Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278704 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #495 : 29 Февраля 2012, 21:14:21 »
Цитата: COOC от 29 Февраля 2012, 20:14:38
Ирин,ты из пушки по воробьям:((И так после Оп в организм химии попало немало,а ты опять добавляешь.Смотри за бифидобактериями,кушай меньше жирного и жареного сейчас,и местно личико протирай и где есть высыпания.У тебя кожа нежная выглядит,чувствительная,прижигай,все пройдет.Воды надо много пить еще,так рекомендуют обычно косметологи и дерматологи.
Да у меня под подбородком за день выросло как минимум 3 горошикм и один лесной орех. У меня реально второй подбородок просто провис  снизу (сроду такого не было) и его видно в фас! И еще правую сторону подбородка перекосило. Тронуть больно и лицевую часть, и под подбородком... *tear* Лицо - страшно... Ладно там на руке или еще где, чтоб не видно. Если к завтра еще больше раздует, как я на работу ходить буду?...
Я Линекс пью вместе с антибиотиками. Так надеюсь, что это не гнойная инфекция, а просто простуда и воспаление от этого... 
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #496 : 29 Февраля 2012, 21:39:09 »
Иринка,выздоравливай!У меня в аннотации к мази левомеколь написано-противовоспалительная,можно на очаг положить ,оттянет воспаление.А по уму,конечно к доку бегом...
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Домовенок

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Домовенок
  • Сообщений: 742
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
« Ответ #497 : 29 Февраля 2012, 22:01:08 »
ИринкаСолнышко, если все так плохо может тебе скорую вызвать, особенно если это лимфоузлы. Поправляйся!
Маммопластика 21.05.2012.
Круглые импланты: Natrelle Cтиль INSPIRA™ TSF385

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #498 : 29 Февраля 2012, 22:34:38 »
Девочки, а по-моему все, что описывает Иринка - это совсем не шуточки! Это не просто пару гнойничков, которые местными антибиотиками можно полечить!!! Иринка, если завтра хуже будет - сразу к врачу!!!

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #499 : 29 Февраля 2012, 22:36:46 »
Цитата: RideTheWind от 29 Февраля 2012, 16:45:26
У меня вообще )))) я планировала заменить пуш ап на силикон и так придти как бы так и было :) но у меня сейчас такааааая грудь! размер 5 наверное! :o и даже если на разм уменьшится все равно разница будет колоссальная!

Блин я даже побаиваюсь..вот открываю я дверь в свой отдел..вхожу и повисает немая пауза :o
Думаю отеки спадут и грдь станет более скромной))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #500 : 29 Февраля 2012, 22:38:34 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Февраля 2012, 20:08:05
Я тут начиталась про воспаление лимфоузлов  и про чирья - фурункулы... Чуть не реву. Очень похожие симптомы. Как бы к хирургу не пришлось топать... Похоже, неудачно выдавила, инфекцию занесла... На всякий случай начала пить Бисептол (единственный антибиотик, обитающий в доме в данный момент). Голова болит (может от страха) и ломает всю, но температуры вроде нет.
Ужас, конечно((( Сходи к дерматологу, пусть глянет.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #501 : 01 Марта 2012, 07:41:49 »
Цитата: Анетта78 от 29 Февраля 2012, 22:34:38
Девочки, а по-моему все, что описывает Иринка - это совсем не шуточки! Это не просто пару гнойничков, которые местными антибиотиками можно полечить!!! Иринка, если завтра хуже будет - сразу к врачу!!!
Утром не хуже, все в прежнем состоянии. Сама себя неплохо чувствую, но подбородок отекший. Бульдог, блин... До обеда на работе надо быть обязательно, а потом может выкрою время на врача. Меня наша медицина по полису просто убивает, чем туда идти и верить, что помогут, легче поверить, что само рассосется * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #502 : 01 Марта 2012, 08:55:59 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 01 Марта 2012, 07:41:49
Цитата: Анетта78 от 29 Февраля 2012, 22:34:38
Девочки, а по-моему все, что описывает Иринка - это совсем не шуточки! Это не просто пару гнойничков, которые местными антибиотиками можно полечить!!! Иринка, если завтра хуже будет - сразу к врачу!!!
Утром не хуже, все в прежнем состоянии. Сама себя неплохо чувствую, но подбородок отекший. Бульдог, блин... До обеда на работе надо быть обязательно, а потом может выкрою время на врача. Меня наша медицина по полису просто убивает, чем туда идти и верить, что помогут, легче поверить, что само рассосется * bad*
Ирин, а может не "по полюсу" поищешь врача? Ты же не совсем в глухой деревне живешь! o-o

