Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277064 раз)

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3330 : 29 Сентября 2012, 21:47:30 »
Вы в нашем городе не жили. Это ж большая деревня, и всем до всех есть дело. Все всё друг про друга знают, все друг дружке завидуют, интриги плетут. Уже и муж мой вроде не там работает, чтобы завидовать, да и я вообще на люди почти не показываюсь. Но теперь всех просто бесит, что я вернулась к мужу, что у нас любовь в доме царит, а еще больше бесит, что он меня от всех защищает и поддерживает.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3331 : 29 Сентября 2012, 21:52:40 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2012, 21:47:30
Вы в нашем городе не жили. Это ж большая деревня, и всем до всех есть дело. Все всё друг про друга знают, все друг дружке завидуют, интриги плетут. Уже и муж мой вроде не там работает, чтобы завидовать, да и я вообще на люди почти не показываюсь. Но теперь всех просто бесит, что я вернулась к мужу, что у нас любовь в доме царит, а еще больше бесит, что он меня от всех защищает и поддерживает.
я б на твоем месте наоборот ходила везде и одевалась бы ярко и заметно, может завистники бы подавились и того самого  /:-\
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3332 : 29 Сентября 2012, 22:07:04 »
вот я тоже из маленького города... нас с мужем многие знают... и так порой осуждают...а тут... я уже готовлюсь к осуждениям...обсуждениям... сплетням по поводу своей груди... думаю неравнодушных не останется... муж мой тоже так спокойно к этому относится со словами "забей! они все завидуют! " но мне все равно это все будет не приятно.... понимаю, что всем нравится невозможно....
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3333 : 29 Сентября 2012, 22:10:45 »
Вот муж может потому и поддержал меня в том, чтобы сделать грудь еще больше. Наверное, чтобы вообще захлебнулись желчью своей. И мне говорит, чтобы я без лифчика ходила на людях, пусть завидуют. Но я не такой провокатор, я хочу тихо и спокойно жить, не выставляясь. Не для них грудь делала, а для себя.
Кстати, обо мне уже некоторые дамочки помоложе меня лет на 15 говорят, что я дома, когда гости ко мне приходят, только и делаю, что демонстрирую свою грудь, потому что без лифона хожу, а потом их мужики восторгаются дома моими формами... так что я уже легендарная личность (:-%)
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3334 : 29 Сентября 2012, 22:12:23 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 29 Сентября 2012, 22:10:45
Вот муж может потому и поддержал меня в том, чтобы сделать грудь еще больше. Наверное, чтобы вообще захлебнулись желчью своей. И мне говорит, чтобы я без лифчика ходила на людях, пусть завидуют. Но я не такой провокатор, я хочу тихо и спокойно жить, не выставляясь. Не для них грудь делала, а для себя.
Кстати, обо мне уже некоторые дамочки помоложе меня лет на 15 говорят, что я дома, когда гости ко мне приходят, только и делаю, что демонстрирую свою грудь, потому что без лифона хожу, а потом их мужики восторгаются дома моими формами... так что я уже легендарная личность (:-%)
  %) %)
вот и пусть дальше завидуют))))
ой девочки,я вот дома вообще НИКОГДА лиф не одеваю-не на что)) представляю что будет с нашими знакомыми, когда они приедут в гости,а я выплыву их встречать с новой грудкой)))
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3335 : 29 Сентября 2012, 22:18:13 »

ИринкаСолнышко
вот мой муж тоже так же говорит " пусть смотрят и завидуют" ) он мне всегда предлагает ходить в коротких платьях/шортах ) теперь еще и декольте скоро добавиться) ему гордостно)))
повезло нам с мужьями!)
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3336 : 29 Сентября 2012, 22:30:29 »
Цитата: mamassenka от 29 Сентября 2012, 22:18:13

ИринкаСолнышко
вот мой муж тоже так же говорит " пусть смотрят и завидуют" ) он мне всегда предлагает ходить в коротких платьях/шортах ) теперь еще и декольте скоро добавиться) ему гордостно)))
повезло нам с мужьями!)
Ну, я своего выстрадала  * bad* . Историю мою не читала, что ли? Всяко было, но важно уметь жить не прошлым, а настоящим. Я этому научилась.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3337 : 29 Сентября 2012, 22:33:26 »
БЛИН, Я ТУТ ЧУТОК НАКОСЯЧИЛА, ТАК ЧТО ПИШУ ТЕПЕРЬ В НУЖНОЕ МЕСТО, извините мну засранку
ой девы, а мне вот всегда так было нас*ать чо там обо мне скажут, я всю жизнь отличалась яркой внешностью, всегда были богатые ухажоры, и серые мыши которые мне завидовали. мне пофиг, пусть хоть захлебнуться своим ядом...
а муж, я думаю что он еще больше гордится станет, что рядом с ним такая женщина шикарная.
вообще тема мужа это полный цырккккк
мой муж турок. хорошо образованный, богатый, уверенный в себе мужчина. но очень свецкий и современный.есественно со своим менталитетом и своеобразными взглядами на жизнь.
так вот мои называемые ПИДРУГИ, что только не говорили. и что он нехристь, и как я с чуркой вообще могу спать и есть за одним столом, и что о дочке то хоть подумай, и фффффффффуууууууууууу и буэээээээ.
я с ними не общаюсь больше.( вернее они сами собой отдалились, чему я не сказанно рада)особенно после одних посиделочек, с которых их встречали "васьки" в трениках с перегарными ароматами и на метро, а за мной приехал ухоченный мужчина на дорогой машине, у которого от чурки разве что цвет глаз темный.............
потому мне вабще парралельно, кто что скажет про мои сиси, пусть завидуют и копаются в моем грязном белье, раз у них своя собственная жизнь серая и скучная.
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3338 : 29 Сентября 2012, 22:34:43 »
Милалала, полностью согласна и поддерживаю  *flower* *flower* *flower*
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3339 : 29 Сентября 2012, 22:38:28 »
ИринкаСолнышко
ох честно полностью не читала =(((

