Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277347 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3540 : 12 Октября 2012, 22:02:35 »
Просто тебе нужно время. Главное сама себя не накручивай. Твои мысли правильны. Твои чувства понятны. Но только ты сама можешь понять, что тебе важнее.  Выбор — это не то, что мы выбираем. Выбор — это то, от чего мы отказываемся.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3541 : 12 Октября 2012, 22:06:41 »
У, сколько сразу умностей нашла по теме в своих статусах в одноклассниках.процитирую:
Умейте прощать, ведь это свойство сильных. Слабые никогда не прощают.

Все, что нас не убивает, делает сильнее!

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней. Поэтому Настоящая Женщина – это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая Женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а СОСТОЯНИЕ. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние – мужское, всегда будет любима. Это состояние она создаёт, наслаждаясь обществом своего мужчины и восхищаясь им. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магнит.

Обиды не храню - я их теряю...Почти мгновенно и порой смешно,что этим удивленье вызываю - твердят,что мол ,не каждому дано! Живу легко,и улыбаюсь миру - и я не скрою от друзей секрет:"когда ты счастлив не страшна сатира.Нет темноты,когда на сердце свет."Не тратьте силы-будьте осторожны ,не станет легче если согрешить...Счастливую обидеть невозможно-ее возможно только рассмешить....

Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано из неё ушел... Жалуясь на мужа, представьте, сколько девушек мечтают выйти замуж... Жалуясь на своих непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога об их появлении... Помните, что счастье существует только в Вашем сознании. Оно зависит не от того, что у Вас есть, а от того как Вы относитесь к тому, что есть у Вас! Цените то, что имеете и будьте СЧАСТЛИВЫ!
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

bumer

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб bumer
  • Сообщений: 1171
  • Мечты сбываются!
« Ответ #3542 : 12 Октября 2012, 22:09:06 »
Знаешь,я б тоже на его месте не созналась,никогда! У него приоритеты расставлены,кто ж жену на девку променяет!? Ток дурак разве....время лечит и не такое,бывает и простил бы,а некого уже. Так что если любишь то прости,но ему то не говори,пусть помается,им полезно * bad*
25.01.2014 г. Рост 165, вес 50. База 12.6 см. Опг 70 см.
Маммо: Евросиликон 375 сс круг,ч/з ареолу, в 2х проэкциях,пексия 1 доли, внутр.и циркул.подтяжка лев. железы;7.09.15 г.коррекция шва и липофилинг слева.Блефаро: верх. блефаро с подтяжкой наружной 1/3 бровей.Липо:живот и фланки.

Magiya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Magiya
  • Сообщений: 295
« Ответ #3543 : 12 Октября 2012, 22:14:35 »
Ох девочки...однажды мне не повезло и мне попался кобелино...))) и 3.5 года коту под хвост! )) Я так жить и терпеть не захотела!!! Молодая еще была совсем,что терпеть то а?? Вниманием не обделена была,зачем терпеть? )) Встретила нормального парня,вышла за него,и живем 17 лет уже! И ни жалею ни грамма!! Не нужен мне кобель низа что!! Не могу совсем ручаться что не изменяет,но ни разу не поймала и мысли не было и повода не подавал! Ну может умный сильно...не знаю.))) Другая моя знакомая поймала и простила,живут после того 5 лет уже...ну что ж это ее дело....хотя она не работала нигде и умеет ли не знаю...он ее обеспечивал полностью.Наверное подумала куда она без него? Вот и простила...)))Да и мало ли еще может быть причин для прощения! Я вот независимая от финансов мужа мне проще...поймаю не прощу! Гордая наверное.))) Другого найду,выгляжу я не плохо,дай бог каждому в моем возрасте так выглядеть...)))
4.09.2012 Ментор анатомы 395сс комби.под мышцу   под гр.70см. 90-66-94 рост 170

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3544 : 13 Октября 2012, 08:18:38 »
да большинство они кобели  *angry*
а у меня будут воооот такие сиськи,и мне все будет пофиг  *Yes* *Yes* *Yes*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3545 : 13 Октября 2012, 08:27:07 »
ах ха катя не дай бог!)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3546 : 13 Октября 2012, 08:32:07 »
Цитата: mamassenka от 13 Октября 2012, 08:27:07
ах ха катя не дай бог!)
iexe ;  *Yes* *Yes* *Yes* *Yes* * bad*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3547 : 13 Октября 2012, 08:32:40 »
ой писала- шучу же))))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

