Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277539 раз)

Tashkin

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashkin
  • Сообщений: 897
« Ответ #3765 : 02 Ноября 2012, 15:50:00 »
Цитата: ТатьянКо от 01 Ноября 2012, 14:52:25
Цитата: T@shenk@-prekrasnay от 01 Ноября 2012, 09:58:17
ТатьянКо, наверное где-то уже обсуждалось....но мне интересно стало сколько тебе лет? ты так много знаешь в области косметологии...я до сих пор не умею кремом пользоваться регулярно.мне скоро 30.
мне 27. уже страшно писать эту цифру. какая-то боязнь возраста :( именно в цифрах.
я всегда хотела в мед поступать, родители не разрешили решили что я не потяну химию. я за последние полтора года столько талмутов перебрала по врачебной косметологии, плюс на себе испробовала многое. хочу пойти на курсы косметолога, нашла одно место где берут без мед.образования. но только для себя, конечно, работать не получится, да и страшно, я ж не врач :(
А кто тебе мешает мед образование получить? Не надо на врача, отучись на медсестру. И спокойно будешь работать косметологом
28.03.2012 маммопластика Арион анатом 320 мл высокий профиль под фасцию, доступ под грудью, рост 164, вес 53, ОГ 91, ОПГ 75, ОБ 90, ОТ 65. Исходник 75A

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3766 : 02 Ноября 2012, 16:44:04 »
Tashkin, муж в первую очередь. я бы еще два года назад поступила.
наши учебные центры берут на обучение только с высшим мед. образованием. я узнавала уже.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3767 : 02 Ноября 2012, 23:12:56 »
Девочки,привет!Подскажите,кто знает,есть ли тема о формах импланта:анатомы,круглые?Хочу почитать.Найти не могу.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3768 : 02 Ноября 2012, 23:27:18 »
Цитата: Юля-Юлечка от 02 Ноября 2012, 23:12:56
Девочки,привет!Подскажите,кто знает,есть ли тема о формах импланта:анатомы,круглые?Хочу почитать.Найти не могу.
была тут такая тема ищи получше. я ее читала пол года назад.Если не удалили
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3769 : 04 Ноября 2012, 11:49:23 »
Девочки,мои дорогие,вы стали мне такими родными,что хочется общаться с вами на все темы))
Сотни что вообще не о груди речь,но все же. Загорелась идеей приобрести хлебопечку,но от выбора разбегаются глаза. Может у кого есть,посоветуйте  * bad*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3770 : 04 Ноября 2012, 12:20:02 »
да не говори! тут как дом родной) и хоть мы друг друга не видим но все уже природнились!
 я тут попробовала на др форуме пообщаться но как то не то) все чужие какие то злые) грудь им моя не понравилась) одни пишут много.. другие, что мне обеспечена рябь и то что контурировать имплант будет.. типо зря я это сделала! ну вот я как буд то сама не знала на что шла)я  думаю на 0 какой имплант не поставь он все равно будет контурировать тк одна кожа там) ну нет им же нужно свое мнение эксперта высказать) и  не аходила я туда больше)
а тут у нас все добрые) все поддерживают друг друга и никто не осуждает)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3771 : 04 Ноября 2012, 12:42:22 »
Цитата: mamassenka от 04 Ноября 2012, 12:20:02
да не говори! тут как дом родной) и хоть мы друг друга не видим но все уже природнились!
 я тут попробовала на др форуме пообщаться но как то не то) все чужие какие то злые) грудь им моя не понравилась) одни пишут много.. другие, что мне обеспечена рябь и то что контурировать имплант будет.. типо зря я это сделала! ну вот я как буд то сама не знала на что шла)я  думаю на 0 какой имплант не поставь он все равно будет контурировать тк одна кожа там) ну нет им же нужно свое мнение эксперта высказать) и  не аходила я туда больше)
а тут у нас все добрые) все поддерживают друг друга и никто не осуждает)
может тебе просто позавидовали,а ты сразу расстраиваешься.
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3772 : 04 Ноября 2012, 12:44:18 »
я вообще благодарна девочкам с форума,потому что когда только пришла сюда. мне сразу сказали ставь 450 мл.А я думала что будет (вымя),хорошо что я их послушала и пошла просить 450.А то сейчас бы вообще локти кусала
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #3773 : 04 Ноября 2012, 13:40:33 »
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Ноября 2012, 11:49:23
Девочки,мои дорогие,вы стали мне такими родными,что хочется общаться с вами на все темы))
Сотни что вообще не о груди речь,но все же. Загорелась идеей приобрести хлебопечку,но от выбора разбегаются глаза. Может у кого есть,посоветуйте  * bad*

Ой, вот тут я смогу посоветовать- у меня с лета 2010 года Панасоник. Хлеб за все это время покупали- ну раз 5, может, и то только потому, что мука внезапно закончилась  *Yes* Мне вообще кухонные фенечки нравятся, но ХП- одно из незаменимых приобретений. У меня даже муж признает, что она просто супер! Так что можете не сомневаться- берите панасоник. Рецепты сдам!  :-p
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

КаПеЛьКа СчАсТьЯ

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КаПеЛьКа СчАсТьЯ
  • Сообщений: 299
« Ответ #3774 : 04 Ноября 2012, 14:14:21 »
Цитата: Slivovaya от 04 Ноября 2012, 13:40:33
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Ноября 2012, 11:49:23
Девочки,мои дорогие,вы стали мне такими родными,что хочется общаться с вами на все темы))
Сотни что вообще не о груди речь,но все же. Загорелась идеей приобрести хлебопечку,но от выбора разбегаются глаза. Может у кого есть,посоветуйте  * bad*

