Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276046 раз)

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15720 : 12 Октября 2020, 07:08:27 »
У меня почти 3 месяца прошло. И у меня ничего не болит, ттт. Никакие движения боли не доставляют. Я очень сильно берегусь, надеюсь, что все приросло на свои места. Но ещё помню месяц назад некоторые движения доставляли неприятные ощущения - и поднятие рук вверх, и если заводить руку назад. Самое последнее ощущение, какое осталось, это иногда чувствую имплант слева внизу. Но раньше это было частое ощущение, а теперь это бывает реже и реже. Самая главная моя боль это баня) поэтому хочется, чтоб ещё 3 месяца пролетели. Хотя эти 3 месяца действительно пролетели. Сомнений не было вообще по поводу нужности операции. Ни до, ни после. Наверное это говорит о том, что для меня это было важно.
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15721 : 12 Октября 2020, 21:37:11 »
Девочки не хочу обидеть, каждый имеет право на своё мнение, мое мнение-важно, это когда между жизнью и смертью. Все остальное прихоть.


Сегодня у меня ровно 2 месяца, я в печали. Левая грудь не радует. Она твёрдая как мяч в районе межгрудки, я прикреплю фото. Хотя на нем не так видно в Реале, но все же. Особенно на ощупь груди различаются. С правой все отлично! А вот за левую переживаю. Она проблемная ☹️


Успокаиваюсь тем, что надо ждать 3 месяца реабилитацию, «чтобы оценить» так сказать промежуточный результат. Но все же, правая то отличная. 🤷‍♀️


Болей нет. Только визуально и на ощупь проблема.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15722 : 12 Октября 2020, 21:39:35 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 12 Октября 2020, 21:37:11
Девочки не хочу обидеть, каждый имеет право на своё мнение, мое мнение-важно, это когда между жизнью и смертью. Все остальное прихоть.


Сегодня у меня ровно 2 месяца, я в печали. Левая грудь не радует. Она твёрдая как мяч в районе межгрудки, я прикреплю фото. Хотя на нем не так видно в Реале, но все же. Особенно на ощупь груди различаются. С правой все отлично! А вот за левую переживаю. Она проблемная ☹️


Успокаиваюсь тем, что надо ждать 3 месяца реабилитацию, «чтобы оценить» так сказать промежуточный результат. Но все же, правая то отличная. 🤷‍♀️


Болей нет. Только визуально и на ощупь проблема.


+ - показания к маммопластике, сильный птоз, огромный размер который доставляет проблем в спине и тд...сори девчонки ИМХО
В моем случае возможно и прихоть, так как что с грудью, что без, я та которая есть 🤷‍♀️

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15723 : 13 Октября 2020, 06:35:52 »
Конечно, все индивидуально. Видишь, ты сомневаешься, и не первый раз. Я когда лежала на операционном столе, просто чтоб удалить фиброаденому, думала, почему так жизнь не справедлива, кому-то и форма, и размер, а кто-то терпит просто так. Даже не ради красоты. Это тоже повлияло на мое решение.
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Patrisa666

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Patrisa666
  • Сообщений: 36
« Ответ #15724 : 13 Октября 2020, 13:51:34 »
Всем добрый день)
Я с приема. Сказал , что все идёт по плану , ещё сохраняется отёк и грудь не встала на место )
Я уже хожу в спорт топах или вообще без них 😅
Разрешил бассейн и сына поднимать уже 🤷🏻‍♀️
ОП 25.08.20 SEBBIN 285 коррекция ореол + доступ под грудью

Didi!

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Didi!
  • Сообщений: 930
« Ответ #15725 : 13 Октября 2020, 14:59:02 »
Девочки, всем здоровья и хорошего самочувствия! Катастрофа, по поводу "проблемной" груди у хирурга спрашивали? Что говорит? Ждать до конца трех месяцев?
30.12.2016 г. - маммопластика у Дёмина Сергея Анатольевича!
Натрель Аллерган Сферические средний профиль 295 сс
Мои восторги и благодарность Волшебнику!!!

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15726 : 14 Октября 2020, 00:08:47 »
Капелька позитива....
Первое!
Сегодня первый раз с даты операции смогла сомкнуть руки сзади в замок и не заорать от боли!!!
Второе
😂😂😂
Встретила в ТЦ очень давнего знакомого, он анестезиолог, раньше работал в онкоцентре, в отделении где мастэктомию делают.
Так вот, здороваемся мы, куртка на мне расстегнута, одета тоооненькая шерстяная водолазка, не заметить что ноль уже не ноль, мягко говоря сложно....
Человек на меня смотрит, смотрит, смотрит....
И потом выдаёт- 400?
Я сначала не поняла честно говоря, про что он...
Говорю - ты про что вообще?
Он такой - или 385? Неееее, все таки 400....
Потом до меня доходит, и я ему - 315/335...
😂😂😂😂
В общем, поржали мы с ним (у нас достаточно такие подковыристые отношения, можно себе позволить), и он сказал, что если я буду ещё худеть, то следующий, кто в теме, будет спрашивать про 450....
Типа, я очень худая, никогда не скажешь, что стоят такие небольшие импланты. Ну и сказал, что конечно подозревал о моей долбанутости на всю голову, но то, что я решусь на маммопластику, не мог даже он подумать
))))
Но в конце такой - дай потрогать
😂😂😂
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15727 : 15 Октября 2020, 17:28:26 »
Цитата: Didi! от 13 Октября 2020, 14:59:02
Девочки, всем здоровья и хорошего самочувствия! Катастрофа, по поводу "проблемной" груди у хирурга спрашивали? Что говорит? Ждать до конца трех месяцев?


