Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278464 раз)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #885 : 13 Марта 2012, 09:07:44 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 12 Марта 2012, 13:57:33
читаю и понимаю что я полный лузер.... а верхнюю треть это лоб и глаза я так понимаю а это не сделает их малоподвижными? а еще не знаю здесь обсуждали может девчата, но вот про наращивание ногтей, что лучше вообще гель или акрил, по форме или типсы?хочу мнения девчонки вашего на эту тему.и бывает ли у кого-то гель не держится совсем или это маникюрша-криворучка?
Таш, гель или акрил - выбор за клиентом исходя из его предпочтений. Мне не нравится как акрил "пахнет" (даже если брать самый не вонючий)! Но его легче моделировать не опытной маникюрше))
Есть дизайн, который не выполнишь акрилом, а есть - наоборот, можно сделать только гелем, но все это уже для гурманов))
По поводу отслоек. Я 8 лет (с перерывами, когда нервы уже не выдерживали) искала хорошего мастера (чтоб и форма была идеальная и ровные и без отслоек и не толстые!) Надо сказать, я очень капризный клиент! Такого умелого мастера я так и не нашла! У меня постоянно шли огромные отслойки, при чем уже со 2-го - 3-го дня!!! Мастера говорили, что это индивидуальные особенности!!! Вранье!!!!!!
Позже, я нашла мастера, которая смогла мне сделать без отслоек, но вот с формой и ровностью ногтей были проблемы. Потом она ушла в декрет, а я снова пошла "по-рукам"...В один прекрасный день, я просто пошла и накупила в профессиональном магазине все необходимое для наращивания.....дизайн я никакой не люблю, предпочтение всегда отдавала френчу. Теперь я сама себе наращиваю и очень довольна! Если все хорошо и правильно запилить и обработать, то никаких отслоек нет! Свободный край ногтя, я всегда выпиливаю под самый корень!
Типсы или формы - это на любителя! Но через 3-4 коррекции от типсы ничего не останется и материал будет ложиться на свой ноготь. Надо помнить еще и о том, что типсы на широких ногтях смотрятся грубее, чем если бы наращивание происходило на формы.
Удачи в поисках мастера!

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #886 : 13 Марта 2012, 09:13:59 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 12 Марта 2012, 17:24:16
а в клинике ведь делают биоревитализацию, может и сделать заодно, вернусь домой королевой красоты!
хороший эффект идет от биоревитализации !курсовой!. Как правило, это 4 процедуры (между каждой их них интервал в 2 недели)
По поводу рекомендуемой ТатьянКо косметики  - ORLAN я тоже люблю)) Но кремы для лица идут порядка 3-4 тыс. Если это дорого, то хорошей альтернативой будет аптечная косметика! *OK*

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #887 : 13 Марта 2012, 09:19:53 »
Цитата: Домовенок от 12 Марта 2012, 21:27:57
девочки никогда не делала ногти, боюсь очень болезненные ощущения когда свой ноготь коротко острижен. а там говорят надо стричь под корень, но так хочется, свои  то отвратительные
Домовенок, мечтает об ОП на грудь, а ногти боится делать *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Если мастер грамотно опилит ноготь, то все неприятные ощущения сводятся практически к нулю! После первой процедуры  - ты будешь мож день-два чувствовать новые ногти, но потом все пройдет! Но это совсем не то, чего стоит бояться! ;)
И даже если мастер очень сильно опилит ногтевую пластину, то ты просто ощутишь пару секунд жжения в лампе. вытащишь руку, через 5 сек снова вставить в лампу - и все, никакого жжения)))
Не бойся))

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #888 : 13 Марта 2012, 09:21:17 »
Цитата: Домовенок от 12 Марта 2012, 23:11:31
свой ноготь коротко очень стричь для меня болезненно, вот , что я имела ввиду :'[
Совсем под корень - нельзя! Под него же еще форму подставить нужно! ;)

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #889 : 13 Марта 2012, 09:22:06 »
Анетта78 от проблемы зависит курс, мне двух процедур более чем достаточно. еще ж надо учесть, что это только первый раз курсом, а далее раз в полгода одной процедуры достаточно.
а ты какие из Орлана берешь? я у них еще тоник брала, большой синий бутыль, тоже понравился. потом подсела на Кларинс оранжевый, который для сияния. он правда идет до 25 лет, но после него и впрямь сияешь :)

