Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277656 раз)

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #13140 : 11 Июня 2015, 23:26:09 »
Цитата: Маиза от 11 Июня 2015, 13:38:21
Frosya, поздравляю!
А я кажется успела набрать перед оп хотя бы полкило)
Завтра пластика, наедаю сижу бутеры, пирожные и т.д., ем, готовлюсь, и ем, ем, ем..  *ROFL*
ждем фотоотчет
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13141 : 12 Июня 2015, 14:47:45 »
Цитата: IRISSKA81 от 10 Июня 2015, 22:48:11
А я вообще за муж не хотела! Мечтала о гражданском браке или свободных отношениях и хорошей карьере, но вся моя жизнь противоречие моим желаниям. Мужа встретила случайно на др и он в первый вечер сделал мне предложение и сказал что горы саернет чтобы я за него вышла) Через 3 месяца после знакомства мы были уже в загсе) Ненавижу свадьбы, но шла по венец в белом платье с кучей родни и друзей) И венчались ещё на следующий день) Детей хотели оба и сразу) Нам было по 22. У меня институт, у него работа и институт. Через год родила первого сына, что сделало меня домохозяйкой и нервнонеуравновешенной) женщиной с комплексом - никогда не похудею (+22 после беременности), комплексам помогал муж) в силу не хватки ума и возраста. За 6 лет пытались развестись раз 10) скрипели, но жили. И вот когда я решила уйти от него, на Рождество узнала что беременна вторым сыном. Расценила как знак свыше и осталась. Опять ушла в заботы) По итогу, 6лет разница у детей многовато, с мужем так же и скрипим) Дура я наверное, но хочу дочку)
Ириска как я тебя понимаю на счет желания родить дочку)жду когда муж захочет)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #13142 : 13 Июня 2015, 01:06:10 »
Цитата: Арбузик от 12 Июня 2015, 14:47:45
Цитата: IRISSKA81 от 10 Июня 2015, 22:48:11
А я вообще за муж не хотела! Мечтала о гражданском браке или свободных отношениях и хорошей карьере, но вся моя жизнь противоречие моим желаниям. Мужа встретила случайно на др и он в первый вечер сделал мне предложение и сказал что горы саернет чтобы я за него вышла) Через 3 месяца после знакомства мы были уже в загсе) Ненавижу свадьбы, но шла по венец в белом платье с кучей родни и друзей) И венчались ещё на следующий день) Детей хотели оба и сразу) Нам было по 22. У меня институт, у него работа и институт. Через год родила первого сына, что сделало меня домохозяйкой и нервнонеуравновешенной) женщиной с комплексом - никогда не похудею (+22 после беременности), комплексам помогал муж) в силу не хватки ума и возраста. За 6 лет пытались развестись раз 10) скрипели, но жили. И вот когда я решила уйти от него, на Рождество узнала что беременна вторым сыном. Расценила как знак свыше и осталась. Опять ушла в заботы) По итогу, 6лет разница у детей многовато, с мужем так же и скрипим) Дура я наверное, но хочу дочку)
Ириска как я тебя понимаю на счет желания родить дочку)жду когда муж захочет)
Я когда сына второго родила, подумала, пусть два мальчика, но все равно двоих детей мне хватит. Стопэ! ) Поднимаем детей, живём для себя и раздала и до сих пор раздаю все шмотки мелкие и игрухи итд Но последние пол года ловлю себя на мысли, что готова родить еще) Мужу не говорю) даю себе время определиться и понять себя. Иногда думаю что это желание заполнить какую то пустоту или что то ещё. Ох, и дал бы кто гарантии что это девочка будет и здоровья хватит мне)
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13143 : 13 Июня 2015, 06:08:20 »
Цитата: IRISSKA81 от 13 Июня 2015, 01:06:10
Цитата: Арбузик от 12 Июня 2015, 14:47:45
Цитата: IRISSKA81 от 10 Июня 2015, 22:48:11
А я вообще за муж не хотела! Мечтала о гражданском браке или свободных отношениях и хорошей карьере, но вся моя жизнь противоречие моим желаниям. Мужа встретила случайно на др и он в первый вечер сделал мне предложение и сказал что горы саернет чтобы я за него вышла) Через 3 месяца после знакомства мы были уже в загсе) Ненавижу свадьбы, но шла по венец в белом платье с кучей родни и друзей) И венчались ещё на следующий день) Детей хотели оба и сразу) Нам было по 22. У меня институт, у него работа и институт. Через год родила первого сына, что сделало меня домохозяйкой и нервнонеуравновешенной) женщиной с комплексом - никогда не похудею (+22 после беременности), комплексам помогал муж) в силу не хватки ума и возраста. За 6 лет пытались развестись раз 10) скрипели, но жили. И вот когда я решила уйти от него, на Рождество узнала что беременна вторым сыном. Расценила как знак свыше и осталась. Опять ушла в заботы) По итогу, 6лет разница у детей многовато, с мужем так же и скрипим) Дура я наверное, но хочу дочку)
Ириска как я тебя понимаю на счет желания родить дочку)жду когда муж захочет)
Я когда сына второго родила, подумала, пусть два мальчика, но все равно двоих детей мне хватит. Стопэ! ) Поднимаем детей, живём для себя и раздала и до сих пор раздаю все шмотки мелкие и игрухи итд Но последние пол года ловлю себя на мысли, что готова родить еще) Мужу не говорю) даю себе время определиться и понять себя. Иногда думаю что это желание заполнить какую то пустоту или что то ещё. Ох, и дал бы кто гарантии что это девочка будет и здоровья хватит мне)
я девочку хочу еще после первого сына, прям мечтала о дочке когда решила второго ребенка родить, и так была уверена что девочка будет, думала раз сильно хочу значит будет, наивная) Когда узнала что и второй мальчик, ревела, расстроилась очень! Конечно может это и неправильно, но чувствам не прикажешь! Люблю конечно обоих сыночков! Но желание осталось большое! Именно дочку родить!
Я хочу спланировать по овуляции плюс еще другие способы применить, по крови, Будянского таблицы, что то да поможет) Главное верить, что получится)
Были и мысли, что тоже хватит мне детей, на себя время тоже хочется, спать в конце концов хочется по ночам, а не бегать к кроватке... Но все таки заглядываю в будущее и понимаю, что девочки все равно как ни крути будут ближе к маме всю жизнь! Пацаны вырастут женятся и все жена для них главная.... А дочка будет все равно всем делится, все рассказывать) Да и хочется всех этих платюшек , бантиков  мне, прям до ужаса как))))
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13144 : 13 Июня 2015, 06:12:15 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 10 Июня 2015, 14:12:56
Цитата: Арбузик от 10 Июня 2015, 13:28:04
Я родила в 26, второго в 31(почти в 32), считаю надо было раньше) но муж не хотел раньше, я бы в 24-25 родила! У меня 2 сына,хочу еще дочку родить в 35-36, если получится конечно!
*ouo*Арбузик, Получится, мы дочу пол года делали))) Я уж и переживать начала...
Физиологическая готовность к деторождению  у кого как))) 12-14, 16... а вот в голове?
И уровень понимания ( созревание сознания ...к 23-25 из психологии развития личности) и финансовая часть ... и как совмещать учебу или работу... столько сложностей , хорошо если кто помогает ...бабушки , няни ... Но это мне кажется в крайней необходимости))) Жизнь  у всех по разному складывается))
 
