Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1278181 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #4830 : 16 Января 2013, 21:25:26 »
Цитата: Елена2310 от 16 Января 2013, 13:33:50
А без спортзала как?(((
[/quote]
Я не знаю, без спортзала как-то обходилась, стройненькая всю жизнь была, "жрала" за троих, все только удивлялись. Да и двоих деток родила, и без последствий. До 34 лет вообще худовата даже была, а потом вдруг постепенно-незаметно стала "хорошеть". Похорошела реально, все просто комплиментами засыпали, ну а я-то уже стала замечать бока, которые только без одежды были видны.  А потом я сама себе нравиться перестала, когда прежняя талия спасательным кругом обросла. А вот полтора года назад пережила сильный стресс, и похудела опять до костей... Тогда-то в том весе и делала оп. Потом все устаканилось (спасибо сисям  *Yes* *pray*), и я к апрелю уже вернулась в свой нормальный вес, и продолжала его набирать до сих пор. Ем мало сейчас, отказалась от сладкого, мучного. Основное меню - каши грубые, фрукты, мясо нежирное. Чай зеленый, кефир, ряженка. Нифига не худею,но надеюсь, что это дело постепенное, со временем будет результат. Мне бы только талию убрать.Кручу массажный с утяжелением обруч. Хожу с синяками. Буду покупать просто гладкий хулахуп с утяжелением. Вот вся нагрузка, которую могу себе позволить. Скакалка лежит, нет как-то места в доме для скачек, пару раз пришибла домашних, так мне это дело запретили, когда есть дома кто-нибудь. Есть еще дома доска для пресса, но у меня спина болит сразу, т.к позвонок смещен, вправляли, и теперь спину беречь надо. Я только на кровати лежа могу пресс качать * bad*
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4831 : 16 Января 2013, 21:47:52 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 16 Января 2013, 21:25:26
Цитата: Елена2310 от 16 Января 2013, 13:33:50
А без спортзала как?(((
Я не знаю, без спортзала как-то обходилась, стройненькая всю жизнь была, "жрала" за троих, все только удивлялись. Да и двоих деток родила, и без последствий. До 34 лет вообще худовата даже была, а потом вдруг постепенно-незаметно стала "хорошеть". Похорошела реально, все просто комплиментами засыпали, ну а я-то уже стала замечать бока, которые только без одежды были видны.  А потом я сама себе нравиться перестала, когда прежняя талия спасательным кругом обросла. А вот полтора года назад пережила сильный стресс, и похудела опять до костей... Тогда-то в том весе и делала оп. Потом все устаканилось (спасибо сисям  *Yes* *pray*), и я к апрелю уже вернулась в свой нормальный вес, и продолжала его набирать до сих пор. Ем мало сейчас, отказалась от сладкого, мучного. Основное меню - каши грубые, фрукты, мясо нежирное. Чай зеленый, кефир, ряженка. Нифига не худею,но надеюсь, что это дело постепенное, со временем будет результат. Мне бы только талию убрать.Кручу массажный с утяжелением обруч. Хожу с синяками. Буду покупать просто гладкий хулахуп с утяжелением. Вот вся нагрузка, которую могу себе позволить. Скакалка лежит, нет как-то места в доме для скачек, пару раз пришибла домашних, так мне это дело запретили, когда есть дома кто-нибудь. Есть еще дома доска для пресса, но у меня спина болит сразу, т.к позвонок смещен, вправляли, и теперь спину беречь надо. Я только на кровати лежа могу пресс качать * bad*
[/quote] я когда дочу родила похудела до анорексичного состояния.. А за последний год по толстела  на 6 кило и скинуть никак не могу.. Тоже ни мучное ни сладкое не ем.. Что делать не знаю.. Что только не прибывала уже *tear* до нг скинула 3 кг а за праздники наела опять.. Вот думаю корсеты для утяжели может брать для талии и там лишний кусок не съешь точно, все утянуто будет
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4832 : 17 Января 2013, 08:33:46 »
Девочки, я как то читала всякую литературу по этому поводу и разговаривала с инструкторами, вобщем с возрастом обмен веществ замедляется, для того чтобы худеть или хотя бы не поправляться, нужно кушать часто,  небольшими порциями, хотя бы 5 раз в день, тогда обмен веществ ускоряется, причем углеводы в первой половине дня, во второй половине дня белок и овощи,  и пить много чистой воды, без газа, ну и физкультура все равно нужна, хотя бы в домашних условиях, движение жизнь :)))
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #4833 : 17 Января 2013, 08:36:54 »
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 08:33:46
Девочки, я как то читала всякую литературу по этому поводу и разговаривала с инструкторами, вобщем с возрастом обмен веществ замедляется, для того чтобы худеть или хотя бы не поправляться, нужно кушать часто,  небольшими порциями, хотя бы 5 раз в день, тогда обмен веществ ускоряется, причем углеводы в первой половине дня, во второй половине дня белок и овощи,  и пить много чистой воды, без газа, ну и физкультура все равно нужна, хотя бы в домашних условиях, движение жизнь :)))


