Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1276106 раз)

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15615 : 26 Сентября 2020, 11:28:41 »
А сколько старшему ребёнку?
Понимаю, что рано или поздно мой сообразит что и как. Главное, чтобы мозга хватило не трепаться об этом на всех перекрёстках, потому что ну оооочень уж он у меня непосредственный.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15616 : 26 Сентября 2020, 13:58:35 »
Девочка, 10 лет. Но она понимает меня)
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15617 : 26 Сентября 2020, 14:44:04 »
Понимает в том плане, что я хочу улучшаться и что я этого заслуживаю. Переживала за саму операцию, ухаживали за мной с папой и братом после.
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

Nastka

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб Nastka
  • Сообщений: 28
« Ответ #15618 : 26 Сентября 2020, 21:50:40 »
Откуда у таких «козявочек» знания про импланты?😂😭 я в 15 лет узнала откуда берутся дети, и была в шоке 😂
Нное количество лет назад,мне было 19. Моей сестре было 8. Она подошла ко мне и уверенно спросила:
 « Настя, зачем ты замуж вышла так рано?» ( я вышла в 18)
- ну любовь зла,сестрица
«Ха, я точно знаю зачем ты вышла замуж, чтобы трах***ся можно было»
Ну я как стояла так и села короче 😂
Поколение интернета)))😁 я в ее возрасте крапиву палкой била и фишки собирала))наклейки ещё с жвачки «турбо»)) лихие 90ые😄
Mentor круглые 275мл,исходник 0,5, ОП 07.08.2020, ОГ66

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15619 : 26 Сентября 2020, 21:53:16 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 26 Сентября 2020, 13:58:35
Девочка, 10 лет. Но она понимает меня)


Добрый вечерочек  *flower*


Можно поинтересоваться, вы дочке что конкретно сказали по поводу операции? Или как сказали? Моя вашего возраста, в курсе операции, но что я увеличила, я ей не сказала. Прячусь теперь, как то все глупо, ведь дочка у меня сообразительная, вроде и надо поговорить, так как я уверена что она поняла все, видно же что грудь больше стала. Она спрашивает, мол, а че ремень по другому пристегиваешь, а что так, а почему сяк. Надо поговорить, но я не знаю как. Сейчас получается что она знает (это я так думаю) а я не рассказываю. С другой стороны не ее возраста дело. Я склоняюсь к варианту чтоб рассказать, но не знаю как. 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15620 : 26 Сентября 2020, 21:55:55 »
Цитата: Nastka от 26 Сентября 2020, 21:50:40
Откуда у таких «козявочек» знания про импланты?😂😭 я в 15 лет узнала откуда берутся дети, и была в шоке 😂
Нное количество лет назад,мне было 19. Моей сестре было 8. Она подошла ко мне и уверенно спросила:
 « Настя, зачем ты замуж вышла так рано?» ( я вышла в 18)
- ну любовь зла,сестрица
«Ха, я точно знаю зачем ты вышла замуж, чтобы трах***ся можно было»
Ну я как стояла так и села короче 😂
Поколение интернета)))😁 я в ее возрасте крапиву палкой била и фишки собирала))наклейки ещё с жвачки «турбо»)) лихие 90ые😄


Сейчас другое совершенно поколение. Я ничему не удивляюсь. Дочка в 4 классе пришла со школы и говорит, Мама а ты меня родила кесарево или естественно?! Я опешила, но соврала...мол кесарево 😏 она такая, ох хорошо 🤣🤣🤣

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15621 : 27 Сентября 2020, 00:04:59 »
Да вы что, какие там козявочки!!!
Там бабищи!!!!
Расплывшиеся, рыхлые, шмотки бесформенные... эдакий бесполый унисекс!
То, что появилась Хрудь, безусловно видно, и кто меня знал и видел ДО, понимают что и как. Может, если бы у меня были дочки, было бы проще рассказать, но пацану....
Ой не знаю.... пусть пока так....
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15622 : 27 Сентября 2020, 00:11:25 »
И о прикольном!
Глядя на меня, на маммо решились две знакомые.
Одна как и я, нолик после кормёжки, ставить будут 295,  вторая закатывает в цешку ушки спаниеля, от пупка и вверх.
Реально, лифчик 75с, но там все аццки Мега печально, будет якорная подтяжка и 385 мл. И кстати ей сказал док, будет максимум 3.5 на такой объём. Но она визуально пошире чем я, и ОПГ не 73, а 77.
Надеюсь, все будет красиво, потому что доктора у обеих девочек другие, не мой....
за своего доктора я была б спокойна...
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15623 : 27 Сентября 2020, 10:21:38 »
Нет, без подробностей, просто сказала, что делаю грудь красивой. Сомневаюсь, что она знает слово импланты. Вопросов больше не было. Это ведь не скрыть, ни реабу, ни изменения) имею ввиду дома. На работе и среди знакомых оказалось можно остаться незаметной, никто не следит, что у меня там))
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15624 : 28 Сентября 2020, 20:48:29 »
Приветики всем! Как делишки девчонки?
Сегодня 6 недель моим сестренкам 🤣, 49 дней))) так вот, вопросик есть...успокойте мою душу, сиськи мягкими станут? 🤦🏼‍♀️😭 Левая мягче правой, но все же, они твёрдые. Конечно все относительно, кому и это будет мягко)))