Спасибо за поддержку, Света) Я имела ввиду чтобы дочка именно получилась)))) Хватит с меня сыновей) люблю их конечно безумно, но дочка это прям мечта моя)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #13145 : 13 Июня 2015, 10:40:37 »
 *ouo*Мне на первом УЗИ сказали мальчик...ну вот, думаю не доченька будет...старалась настроиться на мальчика уже..
2 узи , девочка - я не поверила своим ушам... и муж даже уже не спросил... результат... я говорю, что не спрашиваешь.. а что спрашивать, мальчик ведь - отвечает...я говорю уже девочка)))  потом томление и сомнения... 3 узи -смотрели уже специально...ТУДА))) девочка... до последнего ПОКА НЕ УВИДЕЛА ПОСЛЕ РОДОВ СРАЗУ.... в напряженном ожидании)))  *ouo*
 Если б знать , как подгадать... вроде как есть тема по поводу активности сперматозоидов мужских и женских...бред может . Но попозже рождаются девочки... так как сперматозоиды девочек более живучие))))
  Может тоже бред... и графики чертят по смене крови...а вообще в принципе подсадить сперматозоиды девочку можно или нет...X-хромосому увидеть до подсадки... А вот читанула еще)))
 Цитата по теме:  "Есть мнение, что сперматозоиды-носители Х-хромосомы более жизнеспособны, а сперматозоиды-носители Y-хромосомы более подвижны. Поэтому если зачатие совершается перед овуляцией, то более вероятно рождение девочки, так как вероятность выживания Y- хромосом в этих условиях невелика. Если же зачатие происходит после овуляции, то, вероятнее всего, родится мальчик, так как Y-хромосомы быстрее достигают яйцеклетки. Однако все эти утверждения еще нуждаются в серьезных научных доказательствах."
 *ouo* Девочки ,удачивам всем...
P.S. У меня когда спрашивают, как девочку заделать смогли , я отвечаю...в очереди к Богу 10 лет стояли )))
 Кто знает кто знает... *rarar*
 
