Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278512 раз)

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5310 : 07 Марта 2013, 11:22:58 »
Ну поймите же наконец что именно хотела вам донести СООС *pray* *pray* *pray*
Думаете не обидно когда ты за мир, а на тебя с войной наступают???????????????
[/quote]

     Девчонки, закрывайте, пожалуйста эту тему.   Здесь...о КРАСОТЕ  *heart*.
 
     Вы забываете о том, что  каждый слышит только то, что хочет слышать....  

   
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5311 : 07 Марта 2013, 12:03:50 »
Цитата: Анетта78 от 07 Марта 2013, 11:09:10
YuliaVlad, спасибо за идею с корсетом *Yes* У меня тоже с талией беда :'[

И в качестве отступления;-)
Цитата: Ksune4ka от 07 Марта 2013, 00:35:29
Честный у тебя Док! Все люди разные и воспитание у каждого разное: кто-то врет, кто-то льстит, кто-то говорит правду. Единого мнения быть не может! В споре рождается истина.....
Если нет ничего катострофического и форма груди или объем не совпадают с моим мнением о женской красоте, я лучше промолчу, дабы не обидеть человека! Но если же "на лицо" явные проблемы, я выскажу свое мнение. Это не лесть, таково мое воспитание! ::)

мы прекрасно все поняли!!! и если ты читала внимательно сообщ СООС по поводу лести, то должна понять на что именно мы ей ответили!!!  наши точки зрения с вашими по поводу всего отношения размеров и т.д. разные поэтому мы никогда не придем к компромиссу!!!!

Ksune4ka, вот и я за такую правду, о которой ты пишешь!!!!!!!!!!!!!!!
АНЕЛЕ, Елена2310, вы не смогли изначально услышать СООС; я попыталась вам объяснить ее точку зрения.....но и меня вы не понимаете :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[
Мы писали не о том, что нужно максимально жестко, отрицательно критично, да еще и в довольно грубой форме высказываться о результатах девочек!!! :[ :[ :[ :[ :[
Так ни в коем случае нельзя! :[ Я прекрасно понимаю Елену, когда ей писали комменты.....и сравнение ее груди с грудью старухи просто недопустимо!!!  Я сама против жестокой правды! Били на форуме высказывания, которые просто ни в одни ворота не лезут......
Я всегда если что-то пишу, то стараюсь выбирать максимально корректную форму, что-бы не дай Бог не обидеть человека!!! А если понимаю, что так все равно не получится что-то написать не соврав, то просто ничего не пишу! 
Девчонки, надеюсь теперь всем все стало окончательно понятно!
Ну поймите же наконец что именно хотела вам донести СООС *pray* *pray* *pray*
Думаете не обидно когда ты за мир, а на тебя с войной наступают???????????????
Красота везде весьма желанный гость

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5312 : 07 Марта 2013, 12:08:42 »

И в качестве отступления;-)
Цитата: Ksune4ka от 07 Марта 2013, 00:35:29
Честный у тебя Док! Все люди разные и воспитание у каждого разное: кто-то врет, кто-то льстит, кто-то говорит правду. Единого мнения быть не может! В споре рождается истина.....
Если нет ничего катострофического и форма груди или объем не совпадают с моим мнением о женской красоте, я лучше промолчу, дабы не обидеть человека! Но если же "на лицо" явные проблемы, я выскажу свое мнение. Это не лесть, таково мое воспитание! ::)



Ksune4ka, вот и я за такую правду, о которой ты пишешь!!!!!!!!!!!!!!!
АНЕЛЕ, Елена2310, вы не смогли изначально услышать СООС; я попыталась вам объяснить ее точку зрения.....но и меня вы не понимаете :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[
Мы писали не о том, что нужно максимально жестко, отрицательно критично, да еще и в довольно грубой форме высказываться о результатах девочек!!! :[ :[ :[ :[ :[
Так ни в коем случае нельзя! :[ Я прекрасно понимаю Елену, когда ей писали комменты.....и сравнение ее груди с грудью старухи просто недопустимо!!!  Я сама против жестокой правды! Били на форуме высказывания, которые просто ни в одни ворота не лезут......
Я всегда если что-то пишу, то стараюсь выбирать максимально корректную форму, что-бы не дай Бог не обидеть человека!!! А если понимаю, что так все равно не получится что-то написать не соврав, то просто ничего не пишу! 
Девчонки, надеюсь теперь всем все стало окончательно понятно!
Ну поймите же наконец что именно хотела вам донести СООС *pray* *pray* *pray*
Думаете не обидно когда ты за мир, а на тебя с войной наступают???????????????
[/quote]
[/quote]

мы прекрасно все поняли!!! и если ты читала внимательно сообщ СООС по поводу лести, то должна понять на что именно мы ей ответили!!!  наши точки зрения с вашими по поводу всего отношения размеров и т.д. разные поэтому мы никогда не придем к компромиссу!!!!

