Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278721 раз)

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #480 : 29 Февраля 2012, 15:47:40 »
Цитата: COOC от 29 Февраля 2012, 15:17:41
Старушке респект,хочет без родинки больше деду нравится. *laughter*А наслушается тебя,будет деда на сиси разводить... *laughter*Нет возраста у мечты.Я лет десять назад на мальдивах на нырялке бабулю немку встретила,ей в ту пору 69 было,училась на дайверский сертификат.А вечером она делала макияж,прическу,жемчуг красивый одевала и дед ее под ручку в бар сопровождал.Смотрели друг на друга,голубки.Молодцы люди,надо жить себе и другим в радость.
ой, не говори! Европейцы на этот счет молодчинки, живут на полную катушку долго и счастливо! Женщины остаются женщинами до глубокой старости, там людям государство позволяет вести дотойный образ жизни в таком возрасте, жить в удовольствие и наслаждаться каждым днем! респект! Мы летом много времени проводим в Испании - так там все женщины (а для нас это бабушки) на пляж ходят с укладкой и макияжем, а уж вечером вместе с отутюженными старичками при полном параде неспеша прогуливаются по набережным города или сидят и пьют вино в местных кафешках... Там женщина "чика", т.е. девушка, до глубокой старости))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

ТиграЯ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТиграЯ
  • Сообщений: 644
  • Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
« Ответ #481 : 29 Февраля 2012, 15:48:49 »
Цитата: angel-100 от 29 Февраля 2012, 15:17:46
Цитата: ТиграЯ от 29 Февраля 2012, 15:06:48
Цитата: Анетта78 от 29 Февраля 2012, 14:29:04
ТиграЯ, обязательно напиши потом реакцию твоих друзей после вашей тусовки))
ТатьянКо, что ты отвечаешь тем, кто тебя вопросами закидывает?
Договорились))) Для себя еще не решила палить контору или про гормоны начать в уши лить))) На пляже сразу все понятно, а вот в одежде можно и туман напустить  *Yes*

Я думаю надо как можно дольше партизаном ходить *Yes*. Лапшу всегда можно на уши навешать про то, что это жирок с бёдер в грудь перекочевал, и гормончики помогли o-o
Хи))) Жирком не располагаю, а вот в гормоны могут поверить))
15.02.2012, маммопластика (390, Ментор, анатомы, доступ под грудью), ЭВМ.
05.01.2016 реконструкция груди (подтяжка, смена импланта на 365, Натрель, круглые),  ФФ.

lyalya

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб lyalya
  • Сообщений: 1202
  • всё меняется...
« Ответ #482 : 29 Февраля 2012, 15:57:11 »
Девочки, у кого есть проблема звёздочек сосудистых на ногах?? Как вы с ними боретесь? Склеротерапию я уже делала.. Не нра...  /:-\
реэндопротезирование  груди , евросиликон 345 сс, анатом, доступ под грудью

RideTheWind

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб RideTheWind
  • Сообщений: 48
« Ответ #483 : 29 Февраля 2012, 16:45:26 »
У меня вообще )))) я планировала заменить пуш ап на силикон и так придти как бы так и было :) но у меня сейчас такааааая грудь! размер 5 наверное! :o и даже если на разм уменьшится все равно разница будет колоссальная!

Блин я даже побаиваюсь..вот открываю я дверь в свой отдел..вхожу и повисает немая пауза :o
24.02.12 Ментор  350 мл под мышцу.

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #484 : 29 Февраля 2012, 16:46:33 »
Не побаивайся.После паузы аплодисменты будут. *flower*
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

Yana_V

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Yana_V
  • Сообщений: 597
« Ответ #485 : 29 Февраля 2012, 16:48:08 »
Цитата: RideTheWind от 29 Февраля 2012, 16:45:26
У меня вообще )))) я планировала заменить пуш ап на силикон и так придти как бы так и было :) но у меня сейчас такааааая грудь! размер 5 наверное! :o и даже если на разм уменьшится все равно разница будет колоссальная!

Блин я даже побаиваюсь..вот открываю я дверь в свой отдел..вхожу и повисает немая пауза :o

