Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278511 раз)

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #5295 : 06 Марта 2013, 19:42:00 »
Анеле..Вам меня никогда не переспорить:)Мне прекрасно живется в 21 веке. *Yes*С Еленой про грубость в оценке работы хирургов я согласна,но это не имеет отношения к Вашему посту,а ко мне тем более.
А для того,чтобы вообще пытаться "вникнуть в суть проблемы",надо для начала СДЕЛАТЬ маммопластику,испытать прелести реабы,послеоперационной депрессии и эйфории,а потом пытаться учить чему-то других.Чего и Вам желаю. :-p
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5296 : 06 Марта 2013, 20:21:06 »
Цитата: COOC от 06 Марта 2013, 19:42:00
Анеле..Вам меня никогда не переспорить:)Мне прекрасно живется в 21 веке. *Yes*С Еленой про грубость в оценке работы хирургов я согласна,но это не имеет отношения к Вашему посту,а ко мне тем более.
А для того,чтобы вообще пытаться "вникнуть в суть проблемы",надо для начала СДЕЛАТЬ маммопластику,испытать прелести реабы,послеоперационной депрессии и эйфории,а потом пытаться учить чему-то других.Чего и Вам желаю. :-p

COOC насчет никогда не переспорить это ошибочное мнение, ну да ладно я предпочитаю это делать в живую а этот форум не для этого))) с чего ты взяла что я пытаюсь учить кого то здесь не школа и не дети у каждого свое мнение и своя позиция!! я лишь просто сказала что не всегда честное мнение- есть хорошо) а на счет вникнуть в проблему да может у меня сейчас нет возможности как ты говоришь испытать прелести оп, но  несколько моих подруг уже обладательницы красивой груди и можно сказать я вмести с ними и до и после оп переживала все моменты!!!) Но все же спасибо за пожелания, надеюсь что в скором будущем я буду писать уже отталкиваясь только от своего опыта и новых сись *Yes*
Красота везде весьма желанный гость

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5297 : 06 Марта 2013, 23:06:04 »
Ну чего вы...
Вот так не должно быть
Давайте о позитиве уже...
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5298 : 07 Марта 2013, 00:17:23 »
Vassabigirl, да не о вкусах же суть спора!!! А о том, что все мы здесь высказываем свое мнение относительно того или иного случая. Понятно, что точек зрения может быть много; но есть не мало форумчанок, которые откровенно здесь льстят! Судя по ходу дискусси, многих такое положение вполне устраивает; ну что ж, это личное дело каждого!!! Как в сказке про голого короля........ Говорят, что результат сногсшибательный, значит все нормально....  А СООС правильно писала, что адекватная и своевременна оценка результата помогла нескольким девочкам на форуме решиться на переделку и значительно улучшить результат!!!!!
Я помню, что и мне писали как у меня все классно и что я придираюсь.... Только вот док в последний мой визит к нему полностью согласился со всеми моими недовольствами....


Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #5299 : 07 Марта 2013, 00:35:29 »
Честный у тебя Док! Все люди разные и воспитание у каждого разное: кто-то врет, кто-то льстит, кто-то говорит правду. Единого мнения быть не может! В споре рождается истина.....
Если нет ничего катострофического и форма груди или объем не совпадают с моим мнением о женской красоте, я лучше промолчу, дабы не обидеть человека! Но если же "на лицо" явные проблемы, я выскажу свое мнение. Это не лесть, таково мое воспитание! ::)
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #5300 : 07 Марта 2013, 01:10:02 »
Цитата: Анетта78 от 07 Марта 2013, 00:17:23
Vassabigirl, да не о вкусах же суть спора!!! А о том, что все мы здесь высказываем свое мнение относительно того или иного случая. Понятно, что точек зрения может быть много; но есть не мало форумчанок, которые откровенно здесь льстят! Судя по ходу дискусси, многих такое положение вполне устраивает; ну что ж, это личное дело каждого!!! Как в сказке про голого короля........ Говорят, что результат сногсшибательный, значит все нормально....  А СООС правильно писала, что адекватная и своевременна оценка результата помогла нескольким девочкам на форуме решиться на переделку и значительно улучшить результат!!!!!
Я помню, что и мне писали как у меня все классно и что я придираюсь.... Только вот док в последний мой визит к нему полностью согласился со всеми моими недовольствами....

"адекватная и своевременна оценка результата" некоторых особ лично здесь привела к тому что девочки поудаляли свои фото и больше не отписываются!!!! ясное дело если грудь получилась допустим одна меньше другой или провисла либо какой то другой косяк дока то никто льстить не будет факт остается фактом, но и выражаться нужно корректно так как существует такое понятие моральная поддержка а не писать как действительно все ужасно!!!