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #890 : 13 Марта 2012, 09:32:01 »
ТатьянКо, согласна, что может и двух процедур хватить, но  на них тоже нужно как минимум 2 недели, а Таша хочет сделать когда приедет на ОП. Не будет же она там торчать из-за биоревит... 2 недели *laughter*
Можно и у себя в городе найти мастера, там сложного ничего нет))
Орланом сейчас я уже не пользуюсь. Последние 2 года сидела на профессиональной Holly Land, а вот сейчас на аптечную потянуло. Кое что мне понравилось.
Из Орлана мне нравился крем Анти Фатиг. Остальные названия я уже не вспомню, но пользовалась серией 25.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #891 : 13 Марта 2012, 09:35:57 »
Из последнего аптечного: Lierac Diopti Creme, anti-rides (розовый) превосходно убирает мелкую сеточку морщин вокруг глаз!!! Идет 25+. Результат заметен уже после двух дней применения! Из этой же серии теперь хочу купить на пробу и от отечности глаз)

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #892 : 13 Марта 2012, 09:45:43 »
Анетта78 сделай курсом мезо с центеллой, хорошо отеки убирает.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #893 : 13 Марта 2012, 09:51:16 »
Тань, это что-такое? Гомеопатия? напиши фирму. Мне что-то в Ланцетъ кололи гомеопатическое, сказали купить тот крем (выше писала) и пользоваться им для профилактики.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #894 : 13 Марта 2012, 11:42:12 »
Анетта78 спасибо за подробнейший ответ :-p. ТатьянКО так интересно читать:)) :-p
Сделала сегодня акрил, да запах неприятный, внешне все красиво буду ждать чем дело кончится)))
А в клинике мне все равно же придется ездить посоветуюсь там, у себя в городе узнаю тоже.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #895 : 13 Марта 2012, 12:03:29 »
Анетта78, центелла азиатская - трава. мезотерапию с ее вытяжкой делают.
она оч многофункциональная, вот с сайта скопировала:
Использование:
- Поврежденная кожа: заживление ран, ожогов
- Заболевания кожи: экзема, псориаз
- Уход за кожей, предотвращение образования морщин
- Улучшает микроциркуляцию: купероз, тусклый цвет лица
- Рубцы и растяжки на коже (предотвращение и лечение)
- Целлюлит, отеки
- Тонизирует венозную и лимфотическую системы: «тяжесть» в ногах, варикоз, варикозные язвы
Действие на кожу:
- стимуляция синтеза коллагена
- заживление мелких ран и ожогов
- регенерация клеток
- усиление микроциркуляции крови в дерме
- витаминизация кожи
- нормализация водносолевого и жирового обмена
- борьба с излишним образованием келоидных рубцов
- магний способствует синтезу антиоксидантов
- улучшение состояния и цвета кожи.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #896 : 13 Марта 2012, 12:08:37 »
 :o :o :o волшебная она какая! ;)
Тань, ее курсами делают или разово?

Tanya_June

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Tanya_June
  • Сообщений: 427
  • Рост: 175 см, Вес: 52 кг, Парам: 91-61-89
« Ответ #897 : 13 Марта 2012, 12:15:01 »
А я фанат шеллака на ногтях, считаю его лучшим изобритением, несмотря на небольшую палитру цветов  :D
05.12.2011 Natrelle, 335 мл, анатомы, под мышцу, высокий профиль.
01.02.2012 Лазерная нижняя блефаропластика.
26.07.2012 Ринопластика.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #898 : 13 Марта 2012, 12:17:34 »
Тань, я тоже хочу его попробовать, вот только руки никак не дойдут разобраться как правильно он наносится...

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #899 : 13 Марта 2012, 12:21:51 »
Анетта78, ага и не говори. ее и в качестве БАДов принимают.
мезо курсом 5-10 процедур с интервалом в неделю. это надо с косметологом курс обсуждать. есть еще всевозможные микротоки, но дороже и так же курсом и хватит месяца на три всего.