Когда вы заметили что грудь мягкая? Двигается она?

Ещё мысли крутятся в голове...до 3 х месяцев исключить физическую нагрузку, а никто не говорит какую именно! Что совсем? Например дела какие то по дому делать можно? Получается руками и мышцы тож работают как не крути! Чем не активность? Посуду помыть тоже активность....руками! Вот и думаю. Так как после месяца, потихоньку стала прибираться и кста.руки слабые...у всех руки слабые?
Что думаете девочки, что значит нельзя активничать первые 3 мес.? А машину водить? Ох как мышцы работают, руль выворачивать. 🤔🤔🤔

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15625 : 28 Сентября 2020, 22:31:09 »
Может кому пригодится...хорошее средство, я многие перепробовала, но эти 👍🏼


Кто чем пользуется, делитесь секретиками?




Your_netty

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб Your_netty
  • Сообщений: 382
« Ответ #15626 : 29 Сентября 2020, 01:21:51 »
Пользуюсь,  но у нас не продают, заказываю с Айхерб.
Руки ооооочень слабые. Бесит. Но жду....
На счёт мягкости....
Ну вот когда было с момента операции полтора месяца,  любимый их размял хорошенько, изначально было не совсем комфортно,  потом как-то резко стало хорошо и мягко. Но это не мягкость своей груди, это по другому.
17.07.2020, Минск,
Motiva Ergonomix Round 315/335
Рост 174, вес 54, ОПГ 74. До операции грустный нолик
После операции ОПГ 73, ОГ 93.
Чашка 70D

Vsepoluchitsya

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Vsepoluchitsya
  • Сообщений: 111
« Ответ #15627 : 29 Сентября 2020, 06:18:21 »
В руках совершенно не чувствую слабости. Тяжелее чем пара кг стала поднимать только пару недель назад.  Уже как-то привыкла к тому, что нельзя себя нагружать. Грудь стала существенно мягче тоже наверно не так давно. В декольте собирается теперь, а не просто 2 мячика. Хотя мячиками было даже красивее наверное. Ещё писала, что было ощущение импланта в левой груди снизу, вот оно тоже как-то прошло.
Себбин 325. 14.07.2020. Доступ через ареолу+подтяжка по ареолам

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15628 : 29 Сентября 2020, 09:29:43 »
Цитата: Vsepoluchitsya от 29 Сентября 2020, 06:18:21
В руках совершенно не чувствую слабости. Тяжелее чем пара кг стала поднимать только пару недель назад.  Уже как-то привыкла к тому, что нельзя себя нагружать. Грудь стала существенно мягче тоже наверно не так давно. В декольте собирается теперь, а не просто 2 мячика. Хотя мячиками было даже красивее наверное. Ещё писала, что было ощущение импланта в левой груди снизу, вот оно тоже как-то прошло.


Наверно привыкли к «мячикам» и кажется что было лучше? Я например к своим привыкла, хочу чтоб стали мягче, но не хочу чтоб менялась форма. Я тоже могу поднять вес, но больше 1 кг принципиально не поднимаю, слабость чувствую когда развожу руки в стороны, как то мне это даётся с усилием 🤔

КАТАСТРОФА

  • Постоянный участник клуба
  • ****
  • Член клуба Пластик Клуб КАТАСТРОФА
  • Сообщений: 317
  • Все что не делается-к лучшему!
« Ответ #15629 : 29 Сентября 2020, 09:31:29 »
Цитата: Your_netty от 29 Сентября 2020, 01:21:51
Пользуюсь,  но у нас не продают, заказываю с Айхерб.
Руки ооооочень слабые. Бесит. Но жду....
На счёт мягкости....
Ну вот когда было с момента операции полтора месяца,  любимый их размял хорошенько, изначально было не совсем комфортно,  потом как-то резко стало хорошо и мягко. Но это не мягкость своей груди, это по другому.


Я думаю что мять их особо нельзя сейчас, ведь капсула формируется? 🤔 я своему дам потрогать легонечко после 3 мес. А сейчас только визуально 🤣