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #13146 : 13 Июня 2015, 11:42:43 »
Я родила детей в 25 лет, "случайно". Хотя уже были женаты 3 года, просто на тот момент детей не планировали, так как у меня аспирантура была. Родились близнецы мальчики  *pa-pa*. я очень хотела и третьего и четвертого ребенка, по плану уже должна быть трижды мамой, но год назад как отрезало, я поняла, что больше не хочу рожать, не хочу сидеть дома, не хочу день сурка...наверно, эгоистично, но теперь охота хотя бы чуть-чуть жизни для себя. Да и парни мои такого выдают, что будь здоров. Поэтому я занялась собой и сделала себе тити  *wow*. Конечно, кто знает, какие гормоны мне в голову ударят лет через пять, но пока я точно уверена, что детей мне больше не нужно
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13147 : 13 Июня 2015, 16:32:40 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 13 Июня 2015, 10:40:37
*ouo*Мне на первом УЗИ сказали мальчик...ну вот, думаю не доченька будет...старалась настроиться на мальчика уже..
2 узи , девочка - я не поверила своим ушам... и муж даже уже не спросил... результат... я говорю, что не спрашиваешь.. а что спрашивать, мальчик ведь - отвечает...я говорю уже девочка)))  потом томление и сомнения... 3 узи -смотрели уже специально...ТУДА))) девочка... до последнего ПОКА НЕ УВИДЕЛА ПОСЛЕ РОДОВ СРАЗУ.... в напряженном ожидании)))  *ouo*
 Если б знать , как подгадать... вроде как есть тема по поводу активности сперматозоидов мужских и женских...бред может . Но попозже рождаются девочки... так как сперматозоиды девочек более живучие))))
  Может тоже бред... и графики чертят по смене крови...а вообще в принципе подсадить сперматозоиды девочку можно или нет...X-хромосому увидеть до подсадки... А вот читанула еще)))
 Цитата по теме:  "Есть мнение, что сперматозоиды-носители Х-хромосомы более жизнеспособны, а сперматозоиды-носители Y-хромосомы более подвижны. Поэтому если зачатие совершается перед овуляцией, то более вероятно рождение девочки, так как вероятность выживания Y- хромосом в этих условиях невелика. Если же зачатие происходит после овуляции, то, вероятнее всего, родится мальчик, так как Y-хромосомы быстрее достигают яйцеклетки. Однако все эти утверждения еще нуждаются в серьезных научных доказательствах."
 *ouo* Девочки ,удачивам всем...
P.S. У меня когда спрашивают, как девочку заделать смогли , я отвечаю...в очереди к Богу 10 лет стояли )))
 Кто знает кто знает... *rarar*
 
Света,я очень много изучала методы планирования,и метод по овуляции самый надежный мне кажется,буду его использовать.ну и плюс другие) я о дочке всегда мечтала,но первый ребенок было как то не так важно мальчик или девочка,второго очень хотела девочку,ну может в третий раз повезет! Хотя конечно я не в коем случае не жалуюсь на судьбу,2 здоровых прекрасных мальчика это уже счастье,у некоторых пар не получается и одного ребеночка родить!
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