Аннета, и что вот если у девочки исходник был не очень например расстояние между сис большое, или одна выше другой или меньше и получилось ну не совсем идеально то по твоим словам надо комментировать как все ужасно, думаете они сами этого не видят, не всем быть с идеальными результатами, мы все индивидуальны,  девочки ищут здесь поддержки а не вашей "правды", вы ведь не знаете их в жизни есть люди очень впечатлительные и одной такой прямой правды хватит ввести его в депрессию!! не все хотят слышать эту правду, но все надеются на поддержку!
Красота везде весьма желанный гость

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #5301 : 07 Марта 2013, 01:26:08 »
Подписывать под выше написанными двумя комментариями..  Мне вообще тут "правдивые" девушки писали что у меня грудь старухи а не девушки))) с моей проблемой которая была и такими комментами хотелось удавиться честно говоря.. Я знала все косяки после первой оп и понимала что грудь ужасна,  но высказывания бывали через чур жесткими.. Хотя большинство сами видят все недостатки и хотят поддержки, так как в реале ее не всегда можно получить.. И это не лесть!!! А человеческое отношение и как написала Ксюнечка воспитание!!!
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #5302 : 07 Марта 2013, 09:08:39 »
Девочки, что с вами? ПМС или предпраздничные хлопоты так отразились? Давайте жить дружно :x
А по поводу оценки результатов... Те, кто ВИДЯТ проблему, просят совета. И тогда уж нужно говорить свою точку зрения по данному вопросу. Если НЕ ВИДЯТ, значит им все нравится. И не надо тогда лезть со своими замечаниями. Можно либо промолчать, либо отделаться стандартными фразами "грудь есть", "аккуратная", "симметричная". А что нам еще надо??? За этим и шли на ОП.
Девочки, поздравляю вас с наступающим праздником! Желаю счастья и любви! А вы их заслуживаете как никто другой! Женщина, кторая стремится стать лучше - это подарок для мужчины. Пусть ваши мужчины вас ценят! *flower* *flower* *flower*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Ksune4ka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ksune4ka
  • Сообщений: 753
  • 163 см., 53 кг., ог 88, опг 71, от 61, об 89
« Ответ #5303 : 07 Марта 2013, 09:13:55 »
Спасибо Иринка!!!! Я присоединяюсь! Девчонки, с праздником!  *love*Хочется, чтобы мы были самыми любимыми и желланными для того единственного!!!! :-p :-p :-p *flower*
Маммопластика 17.01.2013, доступ по ореоле, под мышцу, Natrelle 410MX анатомические 290

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5304 : 07 Марта 2013, 10:05:05 »
Присоединяюсь к поздравления!!!  *flower* *flower* *flower*
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5305 : 07 Марта 2013, 10:40:58 »
Девушки, дорогие, предпраздничные, всем привет!  *flower*
   
К вопросу о талии. Лично я, что бы поддержать форму в области боков, талии соответственно, один раз в неделю, как часы, ОДИН раз в неделю, сижу на огуречном дне. Этот разгрузочный день самый эффективный для области талии, живота, боков. НО!!! Нужна консультация с врачом, это не всем полезно. Огурцов съедаю, не меньше 1,5 кг, это сложно, но сама я люблю эти овощи, поэтому проблемы только часам к шести вечера возникают. Помимо этих огурцов, питьевой режим не отменяю, но сокращаю. До 2х литров выпиваю. А еще, я любуюсь формами Моники Белуччи  *ROFL*.
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Ма_лина

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Ма_лина
  • Сообщений: 736
  • ОГ 94/ ОПГ 74/ОТ 64/ОБ 91,
« Ответ #5306 : 07 Марта 2013, 10:49:17 »
Цитата: YuliaVlad от 07 Марта 2013, 10:40:58
Девушки, дорогие, предпраздничные, всем привет!  *flower*
   
Лично я, что бы поддержать форму в области боков, талии соответственно, один раз в неделю, как часы, ОДИН раз в неделю, сижу на огуречном дне. Этот разгрузочный день самый эффективный для области талии, живота, боков.