Полностью согласна! *Yes* Я так на 11 кг похудела за 6 месяцев. Сейчас из-за праздников 3 кг набрала, вот к ОП нужно сбросить обязательно!!!
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #4834 : 17 Января 2013, 11:46:13 »
такие чудеса часто слышу: Вот ничё не ум, а поправляюсь!! Вот не верю я в чудеса!!! И диета это не супер ограничения в еде, а упорядоченное и сбалансированное питание!!В этом то вся и загвоздка у меня(( Проще прибежать домой и сожрать печеньки с чаем, чем сначала всё правильно приготовить и нормально поесть. Ленюсь я девочки.Каюсь *tear*. Бл..с такими нагрузками как у меня можно быть в супер форме..а я сама себе всё порчу((
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #4835 : 17 Января 2013, 11:48:48 »
Цитата: Аньчик от 17 Января 2013, 08:36:54
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 08:33:46
Девочки, я как то читала всякую литературу по этому поводу и разговаривала с инструкторами, вобщем с возрастом обмен веществ замедляется, для того чтобы худеть или хотя бы не поправляться, нужно кушать часто,  небольшими порциями, хотя бы 5 раз в день, тогда обмен веществ ускоряется, причем углеводы в первой половине дня, во второй половине дня белок и овощи,  и пить много чистой воды, без газа, ну и физкультура все равно нужна, хотя бы в домашних условиях, движение жизнь :)))


Полностью согласна! *Yes* Я так на 11 кг похудела за 6 месяцев. Сейчас из-за праздников 3 кг набрала, вот к ОП нужно сбросить обязательно!!!
А зачем к Оп сбрасывать? Мне кажется, наоборот, нужно сбрасывать после восстановления после ОП.  А то маленькие импланты поставят... для гармоничности.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4836 : 17 Января 2013, 12:02:57 »
Цитата: Tashachka от 17 Января 2013, 11:46:13
такие чудеса часто слышу: Вот ничё не ум, а поправляюсь!! Вот не верю я в чудеса!!! И диета это не супер ограничения в еде, а упорядоченное и сбалансированное питание!!В этом то вся и загвоздка у меня(( Проще прибежать домой и сожрать печеньки с чаем, чем сначала всё правильно приготовить и нормально поесть. Ленюсь я девочки.Каюсь *tear*. Бл..с такими нагрузками как у меня можно быть в супер форме..а я сама себе всё порчу((
ЧТобы сбалансированно питаться надо быть как минимум домохозяйкой *Yes* А когда еще МЧ говотишь котлетки и в холодильнике колбаса и всякие вкусности, то как тут действовать((
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Аньчик

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Аньчик
  • Сообщений: 214
« Ответ #4837 : 17 Января 2013, 12:42:32 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 17 Января 2013, 11:48:48

А зачем к Оп сбрасывать? Мне кажется, наоборот, нужно сбрасывать после восстановления после ОП.  А то маленькие импланты поставят... для гармоничности.