Доброго времени суток. Да, ждать ещё месяц, врач говорит все в норме. На приём 12 ноября

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15728 : 15 Октября 2020, 17:29:33 »
Привет девчонки.
Сегодня купила белье 32D, С маловат. Взяла с костями)

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15729 : 15 Октября 2020, 17:30:44 »
Цитата: Your_netty от 14 Октября 2020, 00:08:47
Капелька позитива....
Первое!
Сегодня первый раз с даты операции смогла сомкнуть руки сзади в замок и не заорать от боли!!!
Второе
😂😂😂
Встретила в ТЦ очень давнего знакомого, он анестезиолог, раньше работал в онкоцентре, в отделении где мастэктомию делают.
Так вот, здороваемся мы, куртка на мне расстегнута, одета тоооненькая шерстяная водолазка, не заметить что ноль уже не ноль, мягко говоря сложно....
Человек на меня смотрит, смотрит, смотрит....
И потом выдаёт- 400?
Я сначала не поняла честно говоря, про что он...
Говорю - ты про что вообще?
Он такой - или 385? Неееее, все таки 400....
Потом до меня доходит, и я ему - 315/335...
😂😂😂😂
В общем, поржали мы с ним (у нас достаточно такие подковыристые отношения, можно себе позволить), и он сказал, что если я буду ещё худеть, то следующий, кто в теме, будет спрашивать про 450....
Типа, я очень худая, никогда не скажешь, что стоят такие небольшие импланты. Ну и сказал, что конечно подозревал о моей долбанутости на всю голову, но то, что я решусь на маммопластику, не мог даже он подумать
))))
Но в конце такой - дай потрогать
😂😂😂


Мои поздравления 🥳👍🏼

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15730 : 15 Октября 2020, 17:33:08 »
Девочки, как же всё-таки определить точный размер? С маловат вроде...Д вроде большеват. 32 (70) объём вроде удобно, а вроде чуть туго. На разные петельки пробовала! Объём 34 (75) большеват однозначно в объёме, но 75С по чашке норм! Вот незадача. Сейчас покажу красоту....

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15731 : 15 Октября 2020, 17:36:27 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 13 Октября 2020, 06:35:52
Конечно, все индивидуально. Видишь, ты сомневаешься, и не первый раз. Я когда лежала на операционном столе, просто чтоб удалить фиброаденому, думала, почему так жизнь не справедлива, кому-то и форма, и размер, а кто-то терпит просто так. Даже не ради красоты. Это тоже повлияло на мое решение.


У вас получается 2 операции было или все в один день? Да, я металась между делать или нет, но всё-таки сделала и не скажу что жалею. Все отлично. Но прям рекомендовать маммопластику не могу, все индивидуально. Сейчас огромное удовольствие доставляет шопинг! Однозначно.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15732 : 15 Октября 2020, 17:56:51 »
Цитата: КАТАСТРОФА от 15 Октября 2020, 17:36:27
Цитата: Vsepoluchitsya от 13 Октября 2020, 06:35:52
Конечно, все индивидуально. Видишь, ты сомневаешься, и не первый раз. Я когда лежала на операционном столе, просто чтоб удалить фиброаденому, думала, почему так жизнь не справедлива, кому-то и форма, и размер, а кто-то терпит просто так. Даже не ради красоты. Это тоже повлияло на мое решение.


У вас получается 2 операции было или все в один день? Да, я металась между делать или нет, но всё-таки сделала и не скажу что жалею. Все отлично. Но прям рекомендовать маммопластику не могу, все индивидуально. Сейчас огромное удовольствие доставляет шопинг! Однозначно.


По ощущениям очень комфортно. Но по размеру даже не знаю...многие размеры сидят не плохо 💁🏼‍♀️Как так то?))) это Виктория секрет, 32Д.

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15733 : 15 Октября 2020, 18:10:01 »
Сегодня меня консультанты просто вывели из себя, довели до слез. Во первых, я ношу то, в чем мне комфортно, а именно спортивку, на такие мероприятия как шопинг-особенно. Ходить по тц на каблах как минимум глупо, имхо. Консультанты смотрели на меня с неким призрением, мол сейчас будет мерить и ничего не купит 🤦🏼‍♀️ В итоге на кассе, говорит, мол вы в курсе что вы взяли трусы разных размеров? Мы не меняем! На минуточку, у меня пол гардероба от Виктории 🤦🏼‍♀️ В том числе пижамы, спортивки для зала и тд. До этого подходит консультант, парень, говорит это не пуш ап!!! Пуш ап вооон там!! Я говорю, мол в курсе!!! Он решил за меня, что мне нужно. Оценил так сказать мою грудь в футболке-оверсайз. В итоге набрала шмотья на баксов 500, стояли ухмылялись и глазёнки закатывали. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Любит народ судить по одежке все же. Хотя если бы разбирались в нем, не позорили себя же. Теперь ищу другой филиал ВС. Что самое интересное, в этом же «Луке», я была в бутиках, где чай, кофе предлагают с ходу...просто решила рассказать что со мной приключилось сегодня)

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15734 : 15 Октября 2020, 22:32:32 »
Только один совет.... быть выше этого....
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D