Автор Тема: Флудильня  (Прочитано 1277792 раз)

Akkord

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Akkord
  • Сообщений: 1740
« Ответ #12900 : 16 Апреля 2015, 17:28:12 »
навещать сказали сколько хочешь и когда захочешь..
можно даже забрать обратно
 к девочке не пускают-Гриша на карантине будет...пока..
они должны его проверить, у них там зоологи
06.05.2013 МакГан, круглые 450 мл под железу на исходник 85 С
15.06.2013 СМАС лифтинг средней и нижней зоны
28.01.2014 Эндо -темпоральная подтяжка лба 
16.06.2014 Абдоминопластика, липосакция спины, живота .Скульптор - Фуад Фархат!!!!
30.04.2015 коррекция ,липосакция верхней части живота

Mireille M

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mireille M
  • Сообщений: 115
« Ответ #12901 : 19 Апреля 2015, 14:16:03 »
Так мило то что вы тут пишите *ouo* Я сама люблю своего Кузьму (кот породы мэйнкун) как ребёнка. Когда уезжали на море в том году, его в приюте пришлось оставить, ни кто из родственников не захотел его взять, он большой очень. Так мы когда после отдыха снова встретились, обнялись и так и сидели пока не уснули вместе в кресле)))

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #12902 : 19 Апреля 2015, 15:38:55 »
Цитата: Miu_Miu от 15 Апреля 2015, 19:20:22
Дамы! Скажите пожалуйста, возможна ли установка импланта под мышцу, через ареолу?

Насчет маленькой ареолы -это сколько? У меня вот очень маленькая -1,9 см в диаметре. Оч хотела именно по ареоле, док сказал сделает, но предупредил о возможных осложнениях и даже прописал все это, но я согласилась, в итоге все получилось, ничто из того, о чем предупреждал, не произошло. Но тут конечно и от размера импланты зависит - у меня маленькие, если бы больше ставила, то вряд ли через ареолу получилось бы
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #12903 : 19 Апреля 2015, 19:22:04 »
Цитата: Mam_ba от 19 Апреля 2015, 15:38:55
Цитата: Miu_Miu от 15 Апреля 2015, 19:20:22
Дамы! Скажите пожалуйста, возможна ли установка импланта под мышцу, через ареолу?

Насчет маленькой ареолы -это сколько? У меня вот очень маленькая -1,9 см в диаметре. Оч хотела именно по ареоле, док сказал сделает, но предупредил о возможных осложнениях и даже прописал все это, но я согласилась, в итоге все получилось, ничто из того, о чем предупреждал, не произошло. Но тут конечно и от размера импланты зависит - у меня маленькие, если бы больше ставила, то вряд ли через ареолу получилось бы

И как ваши ареолы после операции, леску устанавливали, как резали ареолы?

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #12904 : 20 Апреля 2015, 08:38:51 »
 Marishechka, в среду снимут шов с левой груди и нормально их рассмотрю, пока заклеены. Насчет лески я не знаю, врач мне ничего не говорил про леску - а она внутри или снаружи? Концы швов прям ниткой стягивали, потому что с правой убрали уже. Спрошу про леску.
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #12905 : 20 Апреля 2015, 23:18:06 »
Цитата: Mam_ba от 20 Апреля 2015, 08:38:51
Marishechka, в среду снимут шов с левой груди и нормально их рассмотрю, пока заклеены. Насчет лески я не знаю, врач мне ничего не говорил про леску - а она внутри или снаружи? Концы швов прям ниткой стягивали, потому что с правой убрали уже. Спрошу про леску.

Должна быть внутри, конечно как рассмотритесь обязательно отпишитесь, интересно. И у врача по интересуйтесь!

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12906 : 21 Апреля 2015, 00:26:12 »
Цитата: Marishechka от 20 Апреля 2015, 23:18:06
Цитата: Mam_ba от 20 Апреля 2015, 08:38:51
Marishechka, в среду снимут шов с левой груди и нормально их рассмотрю, пока заклеены. Насчет лески я не знаю, врач мне ничего не говорил про леску - а она внутри или снаружи? Концы швов прям ниткой стягивали, потому что с правой убрали уже. Спрошу про леску.