я думаю, конституция такая, строение фигуры)))))

некоторым хоть обдиеться, хоть в доску превратись, такой узкой талии не будет, будет ровно все...
я сейчас худая (48 кг), торс прямой стал, была 58-60 кг талия у меня больше выделялась, но попа и грудь большие были))) но талия на их фоне была заметнее тоньше))

пыс: я передачу смотрела, там говорилось, чтобы жир на талии не откладывался, нужно либо под одеждой ниточку на талию повязывать, либо корсеты носить. это сигнал организму не копить там жир;))) почему раньше, когда женщ носили корсеты тонкие талии были? вот поэтому...но это все теория. на себе не проверяла))
mentor, круглые, высокий профиль, 400 сс мл, когезив 2, под мышцу, по ареоле

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5307 : 07 Марта 2013, 11:09:10 »
YuliaVlad, спасибо за идею с корсетом *Yes* У меня тоже с талией беда :'[

И в качестве отступления;-)
Цитата: Ksune4ka от 07 Марта 2013, 00:35:29
Честный у тебя Док! Все люди разные и воспитание у каждого разное: кто-то врет, кто-то льстит, кто-то говорит правду. Единого мнения быть не может! В споре рождается истина.....
Если нет ничего катострофического и форма груди или объем не совпадают с моим мнением о женской красоте, я лучше промолчу, дабы не обидеть человека! Но если же "на лицо" явные проблемы, я выскажу свое мнение. Это не лесть, таково мое воспитание! ::)

Ksune4ka, вот и я за такую правду, о которой ты пишешь!!!!!!!!!!!!!!!
АНЕЛЕ, Елена2310, вы не смогли изначально услышать СООС; я попыталась вам объяснить ее точку зрения.....но и меня вы не понимаете :[ :[ :[ :[ :[ :[ :[
Мы писали не о том, что нужно максимально жестко, отрицательно критично, да еще и в довольно грубой форме высказываться о результатах девочек!!! :[ :[ :[ :[ :[
Так ни в коем случае нельзя! :[ Я прекрасно понимаю Елену, когда ей писали комменты.....и сравнение ее груди с грудью старухи просто недопустимо!!!  Я сама против жестокой правды! Били на форуме высказывания, которые просто ни в одни ворота не лезут......
Я всегда если что-то пишу, то стараюсь выбирать максимально корректную форму, что-бы не дай Бог не обидеть человека!!! А если понимаю, что так все равно не получится что-то написать не соврав, то просто ничего не пишу! 
Девчонки, надеюсь теперь всем все стало окончательно понятно!
Ну поймите же наконец что именно хотела вам донести СООС *pray* *pray* *pray*
Думаете не обидно когда ты за мир, а на тебя с войной наступают???????????????

YuliaVlad

  • рост 176, вес 64 кг.
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб YuliaVlad
  • Сообщений: 1399
  • Имею Грудь)
« Ответ #5308 : 07 Марта 2013, 11:14:20 »
Цитата: vassabigirl от 07 Марта 2013, 10:49:17
Цитата: YuliaVlad от 07 Марта 2013, 10:40:58
Девушки, дорогие, предпраздничные, всем привет!  *flower*
   
Лично я, что бы поддержать форму в области боков, талии соответственно, один раз в неделю, как часы, ОДИН раз в неделю, сижу на огуречном дне. Этот разгрузочный день самый эффективный для области талии, живота, боков.

я думаю, конституция такая, строение фигуры)))))

некоторым хоть обдиеться, хоть в доску превратись, такой узкой талии не будет, будет ровно все...
я сейчас худая (48 кг), торс прямой стал, была 58-60 кг талия у меня больше выделялась, но попа и грудь большие были))) но талия на их фоне была заметнее тоньше))

пыс: я передачу смотрела, там говорилось, чтобы жир на талии не откладывался, нужно либо под одеждой ниточку на талию повязывать, либо корсеты носить. это сигнал организму не копить там жир;))) почему раньше, когда женщ носили корсеты тонкие талии были? вот поэтому...но это все теория. на себе не проверяла))

vassabigirl, конечно, строение, ни куда не денешь. Ребра сужаются, стремятся к талии, вот и весь секрет. Не зря при ОП на талию удаляют именно ребро, если координально хотят изменить. У меня между бедрами и талией разница 30 см, обычное дело для многих, но смотрится по другому. Корсеты обожаю! Но это быстрая "смерть" сильным мира сего  *HAPPY*, а еще теперь и с грудью  *ROFL*. Пока еще молоды, да зрелы, пойдет по трупам  *ROFL*
07.02.13 г. Маммопластика, "Natrelle" 445 мл, 410 стиль, анатомические, ареола.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #5309 : 07 Марта 2013, 11:17:56 »
Просьба к АДМИНУ: удалите все эти попытки найти истину))) Если кто-то еще до сих пор не понял о чем речь, то, скорее всего уже и не поймет! Пусть каждый останется при своем мнении *Yes*