Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277583 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3795 : 05 Ноября 2012, 15:45:15 »
Цитата: Стекочка от 05 Ноября 2012, 15:41:53
katerinkaKartinka все давненько хотела спросить. Как твой муж к груди отнесся? вы после того раза помирились?
Я тоже все жду, когда ты расскажешь. Последние твои слова были, что отойдешь от операции и будешь решать. Хотела вещи собирать...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #3796 : 05 Ноября 2012, 16:09:10 »
Цитата: katerinkaKartinka от 05 Ноября 2012, 13:04:27
Настен,ну что с мужиков взять. Головы у них 2,а ни одна нормально не соображает  *laughter*
У нас тоже такой знакомый есть,он мне один раз сказал. Ноги клевые,ж..па тоже,еще бы сиськи были и вообще  /:-\


Да все я понимаю. Но все равно на больное давит.

Присоединяюсь к вопросу девочек. Тоже очень волнует, что у тебя там да как

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3797 : 05 Ноября 2012, 17:48:52 »
девочки,у нас что-то непонятное в семье творится. После ОП он за мной ухаживал,вплоть до того что помогал шнуровать кроссовки)) весь такой любящий прям, встать поможет, одеться поможет,в машинку усадит))))
 А я не знаю. Вроде забудусь и как-то нормально. Но осадок конечно же есть, и спим в разных комнатах, и общаться стараюсь поменьше. После оп все время дома сначала сидела,так часто сталкивались,а теперь стараюсь по максимуму где-нибудь бывать.
Честно говоря,было бы куда уехать, я б уехала.
Но так как пока некуда, то живу и молчу. Оформляю ипотеку сейчас, подбираю чтобы дом был уже сдан. Квартира никогда не помешает, даже если будет все нормально,то сдам, а если нет,туда и переедем. Потому что жить с родителями мне не вариант, снимать слишком накладно, есть друг,который любезно приглашает к себе,но девочки,менять одного мужика на другого не хочется.
Ведь люблю же,и привыкла,все-таки не первый год живем,и дочка у нас общая, и сыночку моего он любит, вон я пока за рулем не ездила, он его сам ко всем логоедам-массажистам-по занятиям возил.
так что поживем увидим))) меня подружка с питера все зазывает в гости хоть одну приехать, хоть с детьми. Вот кстати как раз хотела с вами посоветоваться.потому что если ехать,то примерно в ноябре-декабре планировала. Может помогало кому если сменить обстановку? конечно в идеале съездить на курорт, но это у нас будет в январе))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

barocco

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб barocco
  • Сообщений: 22
« Ответ #3798 : 05 Ноября 2012, 23:05:09 »
Цитата: Slivovaya от 04 Ноября 2012, 16:41:39
Цитата: КаПеЛьКа СчАсТьЯ от 04 Ноября 2012, 14:14:21
Цитата: Slivovaya от 04 Ноября 2012, 13:40:33
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Ноября 2012, 11:49:23
Девочки,мои дорогие,вы стали мне такими родными,что хочется общаться с вами на все темы))
Сотни что вообще не о груди речь,но все же. Загорелась идеей приобрести хлебопечку,но от выбора разбегаются глаза. Может у кого есть,посоветуйте  * bad*

Ой, вот тут я смогу посоветовать- у меня с лета 2010 года Панасоник. Хлеб за все это время покупали- ну раз 5, может, и то только потому, что мука внезапно закончилась  *Yes* Мне вообще кухонные фенечки нравятся, но ХП- одно из незаменимых приобретений. У меня даже муж признает, что она просто супер! Так что можете не сомневаться- берите панасоник. Рецепты сдам!  :-p
хлеб не дороже выходит?и вообще,это не трудно? *Yes*я тоже давно задумывалась над приобретением...

Наверное, все же дороже. Но этот хлеб с покупным даже рядом не стоял. Не трудно абсолютно, особенно если не заморачиваться, а поставить на выпечку обычный белый хлеб. Я очень часто ставлю с вечера- сложу все продукты (дрожжи, муку, соль, сахар, раст.масло и водичку) в ХП и ставлю на таймер- утром просыпаешься, а хлеб уже готов. А аромат какой! Волшебный!!! Но пеку и ржаной, и белый, и с добавками- либо к белому подмешиваю муку другого сорта (овсяную, гречневую и т.д.), либо добавляю отруби. Тоже очень вкусно получается.
Можете не раздумывая покупать это девайс- точно пригодится. Тут главное по началу не лениться и ставить хлеб именно в ней, а потом это вообще на автомате- две минуты и продукты заложены, таймер выставила и все!

вот насчет аромата-согласна.пахнет на всю квартиру прям булочками.У нас продают уже какие-то полуфабрикаты.тпа мука,но спец для этой печки.
а вобще,самый вкусный хлеб-домашний,но не хлебопечкный,а духовочный)Но эт,конечно,мое имхо (:-%)