Должна быть внутри, конечно как рассмотритесь обязательно отпишитесь, интересно. И у врача по интересуйтесь!
С чего вдруг у Мамбы должна быть леска? Мамба вам что циркулярный разрез делали?
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12907 : 24 Апреля 2015, 16:33:25 »
Цитата: Инфинити от 15 Апреля 2015, 20:31:03
Шмыг, у тебя то как дела? Сиськи в далеких планах или уже нет?
Боюсь спугнуть, но надеюсь что уже вот вот.  *MJ*
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

Инфинити

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Инфинити
  • Сообщений: 2135
« Ответ #12908 : 25 Апреля 2015, 01:02:40 »
Цитата: Шмыг от 24 Апреля 2015, 16:33:25
Цитата: Инфинити от 15 Апреля 2015, 20:31:03
Шмыг, у тебя то как дела? Сиськи в далеких планах или уже нет?
Боюсь спугнуть, но надеюсь что уже вот вот.  *MJ*
Ой, здорово!!!! Держу кулачки!!!! радуемся шёпотом)
25.09.14 Фуад  Ахмедович Фархат ,Natrelle TSF 325, круглые,под мышцу, по ареоле, высокий профиль,внутренняя подтяжка.

Mam_ba

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Mam_ba
  • Сообщений: 199
« Ответ #12909 : 25 Апреля 2015, 21:03:52 »
Шмыг, а что такое циркулярный разрез? Это по всей ареоле что ли? У меня просто разрез полукругом
08.04.2015 г. Ментор, круглые, высокая проекция, 250 сс, когезив I, параметры - рост 156, ОПГ 68

Шмыг

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб Шмыг
  • Сообщений: 1081
« Ответ #12910 : 25 Апреля 2015, 23:28:46 »
Цитата: Mam_ba от 25 Апреля 2015, 21:03:52
Шмыг, а что такое циркулярный разрез? Это по всей ареоле что ли? У меня просто разрез полукругом
Да по всей ареоле, поэтому и написала, что откуда может быть у вас леска с простым разрезом.
ОП 16 июня 2015. Белый И.А. Рост 170, вес 60, опг 75. анатомы MF 420.

мышка серая

  • Участник клуба
  • *
  • Член клуба Пластик Клуб мышка серая
  • Сообщений: 4
« Ответ #12911 : 26 Апреля 2015, 12:16:59 »
Девочки, всем привет. Пишу свою историю со слезами на глазах. Не нашла подходящей темки, если что не ругайтесь или перенесите туда, куда нужно. Не могу не поделиться.
Начну с того, что о груди я мечтала давно, после кормления она как у многих, потеряла форму. И вот в январе 2014г. моя мечта сбылась. Поставили политех 275 анатомические, под мышцу. Мне сделали операцию по увеличению груди и одномоментной круговой подтяжке по ареоле. Но моя радость длилась не долго. Через 2 месяца после операции, когда сошел отек, у меня появилась рябь, и железа начала сползать с импланта (эффект водопада). Решили с врачом подождать, тк мало времени прошло. Еще через 2 месяца появилась другая проблема: на протяжении 3-х месяцев, перед КД у меня поднималась очень высокая температура, был сильный озноб, очень сильно отекали и болели обе груди. Лечили меня от всего, от гриппа, от мастопатии, и от гормонального сбоя. Но в итоге, месяц тишины и снова все повторялось. После всех этих "приступов", из-за натяжения, моя железа оторвалась и собралась сверху в один комок, на обеих грудях, что выглядело это все ужасно, в дополнение еще и болело. Потом снова небольшой перерыв, без этих приступов и с врачом решили что нужна коррекция. В общем в итоге, в августе мне сделали коррекцию, пришив железу обратно. 2 месяца все было хорошо, но потом снова началось по новой. В феврале 2015г. был самый сильный приступ, пришлось вызывать скорую, тк грудь очень сильно болела и температура зашкаливала. Прошла очередное обследование, на гормоны, на щитовидку, узи, кучу анализов, гинекологов, маммологов, онкологов, эндокринологов. ВСЕ ХОРОШО!!! НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ! В конце марта был собран консилиум врачей по моему случае, на которой единогласно было решено удалять импланты. Что мой случай уникальный, и что таким образом мой организм отторгает инородный предмет. И для моего здоровья в дальнейшем - это может быть еще только хуже. Я. конечно, чуть не разревелась прям там. Мне дали время на раздумье, я приняла решение и 24.04, т.е 4 дня назад мне удалили импланты и сделали вертикальную подтяжку груди. Изначально, до установки имплантов у меня был 1 размер и жуткий птоз, потому подтяжка была необходима. Но то, что я сегодня увидела в зеркале, не описать словами..., я реву уже целый день. Врач говорит, что нужно ждать минимум полгода для заживления, а после хочет сделать липофилинг, тк своей железы у меня почти нет, у меня осталась только дряблая кожа, которая сейчас собралась в гармошку, и 3 шрама. У меня нет выхода, кроме как ждать, и верить в лучшее! Но слезы все равно текут рекой,