Девочки и Вас с наступающим праздником!!! :-p
Красота везде весьма желанный гость

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5313 : 07 Марта 2013, 12:19:25 »
Девчонки, идея с корсетом,  Это идея прелестной vassabigirl !!!!!!  БРАВО!!!   :-p
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5314 : 07 Марта 2013, 12:37:14 »
Цитата: YuliaVlad от 07 Марта 2013, 12:19:25
Девчонки, идея с корсетом,  Это идея прелестной vassabigirl !!!!!!  БРАВО!!!   :-p

))))
у меня еще давно куплены, но лежат в закромах родины - шорты японские, они специальной текстуры (с кружечками, волнами), которая массажирует тело и уменьшает обьемы, все подтягивает, убирает целлюлит...вот я когда была на 10 кг больше, носила их))) это как вариант на каждый день вместо карсета. они делают талию хорошо, попу ооочень поднимают;) делают ее круглой. под одеждой реально уменьшаются обьемы и тело идеальное становиться. я в них спортом занималась еще))))
в этой же серии есть на талию штука. я думаю, под трекотаж она хорошо будет массажировать бока и утоньчать талию. корсет же не на каждый день и не подо все одеть можно...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5315 : 07 Марта 2013, 12:40:43 »
Цитата: vassabigirl от 07 Марта 2013, 12:37:14
Цитата: YuliaVlad от 07 Марта 2013, 12:19:25
Девчонки, идея с корсетом,  Это идея прелестной vassabigirl !!!!!!  БРАВО!!!   :-p

))))
у меня еще давно куплены, но лежат в закромах родины - шорты японские, они специальной текстуры (с кружечками, волнами), которая массажирует тело и уменьшает обьемы, все подтягивает, убирает целлюлит...вот я когда была на 10 кг больше, носила их))) это как вариант на каждый день вместо карсета. они делают талию хорошо, попу ооочень поднимают;) делают ее круглой. под одеждой реально уменьшаются обьемы и тело идеальное становиться. я в них спортом занималась еще))))
в этой же серии есть на талию штука. я думаю, под трекотаж она хорошо будет массажировать бока и утоньчать талию. корсет же не на каждый день и не подо все одеть можно...

Классные штучки, не брезгую такими. Шик)!
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5316 : 07 Марта 2013, 12:43:45 »
Цитата: YuliaVlad от 07 Марта 2013, 12:40:43
Классные штучки, не брезгую такими. Шик)!

летом, конечно, в таких не особо походишь...
но в холод под одеждой не видно...и на спорт я одевала шорты под штаны спортивные...чтобы ляхи и попа массажировались))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #5317 : 07 Марта 2013, 12:45:47 »
А я еще в Италии видела на таком корректирующее белье подушечки типа тверденького паралона на попе:))Забавно выглядит)
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5318 : 07 Марта 2013, 12:48:14 »
Цитата: COOC от 07 Марта 2013, 12:45:47
А я еще в Италии видела на таком корректирующее белье подушечки типа тверденького паралона на попе:))Забавно выглядит)


 COOC*OK*  *ROFL* И все как Дженифер Лопес  *OK*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #5319 : 07 Марта 2013, 12:55:20 »
 *ROFL*Точно:))
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #5320 : 07 Марта 2013, 12:59:17 »
vassabigirl !А где ты их покупала?

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5321 : 07 Марта 2013, 13:11:00 »
Цитата: лапочка1978 от 07 Марта 2013, 12:59:17
vassabigirl !А где ты их покупала?

по интернету заказывала. размер брала М, тогда у меня бедра были около 100 см в обьеме...S размер будет хорошо я думаю до бедер в 95 см...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

лапочка1978

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб лапочка1978
  • Сообщений: 99
« Ответ #5322 : 07 Марта 2013, 13:14:51 »
Спасибо! Посмотрела в инете  :[ цены на них не маленькие! Я легинсы хотела такие!

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5323 : 07 Марта 2013, 19:54:44 »
Дорогие девчонки!!!
С наступающим всех праздником!!!
И пусть он начнется НЕ так
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #5324 : 07 Марта 2013, 19:55:51 »
А вот ТАК
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.