Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277055 раз)

Лияда

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Лияда
  • Сообщений: 440
« Ответ #3345 : 29 Сентября 2012, 23:03:10 »
Хоспади, страсти-то какие. А нафига вам такие подруженции и приятели? Ладно муж, я сама со своим все время ругаюсь, но тут не так уж просто все взять и оборвать. Но с "подружками" уж точно можно все ниточки оборвать, как только чуешь неладное. У меня вот две подруги с детства и все,.остальных я или отсекла или держу на расстоянии :) Такая же фигня и с друганами мужа - кто представляет собой дискомфорт, в нашу жизнь не допускается. Ну а слухи соседей и прочих - ну это ваще меня радует. Значит людям мы интересны  *Yes*
05.06.2012. Natrelle 400 правая, 350 левая, высокий профиль, комбинированная установка,под грудью.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3346 : 30 Сентября 2012, 08:55:16 »
Цитата: katerinkaKartinka от 29 Сентября 2012, 19:18:09
У меня куда- то пропал весь страх,девочки. Просто теперь жду оп,на смену нервозности пришло подозрительное спокойствие)))
У меня тоже так было :)
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3347 : 30 Сентября 2012, 09:01:15 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2012, 21:21:31
А у меня новости. Люди - недолюди, которые друзьями назывались, кому помочь хотела, которые за советом шли по поводу пластики, и я посоветовала этот форум, выставили меня всему городу на обозрение. Теперь у каждого желающего сохранена страничка с моей историей, со всеми фотками, и исходника, и того, что получилось. Но этого я не стыжусь. Приходят типа друзья моего мужа и говорят, что я его позорю своими фотками и своим рассказом о своей жизни.  Можно подумать, что я все реквизиты свои и мужа тут оставила, чтобы каждый знал. За то, что я писала, я тоже не стыжусь, это моя жизнь, и там не было ни слова вранья. Стыдно, что верила этому человеку, который воспользовался моей добротой, стыдно за друзей мужа, которые вместо того, чтобы  пресекать все эти вещи, наоборот, ходят и другим своим товарищам показывают. А муж на все это сказал, что все просто жутко завидуют, и чтобы я не обращала внимания на все эти разговоры. И друзьям  этим говорит, чтоб они уши спаниэлей своих телок обсуждали, а не нашу семью.
Иринка, плевать на всех! НО я очень рада, что муж тебя так поддерживает!!! Не ожидала, что он у тебя такой умничка!!!
А вообще.....Не зря же говорят, что друзья это не те, кто в беде помогут, а те, кто порадоваться за тебя без зависти сумеют! Вот!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

Шпилька

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шпилька
  • Сообщений: 753
« Ответ #3348 : 30 Сентября 2012, 09:07:42 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2012, 21:47:30
Вы в нашем городе не жили. Это ж большая деревня, и всем до всех есть дело. Все всё друг про друга знают, все друг дружке завидуют, интриги плетут. Уже и муж мой вроде не там работает, чтобы завидовать, да и я вообще на люди почти не показываюсь. Но теперь всех просто бесит, что я вернулась к мужу, что у нас любовь в доме царит, а еще больше бесит, что он меня от всех защищает и поддерживает.
Умницы, я так рада за вас!!!  *flower*
У мой муж, когда в клинике перед ОП договор прочитал, сказал что если хоть одну фотку мою в интернете с лицом увидит - то сразу развод :(
Говорит - это позор!
17.09.2012. Natrelle 325 мл, круглые. Установка под железу, через ареолу, с циркулярной подтяжкой.
11.02.2013 коррекция - подтяжка с вертикальным швом.

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3349 : 30 Сентября 2012, 09:24:05 »
Мои фотки с лицом убрали админы, по моей просьбе.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Стекочка

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Стекочка
  • Сообщений: 890
« Ответ #3350 : 30 Сентября 2012, 09:47:32 »
Прочитала истории все ваши,практически у всех похожие,один ответ -Зависть.Мы с моей подругой ,как  раньше я считала 20 лет рука об руку шли. Все ее парни уходили ко мне,ну так как она была подругой я им отказывала встречаться. Потом я вышла замуж,а она развелась и понеслось,строила глазки моему мужу,я все видела ну думала что дальше будет.она тоже замужем была . Потом на празднике начала к нему приставать,мне муж рассказал все.я ей начала предъявлять все, а она мне "тебе все и красоту и замечательного мужа,все есть ,счастливая семья"-не много ли тебе всего. Вот так я и не подозревая ничего,считала ее лучше всех. С тех пор никому не доверяю. Есть 1 подруга ну она очень далеко и все равно уделяет мне больше времени чем своей семье
5.09.2012.анатомы натрель 510 Lx425
комби под мышцу.
отопластика
операция  РМПГ