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3799 : 06 Ноября 2012, 05:47:47 »
katerinkaKartinka, вот так и разведёшься! Кому ты с двумя детьми нужна будешь?? Это очень сложно!Не будь дурой, переступи через своё эго! Пусть чувствует себя виноватым, отжимай по максимому. Но не заигрывайся. У меня был опыт общения с женатыми. Я тебе скажу..ни о чём. Когда жена всё время с лаской и заботой, чувствую что с этим просто время теряю.Ну или просто отдыхаю) А когда с женой нелады у мужчины. Всё гораздо проще. Можно его себе заполучить. Они остаются там где им теплее, комфортней. Помыкается вот твой так полгода-год. И скажет да нифига мне это надо? Подвернётся(если уже не есть на примете) бабёшка хорошая и утопает к ней! И детей заведёт! И что по итогу ТЫ получишь?? Как говорится се ля ви! Сейчас столько баб голодных..жуууть. Я диву даюсь..и каръеру сделали и выглядят отлично..да она всё сделает для своего счастья. Просто ты реально ОДНА долго не была уже. Забыла как это. Тем более ты его любишь. Гордыня это грех. Сядьте поговорите. Пусть пообещает, может и твои косяки есть в этом. И отрежьте. Попроси дорогой подарок. Некоторым это тож помогает). Прости если резко. Много можно писать на эту тему) Жалко будет если потеряешь вот так, по глупому, человека. Хотя НИКТО не поможет тебе. Решай сама.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3800 : 06 Ноября 2012, 06:33:29 »
Tashachka,вот мне подруги тоже самое говорят. Что для встреч найти легко мужика,а вот для жизни-то не очень. Которы к тому же,пусть и не миллионер,но машины мне меняет регулярно,отдыхаем по нескольку раз в год,что нибудь захотела- пожалуйста. В общем меркантильность меня удерживает)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3801 : 06 Ноября 2012, 09:11:36 »
Tashachka не соглашусь с тобой. Я перед  мужем на ципочках чуть ли не бегала и завтра в постель. Потом на шею сел и сказал все равно никуда не денется,а разнообразие не помешает, ну вот когда я начала на него забивать,вот тогда он забегал,думал что все разлюбила,теперь ходит как шелковый. моя подруга мужа посылала при нем с мужиками общалась.а он бегал за ней ,думал если другим нужна значит она идеальная. много таких случаев знаю
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3802 : 06 Ноября 2012, 10:08:02 »
Стекочка, согласна с тобой. всего ведь не напишешь) Просто нужно играть, чувствовать грань..И не превращать процесс в хронический. А то иногда делаешь вид что всё равно..потом и действительно всё равно становится. А если мужчина имеет деньги..А если ещё и следит за собой..Как бы грустно не звучало..у него всегда больше шансов устроить свою жизнь.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3803 : 06 Ноября 2012, 10:10:36 »
katerinkaKartinka,факта измены не было,так что и париться нечего))

Цитата: katerinkaKartinka от 06 Ноября 2012, 06:33:29
Tashachka,вот мне подруги тоже самое говорят. Что для встреч найти легко мужика,а вот для жизни-то не очень. Которы к тому же,пусть и не миллионер,но машины мне меняет регулярно,отдыхаем по нескольку раз в год,что нибудь захотела- пожалуйста. В общем меркантильность меня удерживает)))
Блин,я вот наоборот для встреч найти не могу,они все сразу жениться хотят,гнездо-детишки...опять,а надо -то простого женского счастья...большой...и любви)))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3804 : 06 Ноября 2012, 10:13:22 »
АннаВ, а гнёздышко-дети, не это ли женское счастье??
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3805 : 06 Ноября 2012, 10:18:38 »
Я гнезда вью с 18 лет,двое детей/двое мужей,теперь хочу просто для себя-страстей мексиканских,без бытовухи,что прям аххх)))

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3806 : 06 Ноября 2012, 10:23:17 »
АннаВ *Cupid*, удачи) только ж это ненадолго) Потом всё опять на рельсы встанет. Может лучше поработать над тем что имеешь? o-o Хотя, не моё дело)
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3807 : 06 Ноября 2012, 10:31:23 »
А чего мне терять-то))Дети есть,мат.база есть,от мужа не завишу ни коем образом,устала от стабильно-стоячего болотного быта,хочу приключений на попу))Годы идут,надо отжать по полной))Только "страсть мексиканская" тоже,блин,на Загс целит...прям непруха какая-то))

БРЮНЕТКА

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб БРЮНЕТКА
  • Сообщений: 157
  • На пути к мечте...
« Ответ #3808 : 06 Ноября 2012, 18:02:46 »
А у меня наоборот,любовь,страсть и т.д. уже седьмой год.С сынишкой годовалым меня взял!!!Любит нас до безумия!!Всё к нашим ногам!!! так вот год назад доченьку ему родила,так вообще счастливые мы!!Конечно и ссоры и ревность,всё бывает,но вот не думала я,что бывает ТАКАЯ любовь!!!Грудь захотела,конечно не сразу,но согласился!!!(хотя с деньгами не айс особо,кредит будем брать)Единственное мозг недавно выносил,боялся,что грудь сделаю и убегу от него(дурачок),что за стереотипы у них такие)))Но сейчас вместе этого ждём)))Поскорей бы уже)))

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3809 : 06 Ноября 2012, 18:19:36 »
Цитата: БРЮНЕТКА от 06 Ноября 2012, 18:02:46
А у меня наоборот,любовь,страсть и т.д. уже седьмой год.С сынишкой годовалым меня взял!!!Любит нас до безумия!!Всё к нашим ногам!!! так вот год назад доченьку ему родила,так вообще счастливые мы!!Конечно и ссоры и ревность,всё бывает,но вот не думала я,что бывает ТАКАЯ любовь!!!Грудь захотела,конечно не сразу,но согласился!!!(хотя с деньгами не айс особо,кредит будем брать)Единственное мозг недавно выносил,боялся,что грудь сделаю и убегу от него(дурачок),что за стереотипы у них такие)))Но сейчас вместе этого ждём)))Поскорей бы уже)))
Брюнетка как все славно у вас,всегда приятно читать такие истории.Побольше бы счастливых семей.На мой взгляд это лучшее что может быть!!!!!! *love* *love* *love*
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.