Ой, вот тут я смогу посоветовать- у меня с лета 2010 года Панасоник. Хлеб за все это время покупали- ну раз 5, может, и то только потому, что мука внезапно закончилась  *Yes* Мне вообще кухонные фенечки нравятся, но ХП- одно из незаменимых приобретений. У меня даже муж признает, что она просто супер! Так что можете не сомневаться- берите панасоник. Рецепты сдам!  :-p
хлеб не дороже выходит?и вообще,это не трудно? *Yes*я тоже давно задумывалась над приобретением...
24.07.2012 Маммопластика Белый И.А.
Natrelle 410FX 360g/360g
по ареоле,под мышцу

Solnechnyi_mai

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Solnechnyi_mai
  • Сообщений: 1529
« Ответ #3775 : 04 Ноября 2012, 16:06:58 »
Капелька счастья, у меня тоже ХП панасоник и я тоже ей очень довольна! Хлеб получается конечно дороже, тк те булки, которые продают в Москве по крайней мере вообще из химии на мой взгляд( ну кроме азбуки вкуса и частных пекарен), поэтому моя семья очень обрадовалась появлению настоящего хлеба!!!
Но, например, в Сочи хлеб продается достаточно вкусный и моя подруга из Сочи не оценила хлеб из хлеб печки, так что если она есть у кого то из твоих знакомых сначала его попробуй!
А книга с рецептами и так прилагается к хлебопечке, при чем лучше придерживаться рецептов из этой книги) я тут купила кукурузную муку и решила сделать хлеб по рецепту на упаковке, получилась гадость!!!
22.11.2011, Mcghan МХ325, по ареоле, под мышцу, Белый И.А.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3776 : 04 Ноября 2012, 16:10:03 »
спасибо,девочки))) хочу хочу хочу())) на днях поеду брать)))) очень люблю теплый хлебушек с корочкой ммммм))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #3777 : 04 Ноября 2012, 16:41:39 »
Цитата: КаПеЛьКа СчАсТьЯ от 04 Ноября 2012, 14:14:21
Цитата: Slivovaya от 04 Ноября 2012, 13:40:33
Цитата: katerinkaKartinka от 04 Ноября 2012, 11:49:23
Девочки,мои дорогие,вы стали мне такими родными,что хочется общаться с вами на все темы))
Сотни что вообще не о груди речь,но все же. Загорелась идеей приобрести хлебопечку,но от выбора разбегаются глаза. Может у кого есть,посоветуйте  * bad*

Ой, вот тут я смогу посоветовать- у меня с лета 2010 года Панасоник. Хлеб за все это время покупали- ну раз 5, может, и то только потому, что мука внезапно закончилась  *Yes* Мне вообще кухонные фенечки нравятся, но ХП- одно из незаменимых приобретений. У меня даже муж признает, что она просто супер! Так что можете не сомневаться- берите панасоник. Рецепты сдам!  :-p
хлеб не дороже выходит?и вообще,это не трудно? *Yes*я тоже давно задумывалась над приобретением...

Наверное, все же дороже. Но этот хлеб с покупным даже рядом не стоял. Не трудно абсолютно, особенно если не заморачиваться, а поставить на выпечку обычный белый хлеб. Я очень часто ставлю с вечера- сложу все продукты (дрожжи, муку, соль, сахар, раст.масло и водичку) в ХП и ставлю на таймер- утром просыпаешься, а хлеб уже готов. А аромат какой! Волшебный!!! Но пеку и ржаной, и белый, и с добавками- либо к белому подмешиваю муку другого сорта (овсяную, гречневую и т.д.), либо добавляю отруби. Тоже очень вкусно получается.
Можете не раздумывая покупать это девайс- точно пригодится. Тут главное по началу не лениться и ставить хлеб именно в ней, а потом это вообще на автомате- две минуты и продукты заложены, таймер выставила и все!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Slivovaya

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Slivovaya
  • Сообщений: 83
  • Елена, 40 лет, г.Москва
« Ответ #3778 : 04 Ноября 2012, 16:48:26 »
Насчет рецептов- я путем проб выбрала для себя несколько особо любимых (но они не из стандартных из инстукции).
Да, еще очень большой плюс ХП- это то, что там можно замешивать тесто. Тесто на пиццу, на пирожки просто чудесное получается! И главное, что без нашего участия (не считая закладки продуктов), лично я не люблю сама тесто вымешивать... А какое получается для чесночных багетов- мням!
20.12.2012- блефаропластика верхних век, лазерная шлифовка нижних век, маммопластика (Натрелль MF 375, анатомы, доступ по ареоле, установка под железу).
Девочки, фото во вложения не выкладываю. Смотрите в моих сообщениях. Периодически старые удаляю...

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #3779 : 04 Ноября 2012, 19:44:09 »
Девочки,кто хочет купить хп,покупайте!Я пользуюсь уже почти год.У меня Panasonic SD-ZB2502.Выбирала именно её по двум причинам:хотела именно панас и в этой модели есть режим без глютена.У меня у ребёнка непереносимость глютена.ХП довольна,не передать как!!!Пеку хлебушки белые,черные,с отрубями,с семечками и суховруктами.Ещё тесто клёво делать напирожки,булочки,пельмени.В неё же иногда шарлотку пеку.Хлеб не покупаем уже почти год.Рекомендую)
Рецепты беру на форуме хлебопечка ру.Там лучшие рецепты.
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.