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #503 : 01 Марта 2012, 09:37:20 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 01 Марта 2012, 07:41:49
Цитата: Анетта78 от 29 Февраля 2012, 22:34:38
Девочки, а по-моему все, что описывает Иринка - это совсем не шуточки! Это не просто пару гнойничков, которые местными антибиотиками можно полечить!!! Иринка, если завтра хуже будет - сразу к врачу!!!
Утром не хуже, все в прежнем состоянии. Сама себя неплохо чувствую, но подбородок отекший. Бульдог, блин... До обеда на работе надо быть обязательно, а потом может выкрою время на врача. Меня наша медицина по полису просто убивает, чем туда идти и верить, что помогут, легче поверить, что само рассосется * bad*
Я бы в госклинику и не пыталась бы идти... Сходите в любую коммерческую, да хотя бы к косметологу в хороший салон. Они помогут определиться с дальнешей стратегией.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #504 : 01 Марта 2012, 10:23:26 »
А вот я бы как раз к косметологу в такой ситуации не спешила. Мне кажется, нужен именно доктор-дерматолог, у которого хватит знаний и опыта поставить максимально правильный диагноз. У косметологов, даже в хороших салонах, знаний этих, увы, очень часто не хватает...
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

RideTheWind

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RideTheWind
  • Сообщений: 48
« Ответ #505 : 01 Марта 2012, 11:59:51 »
У меня паранойя!
Я уже вся извелась что одна грудь чуть по больше..другая чуть поменьше ..на одной есть синяки а на другой нету.....смотрела фото..вроде у всех сразу симметрия? или я ошибаюсь? Было у кого нить чтоб груди отличались а потом сравнялись?
 :( :(
левая грудь у меня вся в синячищах огромных..но она мягче и менее напряжена и болезненна..а вот правая....синяков нет вся беленькая..но меньше! болезненней! и при положении стоя с опущенными руками я чувствую больший обьем в районе подмышки..каобьяснить то...ну как будто имплант сдвинут дальше от центра.. :(
блинский блин неужели мне сделали плохо?

Сейчас сфотографируюсь в фас и выложу... скажите если что правду как есть(
24.02.12 Ментор  350 мл под мышцу.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #506 : 01 Марта 2012, 12:15:47 »
У меня тоже грудка,на которой синяк долго был,была больше и объемнее.Это неудивительно ,так как там значит более травмированы ткани+отек больше.Не паникуй на таком маленьком сроке!!!А к доку когда?Я вот еще и не была после Оп у дока,поэтому настроилась не лазать под компру лишний раз,не сравнивать,а тупо ждать.Все будет у тебя хорошо! *flower*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Анетта78

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Анетта78
  • Сообщений: 4593
« Ответ #507 : 01 Марта 2012, 12:20:03 »
RideTheWind, какие они у тебя "расписные" получились! ;) ;) ;)
На фото кажется, что та, что с синяком - поменьше. Но они могли по-разному отечь! Они еще точно изменятся, надо подождать, а потом делать выводы.

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #508 : 01 Марта 2012, 12:28:22 »
RideTheWind, у меня была правая на сантиметр выше левой и меньше казалась, но ничего сравниваются постепенно.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #509 : 01 Марта 2012, 13:50:50 »
Цитата: RideTheWind от 01 Марта 2012, 11:59:51
У меня паранойя!
Я уже вся извелась что одна грудь чуть по больше..другая чуть поменьше ..на одной есть синяки а на другой нету.....смотрела фото..вроде у всех сразу симметрия? или я ошибаюсь? Было у кого нить чтоб груди отличались а потом сравнялись?
 :( :(
левая грудь у меня вся в синячищах огромных..но она мягче и менее напряжена и болезненна..а вот правая....синяков нет вся беленькая..но меньше! болезненней! и при положении стоя с опущенными руками я чувствую больший обьем в районе подмышки..каобьяснить то...ну как будто имплант сдвинут дальше от центра.. :(
блинский блин неужели мне сделали плохо?

Сейчас сфотографируюсь в фас и выложу... скажите если что правду как есть(
У меня левая изначальо была с синяком и отечная, т.е. больше правой. Сейчас синяка почти нет и отек вроде спал.
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.