ТатьянКо

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ТатьянКо
  • Сообщений: 1060
  • Ментор, анатомы, 375 мл, под мышцу, под грудью.
« Ответ #3548 : 13 Октября 2012, 14:09:20 »
девы, прям больную тему затронули.
пришла к выводу - изменяют все! куча примеров из жизни:
1му жена все ему разрешает (эро.массаж, налево-направо, даже групповой секс в семье практикуют) - один хрен изменяет, чувств ему надо, эмоций, драйва!
у 2го уже третий брак (понятно почему заканчивались два предыдущих), от двух последних дети.
у 3го (всегда о нем была высочайшего мнения) жена на лето уезжает к матери в Сочи, так он все лето гуляет открыто.
далеко ходить не надо, сама уже 2,5 года знаю что муж изменял (а мож и до сих пор), научилась к этому проще относиться. неприятно, не спорю, но такова жизнь. че менять одно Г... на другое. семью обеспечивает, дочь любит. как посмотришь вокруг и страшно становится. со временем делаю выводы, что изменяют все мужики. просто есть умные и не позволяют женам даже заподозрить их в измене.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3549 : 13 Октября 2012, 14:20:09 »
Цитата: ТатьянКо от 13 Октября 2012, 14:09:20
девы, прям больную тему затронули.
пришла к выводу - изменяют все! куча примеров из жизни:
1му жена все ему разрешает (эро.массаж, налево-направо, даже групповой секс в семье практикуют) - один хрен изменяет, чувств ему надо, эмоций, драйва!
у 2го уже третий брак (понятно почему заканчивались два предыдущих), от двух последних дети.
у 3го (всегда о нем была высочайшего мнения) жена на лето уезжает к матери в Сочи, так он все лето гуляет открыто.
далеко ходить не надо, сама уже 2,5 года знаю что муж изменял (а мож и до сих пор), научилась к этому проще относиться. неприятно, не спорю, но такова жизнь. че менять одно Г... на другое. семью обеспечивает, дочь любит. как посмотришь вокруг и страшно становится. со временем делаю выводы, что изменяют все мужики. просто есть умные и не позволяют женам даже заподозрить их в измене.
полностью поддерживаю.  Как ни прискорбно, такова реальность. А наша задача - быть красивыми, чуткими и понимающими, чтобы эти сволочи не вздумали любить и обеспечивать кого-то другого.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3550 : 13 Октября 2012, 14:29:47 »
Цитата: katerinkaKartinka от 13 Октября 2012, 08:18:38
да большинство они кобели  *angry*
а у меня будут воооот такие сиськи,и мне все будет пофиг  *Yes* *Yes* *Yes*
у моей тетки наподобие этих только свои и сдутые слегка
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3551 : 13 Октября 2012, 18:09:34 »
"чтобы эти сволочи не вздумали любить и обеспечивать кого-то другого." СОгласна на все 100%!!
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

Tyska

  • Девочка, видя что-то, что ей безумно нравится, восклицает: «Боже, какая прелесть!»; мальчики произносят: «Ого, вот это сиськи!»
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tyska
  • Сообщений: 2181
« Ответ #3552 : 13 Октября 2012, 18:29:02 »
А я не согласна! Не хочу жить со сволочью даже любящей и обеспеченной. Для меня важно УВАЖАТЬ своего мужчину, а как можно уважать мужчину кобельного типа, который доступен как общественный туалет???
Безусловно, прощение это важно и ценно, но когда мне хочется прощать, когда в результате прощения я приобретаю больше, нежели теряю) Жить с обидой, конечно, не айс, надо отпускать, но связывать свою жизнь с постоянно косячущим мужиком - полнейшая глупость.
И не считаю, что женская мудрость заключается в позиции трех обезьянок "не вижу, не слышу, не говорю".
Знаю, использую, мотивирую! В результате он сам сделает как надо)))) и я буду довольна)
МакГан 335 мл, высокий профиль, по ареоле

Magiya

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Magiya
  • Сообщений: 295
« Ответ #3553 : 13 Октября 2012, 23:10:27 »
Цитата: Tyska от 13 Октября 2012, 18:29:02
А я не согласна! Не хочу жить со сволочью даже любящей и обеспеченной. Для меня важно УВАЖАТЬ своего мужчину, а как можно уважать мужчину кобельного типа, который доступен как общественный туалет???
Безусловно, прощение это важно и ценно, но когда мне хочется прощать, когда в результате прощения я приобретаю больше, нежели теряю) Жить с обидой, конечно, не айс, надо отпускать, но связывать свою жизнь с постоянно косячущим мужиком - полнейшая глупость.
И не считаю, что женская мудрость заключается в позиции трех обезьянок "не вижу, не слышу, не говорю".
Знаю, использую, мотивирую! В результате он сам сделает как надо)))) и я буду довольна)
+1000 !)))) *OK*
4.09.2012 Ментор анатомы 395сс комби.под мышцу   под гр.70см. 90-66-94 рост 170

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3554 : 14 Октября 2012, 00:40:19 »
Tyska
Все так.....только если не удаляться от темы, а рассматривать случай Катеринки, то факт кобелизма ее мужчины не доказан! И неизвестно имел ли он место вообще!
Ну посидел в кафе с другом, ну телки там были.......может и правда друг попросил выручить.... Хреновый друг значит, раз так подставил.....
Но не стоит из этого раздувать бог знает что и семью рушить. А дети?
Вот если бы в постели поймала...... Тут каждая женщина сама решает, что ей ближе...гордость и самоуважение или обеспеченность и хоть какой, но родной папа для детей.
Мужик, который не любит, тот и сам уйдет, если уж жена узнала. А того что любит, даже метлой не выгонишь. Просто такие они..... мужики. Им всегда чего то не хватает, и кажется что у другой и сиси круче и попа более упругая. Просто гормоны.......физиология, мать вашу....
А за любовью на сторону мужики не ходят....только если их дома никто не любит и не ждет. Тогда да....


17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.