На счет имплантов с доком мы уже договорились, а сбросить хочу, так как боюсь много набрать после ОП, в зал ведь долго нельзя ходить, а меня как на дрожжах без него разносит, вот только в попу всё и в живот, эх.... нет бы всё в грудь уходило))))
05.02.13 маммо Арион круглые 410 и 395 экстра-высокий профиль, под мышцу, доступ под грудью. рост 172, вес 54.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4838 : 17 Января 2013, 13:33:19 »
Аньчик, ну за месяц много не наберешь, а через месяц уже потихоньку можно будет заниматься, опять же за питанием если следить, думаю ничего страшного не случится :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4839 : 17 Января 2013, 13:36:11 »
Елена, чтобы правильно питаться не обязательно быть домохозяйкой , это все отговорочки :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4840 : 17 Января 2013, 13:46:28 »
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 13:36:11
Елена, чтобы правильно питаться не обязательно быть домохозяйкой , это все отговорочки :)
Ну для того чтобы готовить для мужа и себе отдельно нужно время))) Тут много факторов в любом случае... У кого то рабочий день 8 часов, а у кого то 12)) И 5 раз в день маленькими порциями кушать... Не всегда на работе получится))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4841 : 17 Января 2013, 15:16:27 »
Елена, да это кажется, что сложно! На работу можно взять например 200 гр творога, 100 грамм до обеда, 100 грамм после обеда, ужин готовим членам семьи, себе параллельно варим курочку или рыбку на пару плюс овощной салатик, еще на работу можно брать протеиновый коктейль, в порошке и развести водой, дело пяти минут, зато такое дробное питание отбивает желание съесть что-нибудь вредненькое :))) я не убеждаю, просто делюсь, через неделю где то втянешься и даже понравится :)
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4842 : 17 Января 2013, 15:18:56 »
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 15:16:27
Елена, да это кажется, что сложно! На работу можно взять например 200 гр творога, 100 грамм до обеда, 100 грамм после обеда, ужин готовим членам семьи, себе параллельно варим курочку или рыбку на пару плюс овощной салатик, еще на работу можно брать протеиновый коктейль, в порошке и развести водой, дело пяти минут, зато такое дробное питание отбивает желание съесть что-нибудь вредненькое :))) я не убеждаю, просто делюсь, через неделю где то втянешься и даже понравится :)
Меня наоборот убеждать надо)) Я просто когда готовлю для семьи частенько пробу снимаю и вхожу во вкус *laughter* А творог вообще не ем((( Можно просто что то малокалорийное я правильно поняла? А приправы к курочке и рыбке не возбраняются?)))) *Yes*
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.

Vitka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Vitka
  • Сообщений: 1057
« Ответ #4843 : 17 Января 2013, 15:28:36 »
Приправы можно конечно, только не смеси из пакетиково типа  галинабланки, вобщем без всяких усилителей вкуса, ну можно сыр не жирный вместо творога, попробуй еще зерненый творог ( у него вкус другой) и добавь туда например помидор, до обеда можно  еще какие-нибудь фрукты, не много
12.01.13, Натрель 265 гр, круглые,  высокий профиль, под фасцию
20.03.13 коррекция швов

Елена2310

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Елена2310
  • Сообщений: 2076
« Ответ #4844 : 17 Января 2013, 15:30:10 »
Цитата: Vitka от 17 Января 2013, 15:28:36
Приправы можно конечно, только не смеси из пакетиково типа  галинабланки, вобщем без всяких усилителей вкуса, ну можно сыр не жирный вместо творога, попробуй еще зерненый творог ( у него вкус другой) и добавь туда например помидор, до обеда можно  еще какие-нибудь фрукты, не много
Ага я тут начиталась что грейпфрут жиросжигающий и объелась его до такой степени что вся в красных пятнах была *laughter* Теперь от слово фрукты как то не по себе)) Спасибо за информацию)))
Маммопластика, циркулярная мастопексия 2008 г. Ментор анатомы 265 мл.
Маммопластика, циркулярная мастопексия 07.02.2013 г. Natrelle 410 стиль анатомы 450 гр.
Коррекция ареол, подтяжка 04.04.2013 г.