А ты приучай их потихоньку - начни с объемного свитера - он визуально размер скроет за счет общего утяжеления верхней части тела. Многослойная одежда и т.п. отвлечет коллег на первое время. А потом время пройдет - и разница забудется, не будет в глаза бросаться!
04.02.12 анатомы 285 Poltech под мышцу, субмаммарный доступ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #486 : 29 Февраля 2012, 16:50:48 »
RideTheWind, главное поувереннее и понаглее! Чтобы и в мыслях у народа не было, задавать КОРОЛЕВЕ дурацкие вопросы!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #487 : 29 Февраля 2012, 19:58:01 »
Девочки, совсем не в тему груди, но мне обратиться некуда пока что, может у кого так было?  У меня после ОП все гуляют прыщики по телу. В последнее время они стали побольше, чем раньше, не просто гнойнички, а именно прыщи. Перелезли с груди на лицо и шею.  Взяла на подбородке выдавила вчера... К вечеру под подбородком болеть стало, прям как второй подбородок вырос. При прощупывании будто бы лимфоузлы несколько от горошины до лесного ореха.  Сегодня еще больше, к тому же правая часть подбородка опухла и покраснела. Что делать? К кому обращаться?
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #488 : 29 Февраля 2012, 19:58:38 »
Цитата: RideTheWind от 29 Февраля 2012, 16:45:26
У меня вообще )))) я планировала заменить пуш ап на силикон и так придти как бы так и было :) но у меня сейчас такааааая грудь! размер 5 наверное! :o и даже если на разм уменьшится все равно разница будет колоссальная!

Блин я даже побаиваюсь..вот открываю я дверь в свой отдел..вхожу и повисает немая пауза :o
Ну не знаю, у меня никто и не заметил (:-%) даже обидно. Я до пуш-ап С носила, пришла в компре так ноль эмоций, потом в лифе без паралона, тоже никто не заметил.
Вот теперь опять ношу пуш-ап только 5-6 размер, летом с ним булет заметно а без, никто опять не заметит *laughter* вот так _0-0_

Kisik-Оля

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Kisik-Оля
  • Сообщений: 2750
« Ответ #489 : 29 Февраля 2012, 19:59:12 »
Ирин, тут прямая дорога к дерматологу, а там сориентирует
Natrelle 370 анатомы, ареола 12.12.11
Закрытая ринопластика 12.12.11
Иссечение шрама 15.01.12
Коррекция ареол 03.03.12

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #490 : 29 Февраля 2012, 20:02:43 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Февраля 2012, 19:58:01
Девочки, совсем не в тему груди, но мне обратиться некуда пока что, может у кого так было?  У меня после ОП все гуляют прыщики по телу. В последнее время они стали побольше, чем раньше, не просто гнойнички, а именно прыщи. Перелезли с груди на лицо и шею.  Взяла на подбородке выдавила вчера... К вечеру под подбородком болеть стало, прям как второй подбородок вырос. При прощупывании будто бы лимфоузлы несколько от горошины до лесного ореха.  Сегодня еще больше, к тому же правая часть подбородка опухла и покраснела. Что делать? К кому обращаться?
Ирин, а ты простой настойкой календулы лицо протирай, сначало будет покраснения а через дня 2-3 всё пройдёт *OK* проверено.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #491 : 29 Февраля 2012, 20:08:05 »
Я тут начиталась про воспаление лимфоузлов  и про чирья - фурункулы... Чуть не реву. Очень похожие симптомы. Как бы к хирургу не пришлось топать... Похоже, неудачно выдавила, инфекцию занесла... На всякий случай начала пить Бисептол (единственный антибиотик, обитающий в доме в данный момент). Голова болит (может от страха) и ломает всю, но температуры вроде нет.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

jenny74

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб jenny74
  • Сообщений: 675
  • Ментор 390 сс анатом под мышцу
« Ответ #492 : 29 Февраля 2012, 20:11:13 »
Ой всё так серьёзно /:-\ тогда топай к доку *X*

COOC

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб COOC
  • Сообщений: 2139
  • I'm a lucky girl!!!!!!!
« Ответ #493 : 29 Февраля 2012, 20:14:38 »
Ирин,ты из пушки по воробьям:((И так после Оп в организм химии попало немало,а ты опять добавляешь.Смотри за бифидобактериями,кушай меньше жирного и жареного сейчас,и местно личико протирай и где есть высыпания.У тебя кожа нежная выглядит,чувствительная,прижигай,все пройдет.Воды надо много пить еще,так рекомендуют обычно косметологи и дерматологи.
05.11.11 блефаропластика нижняя;25.01.12 Natrelle TSF-325,круглые,по ареоле,под мышцу.

antolga

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб antolga
  • Сообщений: 711
« Ответ #494 : 29 Февраля 2012, 20:55:13 »
Ириш, как минимум купи срочно в аптеке местный антибиотик зинерит. Разведешь, мажь 3 раза в день. На будущее купи дарсонваль, недорогой и очень хорошо убирает воспаления. Надо разобрать твой уход. Лучше на этот период купить лечебную косметику по типу кожи: умывалка, тоник, крем, Гель  для точечного применения на воспаления. Но если шишки большие и сразмягчением в центре то беги к хирургу. Еще зубы могут лимфоузлы давать.
---------------
28.02.12 Абдоминопластика с переносом пупка.
28.02.12 Нижняя лазерная блефаропластика.