Milalala
молодец! очень правильно!
буду тоже учиться этому))
я за свою жизнь уже тоже наслышалась о себе много... то я кукла перегидрольная..а теперь еще и силиконовой буду! охххх ) в общем ну и "хххеееер с нимии" )
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3340 : 29 Сентября 2012, 22:43:37 »
ага, это как в том анекдоте :
стать наркоманкой, шалавой, алкоголичкой очень легко!
достаточно просто не поздороваться с бабушками у подъезда ;D ;D ;D
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.

katerinkaKartinka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб katerinkaKartinka
  • Сообщений: 1059
« Ответ #3341 : 29 Сентября 2012, 22:47:45 »
ой девочки, хотите я вам поведаю свою историю))) после неудачного первого брака жила я одна с двухгодовалым сыном. Денег не было ни копейки, бывший муженек не помогал ничем, мама конечно старалась нас поддержать,но она не жена олигарха, так что мы еле сводили концы с концами.
А так у меня кроме молодости, ног от ушей и милого личика больше козырей на тот момент не было, пошла я работать в клуб. И стала там зарабатывать. Стеснялась своей работы до ужаса, но когда купила себе первую золотую цепочку, когда впервые свозила ребенка отдыхать, когда смогла покупать емц все лекарства, которые прописывали врачи, у меня ребенок-инвалид, на тот момент жизни нам каждый месяц назначали лекарства более чем на 10000. Вот тогда я поняла, что мне плевать на всех знакомых, которые считали меня чуть ли не путаной, мне стало просто пофиг. Потому что я смогла обеспечить себе и своему сыну достойную жизнь. Да,у меня не было образования,но даже если бы оно было,где специалист без опыцта смог бы заработать как главный бухгалтер какой-нибудь фирмы? ... правильно-нигде!
а потом уже я познакомилась со своим нынешним мужем. в наших отношениях тоже было много всякого-и хорошего, и несовсем. И сейчас бывают разногласия и споры, и сначала меня его друзья,точнее, не друкзья, а жены его друзей терпеть не могли, за то что я всегда выглядела лучше их всех вместе взятых.
А теперь когда буду еще с грудью, они наверно сразу выпьют яду, потому что до этого у них был хоть какой-то козырь, что я "доска", но теперь и его тоже не будет, и я хочу,жду, мечтаю, когда смогу показать свою красоту)))) и мне плевать, пусть они будут знать о факте операции, потому что когда до совершенства остается пара шагов, то нужно обязательно их сделать)) а когда ничего не дала природа от щедрот своих,и главное, не дала доброты и умения радоваться удачах других,то тут никакие массажи-спортзалы, косметологи и громкие возгласы "мы за натурель" не помогут))  *Yes*
вот как-то так
05.10.2012 анатомический ментор, под фасцию,по ареоле,375 сс профиль средний плюс

mamassenka

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб mamassenka
  • Сообщений: 634
  • INST : @natalj_k
« Ответ #3342 : 29 Сентября 2012, 22:58:19 »
katerinkaKartinka
ох как! но какая же ты молодец! пошла на все ради ребенка!   o>-`--
Маммопластика  по ореоле. комби установка
анатомы Mentor средняя высота − высокий профиль Объем(см3): 440 Проекция(см):6,2

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #3343 : 29 Сентября 2012, 22:59:01 »
katerinkaKartinka, Хорошо сказала *OK*. Особенно меня улыбает, когда молодые, но довольно-таки освиневшие девушки гордятся своим натуральным третьим размером, который без лифона растянут так, что соски на уровне пупка, и говорят, что мир спасет красота натуральная, а не силиконовая. Дуры они, красота внутри человека, а не снаружи...
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

Milalala

  • что в имени тебе моем.... главное груди объем :)
  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Milalala
  • Сообщений: 270
  • 168см,56кг,95(послеОП)-67-95,под грудью75.
« Ответ #3344 : 29 Сентября 2012, 23:02:30 »
это они так говорят потому что бабла у них нет на коррекцию сисек, а так на оп побежали ба роняя тапки вперед нас
24.09.2012.по ареоле,комби установка,Allergan 410 FX 560g анатом,получилось 75D-E.Москва.