ИринкаСолнышко

  • Мужчинa спрoсил у Мудрeцa:"Кaкaя жeнщинa сaмaя крaсивaя?"Мудрeц пoдумaл и скaзaл:"Любимaя."
  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб ИринкаСолнышко
  • Сообщений: 1961
  • Главное - правильно мечтать! И мечты сбудутся!
« Ответ #13148 : 13 Июня 2015, 22:07:29 »
Заглянула в темку - а тут про детишек, самая актуальная для меня сейчас тема. Я жутко боялась родов с детства, когда мне было 10 лет, мама родила третьего ребенка, братика. Так я просила ее на полном серьезе, чтобы она мне его отдала, говорила, мол у тебя я и Витя уже есть, пусть Димка мой ребенок будет, чтобы мне потом не рожать. *oyyyy* В итоге я и няньчила, и стирала пеленки, и гладила и по сути воспитывала братишку. Когда мне было 19 лет, я была уже морально готова создать семью и очень хотела ребенка, но очень боялась. Тогда студенткой я жила в съемной кухоньке-избушке, а хозяева в большом доме. Однажды к ним пришла девушка и оставила малышечку 2-месячную на целый день( это от брата хозяйки был ребенок), со словами: Я тоже имею право на нормальную жизнь. Я с этим ребенком провела весь день, пеленала, кормила смесью. И надеялась, что мама не вернется, а я заберу ребенка себе, удочерю. Вернулась. Пришлось искать парня, но не везло как-то. Я наверное сразу в лоб - "Хочу ребенка", а им страшно становилось.
А потом аж в 23 встретила мужа и ребенок как-то сам и получился, сын. В 24 родила и сказала, что еще хочу родить. Когда он подрос и стал самостоятельным, опять малыша захотелось, дочку. В 28 родила и сказала, что теперь хочу внуков. В 36 сделала сиси в полной уверенности, что рожать больше не буду. А вот в 40 родила еще одну доченьку. А как хотелось ребеночка! Я уже через год после сисей захотела третьего, но как-то не получалось. Может я дура, но хочется еще ребеночка. Было бы здоровье, я бы еще сыночка родила в 42-43 года. Много детей - это хорошо, это такая радость. Доченьке младшей почти 4 месяца. Старшему сыну всего 16, внуков еще не скоро увижу.
20.12.2011 Блефаро, Маммопластка. Ментор, анатомы, правая: CPG™333 290 мл и левая: CPG™332  235 мл.

IRISSKA81

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб IRISSKA81
  • Сообщений: 737
  • Теперь я самая счастливая!!!
« Ответ #13149 : 13 Июня 2015, 22:34:58 »
Арбузик, со вторым у вас как у меня прям) До первого УЗИ прям уверена была что дочь ношу) Вот прям на меня похожую) Дай Бог вам, чтобы все получилось! Дети это действительно счастье.
Иринка-солнышко, у меня просто нет слов! Вы молодец! В 40 лет третьего! И ещё хотите) Сил вам и терпения и счастья женского и материнского!
Подтяжка и увеличение груди 14.12.14 г. Импланты Natrelle 410MF, средняя проекция, высокий профиль 335g. Спасибо Фуаду Ахметовичу Фархату!!!

