Автор Тема: SOS! Помогите с выбором размера  (Прочитано 57164 раз)

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #165 : 15 Июня 2009, 23:05:03 »
Навязываю здесь не Я :)...а делюсь своим мнением и отвечаю на вопросы людей...и всегда пишу, что выбор только за пациентом и что не на одну консультацию надо идти которую тебе навязывают..., а потом пишут :)...а ты куда пошла? ты же у врача хотела оперироваться!!!! Пациент должен сам делать свой ВЫБОР!!!!!!!
И операцию я делала за полную стоимость!!!! а не по акции  ;D
Покажи мне хоть один мой ПИАР!!!! Твоих могу найти кучу....и ссылку сделаю не пленюсь!!!!
И на встрече с хирургом не седела за одним столом не шепталась и не смеялась...как некоторые...

Ирина-Иринка

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ирина-Иринка
  • Сообщений: 940
  • Уменьшила грудь 27.12.2008. в ОТТИМО
« Ответ #166 : 15 Июня 2009, 23:28:49 »
Девчонки,что за споры? :o Вы бы еще и из-за эндопротезов повздорили!
Вы написали свои отзывы...сами знаете,что не пиарщики...всё...право выбора хирурга за самим человеком,планирующим сделать ОП!
Остановитесь! Хватит кидаться негативом! >:(
С разрезом вокруг ареолы, вертикальный до подгрудной складки с разрезом в подгрудной складке

Евгения В.

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Евгения В.
  • Сообщений: 326
« Ответ #167 : 15 Июня 2009, 23:31:53 »
Нигде не видела чтобы Анюта кого-то пиарила. Повторюсь. Для каждой СВОЙ ХИРУРГ ЛУЧШИЙ.

Девочки, которые только хотят сделать - ищите его (своего) хирурга. ходите на консультации и выбирайте. А тот кто сделал - мы просто такие же пациенты и можем рассказать свои ощущения. Но на конкретные вопросы может отвечать только доктор.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #168 : 15 Июня 2009, 23:41:10 »
Лара,пиаришь как раз таки ты.да еще обсираешь других анестезиологов
я вот не пойму,пообщаться что ли не о чем кроме как пиарть..да и ладно пиарить,а то  и разрывать девчонок!это  выглядит так-мой самый лучший хирург,все остальные гавно.
уважение должн быть к другим в конце концов.у каждого свой любимый хирург

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #169 : 16 Июня 2009, 00:22:42 »
девочки, о чем спор , я считаю что мой хирург самый лучший! и анестезиолог тоже! ;D ;D ;D
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #170 : 16 Июня 2009, 01:41:34 »
ты как фсега кстати и вовремя))))
;D ;D ;D ;D ;D ;Dмолодца :-*

silvia

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб silvia
  • Сообщений: 1574
« Ответ #171 : 16 Июня 2009, 02:48:34 »
девоньки! мы для чего все здесь собрались? забыли? помогать друг другу в сложных ситуациях! а не рекламировать своих хирургов и клиники! помните об этом! для нас это рисковый шаг! и только вы девоньки можете помощь и понять, не предавайте друг друга! ЭТО ПОДЛО!
арион 240 сс, круглые, доступ по грудью.

Kari

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kari
  • Сообщений: 2224
  • А мне всё фиАлетовА:)))цвет хороший))
« Ответ #172 : 16 Июня 2009, 02:53:58 »
абсолюто точно ;)

EXPERT

  • VIP ПЕРСОНА
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб EXPERT
  • Сообщений: 736
  • ВСЕ ЗНАЮ!
« Ответ #173 : 16 Июня 2009, 04:17:35 »
Цитата: Kari от 15 Июня 2009, 23:41:10
Лара,пиаришь как раз таки ты.
Цитата: Kari от 15 Июня 2009, 22:14:39
А я думала что только я про РЕКЛАМУ заметила!
Цитата: Анюта78 от 15 Июня 2009, 23:05:03
Навязываю здесь не Я :)...а делюсь своим мнением и отвечаю на вопросы людей...и всегда пишу, что выбор только за пациентом и что не на одну консультацию надо идти которую тебе навязывают..., а потом пишут :)...а ты куда пошла? ты же у доктора хотела оперироваться!!!! Пациент должен сам делать свой ВЫБОР!!!!!!!
Да в чем вопрос девчонки ;) Ща поможем решить...Загубим Ларискин пиар на корню ;D ;D ;D
Кому значит она там своего врача пиарит ??? Нику radujnaya volshebnica ??? Это та девочка, которая по акции хочет сделать операцию со скидкой 70% ???
По просьбе общественности я могу настоятельно попросить врача отказать в этой операции и Лариса не осуществит свою великую пиар миссию (подогнать хирургу бесплатную операцию ;D) за что будет им проклята ;D ;D ;D

На объективность не претендую. Если в чем не прав простите.

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #174 : 16 Июня 2009, 08:43:11 »
Мой хирург самый лучший и анестезиолог тоже!!!! :P :P :P

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #175 : 16 Июня 2009, 09:14:58 »
ЭКСПЕРТ, причем здесь Волшебница...мы ведь не про 1 раз говорим...и даже не про 5 ;D, а пишут об этом уже много девчонок и говорят...надаела такая агитация....

Здесь форум для общения...или я ошибаюсь ???

Я когда попала на этот форум..еще до ОП, очень много спрашивала у всех, то что меня интересовало...и послеоперационный период...а теперь и тему новую не создашь...так и ждут люди гадости про тебя написать...еще и в личку...и я даже знаю зачем ;D

И в чем тогда заключается общение ??? Многие люди действительно здесь для другого..и общение получается совсем другое...ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОИ СЛОВА...

larachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб larachka
  • Сообщений: 1668
« Ответ #176 : 16 Июня 2009, 10:53:34 »
Дааааааааа, раз уж я такая агитерша врача пора платить мне за пиар по завышенному тарифу, и особенно по бесплатным операциям!

Аня здесь и так все общаются, только ты как что сразу панику наводишь и всех обвиняешь во всем, и Эксперт у тебя не хирург что бы про макганы писать и я одного дока пиарю, это моя миссия на форуме.
Я людям просто хочу помочь и довольно открытый и общительный человек сама по себе. Как говорить не делай людям добра..........

Анюта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анюта78
  • Сообщений: 1387
  • 275 с МакГан, круглые, 30.04.2009 г.
« Ответ #177 : 16 Июня 2009, 11:14:08 »
а паники я не не вижу ;D....вижу только ПРАВДУ...которая не всем нравится ;)  и пытаются перевести еще на кого то и плести и плести... ;D

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #178 : 16 Июня 2009, 11:30:40 »
Да Эксперт, я думаю стоит попросить доктора отказать, при чем настоятельно. ;) Не сомневаюсь, что он профи и конечно по акции (со скидкой в 70% то) оперироваться гораздо приятнее, но другие хирурги так же заслуживают уважения. Каждому свое как говорится.
Мечтаю о красивых сисечках ::)

radujnaya volshebnica

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб radujnaya volshebnica
  • Сообщений: 105
« Ответ #179 : 16 Июня 2009, 11:34:59 »
Цитата: larachka от 15 Июня 2009, 22:40:51
я тоже заметила что Анюта так Юсупова навязывает, что даже думала что это очередной пиарщик, пока на встрече ее не увидела, пиарщики не ходят на такие мероприятия!
Ни одного сообщения от Анюты не видела с пиаром ;)даже когда в личку мне писала, ничего подобного не было, всегда повторяла, выбор за тобой :-*
Мечтаю о красивых сисечках ::)