Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278487 раз)

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #855 : 12 Марта 2012, 13:41:11 »
Kler25, полностью верхнюю треть лица буду ставить.
в конце года лучше не ставь, он не особо актуален зимой, если конечно в жаркие страны не собираешься на пару месяцев :) я почему и ставлю перед высоким солнцем, чтобы летом не морщиться и не заламывать морщины. а в зиму там уже другие процедуры.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #856 : 12 Марта 2012, 13:57:33 »
читаю и понимаю что я полный лузер.... а верхнюю треть это лоб и глаза я так понимаю а это не сделает их малоподвижными? а еще не знаю здесь обсуждали может девчата, но вот про наращивание ногтей, что лучше вообще гель или акрил, по форме или типсы?хочу мнения девчонки вашего на эту тему.и бывает ли у кого-то гель не держится совсем или это маникюрша-криворучка?
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #857 : 12 Марта 2012, 13:59:23 »
у меня отвалились через неделю она мне сказала что это моя особенность, а я не верю.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #858 : 12 Марта 2012, 14:13:23 »
T@shenk@-prekrasnay, да это полностью от нижнего угла глаза, лоб и межбровье. все зависит от количества единиц. я буду ставить минимум дабы просто предотвратить заломы в летний период, вся мимика полностью сохранится.
что касается ногтей - возможно. у меня IBD гель после родов вообще не держится, а до ходила долго с ним. но на всякий случай можно попробовать у другого мастера сделать.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #859 : 12 Марта 2012, 14:34:05 »
Тань, я его постоянно потом буду колоть, чтоб мимических не было (глаза и лоб). А насчёт лета как-то не подумала.. И правда, лучше перед летом делать.)
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #860 : 12 Марта 2012, 14:56:37 »
Kler25, постоянно в смысле раз в полгода? рано еще нам колоть его по такому жесткому графику. ты попробуй по такой схеме:
начало марта - биоревитализация
начало апереля - ботокс
с середины сентября курс пилингов по типу кожи (3-5 раз с интервалом в неделю)
октябрь - биоревитализация.

я био делаю, очень хороший эффект. а ботокс только на лето, чтобы не усугублять морщины. 6-8 месяцев он простоит, а оставшиеся 4-6 надо дать мышцам поработать, иначе это чревато атоничностью. когда уже 40 лет и старше надо ставить как только рассосется, потом как там скорее всего еще и филерами надо будет заполнять морщины. а сейчас можно малой кровью обойтись.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #861 : 12 Марта 2012, 14:57:25 »
ну а все остальное время домашний уход, крема и маски.

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #862 : 12 Марта 2012, 15:34:10 »
Девочки, а я на видео сняла сиси.... интересно можно это здесь какнить выложить ? хотела показать их на ощупь

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #863 : 12 Марта 2012, 15:40:32 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 12 Марта 2012, 13:59:23
у меня отвалились через неделю она мне сказала что это моя особенность, а я не верю.
Мне маникюрша сказала, что если впервые делают гелевые, то в большинстве случаев быстро гель отходит, но после 2-3 коррекции все в норму приходит. У меня когда-то так и было.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Kler25

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Kler25
  • Сообщений: 192
  • 2004. Политех 355, анатомы, под мышцу, исходник 3-ка.
« Ответ #864 : 12 Марта 2012, 16:06:14 »
ТатьянКо, не то, чтобы постоянно, но регулярно с перерывчиками небольшими.)) А вообще, я ленивая.. Проще наколоть себя и не париться, пока оно там рассасываться будет..)))
19.09.2011. Mentor 535cc, круглые, супервысокий профиль, доступ под грудью, под мышцу (комбинированная).

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #865 : 12 Марта 2012, 16:22:00 »
Zesty, насмешила)))может админы помогут.

Татьянко ты наверное проф.косметолог? может мне посоветуешь нормальный крем реально питающий, как-то честно никогда всерьез ничего не делала из косметики всякие эйвоны и прочая дребедень а в эйвоне в дневном вообще тупо блестки добавили и написали про здоровое сияние, просто под глазами отчетливо начали пропечатываться гусиные лапки и я в печали, как-то не готова я стариться, у меня еще титьки не выросли)))))))))))

Ириш, а на ногти тогда акрил попробую у этой же маникюрши т.к. делает аккуратно она может всеж другой материал будет держаться.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #866 : 12 Марта 2012, 16:29:52 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 12 Марта 2012, 16:22:00
Zesty, насмешила)))может админы помогут.


Ну а чего просто так фотки выставлять, ну увидели форму и объем, но девочки ведь интересуются мягкостью и подвижностью гдуди тоже... а как это показать ? мне кажется очень даже полезно было бы видео, так более или менее было бы понятно как грудь приблизительно должна себя вести на разных сроках. Разве нет ??

Prekr@sn@y

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Prekr@sn@y
  • Сообщений: 1122
« Ответ #867 : 12 Марта 2012, 17:02:29 »
да я по-доброму смеюсь!наоборот молодец!может на ютуб выложить и сюда ссылку.
14.11.2012, 280 мл, eurosilicon, выс.профиль, круглые, подмышечный доступ, в Москве.

Zesty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Zesty
  • Сообщений: 338
  • ОП 25.01.2012 Ментор Модерейт+ 250сс, круглые
« Ответ #868 : 12 Марта 2012, 17:07:07 »
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 12 Марта 2012, 17:02:29
да я по-доброму смеюсь!наоборот молодец!может на ютуб выложить и сюда ссылку.

неее в ютуб я выставляться не буду )))

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #869 : 12 Марта 2012, 17:07:58 »
T@shenk@-prekrasnay, не я просто увлекаюсь врачебной косметологией, поэтом кое-что соображаю :)
крема из масс-маркета лучше не брать, бодяга это все. мож, конечно, ком-то и помогает, но я на лицо не стала бы это мазать.
проф крема в салонах я еще не брала, тарюсь в Летуале.
из всего что пробовала вокруг глаз больше всего понравился Орлан из серии 25+. он стоит 2800 за 15мл если без скидки, но он реально помог. причем не только мне. а вообще надо бы к косметологу, причем к хорошему, который не просто втюхивать будет, а разберется с проблемой. мне помогла биоревитализация. я дваджы ставила только глаза Вискодермом концентрации 0,8%. у нас он сейчас стоит от 5т. но есть куча всевозможных аналогов, все на основе гиалуронки, порядок цен примерно одинаковый. в этот раз поставила все проблемные зоны для профилактики уже конценртацией 1,6%. носогубку, лоб, межбровье и глаза. надо бы еще один раз поставить для закрепления, а потом уже Ботокс, но не буду, не хочу перегружать, рано еще.
для лица надо смотреть по типу кожи, по возрасту. дневной и ночной мне нравится Клиник супердифенс и суперрескью. причем дневной идет с СПФ. сейчас тестирую Кларинс дневной, тоже нравится. Орлан тоже неплохой, но не настолько питательный. у Клиника есть еще сыворотка новая Repairwear Laser Focus, тоже хорошая.