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #13150 : 13 Июня 2015, 22:41:06 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 13 Июня 2015, 22:07:29
Заглянула в темку - а тут про детишек, самая актуальная для меня сейчас тема. Я жутко боялась родов с детства, когда мне было 10 лет, мама родила третьего ребенка, братика. Так я просила ее на полном серьезе, чтобы она мне его отдала, говорила, мол у тебя я и Витя уже есть, пусть Димка мой ребенок будет, чтобы мне потом не рожать. *oyyyy* В итоге я и няньчила, и стирала пеленки, и гладила и по сути воспитывала братишку. Когда мне было 19 лет, я была уже морально готова создать семью и очень хотела ребенка, но очень боялась. Тогда студенткой я жила в съемной кухоньке-избушке, а хозяева в большом доме. Однажды к ним пришла девушка и оставила малышечку 2-месячную на целый день( это от брата хозяйки был ребенок), со словами: Я тоже имею право на нормальную жизнь. Я с этим ребенком провела весь день, пеленала, кормила смесью. И надеялась, что мама не вернется, а я заберу ребенка себе, удочерю. Вернулась. Пришлось искать парня, но не везло как-то. Я наверное сразу в лоб - "Хочу ребенка", а им страшно становилось.
А потом аж в 23 встретила мужа и ребенок как-то сам и получился, сын. В 24 родила и сказала, что еще хочу родить. Когда он подрос и стал самостоятельным, опять малыша захотелось, дочку. В 28 родила и сказала, что теперь хочу внуков. В 36 сделала сиси в полной уверенности, что рожать больше не буду. А вот в 40 родила еще одну доченьку. А как хотелось ребеночка! Я уже через год после сисей захотела третьего, но как-то не получалось. Может я дура, но хочется еще ребеночка. Было бы здоровье, я бы еще сыночка родила в 42-43 года. Много детей - это хорошо, это такая радость. Доченьке младшей почти 4 месяца. Старшему сыну всего 16, внуков еще не скоро увижу.
  ИринкаСолнышко, Вы Настоящая, нормальная женская душа))) Так приятно читать... блин ...вот есть же такие люди -Солнышки)))) :-p
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #13151 : 14 Июня 2015, 11:28:50 »
ИринкаСолнышко, вы прям мама-мама!!!  *flower*
Обязательно рожайте, у таких замечательных женщин, как вы, должно быть много детей!  *cha*
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13152 : 15 Июня 2015, 05:45:38 »
Цитата: ИринкаСолнышко от 13 Июня 2015, 22:07:29
Заглянула в темку - а тут про детишек, самая актуальная для меня сейчас тема. Я жутко боялась родов с детства, когда мне было 10 лет, мама родила третьего ребенка, братика. Так я просила ее на полном серьезе, чтобы она мне его отдала, говорила, мол у тебя я и Витя уже есть, пусть Димка мой ребенок будет, чтобы мне потом не рожать. *oyyyy* В итоге я и няньчила, и стирала пеленки, и гладила и по сути воспитывала братишку. Когда мне было 19 лет, я была уже морально готова создать семью и очень хотела ребенка, но очень боялась. Тогда студенткой я жила в съемной кухоньке-избушке, а хозяева в большом доме. Однажды к ним пришла девушка и оставила малышечку 2-месячную на целый день( это от брата хозяйки был ребенок), со словами: Я тоже имею право на нормальную жизнь. Я с этим ребенком провела весь день, пеленала, кормила смесью. И надеялась, что мама не вернется, а я заберу ребенка себе, удочерю. Вернулась. Пришлось искать парня, но не везло как-то. Я наверное сразу в лоб - "Хочу ребенка", а им страшно становилось.
А потом аж в 23 встретила мужа и ребенок как-то сам и получился, сын. В 24 родила и сказала, что еще хочу родить. Когда он подрос и стал самостоятельным, опять малыша захотелось, дочку. В 28 родила и сказала, что теперь хочу внуков. В 36 сделала сиси в полной уверенности, что рожать больше не буду. А вот в 40 родила еще одну доченьку. А как хотелось ребеночка! Я уже через год после сисей захотела третьего, но как-то не получалось. Может я дура, но хочется еще ребеночка. Было бы здоровье, я бы еще сыночка родила в 42-43 года. Много детей - это хорошо, это такая радость. Доченьке младшей почти 4 месяца. Старшему сыну всего 16, внуков еще не скоро увижу.
Иринка вы молодей! Дети это счастье! Еще важно чтобы и муж хотел столько детей)
Моему вот 2 пацанов за глаза) оба раза я была инициатором чтоб родить)
На дочку теперь уговариваю)
Я рожать боялась до того как забеременела,когда подошло время рожать первенца шла на роды с улыбкой со схватками,акушерки на меня смотрели как на дуру) так я рада была.что наконец увижу своего малыша,страх был только за то чтобы с ребенком все хорошо было.
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

Арбузик

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Арбузик
  • Сообщений: 611
« Ответ #13153 : 15 Июня 2015, 05:47:17 »
Цитата: IRISSKA81 от 13 Июня 2015, 22:34:58
Арбузик, со вторым у вас как у меня прям) До первого УЗИ прям уверена была что дочь ношу) Вот прям на меня похожую) Дай Бог вам, чтобы все получилось! Дети это действительно счастье.
Иринка-солнышко, у меня просто нет слов! Вы молодец! В 40 лет третьего! И ещё хотите) Сил вам и терпения и счастья женского и материнского!
Спасибо большое)
Опи 1 апреля 2015 г  Natrelle TSF 450 g круглые,высокий профиль у Фуада Фархата)
опг 80, рост 162, вес 66

poison77

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб poison77
  • Сообщений: 1985
  • 13.11.14 Mentor CPG 323, 495 ml
« Ответ #13154 : 15 Июня 2015, 13:41:07 »
так) красотки))) отчитываюсь по итогу 4 недели Т25.... минус 3 кг, минус 6 см в талии, минус 2 см в руках(бицепс) минус 1,5 см в бедре, минус 4 см в сисях - спина тает) сиси на месте....вообщем - полет отличный, при условии, что в разгаре дачный сезон - а это шашлыки пиво и всякие "кайфушки" в виде чипсов орешков и тд и тп....Так что делаю вывод - мне очень комфортна треня длиной в 25 минут, она позволяет мне привести себя в порядок и компенсировать "неполезные" продукты.....сегодня вошли в последнюю неделю альфы, почти 90% тренировки идет уже по "взрослому", непередаваемое ощущение подтянутого (даже втянутого) живота и появившегося рельефа живота и ног......я кайфую *OK* .....всех люблю)

п.с. жаль только, что эту намечающуюся красоту мне некуда вывезти в этом году кроме дачи......кризис мать его
....прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю..... по возможности буду приходить и долюбливать....