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #12912 : 26 Апреля 2015, 12:46:50 »
Цитата: мышка серая от 26 Апреля 2015, 12:16:59
Девочки, всем привет. Пишу свою историю со слезами на глазах. Не нашла подходящей темки, если что не ругайтесь или перенесите туда, куда нужно. Не могу не поделиться.
Начну с того, что о груди я мечтала давно, после кормления она как у многих, потеряла форму. И вот в январе 2014г. моя мечта сбылась. Поставили политех 275 анатомические, под мышцу. Мне сделали операцию по увеличению груди и одномоментной круговой подтяжке по ареоле. Но моя радость длилась не долго. Через 2 месяца после операции, когда сошел отек, у меня появилась рябь, и железа начала сползать с импланта (эффект водопада). Решили с врачом подождать, тк мало времени прошло. Еще через 2 месяца появилась другая проблема: на протяжении 3-х месяцев, перед КД у меня поднималась очень высокая температура, был сильный озноб, очень сильно отекали и болели обе груди. Лечили меня от всего, от гриппа, от мастопатии, и от гормонального сбоя. Но в итоге, месяц тишины и снова все повторялось. После всех этих "приступов", из-за натяжения, моя железа оторвалась и собралась сверху в один комок, на обеих грудях, что выглядело это все ужасно, в дополнение еще и болело. Потом снова небольшой перерыв, без этих приступов и с врачом решили что нужна коррекция. В общем в итоге, в августе мне сделали коррекцию, пришив железу обратно. 2 месяца все было хорошо, но потом снова началось по новой. В феврале 2015г. был самый сильный приступ, пришлось вызывать скорую, тк грудь очень сильно болела и температура зашкаливала. Прошла очередное обследование, на гормоны, на щитовидку, узи, кучу анализов, гинекологов, маммологов, онкологов, эндокринологов. ВСЕ ХОРОШО!!! НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ! В конце марта был собран консилиум врачей по моему случае, на которой единогласно было решено удалять импланты. Что мой случай уникальный, и что таким образом мой организм отторгает инородный предмет. И для моего здоровья в дальнейшем - это может быть еще только хуже. Я. конечно, чуть не разревелась прям там. Мне дали время на раздумье, я приняла решение и 24.04, т.е 4 дня назад мне удалили импланты и сделали вертикальную подтяжку груди. Изначально, до установки имплантов у меня был 1 размер и жуткий птоз, потому подтяжка была необходима. Но то, что я сегодня увидела в зеркале, не описать словами..., я реву уже целый день. Врач говорит, что нужно ждать минимум полгода для заживления, а после хочет сделать липофилинг, тк своей железы у меня почти нет, у меня осталась только дряблая кожа, которая сейчас собралась в гармошку, и 3 шрама. У меня нет выхода, кроме как ждать, и верить в лучшее! Но слезы все равно текут рекой,
*oyyyy* может на материал оболочки имплантов этой (КАКОЙ) фирмы , оболочка же может быть по хим. составу разная или структура покрытия....  ??? Смущает и настораживае цикл: 2мес, 3мес,2мес - формируется оболочка как раз... *uuu*
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

