Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277350 раз)

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3555 : 14 Октября 2012, 01:22:12 »
Шпилька, я описала свое отношение, без переноса на ситуацию Кати
В каждом конкретном случае девушка сама должна решать стоит ли ей прощать партнера неважно на чем он был пойман: на том, что загляделся на проходящ мимо красотку или когда его "сняли" с очередной пассии. Все зависит от того насколько нам дорог человек. Одному можно закатить скандал и Разорвать отношения из за одного косого взгляда, а на другого будешь тратить силы, нервы, время для того, чтобы найти компромисс. Каждая девушка сама для себя определяет границы. Мне, например, становится страшно, когда ради мужчины рядом девушки терпят свинское отношение, унижения, избиения. Здесь еще вопрос самоуважения девушки встает. В современном мире мы с вами уникальные создания, мы умеем все и можем все: работать - да, пожалуйста, вести хозяйство - само собой, родить и воспитывать детей - нет проблем, прекрасно выглядеть - да мы такими просыпаемся) однако самооценка у многих современных девушек очень низкая и многие мужчины (как правило, ничего из себя не представляющие) пользуются этим и всячески стараются ее еще  и опустить, так как пытаются за счет этого самоутвердиться. Сильный мужчина не будет притиснять свою женщину.

МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3556 : 14 Октября 2012, 01:40:02 »
Так вот, возвращаясь к ситуации Кати: только она сама может решить, что ей делать, наши советы и опыт бесполезны.
Муж уже принял свое решение - он за семью и это, безусловно, ценно. Отмазка про друга у него совершенно левая, что указывает на его неопытность в данном вопросе, как и то, что с девицами он пошел в общественное место, где их и засекли знакомые.
Дети - это лишь повод, а не причина брака. Их наличие или отсутствие никогда не мешало строить семью или, наоборот, разрушать. Одно могу сказать точно, маминых жертв они не оценят.
Жизнь с партнером от которого тошнит, когда постоянно мелькают мысли от кого он вернулся - болото. И объясните мне: зачем так жить, разрушая себя и свою личность??? 
Единственное, что можно посоветовать Кате - это принимать решение на холодную голову, потому что со временем обиды пройдут, эмоции остынут, а с последствиями принятого решения придется провести всю жизнь)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3557 : 14 Октября 2012, 01:59:40 »
Не смогла пройти мимо , не согласна я девочки , что все кабели, категорически не согласна :[МОЙ НЕ ТАКОЙ!!! И боже упаси когда нибудь! Жить рядом с ним не смогу. Хотя понимаю, что если б такое произошло, то наверно не без моей вины.А советами конечно не надо забывать , что можно не только примирить , но и развести. Мы не знаем его, ее как у них все , сами разбегутся .И Катеринка какое бы ты решение не приняла оно будет верным для тебя. Это все жизнь, опыт и ни кто не будет в праве осуждать твое решение.Я желаю мира твоей семье и благополучия!
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Marika83

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Marika83
  • Сообщений: 682
  • У каждой части тела свой идеал счастья.
« Ответ #3558 : 14 Октября 2012, 02:02:24 »
Ой ошибочка вышла я имела в виду разберутся. 
12.12.12 абдоминопластика,мамопластика 280 мл,средний профиль,анатомы.

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #3559 : 14 Октября 2012, 09:52:00 »
Поначитаешься тут вас и страшно становиться. Хотя мы с ним еще очень молодые, он ведет себя еще, как ребенок.
 Кум вообще ржет, что куда ему изменять, если он на девок даже боиться смотреть  *Yes*

Затрагивали все эти темы и раньше, втирал мне про свои жизненные принципы про "семью" и  т.д.
А я все думаю "Твои слова, да Богу в уши."

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3560 : 14 Октября 2012, 10:31:40 »
втирают они все хорошо)) все прям такие принципиальнве) изменить-вы что!!!!! никогда))))
но все-таки я надеюсь,что среди нашего сильного пола есть действительно любящие и верные мужья. Мне вот такие не встречались пока что(( поэтому и думаю,с одной стороны уйти,а с другой-будет ли лучше,вот в чем вопрос
этот какой-никакой,а моего ооочень скажем так непростого сына принял,как своего, дочку любит, а мало кто способен принять чужого ребенка, это я уже проверила на себе
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3561 : 15 Октября 2012, 13:25:27 »
Наташа, шикарное декольте у твоего мужа!!!!!
Измерь его ОПГ и ОГ, а мы уже подскажем размер)))
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3562 : 15 Октября 2012, 13:26:18 »
ОГ 130 вроде))))))))) а вот ОПГ не знааю))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #3563 : 15 Октября 2012, 13:29:23 »
mamassenka, очень красивая грудь у твоего мужчины.

У моего мужа тоже грудь больше, чем у меня  *laughter*

Иришка82

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Иришка82
  • Сообщений: 60
  • в стремлении к совершенству...
« Ответ #3564 : 15 Октября 2012, 13:44:45 »
Мегаспортивный мен такой!Красивые грудные! *Yes*

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3565 : 15 Октября 2012, 13:50:06 »
мммм какой накачанный мачо))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #3566 : 15 Октября 2012, 13:50:43 »
красавчик  *OK* качковый мэн
Мой тоже хвастается передо мной своей грудью. Она у него тоже больше  *Yes*

Lenoklimur

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Lenoklimur
  • Сообщений: 60
« Ответ #3567 : 15 Октября 2012, 13:51:26 »
дааа, когда рядом такие мужчины хочется и самой выглядить на 100

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3568 : 15 Октября 2012, 13:52:06 »
передам своему милому ваши комплименты)))))))))))
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Иришка82

  • Участник клуба
  • **
  • Член клуба Пластик Клуб Иришка82
  • Сообщений: 60
  • в стремлении к совершенству...
« Ответ #3569 : 15 Октября 2012, 13:57:22 »
Девочки,а ради этих моментов не жаль никаких грудок,вот оно счастье мамочек(в данном случае моё) *love* *love* *love*