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3351 : 30 Сентября 2012, 13:11:13 »
Тут у нас на форуме много таких)..с историями..многие истории до боли похожи.Это одна из сторон жизни красивых и сильных женщин..и мужчин в том числе. Зависть одно из самых сильных чувств. Людям хорошо когда другим плохо. Зато мы становимся сильнее, мудрее.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3352 : 30 Сентября 2012, 15:29:59 »
Всем доброго дня!Девочки подскажите пожалуйста,какой самый маленький объем имплантантов?Хочу из 2.5 сделать 3,т.е чуть приподнять и чуть наполнить грудь,что-б не заметно было вмешательства в природу))

Будущий Сисястик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Будущий Сисястик
  • Сообщений: 1166
  • Желаю красивые и большие сиси!!!
« Ответ #3353 : 30 Сентября 2012, 15:44:38 »
Цитата: АннаВ от 30 Сентября 2012, 15:29:59
Всем доброго дня!Девочки подскажите пожалуйста,какой самый маленький объем имплантантов?Хочу из 2.5 сделать 3,т.е чуть приподнять и чуть наполнить грудь,что-б не заметно было вмешательства в природу))

Здравствуй, Анна В. Я думаю тут тебе лучше посоветует док. А вообще грудь не птозная? Почему решили увеличить?

Извините, девчонки я не много не понимаю тех, которые хотят увелчить грудь на 0,5-1 размер от силы. Как-то ради этого на нож ложиться мне кажется не стоит :[ :[ :[ Хотя грудь могла потерять былую форму, я не спорю. Но у нас почти все в жадинках потом сидят.  *X* *X* *X*

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3354 : 30 Сентября 2012, 15:46:13 »
АннаВ,зачем вам тогда импланты? Сделайте липофилинг,ни резервов ничего не будет,все будет свое натуральное
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3355 : 30 Сентября 2012, 15:57:40 »
У меня всегда была грудь 3-3.5,я печали не знала,а тут похудела на 7 кг(45 сейчас) и грудь тоже похудела((Вроде пока стоишь нормально,а наклоняешься-не красиво.Хотелось-бы вернуть свое без набора общего веса.Ну и конечно двое детей и возраст не детский,не тот уже коленкор))

АннаВ

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб АннаВ
  • Сообщений: 19
« Ответ #3356 : 30 Сентября 2012, 16:11:27 »
На липофилинг жир нужен,нету излишков-то)))Не знаете,Михайлов делает липофилинг?А в жадины я вряд-ли попаду,при росте 159,больше 3.5 никак не надо)Еще нижние веки(мешки) и носогубки хочу подровнять у него же.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3357 : 30 Сентября 2012, 16:28:34 »
да,у меня тоже проблемы с жиром))) док сказал если по 60 грамм на грудь будет,уже хорошо))) поэтому я решила однозначно импланты
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

АНЕЛЕ

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб АНЕЛЕ
  • Сообщений: 582
« Ответ #3358 : 01 Октября 2012, 11:05:11 »
Цитата: АннаВ от 30 Сентября 2012, 15:29:59
Всем доброго дня!Девочки подскажите пожалуйста,какой самый маленький объем имплантантов?Хочу из 2.5 сделать 3,т.е чуть приподнять и чуть наполнить грудь,что-б не заметно было вмешательства в природу))
вам конечно решать!!! но я бы не советовала под нож ложиться ради 1 размера вперед не стоит это того))) делать так делать уже как минимум на 2 размера вперед *doctor*а то потом как многие в жадинах останетесь, ведь это затягивает чтобы потом не пожалели что сразу побольше не поставили * bad*
Красота везде весьма желанный гость

Tashachka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Tashachka
  • Сообщений: 3147
« Ответ #3359 : 01 Октября 2012, 11:08:52 »
АннаВ, действительно, не стоит из за пол размера под нож ложиться. Всё равно будет отличаться от натуральной. Смысла не вижу. Если своя красивая. Даже если и маленькая.
круглые 415 Мак 04.11 г.
Редукция нижней челюсти, ринопластика, липофилинг височной, средней зоны. Мамедов Э.В. 07.15 г.