SvetaSVETLAIA

  • VIP персона
  • *****
  • Член клуба Пластик Клуб SvetaSVETLAIA
  • Сообщений: 535
  • ЖИЗНЬ ЭТО ЛЮБОВЬ....
« Ответ #12913 : 26 Апреля 2015, 12:48:33 »
Цитата: SvetaSVETLAIA от 26 Апреля 2015, 12:46:50
Цитата: мышка серая от 26 Апреля 2015, 12:16:59
Девочки, всем привет. Пишу свою историю со слезами на глазах. Не нашла подходящей темки, если что не ругайтесь или перенесите туда, куда нужно. Не могу не поделиться.
Начну с того, что о груди я мечтала давно, после кормления она как у многих, потеряла форму. И вот в январе 2014г. моя мечта сбылась. Поставили политех 275 анатомические, под мышцу. Мне сделали операцию по увеличению груди и одномоментной круговой подтяжке по ареоле. Но моя радость длилась не долго. Через 2 месяца после операции, когда сошел отек, у меня появилась рябь, и железа начала сползать с импланта (эффект водопада). Решили с врачом подождать, тк мало времени прошло. Еще через 2 месяца появилась другая проблема: на протяжении 3-х месяцев, перед КД у меня поднималась очень высокая температура, был сильный озноб, очень сильно отекали и болели обе груди. Лечили меня от всего, от гриппа, от мастопатии, и от гормонального сбоя. Но в итоге, месяц тишины и снова все повторялось. После всех этих "приступов", из-за натяжения, моя железа оторвалась и собралась сверху в один комок, на обеих грудях, что выглядело это все ужасно, в дополнение еще и болело. Потом снова небольшой перерыв, без этих приступов и с врачом решили что нужна коррекция. В общем в итоге, в августе мне сделали коррекцию, пришив железу обратно. 2 месяца все было хорошо, но потом снова началось по новой. В феврале 2015г. был самый сильный приступ, пришлось вызывать скорую, тк грудь очень сильно болела и температура зашкаливала. Прошла очередное обследование, на гормоны, на щитовидку, узи, кучу анализов, гинекологов, маммологов, онкологов, эндокринологов. ВСЕ ХОРОШО!!! НИКАКИХ ОТКЛОНЕНИЙ! В конце марта был собран консилиум врачей по моему случае, на которой единогласно было решено удалять импланты. Что мой случай уникальный, и что таким образом мой организм отторгает инородный предмет. И для моего здоровья в дальнейшем - это может быть еще только хуже. Я. конечно, чуть не разревелась прям там. Мне дали время на раздумье, я приняла решение и 24.04, т.е 4 дня назад мне удалили импланты и сделали вертикальную подтяжку груди. Изначально, до установки имплантов у меня был 1 размер и жуткий птоз, потому подтяжка была необходима. Но то, что я сегодня увидела в зеркале, не описать словами..., я реву уже целый день. Врач говорит, что нужно ждать минимум полгода для заживления, а после хочет сделать липофилинг, тк своей железы у меня почти нет, у меня осталась только дряблая кожа, которая сейчас собралась в гармошку, и 3 шрама. У меня нет выхода, кроме как ждать, и верить в лучшее! Но слезы все равно текут рекой,
*oyyyy* может на материал оболочки имплантов этой (КАКОЙ) фирмы , оболочка же может быть по хим. составу разная или структура покрытия....  ??? Смущает и настораживае цикл: 2мес, 3мес,2мес - формируется оболочка как раз... *uuu*
П.С. А ИМПЛАНТ "ДРУГОЙ" ФИРМЫ НЕ РАССМАТРИВАЛИ ВРАЧИ?
Дата ОП. 30.03.2015. рост 168, вес-55 кг/75-84 база 12,0 см
ментор-300 сс, круглые, когезив II,
база-11,1/высота-4,7; высокая проекция/
под мышцу/доступ под грудью 75/89 см с торчащими сосками )))
05 июня 2015 блефаропластика классическая верхних и нижних век/ удаление грыж
МАСТЕР тот же

Marishechka

  • Участник клуба
  • ***
  • Член клуба Пластик Клуб Marishechka
  • Сообщений: 219
« Ответ #12914 : 26 Апреля 2015, 13:30:48 »
О господи, Мышка Серая, вот это история, мне вас безумно жалко и сочувствую вам!!А ходили на консультацию к другим врачам? Все события по решению к груди решались в одной клинике?