все пишут про пиар,я считаю никакого пиара нет просто хочется поделиться своими впечатлениями.Я вот тоже обошла несколько клиник и остановилась на этом враче, что он будет меня оперировать.
увеличение груди,Политех 285 14.06.09

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #190 : 16 Июня 2009, 20:52:21 »
Он не только Полинке он много кому нравиться! А я совсем не нервничаю, просто НЕ НАДО меня и доктора ОСКОРБЛЯТЬ! Не нравиться общаться со мной НЕ НАДО, у меня есть с кем здесь пообщаться на форуме, общайтесь между собой если вам это интересно!

Сара

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Сара
  • Сообщений: 417
  • Жду тот самый день! ))))
« Ответ #191 : 16 Июня 2009, 21:00:09 »
Не переходи на личности! Советую тебе просто успокоиться!

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #192 : 16 Июня 2009, 21:38:09 »
Еще раз повторяю - прекратить перепалку! Либо будут приниматься меры! >:(
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #193 : 16 Июня 2009, 21:41:29 »
Это не оскорбление это моя точка зрения и ты не в праве мне затыкать рот, я ещё напишу это столько сколько захочу!
А ты переходила на личности,чем и нарушила регламент форума!

Я уж просила избавить меня от вашего общения, общайтесь между собой!Или вам не очем больше поговорить между сбой!
Это мое последнее собщение на эту тему!
 

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #194 : 16 Июня 2009, 21:42:52 »
Ирина-Иринка, извини меня пожалуйста, но я не хочу терпеть все их высказывания второй день, ещё раз прошу извини! Пора принимать меры действительно!!!